Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.1%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.1%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (13.6%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.1%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
5 (22.7%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (13.6%)
Больше года
5 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 19:22:04
ЦитироватьПо основаниям вопросов больше нет?
Есть. И никуда не делись. И не денутся. И отвечать за хотелки придется. Не тебе, мне, так детям, внукам. Или ты думаешь простят, забудут, мы ещё больше трэша наверное и никто не вспомнит? Хрена, все ходы записаны.
За внуков бояться - в лес не ходить. Ты ещё про бывших владельцев Кенигсберга вспомни, за них порадей.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 23.09.2024 20:15:21
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:20:11Ты не виляй, ты ответь, что с тобой будет, если ты сам фамилие переправишь? Прописку? Семейное положение? Дату рождения? Не, нуачоа?! "У всех суббота, а у меня четверг!"(с) Это же очень удобно.
Обругают и выпишут новый паспорт. Однако при чём тут я?
Угу. Щаз. Ты тут при том, что ни ты, ни Донбасс не волен менять свой статус единоличными хотениями. Всё.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 19:31:51Нету у государства сырьевой ренты
Есть.
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:31:51Все богатства, в ТЧ недры, принадлежат народу
Вот на них оно и строит народу дороги и всё остальное. А не на твои вшивые налоги
Но ты кажется опять начал забывать о чём была речь
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 23.09.2024 20:18:06
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:22:04
ЦитироватьПо основаниям вопросов больше нет?
Есть. И никуда не делись. И не денутся. И отвечать за хотелки придется. Не тебе, мне, так детям, внукам. Или ты думаешь простят, забудут, мы ещё больше трэша наверное и никто не вспомнит? Хрена, все ходы записаны.
За внуков бояться - в лес не ходить. Ты ещё про бывших владельцев Кенигсберга вспомни, за них порадей.
За Кениг я тоже волнуюсь несколько. У меня там старшенький. Тебе плевать на будущее своих детей? После тебя хоть потоп? Ну, ок. А мне вот нет. Я своих люблю.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 23.09.2024 20:20:49
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:31:51Нету у государства сырьевой ренты
Есть.
Цитата: telekast от 23.09.2024 19:31:51Все богатства, в ТЧ недры, принадлежат народу
Вот на них оно и строит народу дороги и всё остальное. А не на твои вшивые налоги
Но ты кажется опять начал забывать о чём была речь
Нет.

Недры мои, значит и бабло из них добытое мое. И отчёт по использованию мне. А запустившим в мой карман руку руку долой. Ты согласен к обчищениютсаоиз карманов? Воля твоя. Я не согласен.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 23.09.2024 20:16:02Бггг. Ты просто не в курсе, да? Улучшается у одних, за счёт ухудшения других. Москва собирает ВСЕ бабки, а потом делит. Не важно, сколько ты заработал сам, важно, сколько тебе дадут. Крым не зарабатывает нихрена, но дают ему щедро. Откуда деньги? А из тумбочки. Так и ты, отобрали у Уфы, ХМАО, якутов, татаров и тд. и дали тебе.
Все регионы России взаимосвязаны. Не будет локомотивов из Екатеринбурга и вагонов из Нижнего Тагила - не на чем будет возить ресурсы из ХМАО, Якутии и т. д, и нечего им будет зарабатывать. Так что все утверждения, что "Москва чего-то отобрала и поделила" - это провокационные тезисы, чтобы всех нас между собой рассорить.

Кстати, ты сейчас именно этим и занимаешься: пытаешься разжечь межнациональную рознь между нами и якутами, татарами и т. д. Чисто бандеровским методом. Не дождёшься!  >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: telekast от 23.09.2024 20:23:55Недры мои, значит и бабло из них добытое мое. И отчёт по использованию мне. А запустившим в мой карман руку руку долой. 
Долой надо дилетантов по вопросам использования недр, которые только знают слово "Моё!".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 20:21:09За Кениг я тоже волнуюсь несколько. У меня там старшенький. Тебе плевать на будущее своих детей? После тебя хоть потоп? Ну, ок. А мне вот нет. Я своих люблю.
Вероятно у нас разные представления об обеспечении будущего, в т.ч. и детей. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: telekast от 23.09.2024 20:23:55Недры мои, значит и бабло из них добытое мое.
Твои недры у тебя внутре. И в них не бабло. 
73!

telekast

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 20:29:27
Цитата: telekast от 23.09.2024 20:16:02Бггг. Ты просто не в курсе, да? Улучшается у одних, за счёт ухудшения других. Москва собирает ВСЕ бабки, а потом делит. Не важно, сколько ты заработал сам, важно, сколько тебе дадут. Крым не зарабатывает нихрена, но дают ему щедро. Откуда деньги? А из тумбочки. Так и ты, отобрали у Уфы, ХМАО, якутов, татаров и тд. и дали тебе.
Все регионы России взаимосвязаны. Не будет локомотивов из Екатеринбурга и вагонов из Нижнего Тагила - не на чем будет возить ресурсы из ХМАО, Якутии и т. д, и нечего им будет зарабатывать. Так что все утверждения, что "Москва чего-то отобрала и поделила" - это провокационные тезисы, чтобы всех нас между собой рассорить.

Кстати, ты сейчас именно этим и занимаешься: пытаешься разжечь межнациональную рознь между нами и якутами, татарами и т. д. Чисто бандеровским методом. Не дождёшься!  >:(
Ты, Паша, вообще не в курсе. Ты знаешь, например, историю МЕЧЕЛ? Рассказываю:
Изначально это МЕталлЧЕЛябинска. И он таким был, догадайся, до каких годов. А уж историю с Аллросса   вообще в первом ряду наблюдал. Как и становление Шойгу, скажем.мусе региональные конторы взяла под контроль Москва. Ты в курсе, что налоги уплачиваются по месту головного офиса? И тд. Не чейнджмайнмайн, Паша 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 23.09.2024 20:36:11
Цитата: telekast от 23.09.2024 20:23:55Недры мои, значит и бабло из них добытое мое. И отчёт по использованию мне. А запустившим в мой карман руку руку долой.
Долой надо дилетантов по вопросам использования недр, которые только знают слово "Моё!".
Угу. Назначим ответственныз товарищей. Некакающмх
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 23.09.2024 21:25:08
Цитата: telekast от 23.09.2024 20:21:09За Кениг я тоже волнуюсь несколько. У меня там старшенький. Тебе плевать на будущее своих детей? После тебя хоть потоп? Ну, ок. А мне вот нет. Я своих люблю.
Вероятно у нас разные представления об обеспечении будущего, в т.ч. и детей.
Определенно. У тебя идеал ребенка - фолькштурм. У меня несколько другое. Мой младший, например, хочет людям хлеб и кондитерские дарить. В постсовке, за что ты с Пашей, у него шансов нет
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Iv-v от 23.09.2024 21:45:55
Цитата: telekast от 23.09.2024 20:23:55Недры мои, значит и бабло из них добытое мое.
Твои недры у тебя внутре. И в них не бабло.
Иннааа!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Шамс

Их 2 районов Курской области за 7 дней эвакуировали более 6 тысяч человек » 46ТВ Курское Интернет Телевидение (46tv.ru)
Почти 135 тысяч человек получили единовременную помощь в размере 10 тысяч рублей, около 130 тысяч курян получили выплату в размере 15 тысяч рублей, - информирует губернатор Алексей Смирнов. - Почти 26 тысячам человек выплачено по 150 тысяч рублей.
Более 6 тысяч человек, проживающих в 15-километровой зоне от границы в Рыльском и Хомутовском районах, успешно эвакуированы.
Отмечается, что регион продолжает получать гуманитарную помощь.


Шамс

Алаудинов: Военных, находившихся месяц в окружении в Курской области, вывели (life.ru)

Российских бойцов, которые на протяжении месяца были окружены ВСУ в Курской области, вывели. Как сообщил командир спецназа «Ахмат», замначальника Главного военно-политического управления Минобороны РФ генерал-майор Апти Алаудинов, с военными всё в порядке, сейчас они находятся в госпитале.
«Я выводил ребят с участка, где они пробыли под полным окружением больше месяца. Мы не имели возможности доступа к ним. Конечно, если бы захотели бросить позиции и уйти оттуда, то ушли бы. Но это очень важный логистический узел, поэтому нам нельзя было его отдавать до тех пор, пока мы конкретно не закрепились уже на следующем участке. После этого мы этих ребят вывели», — пояснил генерал-майор в видеообращении, опубликованном в телеграм-канале.

Значит, снова отступили.
Отдали важный логистический узел.
Это Коренево что ли?

Павел73

Цитата: Старый от 23.09.2024 17:34:14Я за всю свою сознательную жизнь не видел никого кто бы с радостью ходил на демонстрации 7 ноября и тем более аплодиповал ВОСР.
Вот уж точно. Холодрыга, снег, наледь, пронизывающий ветер... Радости - море!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 23.09.2024 23:59:49
Цитата: Старый от 23.09.2024 21:25:45
Цитата: telekast от 23.09.2024 20:23:55Недры мои
Ты их купил, чтоли?
По дефолту
По дефолту недра принадлежат государству. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Шамс от 24.09.2024 02:53:50Значит, снова отступили.
Отдали важный логистический узел.
Это Коренево что ли?
Это дедушка Апти опять что-то придумал. "Важный логистический узел" в окружении, ага. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер