Новый администратор

Автор Дежурный администратор, 15.06.2024 23:40:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Брабонт

Цитата: V.B. от 16.06.2024 18:17:28С сегодняшнего дня давайте попробуем вести дискуссии без хамства, оскорблений, угроз в адрес участников форума.
Сутки вроде продержались.
Твёрдо стою на пути исправления

спец

"Блажен муж иже не иде на собрание нечестивейших"© 
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2617384
Жаль, сразу не последовал этому мудрому совету. Исправлюсь.

Штуцер

#42
Цитата: V.B. от 17.06.2024 12:33:46Inti - один из самых вежливых участников форума. Его сообщения интересны и содержательны. Это я и называю цивилизованной дискуссией.
Ну конечно.
Приведите интересное и содержательное сообщение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

V.B.

Цитата: Старый от 17.06.2024 13:03:13Отсюда уже тоже разбежались все.
Правда? Я тут только приступил к администрированию, еще и суток не прошло - и все уже разбежались? Не рановато ли делать выводы?

Inti

Цитата: V.B. от 17.06.2024 12:24:56
Цитата: Inti от 17.06.2024 00:34:44Будем надеяться на то что Старый, отдохнув от беспрерывного модераторства...
Старый на данный момент является модератором. Это слово (модератор) подразумевает, что он должен способствовать снижению накала дискуссий, когда вместо аргументов начинаются личные выпады. К сожалению, Старый наоборот генерирует больше скандального контента, чем все другие участники форума, вместе взятые.

Надеюсь всё же, что нам общими усилиями удастся сделать форум местом для цивилизованных дискуссий.
Смотрю поутих. Ну посмотрим, может теперь он не будет себя столь разнузданно вести. А если продолжит, то я думаю что новый админ V.B. c ним окончательно разберётся  8)

Брабонт

Цитата: V.B. от 17.06.2024 12:24:56Надеюсь всё же, что нам общими усилиями удастся сделать форум местом для цивилизованных дискуссий.
Надежды сбываются, или как обычно?
Твёрдо стою на пути исправления

V.B.

Плюс-минус. Пока за трое суток одно предупреждение было за оскорбление.
Блин со Штуцером по инерции продолжают перепалки между собой, это нехорошо конечно. Писать нужно по теме, спорить аргументировано.

Inti

Цитата: Брабонт от 19.06.2024 22:55:31
Цитата: V.B. от 17.06.2024 12:24:56Надеюсь всё же, что нам общими усилиями удастся сделать форум местом для цивилизованных дискуссий.
Надежды сбываются, или как обычно?
Мне так кажется что стало лучше, Старый затаился, посмотрим будут ли у него рецидивы с учётом того что над ним поставлен новый Админ  8)

Старый

А мне интересно как новый администратор прокомментирует размещение на форуме материала экстремиста и террориста Гордона. Добавит он разместившему процентов 50 или нет? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Этот ролик был направлен против Гордона, поэтому всё наоборот, предупреждение с Inti снял.
Но в самом ролике много мата, поэтому его я удалил.

Штуцер

Цитата: V.B. от 20.06.2024 13:58:11Этот ролик был направлен против Гордона
Это же интервью?
Интервью может быть за или против?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: V.B. от 20.06.2024 13:58:11Этот ролик был направлен против Гордона, поэтому всё наоборот, предупреждение с Inti снял.
Но в самом ролике много мата, поэтому его я удалил.
Этот ролик был направлен на распространение взглядов Гордона. И иноагент Моргенштерн с ним во всём соглашается. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

V.B.

Цитата: Старый от 20.06.2024 14:24:18Этот ролик был направлен на распространение взглядов Гордона. И иноагент Моргенштерн с ним во всём соглашается. 
Моргенштерн там много раз сказал, что его эта тема вообще не интересует. Это ты называешь согласием?
Не знаю, чего там собирался распространять Гордон, но получился ролик о том, как его посылают, в грубой форме.

Брабонт

Корзина постепенно заполняется сообщениями, не соответствующими критериям новой администрации. Рано или поздно откажет перепускной клапан, и поток патриотизма хлынет обратно в ФНК.
Твёрдо стою на пути исправления

Старый

Цитата: V.B. от 20.06.2024 19:04:16Моргенштерн там много раз сказал, что его эта тема вообще не интересует. Это ты называешь согласием?
То что он не возражал. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 20.06.2024 19:04:16Не знаю, чего там собирался распространять Гордон,
А ты  послушай, перепиши его текст, перечитай. Если уж до сих пор не знаешь что он распространяет. 
Цитата: V.B. от 20.06.2024 19:04:16но получился ролик о том, как его посылают, в грубой форме.
Но получился ролик о том что Моргенштерн ему ничего не в состоянии возразить и только матерится в ответ. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Брабонт от 20.06.2024 19:20:47Корзина постепенно заполняется сообщениями, не соответствующими критериям новой администрации.
Да, пока не делаю предупреждений, а просто удаляю лишнее. Но так будет не всегда.

Брабонт

Это скорее цензура, нежели администрирование, нет :) ?
Твёрдо стою на пути исправления

V.B.

Цитата: Старый от 20.06.2024 19:31:30А ты  послушай, перепиши его текст, перечитай. Если уж до сих пор не знаешь что он распространяет.
Да ничего нового. Всё это распространяли все украинские руководители и почти все западные политики, начиная с 2014 года. Не знаю, чего там Гордон собирался распространять, когда это уже все слышали много раз от более авторитетных деятелей.