Очередная политическая дискуссия

Автор Старый, 10.02.2024 10:03:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

#1220
Цитата: Шестопер239 от 08.07.2024 21:21:59Впрочем, для победы важнее применения ЯО - развернуть производство сотен тысяч КР класса ФАУ-1, но с современными системами управления.
Вооот!
Цитата: Шестопер239 от 08.07.2024 21:21:59Хотя и ЯО будет полезно.
Только в виде МБР. Чисто на всякий случай. Во избежание.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Iv-v от 08.07.2024 21:22:43На фоне первых вторые так прямо и нормальные
Нет. Не нормальные. Первые за то чтобы ядерной войны не было а вторые за то чтобы самим её начать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 08.07.2024 21:23:12Не переживай, он верующий православный патриот. ;) 
Тем хуже. 
Цитата: Павел73 от 08.07.2024 21:23:12И следовательно понимает, что хорошо и что плохо, что можно и чего нельзя.
Верующий не может правильно понимать окружающий мир. 
Цитата: Павел73 от 08.07.2024 21:23:12ЯО первыми в данной ситуации - плохо и нельзя.
Ты уверен что он это понимает? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Blin от 08.07.2024 21:21:37Это или дрессировка, или тонкий троллинг, а парадоксально то, что ты хаваешь компот из ослиной мочи и не икаешь.:)
«Америка выбрала самый быстрый способ закончить войну», — с улыбкой говорят миловидные молодые японки, которым как-то совсем нет дела до предков, сгоревших в атомном пламени.

Среди молодёжи одобряют действия американцев почти 100%. Вообще-то американцы уничтожили 60 городов, многие из которых были значительно больше. Но дело даже не в этом. Японцы при всей традиции поклонении предкам считают свою власть и тех, кто её поддерживал - преступниками.

(с) – У меня есть двоюродный дядя, полковник Маки. Бывший полковник бывшей императорской армии. Сначала он был адъютантом господина Осимы и два года просидел в Берлине. Потом его назначили исполняющим обязанности нашего военного атташе в Чехословакии, и он присутствовал при вступлении немцев в Прагу ...Потом, – продолжал Кэнси неторопливо, закуривая сигаретку, – он немного повоевал в Китае, по-моему, где-то на юге, на Кантонском направлении. Потом он командовал дивизией, высадившейся на Филиппинах, и был одним из организаторов знаменитого «марша смерти» пяти тысяч американских военнопленных – извините меня, Дональд... Потом его направили в Маньчжурию и назначили начальником Сахалянского укрепрайона, где он, между прочим, в целях сохранения секретности загнал в шахту и взорвал восемь тысяч китайских рабочих... извини меня, Ван... Потом он попал к русским в плен, и они, вместо того чтобы повесить его или, что то же самое, передать его Китаю, всего-навсего упрятали его на десяток лет в концлагерь...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Serge V Iz

Цитата: Шестопер239 от 08.07.2024 21:21:59для победы важнее применения ЯО - развернуть производство сотен тысяч КР класса ФАУ-

Примерно этот вариант называется УМПБ, и, технически, напротив этого пункта можно уже осторожно поставить галочку. Пока карандашом.

Если же говорить о большой войне, то военные теоретики говорят о системах разнородных средств "создания недоступной зоны" (A2AD) и о том, что уже и Китай, зараза такой, практически оную имеет.  :D

Ширина этой зоны -- немного больше боевого радиуса действия всего вот этого вот, самолётно-ракетного с УАГ. И это где-то в области РСМД.

Blin

Цитата: hlynin от 08.07.2024 21:23:20
Цитата: Blin от 08.07.2024 21:15:32Не помнишь? Клюв тогда не раскрывай, ладно?
Я многое не помню. Не стоит помнить всё. Только главное. Вы помните, как я Вас назвал? Не забывайте
Кто как обзывается, тот так и называется(р/н).
Мне-то зачем помнить всякие глупости, ты уж сам как-нибудь.:)
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: hlynin от 08.07.2024 21:39:17
Цитата: Blin от 08.07.2024 21:21:37Это или дрессировка, или тонкий троллинг, а парадоксально то, что ты хаваешь компот из ослиной мочи и не икаешь.:)
«Америка выбрала самый быстрый способ закончить войну», — с улыбкой говорят миловидные молодые японки, которым как-то совсем нет дела до предков, сгоревших в атомном пламени.

Среди молодёжи одобряют действия американцев почти 100%. Вообще-то американцы уничтожили 60 городов, многие из которых были значительно больше. Но дело даже не в этом. Японцы при всей традиции поклонении предкам считают свою власть и тех, кто её поддерживал - преступниками.

(с) – У меня есть двоюродный дядя, полковник Маки. Бывший полковник бывшей императорской армии. Сначала он был адъютантом господина Осимы и два года просидел в Берлине. Потом его назначили исполняющим обязанности нашего военного атташе в Чехословакии, и он присутствовал при вступлении немцев в Прагу ...Потом, – продолжал Кэнси неторопливо, закуривая сигаретку, – он немного повоевал в Китае, по-моему, где-то на юге, на Кантонском направлении. Потом он командовал дивизией, высадившейся на Филиппинах, и был одним из организаторов знаменитого «марша смерти» пяти тысяч американских военнопленных – извините меня, Дональд... Потом его направили в Маньчжурию и назначили начальником Сахалянского укрепрайона, где он, между прочим, в целях сохранения секретности загнал в шахту и взорвал восемь тысяч китайских рабочих... извини меня, Ван... Потом он попал к русским в плен, и они, вместо того чтобы повесить его или, что то же самое, передать его Китаю, всего-навсего упрятали его на десяток лет в концлагерь...

Извини, я ошибся, ты хаваешь компот из ослиной мочи и сладко причмокиваешь.:)
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Цитата: Blin от 08.07.2024 21:42:12Мне-то зачем помнить всякие глупости, ты уж сам как-нибудь.:)
Это важно. А мне можно и забыть. У меня в запасе и другие определения есть
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

Цитата: Старый от 08.07.2024 21:29:28
Цитата: Шестопер239 от 08.07.2024 21:21:59Впрочем, для победы важнее применения ЯО - развернуть производство сотен тысяч КР класса ФАУ-1, но с современными системами управления.
Вооот!
Цитата: Шестопер239 от 08.07.2024 21:21:59Хотя и ЯО будет полезно.
Только в виде МБР. Чисто на всякий случай. Во избежание.
Сказочное единение.
Старый, может быть лучше про Ангару и про лунный трактор?:)
Задай ещё один вопрос.

Iv-v

Цитата: Старый от 08.07.2024 21:31:18
Цитата: Iv-v от 08.07.2024 21:22:43На фоне первых вторые так прямо и нормальные
Нет. Не нормальные. Первые за то чтобы ядерной войны не было а вторые за то чтобы самим её начать.
Первые за то, чтобы проиграть, вторые - за ничью. 
73!

Blin

Цитата: hlynin от 08.07.2024 21:48:41
Цитата: Blin от 08.07.2024 21:42:12Мне-то зачем помнить всякие глупости, ты уж сам как-нибудь.:)
Это важно. А мне можно и забыть. У меня в запасе и другие определения есть
Вот и живи с ними.:)
Задай ещё один вопрос.

Inti

Цитата: Старый от 08.07.2024 20:21:28
Цитата: Шестопер239 от 08.07.2024 19:09:06Цели типа крупного завода, аэродрома, плотины, моста, тоннеля, спального района - ЯО поражает замечательно. По таким целям его и нужно применять, массированно.
Что интересно - транспортная инфраструктура страдает от ЯО в наименьшей степени. В Хиросиме и Нагасаки единственное что осталось целым это мосты и дороги. Как шоссейные так и железные.
Поэтому я и предлагаю сровнять Львов так чтобы там ничего не осталось кроме дорог и мостов. Причем эпицентром взрыва должна стать построенная поляками и немцами Ратуша https://hotel-edem.lviv.ua/ru/place/lvovskaya-ratusha/ и весь исторический центр. Всё это должно полностью исчезнуть, чтобы у придурков даже в будущем не возникало никаких мыслей о том что они - Европа.

Хотя мне что-то подсказывает что западенцы скорее повесят на киевском каштане Зелю и подпишут капитуляцию чем согласятся лишиться всего этого польско-немецкого архитектурного наследия.

Хотя я не зверь какой-то, было бы даже лучше Зелю не повесить - а посадить голым в клетку с пианино и возить по городам украины и России показывая за деньги.

Старый

Цитата: Iv-v от 08.07.2024 22:01:05Первые за то, чтобы проиграть,
Нет. Первые за то чтобы не было. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 08.07.2024 23:14:21Хотя мне что-то подсказывает что западенцы скорее повесят на киевском каштане Зелю и подпишут капитуляцию чем согласятся лишиться всего этого польско-немецкого архитектурного наследия.
Рагулей ты тоже не знаешь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Цитата: Iv-v от 08.07.2024 19:21:48Ага, сейчас Инти как спровоцирует Хлынина или Шамса, те как жахнут всеми своими "Сарматами". Или кого из форумчан вы боитесь спровоцировать на ядерный конфликт?
Детский сад, чесслово.
Так по большому счету весь форум - детский сад, но люди его зачем-то посещают, видать никак не могут расстаться с детством. :)

Inti

Цитата: Старый от 09.07.2024 01:46:30
Цитата: Inti от 08.07.2024 23:14:21Хотя мне что-то подсказывает что западенцы скорее повесят на киевском каштане Зелю и подпишут капитуляцию чем согласятся лишиться всего этого польско-немецкого архитектурного наследия.
Рагулей ты тоже не знаешь.
А ты типа знаешь. Западенцы ж пышаются тим що воны эвропэйцы, но окромя львовской архитектуры у них европейского больше ничего практически и нет.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Рагули прекрасно знают что Львов это не ихнее. Ихнее это Тернополь. Центр цэевропы это Тернополь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 08.07.2024 21:34:27Верующий не может правильно понимать окружающий мир.
Ошибочный в своей непогрешимости догмат. Не надо путать верующего человека со слепым фанатиком.
Цитата: Старый от 08.07.2024 21:34:27
Цитата: Павел73 от 08.07.2024 21:23:12ЯО первыми в данной ситуации - плохо и нельзя.
Ты уверен что он это понимает?
Да, уверен.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

ShamgA

Цитата: Inti от 08.07.2024 23:14:21...было бы даже лучше Зелю не повесить - а посадить голым в клетку с пианино и возить по городам украины и России показывая за деньги.
Вот так неожиданно Ваши обеспокоенности и наклонности и проявляются  :P