Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.1%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.1%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (13.6%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.1%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
5 (22.7%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (13.6%)
Больше года
5 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Андрей43

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 12:10:39Государство, в котором творится такой беспредел, никому не нужно. И все его жители, и все его регионы, имеют полное право послать его на три весёлых буквы. В соответствии со своим правом на самоопределение.

И нигде, ни в каких документах ООН не сказано, что население обязательно должно "отдельным народом", " отдельной нацией или национальностью" или жить в "отдельном государстве". У них ровно столько же прав, сколько и у всего народа в целом, к которому они себя причисляют.
И они вправе создать своё государство, присоединиться к уже существующему государству, и вообще установить любой желаемый политический статус.

Всё это прописано в документах ООН.
Павел, вы в Российской федерации живете? Если да, то по Вам очень плачет УК РФ. Наплачет годиков на 20-25 этак. Строгого режима. Статью сами изволите загуглить?!

Павел73

Цитата: telekast от 23.09.2024 18:02:26...народ дурак.
Батюшки! Ну давай, скажи ещё, что наш такой глупый народ недостоин тебя, такого умного. И твой переход на темную сторону Силы будет завершён.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Андрей43 от 23.09.2024 18:32:52Павел, вы в Российской федерации живете? Если да, то по Вам очень плачет УК РФ. Наплачет годиков на 20-25 этак. Строгого режима. Статью сами изволите загуглить?!
Вау! Ещё один угрожатель подвалами НКВД.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 23.09.2024 18:18:58
Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:02:19Вот те, кто хочет кому-то выписать пи...ей, вместо того чтобы работать, и есть самые настоящие паразиты на народном труде.
Шендерович, однако, денег заработал поболе Вашего. И известен куда больше. Работает. Умом и руками. И хорошо работает.
У него хватает ума никому пи....ей не выписывать, а работать умом и руками. Он просто на это подбивает других.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Iv-v от 23.09.2024 18:21:45Корёжит их просто исходя из их природы, всегда и от всего. На то они и выродки.
Да, конечно, исходя от природы. А отчего ещё?
— Так то — выродки! — сказал Гай проникновенно. — На то они и выродки! Им деньги дороже всего, у них нет ничего святого. Им ничего не стоит ребенка задушить — бывали такие случаи... Ты пойми, если человек старается уничтожить систему ПБЗ, что это может быть за человек? Это же хладнокровный убийца!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 17:52:05Никаких прав на отделение и переход подъезда не было и нет.
А он никуда и не переходит. Он остаётся в том доме в котором и был. Просто устраняют ошибку в документах по которым его записали в другой дом.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Андрей43

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:37:51
Цитата: Андрей43 от 23.09.2024 18:32:52Павел, вы в Российской федерации живете? Если да, то по Вам очень плачет УК РФ. Наплачет годиков на 20-25 этак. Строгого режима. Статью сами изволите загуглить?!
Вау! Ещё один угрожатель подвалами НКВД.
Я не угрожаю. Я всего лишь сообщаю Вам, что вы УЖЕ нарушили уголовный кодекс РФ своими высказываниями. Мне что, в ФСБ скрин отправить? Или остаться в мутном статусе "узнал о преступлении, но не сообщил правоохранительным органам"?

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 17:52:05Но это не является основанием утверждать, что сие законно.
Я ни слова не сказал о законности. Ты начал говорить об основаниях, я тебе объяснил каковы основания.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 17:52:05Так что оставайся лучше на гопниковском лейтмотиве "Да, украл(забрал/убил)! А чО ты сделаешь?!!"
Не украл а забрал у вора своё. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: SOLDIER от 23.09.2024 17:53:11Любое заседания годовщины ВОСР глянь, отпустит. "Бурные, продолжительные апплодисменты, прерываемые овациями".
Ссылочку дай где глянуть. И опять же я сказа "не ходил с удовольствием" а не "не ходил". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:37:51Вау! Ещё один угрожатель подвалами НКВД.
Ну, почему, он Вас честно предупредил. Фигня в том, что У Вас соображалки нет. Предлагая рецепты развала других государств, Вы не осознаёте, что рецепт будет неплохо работать и внутри. А государству  сепаратизм - как нож острый. Любому государству
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 18:20:19Почему меня не должна интересовать стоимость километра дороги? Она строится на мои деньги.
Откуда у тебя столько денег?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: telekast от 23.09.2024 18:20:19А давай будем!
Ну давай. Мы могли БЫ летать не на Суперджете, а на Ан-148. А с Байконура и МС сейчас летал БЫ Зенит. А нижние эшелоны российского неба сейчас бороздили БЫ тысячи Аэропрактов, и не со взрывчаткой, а с довольными пассажирами. А на наши вертолёты закупались БЫ тысячи Мотор Сичей. И так далее. Видишь, сколько всего было БЫ, если б не "майдан"!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Старый от 23.09.2024 18:43:20Не украл а забрал у вора своё.
Не катит. Украл - однозначно. Это процесс нарушения закона. Совершенно закон не интересуется кто и у кого. Закон интересуется словом "украл"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:48:56идишь, сколько всего было БЫ, если б не "майдан"!
Который ничем не препятствовал радужным мечтам
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 23.09.2024 18:46:39
Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:37:51Вау! Ещё один угрожатель подвалами НКВД.
Ну, почему, он Вас честно предупредил. Фигня в том, что У Вас соображалки нет. Предлагая рецепты развала других государств, Вы не осознаёте, что рецепт будет неплохо работать и внутри. А государству  сепаратизм - как нож острый. Любому государству
Всё правильно. Поэтому, осознав это, мы подписали Хасавюрт и прекратили развал России. Дошло до нас, чтобы все народы чувствовали себя в ней, как дома, и никто никуда сепаратно не рвался. До украинцев никак не доходит. Видать характер такой упёртый.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: hlynin от 23.09.2024 18:49:43
ЦитироватьНе украл а забрал у вора своё.
Не катит. Украл - однозначно.
Нет. Забрал своё.
Цитата: hlynin от 23.09.2024 18:49:43Это процесс нарушения закона.
Это ты определил?
Цитата: hlynin от 23.09.2024 18:49:43Совершенно закон не интересуется кто и у кого.
Очень даже интересуется.
Цитата: hlynin от 23.09.2024 18:49:43Закон интересуется словом "украл"
Закон не интересуется словами. Словами интересуются пропагандоны и тролли. Толстые весьма.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:35:24
Цитата: telekast от 23.09.2024 18:02:26...народ дурак.
Батюшки! Ну давай, скажи ещё, что наш такой глупый народ недостоин тебя, такого умного. И твой переход на темную сторону Силы будет завершён.
Народ достоин своего правителя. Я тут не при чем. И да, я тоже народ. А не только ты и Путин.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: hlynin от 23.09.2024 18:50:55
Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:48:56идишь, сколько всего было БЫ, если б не "майдан"!
Который ничем не препятствовал радужным мечтам
Не просто препятствовал, а поставил на всём этом крест, и боюсь, навсегда. С врагами дружбы быть не может.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: telekast от 23.09.2024 18:52:25
Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:35:24
Цитата: telekast от 23.09.2024 18:02:26...народ дурак.
Батюшки! Ну давай, скажи ещё, что наш такой глупый народ недостоин тебя, такого умного. И твой переход на темную сторону Силы будет завершён.
Народ достоин своего правителя. Я тут не при чем. И да, я тоже народ. А не только ты и Путин.
Ну то есть и ты дурак?  :o  

Это не я сказал, если что. Это из твоей же логики так получается.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.