Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.1%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.1%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (13.6%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.1%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
5 (22.7%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (13.6%)
Больше года
5 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 21

telekast

Цитата: Старый от 23.09.2024 18:41:40
Цитата: telekast от 23.09.2024 17:52:05Никаких прав на отделение и переход подъезда не было и нет.
А он никуда и не переходит. Он остаётся в том доме в котором и был. Просто устраняют ошибку в документах по которым его записали в другой дом.
Никаких прав на "устранение ошибок в документах" у него нет. Как нет их у тебя, у меня, или Паши. Ты же не можешь самостоятельно в паспорте фамилию переправить на "Старый"? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Андрей43

Цитата: hlynin от 23.09.2024 18:46:39
Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:37:51Вау! Ещё один угрожатель подвалами НКВД.
Ну, почему, он Вас честно предупредил. Фигня в том, что У Вас соображалки нет. Предлагая рецепты развала других государств, Вы не осознаёте, что рецепт будет неплохо работать и внутри. А государству  сепаратизм - как нож острый. Любому государству
Подозреваю, что у Павла73 есть справка. Согласно которой он освобождается от любого уголовного преследования взамен на целебные уколы. Иначе его демонстративное нарушение УК преступление при всем честном люде необъяснимо.

telekast

Цитата: Старый от 23.09.2024 18:42:38
Цитата: telekast от 23.09.2024 17:52:05Но это не является основанием утверждать, что сие законно.
Я ни слова не сказал о законности. Ты начал говорить об основаниях, я тебе объяснил каковы основания.
Основания без закона, без обоснования это хотелки, не более. "Желаю иметь дом, но не имею возможности..."(с)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 18:55:07Никаких прав на "устранение ошибок в документах" у него нет.
Ошибку в документах устраняют другие. А подъезд где был там и остался.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 18:55:07Ты же не можешь самостоятельно в паспорте фамилию переправить на "Старый"? ;D
Попрошу кого следует и мне переправят. А я кем был тем и остался. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 23.09.2024 18:43:20
Цитата: telekast от 23.09.2024 17:52:05Так что оставайся лучше на гопниковском лейтмотиве "Да, украл(забрал/убил)! А чО ты сделаешь?!!"
Не украл а забрал у вора своё.
Кто вор? Украина?!! Кто тебе сказал?
Похоже, у Паши появился серьезный конкурент. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Iv-v

Цитата: hlynin от 23.09.2024 18:49:43Это процесс нарушения закона. Совершенно закон не интересуется кто и у кого. Закон интересуется словом "украл"
И кто для вас закон? Заграничный дядя?
73!

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 18:57:17Основания без закона, без обоснования это хотелки, не более.
Как видим хотелки реализоваись. По основаниям вопросов больше нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Андрей43 от 23.09.2024 18:42:08
Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:37:51
Цитата: Андрей43 от 23.09.2024 18:32:52Павел, вы в Российской федерации живете? Если да, то по Вам очень плачет УК РФ. Наплачет годиков на 20-25 этак. Строгого режима. Статью сами изволите загуглить?!
Вау! Ещё один угрожатель подвалами НКВД.
Я не угрожаю. Я всего лишь сообщаю Вам, что вы УЖЕ нарушили уголовный кодекс РФ своими высказываниями. Мне что, в ФСБ скрин отправить? Или остаться в мутном статусе "узнал о преступлении, но не сообщил правоохранительным органам"?
Господи, какая дешёвка...

Ну давайте, отправляйте. Можете прямо ответ из ФСБ сочинить и тут же скрин поместить.

Я вам по секрету скажу: ФСБ и так очень внимательно читает ресурсы наподобие этого.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Старый от 23.09.2024 18:47:51
Цитата: telekast от 23.09.2024 18:20:19Почему меня не должна интересовать стоимость километра дороги? Она строится на мои деньги.
Откуда у тебя столько денег?  ???
Оттуда.
"У государства нет никаких других денег, кроме денег его граждан"(с) Как у банка нет своих денег, а есть деньги вкладчиков.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 12:01:01Потому никаких законных оснований они не имели. Как не имеет таких оснований 2й подъезд 9этажки по 3й улице строителей.
По основаниям вопросов больше нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Андрей43

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 19:00:29
Цитата: Андрей43 от 23.09.2024 18:42:08
Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:37:51
Цитата: Андрей43 от 23.09.2024 18:32:52Павел, вы в Российской федерации живете? Если да, то по Вам очень плачет УК РФ. Наплачет годиков на 20-25 этак. Строгого режима. Статью сами изволите загуглить?!
Вау! Ещё один угрожатель подвалами НКВД.
Я не угрожаю. Я всего лишь сообщаю Вам, что вы УЖЕ нарушили уголовный кодекс РФ своими высказываниями. Мне что, в ФСБ скрин отправить? Или остаться в мутном статусе "узнал о преступлении, но не сообщил правоохранительным органам"?
Господи, какая дешёвка...

Ну давайте, отправляйте. Можете прямо ответ из ФСБ сочинить и тут же скрин поместить.

Я вам по секрету скажу: ФСБ и так очень внимательно читает ресурсы наподобие этого.
Хорошо.

telekast

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:48:56
Цитата: telekast от 23.09.2024 18:20:19А давай будем!
Ну давай. Мы могли БЫ летать не на Суперджете, а на Ан-148. А с Байконура и МС сейчас летал БЫ Зенит. А нижние эшелоны российского неба сейчас бороздили БЫ тысячи Аэропрактов, и не со взрывчаткой, а с довольными пассажирами. А на наши вертолёты закупались БЫ тысячи Мотор Сичей. И так далее. Видишь, сколько всего было БЫ, если б не "майдан"!
Нееет, Паша. Так было БЫ, если БЫ кое-кто не решил "вернуть свое", "обратить заблудших", " помыть руки пацану...не хочет?! Силой ему помыть! Прямо в его же присутствии!"(с) Ты вообще, Жванецкого послушай. Вдумчиво.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 19:01:09Оттуда.
"У государства нет никаких других денег, кроме денег его граждан"(с)
Отнюдь. У государства есть сырьевая рента - деньги от продажи природных ресурсов. На которые оно и живёт и всё-всё-всё. А твои налоги на которые якобы строят дороги это кошкины слёзы. Не вспоминай дабы не смешить кур.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 19:03:39Нееет, Паша. Так было БЫ, если БЫ кое-кто не решил "вернуть свое", "обратить заблудших", " помыть руки пацану...не хочет?!
Нет. Ктото решил придвинуть границы НАТО, а ктото решил в него вступить. Та что не надо с больной головы на здоровую. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:51:55
Цитата: hlynin от 23.09.2024 18:46:39
Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:37:51Вау! Ещё один угрожатель подвалами НКВД.
Ну, почему, он Вас честно предупредил. Фигня в том, что У Вас соображалки нет. Предлагая рецепты развала других государств, Вы не осознаёте, что рецепт будет неплохо работать и внутри. А государству  сепаратизм - как нож острый. Любому государству
Всё правильно. Поэтому, осознав это, мы подписали Хасавюрт и прекратили развал России. Дошло до нас, чтобы все народы чувствовали себя в ней, как дома, и никто никуда сепаратно не рвался. До украинцев никак не доходит. Видать характер такой упёртый.
Угу. Донбасс м Крымом на чеченский вариант очень хотели. Но у Украины нет столько денег, чтобы платить дань. Давай, ЛЮБОЙ регион РФ был бы рад остаться в составе РФ на чеченских условиях. Но у Путина пупок развяжется платить ТАК и ВСЕМ. Это ещё одно "почему".
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 23.09.2024 19:06:30Угу. Донбасс м Крымом на чеченский вариант очень хотели. Но у Украины нет столько денег, чтобы платить дань.
Какая ещё нахрен "дань"?!  :o Донбасс был ДОНОРОМ! Это ОН "дань" платил, если уж на то пошло.
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:06:30Давай, ЛЮБОЙ регион РФ был бы рад остаться в составе РФ на чеченских условиях.
С разрушенным и заново отстроенным городом? Вообще-то ВСЕ регионы России и без этого остались в её составе.

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:53:50
Цитата: telekast от 23.09.2024 18:52:25
Цитата: Павел73 от 23.09.2024 18:35:24
Цитата: telekast от 23.09.2024 18:02:26...народ дурак.
Батюшки! Ну давай, скажи ещё, что наш такой глупый народ недостоин тебя, такого умного. И твой переход на темную сторону Силы будет завершён.
Народ достоин своего правителя. Я тут не при чем. И да, я тоже народ. А не только ты и Путин.
Ну то есть и ты дурак?  :o 

Это не я сказал, если что. Это из твоей же логики так получается.
Дурак, осознающий, что он дурак, уже не дурак. В отличии от упорствующего.
Это не очень сложно, нужно всего лишь небольшое усилие, и ты поймёшь, что никаким гением правящие люди не являются. Вообще. И слепо доверять им свою судьбу, жизнь и страну я только потому, что они сидят в кремле, не стоит.
Мне проще, я с детства видел разных "сильных мира" разного калибра в совершенно не парадной обстановке. Потому не мог питать пиетета к горлапану-главарю вещающему с трибуны "догнать и перегнать...бороться с пьянством", когда перед этим помогал убирать его блевотину. Ибо данный чел был у нас в гостях. Так что я, конечно, не мудрец, но стоять, разинув рот, что играть в "панковкий баскетбол ",  я не буду. И да, у меня четверть века в рок-н-ролле. Разные рашисюлэй и соросы рыдают в сторонке.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 23.09.2024 18:57:43
Цитата: telekast от 23.09.2024 18:55:07Никаких прав на "устранение ошибок в документах" у него нет.
Ошибку в документах устраняют другие. А подъезд где был там и остался.
Именно. Уполномоченные органы. Ни жители, ни управляющая компания таковыми не являются в случае спора. Третья сторона, суд, право. А не "желания" и "вежливые". Если завтра, тьфу-тьфу-тьфу, у нас такой подъезд образуется, ты первый начнёшь призывать к ковровым бомбардировкам. Классическое "а насто за шо?!"(С)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 23.09.2024 19:14:24Дурак, осознающий, что он дурак, уже не дурак. В отличии от упорствующего.
А я упорствую что ли? Вполне допускаю, что я дурак и даже идиот. Говорил уже неоднократно.
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:14:24Это не очень сложно, нужно всего лишь небольшое усилие, и ты поймёшь, что никаким гением правящие люди не являются. Вообще.
Это мы знаем. Не сотвори себе кумира (С).
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:14:24И слепо доверять им свою судьбу, жизнь и страну я только потому, что они сидят в кремле, не стоит.

Именно поэтому я голосовал против "обнуляющей" поправки к Конституции. Не знал о готовящейся СВО.

ЦитироватьМне проще, я с детства видел разных "сильных мира" разного калибра в совершенно не парадной обстановке. Потому не мог питать пиетета к горлапану-главарю вещающему с трибуны "догнать и перегнать...бороться с пьянством", когда перед этим помогал убирать его блевотину. Ибо данный чел был у нас в гостях. Так что я, конечно, не мудрец, но стоять, разинув рот, что играть в "панковкий баскетбол ",  я не буду.
То есть на основе какой-то блевотины ты делаешь вывод обо всех?

Кстати, блевотина - это признак либо конченного запойного алкаша, либо непьющего человека, оказавшегося в пьющей компании. Так что и тут не всё однозначно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.