Новый администратор

Автор Дежурный администратор, 15.06.2024 23:40:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Старый от 16.06.2024 22:07:50
Цитата: Iv-v от 16.06.2024 21:11:43Россию не переставая мажут дерьмом
Да и кто и как определит дерьмом или елеем мажут Россию? Недостаточный уровень восторгов по поводу её успехов и недостаточный накал рыданий по поводу неудач будет ли считаться мазанием говном? Или вообще упоминание неудач будет ли считаться?
Когда определял ты - у тебя вопросов не возникало? 
Короче, я верю что потеряв право беспредельничать, ты просто станешь лучшим участником форума - и в целом лучшим человеком. Мы все в тебя верим!

Inti

Цитата: V.B. от 16.06.2024 22:53:07Да уж, поищи. Простое незатуманенное разумом хамство будет пресекаться, так что поаккуратнее теперь.
Старый умеет и поаккуратнее, просто его власть над форумчанами сильно испортила, я думаю он теперь исправится и его вежливость станет примером для подражания, особенно Штуцером  ;)

Старый

Цитата: Inti от 16.06.2024 23:38:55просто его власть над форумчанами сильно испортила
Опять у тебя расщепление личности, тебе кажется что тебя несколько. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Вот сейчас я вообще не понял эту фразу. Откуда она взялась, как связана со словами Inti?

Старый

Цитата: V.B. от 17.06.2024 00:09:17Вот сейчас я вообще не понял эту фразу. Откуда она взялась, как связана со словами Inti?

О говорит о себе во множественном числе. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

А, ты о сообщении выше? Тогда некорректное цитирование получилось.

Inti

Цитата: V.B. от 17.06.2024 00:14:37А, ты о сообщении выше? Тогда некорректное цитирование получилось.
Будем надеяться на то что Старый, отдохнув от беспрерывного модераторства, восстановит свои ментальные силы, и будет в силах задумываться над тем что он порой пишет, и насколько его писания понятны окружающим. Для начала я бы ему посоветовал не вырезать куски из цитат, а цитировать полностью, и выделять жирным или цветным те куски которые ему кажутся ключевыми. Старый, я в тебя верю! Ты не пропащий для форума человек, а просто слегка уставший от модераторства. Отдохни, расслабься, тем более лето на дворе. Я так завтра может вообще от интернета уеду. Если получится...

Старый

Цитата: Inti от 17.06.2024 00:34:44Для начала я бы ему посоветовал не вырезать куски из цитат, а цитировать полностью, и выделять жирным или цветным те куски которые ему кажутся ключевыми.
Это называется "оверквотинг". И тоже вредит форуму. На нормальных форумах наказывается. 
 Если по твоему некорректное цитирование исказило смысл цитируемого то на это нужно указывать отдельно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 17.06.2024 07:22:23
Цитата: Inti от 17.06.2024 00:34:44Для начала я бы ему посоветовал не вырезать куски из цитат, а цитировать полностью, и выделять жирным или цветным те куски которые ему кажутся ключевыми.
Это называется "оверквотинг". И тоже вредит форуму. На нормальных форумах наказывается.
 Если по твоему некорректное цитирование исказило смысл цитируемого то на это нужно указывать отдельно.
Если тебе на это указывать каждый раз, то это уже будет "оверворкинг", или говоря по-русски "слишком много изматывающей работы"  :P  Поскольку ты используешь приём вырывания из контекста очень часто и постоянно.

Старый

Цитата: Inti от 17.06.2024 08:01:58Если тебе на это указывать каждый раз, то это уже будет "оверворкинг", или говоря по-русски "слишком много изматывающей работы"  :P 
"Оверквотинг" по русски это "избыточное цитирование". Не хочешь делать работу - не делай. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 17.06.2024 08:05:13
Цитата: Inti от 17.06.2024 08:01:58Если тебе на это указывать каждый раз, то это уже будет "оверворкинг", или говоря по-русски "слишком много изматывающей работы"  :P
"Оверквотинг" по русски это "избыточное цитирование". Не хочешь делать работу - не делай.
Вообще-то это совершенно не по-русски. Это русскими буквами по английски. По-русски это будет "избыточное цитирование". И вредит оно форуму только когда цитируют целые простыни. А у тебя твоя подпись как правило занимает больше места чем твои сообщения вместе с вырванными из контекста коротенькими цитатками.
Но ты не расстраивайся, я тебя научу как правильно постить на форумах  ;D

Старый

Цитата: Inti от 17.06.2024 08:37:51
Цитировать"Оверквотинг" по русски это "избыточное цитирование". Не хочешь делать работу - не делай.
Вообще-то это совершенно не по-русски. Это русскими буквами по английски.
"Избыточное цитирование" это абсолютно по русски русскими буквами. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 17.06.2024 08:39:27
Цитата: Inti от 17.06.2024 08:37:51
Цитировать"Оверквотинг" по русски это "избыточное цитирование". Не хочешь делать работу - не делай.
Вообще-то это совершенно не по-русски. Это русскими буквами по английски.
"Избыточное цитирование" это абсолютно по русски русскими буквами.
Безусловно. Радует когда ты со мной соглашаешься.
https://www.deepl.com/en/translator
over-quoting = чрезмерное цитирование = избыточное цитирование

Старый

Цитата: Inti от 17.06.2024 09:23:46
Цитата: Старый от 17.06.2024 08:39:27
Цитата: Inti от 17.06.2024 08:37:51
Цитировать"Оверквотинг" по русски это "избыточное цитирование". Не хочешь делать работу - не делай.
Вообще-то это совершенно не по-русски. Это русскими буквами по английски.
"Избыточное цитирование" это абсолютно по русски русскими буквами.
Безусловно. Радует когда ты со мной соглашаешься.
После трёх тыканий носом ты всётаки со мной https://blackhole.su/index.php?msg=2646016 согласился. 
 Удивительный прогресс для тролля. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Inti от 17.06.2024 00:34:44Будем надеяться на то что Старый, отдохнув от беспрерывного модераторства...
Старый на данный момент является модератором. Это слово (модератор) подразумевает, что он должен способствовать снижению накала дискуссий, когда вместо аргументов начинаются личные выпады. К сожалению, Старый наоборот генерирует больше скандального контента, чем все другие участники форума, вместе взятые.

Надеюсь всё же, что нам общими усилиями удастся сделать форум местом для цивилизованных дискуссий.

Старый

Цитата: V.B. от 17.06.2024 12:24:56Надеюсь всё же, что нам общими усилиями удастся сделать форум местом для цивилизованных дискуссий.
Не совсем понятно что значит "общими" когда усилия одного диаметрально противоположны усилиям другого. Я например считаю что отведение для инти отдельного места для дискуссий позволило бы сделать форум гораздо более цивилизованным. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Inti - один из самых вежливых участников форума. Его сообщения интересны и содержательны. Это я и называю цивилизованной дискуссией.

Старый

Цитата: V.B. от 17.06.2024 12:33:46Inti - один из самых вежливых участников форума. Его сообщения интересны и содержательны. Это я и называю цивилизованной дискуссией.
Да, вежливый, обзывает других участников русофобами, угрожает модератору и обещает навести здесь порядок. Интерес для форума представляет не вежливость участников а их информационная ценность. Вежливый тролль превращает форум в это:  http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -
 Всем известно что вежливость - одно из первых правил демагога: https://author.today/post/147207
ЦитироватьНе занимайся примитивной грубостью и флеймом. Едкие насмешливые подколки в сто раз обиднее. К тому же модератор не найдёт предлога заткнуть тебе рот, как бы ему этого ни хотелось,
И зная это ты специально подчёркиваешь это качество демагога. 
Этот пользователь на любом нормальном форуме давно бы был забанен по айпи. И здесь он существует только благадаря твоей защите. Защите с единственной целью - превратить Чёрную дыру ФНК в это:  http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 17.06.2024 12:24:56Надеюсь всё же, что нам общими усилиями удастся сделать форум местом для цивилизованных дискуссий.
"Общие усилия" это то что ты противодействуешь любым моим действиям. Закрываешь открытые мной темы, запрещаешь переносить флуд и офтопик в отдельные специально выделенные тему темы, требуешь обсуждать сообщения тролля в тех темах где он их написал и т.д. 
 Это "общие" усилия, да. 
 Вот здесь:   http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 - всё было культурно и цивилизованно. И? 
 Отсюда уже тоже разбежались все. Остался только столь оберегаемый тобой тролль. Это цель твоих "общих усилий"? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 17.06.2024 12:24:56Надеюсь всё же, что нам общими усилиями
А! До меня дошло. Совместными усилиями с инти? Тото я смотрю он обещался навести здесь порядок...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер