Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.1%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.1%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (13.6%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.1%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
5 (22.7%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (13.6%)
Больше года
5 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 21

telekast

Цитата: Старый от 23.09.2024 18:58:34
Цитата: telekast от 23.09.2024 18:55:07Ты же не можешь самостоятельно в паспорте фамилию переправить на "Старый"? ;D
Попрошу кого следует и мне переправят. А я кем был тем и остался.
Ты не виляй, ты ответь, что с тобой будет, если ты сам фамилие переправишь? Прописку? Семейное положение? Дату рождения? Не, нуачоа?! "У всех суббота, а у меня четверг!"(с) Это же очень удобно.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 23.09.2024 18:59:41
Цитата: telekast от 23.09.2024 18:57:17Основания без закона, без обоснования это хотелки, не более.
Как видим хотелки реализоваись. По основаниям вопросов больше нет?
Есть. И никуда не делись. И не денутся. И отвечать за хотелки придется. Не тебе, мне, так детям, внукам. Или ты думаешь простят, забудут, мы ещё больше трэша наверное и никто не вспомнит? Хрена, все ходы записаны.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 19:00:29
Цитата: Андрей43 от 23.09.2024 18:42:08
Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:37:51
Цитата: Андрей43 от 23.09.2024 18:32:52Павел, вы в Российской федерации живете? Если да, то по Вам очень плачет УК РФ. Наплачет годиков на 20-25 этак. Строгого режима. Статью сами изволите загуглить?!
Вау! Ещё один угрожатель подвалами НКВД.
Я не угрожаю. Я всего лишь сообщаю Вам, что вы УЖЕ нарушили уголовный кодекс РФ своими высказываниями. Мне что, в ФСБ скрин отправить? Или остаться в мутном статусе "узнал о преступлении, но не сообщил правоохранительным органам"?
Господи, какая дешёвка...

Ну давайте, отправляйте. Можете прямо ответ из ФСБ сочинить и тут же скрин поместить.

Я вам по секрету скажу: ФСБ и так очень внимательно читает ресурсы наподобие этого.
Ой баюс... Ты потому такой упоротый тут?
"Нам ничего не надо! К нас все есть! И вообще - Слава КПСС!!!"(с) ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 23.09.2024 19:23:22Ой баюс... Ты потому такой упоротый тут?
"Нам ничего не надо! К нас все есть! И вообще - Слава КПСС!!!"(с) ;D
А ты не обращал внимания, сколько тут гостей? Иногда несколько десятков.  ;)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Старый от 23.09.2024 19:03:44
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:01:09Оттуда.
"У государства нет никаких других денег, кроме денег его граждан"(с)
Отнюдь. У государства есть сырьевая рента - деньги от продажи природных ресурсов. На которые оно и живёт и всё-всё-всё. А твои налоги на которые якобы строят дороги это кошкины слёзы. Не вспоминай дабы не смешить кур.
Нету у государства сырьевой ренты. Все богатства, в ТЧ недры, принадлежат народу. Пашу спроси. Вообще, очень забавно, когда ты в одном сообщении отстаивает право жильцов распоряжаться всем подъездом вплоть до перехода в другую УК по желанию левой пятки и тут же отказываешь им в праве распоряжаться их помещениями. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 23.09.2024 19:04:57
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:03:39Нееет, Паша. Так было БЫ, если БЫ кое-кто не решил "вернуть свое", "обратить заблудших", " помыть руки пацану...не хочет?!
Нет. Ктото решил придвинуть границы НАТО, а ктото решил в него вступить. Та что не надо с больной головы на здоровую.
Больная голова на месте. И не одна. По чьей инициативе прекратили Зенит? Ан? Движки для вертушек? Для тупых, Украина в нату не вступила бы никогда.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 23.09.2024 19:35:53
Цитата: Старый от 23.09.2024 19:04:57
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:03:39Нееет, Паша. Так было БЫ, если БЫ кое-кто не решил "вернуть свое", "обратить заблудших", " помыть руки пацану...не хочет?!
Нет. Ктото решил придвинуть границы НАТО, а ктото решил в него вступить. Та что не надо с больной головы на здоровую.
Больная голова на месте. И не одна. По чьей инициативе прекратили Зенит? Ан? Движки для вертушек? Для тупых, Украина в нату не вступила бы никогда.
И опять - БЫ. :-\
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Старый от 23.09.2024 19:03:44
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:01:09Оттуда.
"У государства нет никаких других денег, кроме денег его граждан"(с)
Отнюдь. У государства есть сырьевая рента - деньги от продажи природных ресурсов. На которые оно и живёт и всё-всё-всё. А твои налоги на которые якобы строят дороги это кошкины слёзы. Не вспоминай дабы не смешить кур.
Нет. Путин и все-все-все живут на деньги народа. Сырьевая рента - рента народа. То, что ее Путин и ко приватизировал кинув палас двуспальные кровати проблема Паш.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 19:13:45Какая ещё нахрен "дань"?!  :o Донбасс был ДОНОРОМ! Это ОН "дань" платил, если уж на то пошло.
Чиво?! Цифры не затруднит привести? Не "мнение" шахтеров, а цифры. Приход/расход. С кузбассом нет желания сравнить? С Татарстаном?
Цитата: Павел73 от 23.09.2024 19:13:45С разрушенным и заново отстроенным городом? Вообще-то ВСЕ регионы России и без этого остались в её составе.
Кем разрушенном? Сами гадим, сами чистим?
Ты, Паша, политикой когда стал интересоваться? С крымнаша? Ты не в курсе, про уральскую республику Росселя? Про сибирскую республику? Про тот же Татарстан времён Шамшиева? Знаешь, почему татары жили лучше всех в 90е?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 19:19:52
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:14:24Дурак, осознающий, что он дурак, уже не дурак. В отличии от упорствующего.
А я упорствую что ли? Вполне допускаю, что я дурак и даже идиот. Говорил уже неоднократно.
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:14:24Это не очень сложно, нужно всего лишь небольшое усилие, и ты поймёшь, что никаким гением правящие люди не являются. Вообще.
Это мы знаем. Не сотвори себе кумира (С).
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:14:24И слепо доверять им свою судьбу, жизнь и страну я только потому, что они сидят в кремле, не стоит.

Именно поэтому я голосовал против "обнуляющей" поправки к Конституции. Не знал о готовящейся СВО.

ЦитироватьМне проще, я с детства видел разных "сильных мира" разного калибра в совершенно не парадной обстановке. Потому не мог питать пиетета к горлапану-главарю вещающему с трибуны "догнать и перегнать...бороться с пьянством", когда перед этим помогал убирать его блевотину. Ибо данный чел был у нас в гостях. Так что я, конечно, не мудрец, но стоять, разинув рот, что играть в "панковкий баскетбол ",  я не буду.
То есть на основе какой-то блевотины ты делаешь вывод обо всех?

Кстати, блевотина - это признак либо конченного запойного алкаша, либо непьющего человека, оказавшегося в пьющей компании. Так что и тут не всё однозначно.
Ты упорствуешь. Именно.

Знать и применять это две разных ипостаси.

А если б знал? Проголосовал бы "за"? Ну, что ещё тебе сказать.. про Сахалин.

Я делаю вывод о фарисействе. О вранье. И далее по списку. И ты нихрена не знаешь ни о блевотину, ни о запое, ни о чём. Я могу пить неделю, в могу боевануть вюс пары рюмок. Например, если у меня обострится язва в этот момент. Но я наблюдал контингент во времени и пространстве. И да, родители и Всевышний меня аналитикой не обделили, так что из "блевотин"+допданеых из жизни насекомых я научился делать выводы. А ты нет.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 19:30:04
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:23:22Ой баюс... Ты потому такой упоротый тут?
"Нам ничего не надо! К нас все есть! И вообще - Слава КПСС!!!"(с) ;D
А ты не обращал внимания, сколько тут гостей? Иногда несколько десятков.  ;)
И чО? Я не очень в курсе, но вроде читать здесь могут только после входа. Да даже если и нет, то что?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 23.09.2024 19:42:40
Цитата: Павел73 от 23.09.2024 19:13:45Какая ещё нахрен "дань"?!  :o Донбасс был ДОНОРОМ! Это ОН "дань" платил, если уж на то пошло.
Чиво?! Цифры не затруднит привести? Не "мнение" шахтеров, а цифры. Приход/расход. С кузбассом нет желания сравнить? С Татарстаном?
Э...э... Вообще-то речь шла об украинском прошлом:

Цитата: telekast от 23.09.2024 19:42:40
Цитата: Павел73 от 23.09.2024 19:13:45С разрушенным и заново отстроенным городом? Вообще-то ВСЕ регионы России и без этого остались в её составе.
Кем разрушенном? Сами гадим, сами чистим?
Ты, Паша, политикой когда стал интересоваться? С крымнаша? Ты не в курсе, про уральскую республику Росселя? Про сибирскую республику? Про тот же Татарстан времён Шамшиева? Знаешь, почему татары жили лучше всех в 90е?
Да, я очень даже в курсе про "уральскую республику Росселя". Поэтому и голосовал против него.
И про татар знаю, и про башкир. Например был в командировках в Уфе, и там уровень жизни был заметно выше нашего. Сейчас, впрочем, выровнялось.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 19:37:37
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:35:53
Цитата: Старый от 23.09.2024 19:04:57
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:03:39Нееет, Паша. Так было БЫ, если БЫ кое-кто не решил "вернуть свое", "обратить заблудших", " помыть руки пацану...не хочет?!
Нет. Ктото решил придвинуть границы НАТО, а ктото решил в него вступить. Та что не надо с больной головы на здоровую.
Больная голова на месте. И не одна. По чьей инициативе прекратили Зенит? Ан? Движки для вертушек? Для тупых, Украина в нату не вступила бы никогда.
И опять - БЫ. :-\
Ровноикак и твое БЫ. "Украина БЫ вступила в нату! бЕндеровцы БЫ вырезали жителей Крыма/Донбасса!" и тд. Как в одной книжке написано: " История не терпит сослагательного наклонения".
Но то, что Путин эпический про...спал ВСЕ шансы это для меня факт
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 23.09.2024 20:00:24Ровноикак и твое БЫ. "Украина БЫ вступила в нату! бЕндеровцы БЫ вырезали жителей Крыма/Донбасса!" и тд. 
Ну так они же это прямо обещали. На гиляку, на ножи, и в консервные баночки.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 19:55:42
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:42:40
Цитата: Павел73 от 23.09.2024 19:13:45Какая ещё нахрен "дань"?!  :o Донбасс был ДОНОРОМ! Это ОН "дань" платил, если уж на то пошло.
Чиво?! Цифры не затруднит привести? Не "мнение" шахтеров, а цифры. Приход/расход. С кузбассом нет желания сравнить? С Татарстаном?
Э...э... Вообще-то речь шла об украинском прошлом:

Цитата: telekast от 23.09.2024 19:42:40
Цитата: Павел73 от 23.09.2024 19:13:45С разрушенным и заново отстроенным городом? Вообще-то ВСЕ регионы России и без этого остались в её составе.
Кем разрушенном? Сами гадим, сами чистим?
Ты, Паша, политикой когда стал интересоваться? С крымнаша? Ты не в курсе, про уральскую республику Росселя? Про сибирскую республику? Про тот же Татарстан времён Шамшиева? Знаешь, почему татары жили лучше всех в 90е?
Да, я очень даже в курсе про "уральскую республику Росселя". Поэтому и голосовал против него.
И про татар знаю, и про башкир. Например был в командировках в Уфе, и там уровень жизни был заметно выше нашего. Сейчас, впрочем, выровнялось.
Какая интересная табличка, где "скромно" аропушенны многие цифры, например, Донецк. А чО так? Стесняйтесь?

Ты никогда не задумывался, за счёт чего "выровнялись" вы с Уфой? Да, именно, очередное "почему?". И если у тебя не возникает такого вопроса, это не значит, что такой вопрос не будоражит уфимцев.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 23.09.2024 20:05:00Ты никогда не задумывался, за счёт чего "выровнялись" вы с Уфой? Да, именно, очередное "почему?". И если у тебя не возникает такого вопроса, это не значит, что такой вопрос не будоражит уфимцев.
Нет, не будоражит. Знаешь когда такие вопросы начинают будоражить? Когда у одних улучшается, а у других при этом ухудшается, и причины неясны. А когда улучшается у всех, просто с разной скоростью, нет причин для будоражки. А все, кто будоражит - смутьяны и провокаторы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 19:18:06Именно. Уполномоченные органы. Ни жители, ни управляющая компания таковыми не являются в случае спора.
Вот счас специально обученные органы и определяют чей будет Донбасс. А жители просто хотят 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 19:20:11Ты не виляй, ты ответь, что с тобой будет, если ты сам фамилие переправишь? Прописку? Семейное положение? Дату рождения? Не, нуачоа?! "У всех суббота, а у меня четверг!"(с) Это же очень удобно.
Обругают и выпишут новый паспорт. Однако при чём тут я? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 20:12:12
Цитата: telekast от 23.09.2024 20:05:00Ты никогда не задумывался, за счёт чего "выровнялись" вы с Уфой? Да, именно, очередное "почему?". И если у тебя не возникает такого вопроса, это не значит, что такой вопрос не будоражит уфимцев.
Нет, не будоражит. Знаешь когда такие вопросы начинают будоражить? Когда у одних улучшается, а у других при этом ухудшается. А когда улучшается у всех, просто с разной скоростью, нет причин для будоражки. А все, кто будоражит - смутьяны и провокаторы.
Бггг. Ты просто не в курсе, да? Улучшается у одних, за счёт ухудшения других. Москва собирает ВСЕ бабки, а потом делит. Не важно, сколько ты заработал сам, важно, сколько тебе дадут. Крым не зарабатывает нихрена, но дают ему щедро. Откуда деньги? А из тумбочки. Так и ты, отобрали у Уфы, ХМАО, якутов, татаров и тд. и дали тебе.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 23.09.2024 20:14:19
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:18:06Именно. Уполномоченные органы. Ни жители, ни управляющая компания таковыми не являются в случае спора.
Вот счас специально обученные органы и определяют чей будет Донбасс. А жители просто хотят
Эти органы, не те органы. Почка не может принимать решения вместо мозга, даже если хочет.и даже если ей ягодичная мышца доверила решать свою судьбу. Организму кранты.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)