Причины начала СВО

Автор Павел73, 24.04.2024 12:38:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Inti от 24.05.2024 20:21:52Например, помимо меня:
Ты патриот России?
В чем это выражается?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

duplex

Цитата: Штуцер от 25.05.2024 06:22:14
Цитата: Inti от 24.05.2024 20:21:52Например, помимо меня:
Ты патриот России?
В чем это выражается?
В том, что он рвёт на себе виртуальную тельняшку в интернетах.
А так-то он присягу на верность Канаде давал.
Следовательно, он виртуальный патриот. ;D

Штуцер

Цитата: duplex от 25.05.2024 10:01:13А так-то он присягу на верность Канаде давал.
Кстати.
Инти, ты патриот Канады?
Или ты просто патриот.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

V.B.

Цитата: Старый от 24.05.2024 06:47:08
Цитата: Inti от 24.05.2024 03:36:38А ты случаем ничего не слышал о том что Зеля окончательно послал на 3 буквы минские соглашения, и о том что готовилось силовое решение, т.е. вторжение и оккупация Донбасса украиной? Если бы не СВО - то они бы 100% напали.
Я не слышал. А ты где услышал?
Путин говорил об этом:

ЦитироватьОтмечу, что Украина, поощряемая Соединёнными Штатами и рядом западных стран, целенаправленно готовилась к силовому сценарию, кровавой бойне и этническим чисткам на Донбассе. Массированное наступление на Донбасс, а затем на Крым было только вопросом времени. И наши Вооружённые Силы сорвали эти планы.
http://www.kremlin.ru/events/president/transcripts/67996

Inti

Цитата: V.B. от 25.05.2024 21:05:36
Цитата: Старый от 24.05.2024 06:47:08
Цитата: Inti от 24.05.2024 03:36:38А ты случаем ничего не слышал о том что Зеля окончательно послал на 3 буквы минские соглашения, и о том что готовилось силовое решение, т.е. вторжение и оккупация Донбасса украиной? Если бы не СВО - то они бы 100% напали.
Я не слышал. А ты где услышал?
Путин говорил об этом:

ЦитироватьОтмечу, что Украина, поощряемая Соединёнными Штатами и рядом западных стран, целенаправленно готовилась к силовому сценарию, кровавой бойне и этническим чисткам на Донбассе. Массированное наступление на Донбасс, а затем на Крым было только вопросом времени. И наши Вооружённые Силы сорвали эти планы.
http://www.kremlin.ru/events/president/transcripts/67996
Старый, признаёшь что был неправ?

Предлагаю переименовать эту тему в "Говно от Старого"  ;D

Старый

Цитата: V.B. от 25.05.2024 21:05:36Путин говорил об этом:
Здесь нет того о чём говорил инти. О том что хохлы уже изготовились к атаке и только наша сецоперация её предотвратила. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 25.05.2024 21:15:59Старый, признаёшь что был неправ?
Привести текст обратный тому что ты говорил и объявить себя победителем? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 25.05.2024 21:22:38
Цитата: V.B. от 25.05.2024 21:05:36Путин говорил об этом:
Здесь нет того о чём говорил инти. О том что хохлы уже изготовились к атаке и только наша сецоперация её предотвратила.
Вот слова Inti: "готовилось силовое решение, т.е. вторжение и оккупация Донбасса украиной".

Вот слова Путина: "Украина, поощряемая Соединёнными Штатами и рядом западных стран, целенаправленно готовилась к силовому сценарию, кровавой бойне и этническим чисткам на Донбассе".

Где тут различие?

Старый

Цитата: V.B. от 25.05.2024 21:29:01Вот слова Inti: "готовилось силовое решение, т.е. вторжение и оккупация Донбасса украиной".
Далее он уточнил по словам Шойгу что "войска уже были приведены в боевую готовность". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Причем тут "далее"? Ты спросил Inti, где он это услышал (что "готовилось силовое решение, т.е. вторжение и оккупация Донбасса украиной"). И сказал, что ты этого не слышал. Я привел цитату Путина.

hlynin

Цитата: V.B. от 25.05.2024 21:34:45"готовилось силовое решение, т.е. вторжение и оккупация Донбасса украиной
В 1943 тоже было вторжение и оккупация Донбасса советскими войсками? Или то было другое?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: V.B. от 25.05.2024 21:34:45Причем тут "далее"? Ты спросил Inti, где он это услышал (что "готовилось силовое решение, т.е. вторжение и оккупация Донбасса украиной"). И сказал, что ты этого не слышал. Я привел цитату Путина.
"Было вопросом времени" и "прямо сейчас" - не одно и то же. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 25.05.2024 21:05:36
Цитата: Старый от 24.05.2024 06:47:08
Цитата: Inti от 24.05.2024 03:36:38А ты случаем ничего не слышал о том что Зеля окончательно послал на 3 буквы минские соглашения, и о том что готовилось силовое решение, т.е. вторжение и оккупация Донбасса украиной? Если бы не СВО - то они бы 100% напали.
Я не слышал. А ты где услышал?
Путин говорил об этом:

ЦитироватьОтмечу, что Украина, поощряемая Соединёнными Штатами и рядом западных стран, целенаправленно готовилась к силовому сценарию, кровавой бойне и этническим чисткам на Донбассе. Массированное наступление на Донбасс, а затем на Крым было только вопросом времени. И наши Вооружённые Силы сорвали эти планы.
http://www.kremlin.ru/events/president/transcripts/67996
На заседании совбеза Путин этого не говорил.  Я спросил у инти где он это слышал, он сослался на Шойгу. Что не так? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 25.05.2024 21:50:34
Цитата: V.B. от 25.05.2024 21:34:45Причем тут "далее"? Ты спросил Inti, где он это услышал (что "готовилось силовое решение, т.е. вторжение и оккупация Донбасса украиной"). И сказал, что ты этого не слышал. Я привел цитату Путина.
"Было вопросом времени" и "прямо сейчас" - не одно и то же.
Где ты нашел слова "прямо сейчас"?

V.B.

Цитата: Старый от 25.05.2024 21:58:40Я спросил у инти где он это слышал, он сослался на Шойгу. Что не так? 
Всё так. Просто ты сказал, что не слышал о том что готовилось силовое решение, т.е. вторжение и оккупация Донбасса украиной. Я привел цитату Путина, где говорится об этом.

Старый

Цитата: V.B. от 25.05.2024 22:09:04Где ты нашел слова "прямо сейчас"?
Инти начал рассказывать что прямо сейчас. "Уже привели в боеготовность". Я ведь разговаривал с инти а не с тобой. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 25.05.2024 22:15:34Всё так. Просто ты сказал, что не слышал о том что готовилось силовое решение, т.е. вторжение и оккупация Донбасса украиной. Я привел цитату Путина, где говорится об этом.
Я много раз слышал это объяснение но не слышал что готовится силовое решение. Более того, я слышал что несколько месяцев перед спецоперацией хохлы сидели тише воды ниже травы и боялись чихнуть. 
 А возможность силовой операции это лишь теоретическая возможность когдато в будущем при условии что Россия не вмешается. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 25.05.2024 22:53:58
Цитата: V.B. от 25.05.2024 22:09:04Где ты нашел слова "прямо сейчас"?
Инти начал рассказывать что прямо сейчас. "Уже привели в боеготовность".
Это Шойгу сказал:

ЦитироватьПо мнению главы Минобороны, Украина готовит серьезную провокацию или военную операцию в Донбассе. Он отметил, что Украина привела свои силы в районе Донбасса "фактически в самую верхнюю часть из всей ступени боевой готовности". "Это говорит о том, что готовятся либо большие серьезные провокации, либо готовится силовой вариант решения вопроса по Донбассу", - сделал вывод Шойгу.
https://www.interfax.ru/world/823471

Inti

Цитата: Старый от 25.05.2024 22:57:32
Цитата: V.B. от 25.05.2024 22:15:34Всё так. Просто ты сказал, что не слышал о том что готовилось силовое решение, т.е. вторжение и оккупация Донбасса украиной. Я привел цитату Путина, где говорится об этом.
Я много раз слышал это объяснение но не слышал что готовится силовое решение. Более того, я слышал что несколько месяцев перед спецоперацией хохлы сидели тише воды ниже травы и боялись чихнуть.
 А возможность силовой операции это лишь теоретическая возможность когдато в будущем при условии что Россия не вмешается.
Мда... ну кто ж тебе виноват что ты не читал новостей. А может читал да только на украинских ресурсах. Скабееву надо было слушать, и Соловьёва с Киселёвым. А потом Бастрыкина.

V.B.

Цитата: Старый от 25.05.2024 22:57:32А возможность силовой операции это лишь теоретическая возможность когдато в будущем при условии что Россия не вмешается. 
Путин говорит не о теоретической возможности, а о неизбежном развитии событий:
"Массированное наступление на Донбасс, а затем на Крым было только вопросом времени".