Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Шамс

Испания снова начала закупать у России металл - Российская газета (rg.ru)

Однако уже в середине весны она закупила у России 21,3 тысячи тонн металла на 8 млн евро. Помимо этого, Мадрид в 1,5 раза нарастил закупки алюминия - до 13 млн евро, а также в 1,9 раз увеличил импорт титана из России - до 1,5 млн евро.

А кто-нибудь знает зачем им понадобился металл?

Demir_Binici

Цитата: Шамс от 21.06.2024 20:06:36Да чтож такое то происходит?
Российская делегация приехала в КНДР с мирными инициативами, а РФ опять неправильно поняли.
Теперь Ю.Корея, которая раньше воздерживалась, вдруг захотела поставлять оружие ВС
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела!

Нашли себе союзничка:
GDP, United Nations 2022
Russia - 2,240,422,000
North Korea - 15,176,000

South Korea - 1,673,916,000

Lunatik-k

Евросоюз ввел очередные санкции против России и Кипра.
Теперь гражданам и компаниям России запрещено прилетать на Кипр на частных самолетах и чартерных рейсах.
Теперь ни граждане России, ни бизнес России не смогут прилететь на Кипр, если Кипр будет выполнять требования Евросоюза.
Для большинства туристов доступным остался только Северный Кипр, Турция, Египет и весь юг Азии.
Ростки правды похоронят империю лжи.

hlynin

Цитата: Lunatik-k от 21.06.2024 20:47:07Для большинства туристов доступным остался только Северный Кипр, Турция, Египет и весь юг Азии.
Забыли добавить "пока остался"
И не следует забывать, кто прямиком прибудет на Северный Кипр (а не как я - из Кипра), то не будет допущен на Кипр никогда 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: Iv-v от 04.05.2024 14:42:34
Цитата: Павел73 от 29.04.2024 20:39:30Если Никитины в это вляпались, то мне очень жаль. :(  Брич-муллу я тоже больше петь не буду.
ЦитироватьВ Москве отменили концерт барда Сергея Никитина. Об этом свидетельствует афиша мероприятий Центра авторской песни.
Читают форум, читают.
Не мытьём, так катаньем. 

ЦитироватьСпонсирующие Украину барды Сергей и Татьяна Никитины выступят с концертом в питерском гастрохабе «Фонтанка 69» уже в этом месяце. «Времена не выбирают» — так называется их программа.

После начала СВО они уехали к сыну в США, но денежки лучше зарабатываются тут.
ЦитироватьСпонсоры ВСУ барды Никитины выступят в городе, пережившем блокаду.
"Времена не выбирают". Фиги в кармане, но какая же дешёвая пошлятина.

В принципе, можно больше ничего не писать.

Такие новости, безусловно, поддерживают наших бойцов на фронте.
Цитировать🇷🇺🎭 Сам факт того, что после двух с половиной лет боевых действий некие исполнители, открыто перечисляющие средства ВСУ, собираются выступать в одном из заведений Санкт-Петербурга, вызывает вопросы ко многим лицам. Конкретно к тем, без прямого участия которых такого произойти в принципе не может.

Но вообще такой подход может привести к неожиданному для всех них развитию событий. Когда какая-нибудь группа видавших виды граждан, устав от бездействия со стороны госструктур и странной позиции некоторых бизнесменов, захочет самостоятельно в обход всех норм решить вопрос с гастролерами-пособниками врага.
73!

Lunatik-k

Цитата: hlynin от 21.06.2024 21:09:12
Цитата: Lunatik-k от 21.06.2024 20:47:07Для большинства туристов доступным остался только Северный Кипр, Турция, Египет и весь юг Азии.
Забыли добавить "пока остался"
И не следует забывать, кто прямиком прибудет на Северный Кипр (а не как я - из Кипра), то не будет допущен на Кипр никогда

А чего там делать. Дуплекс и тот сбежал.
Да и большинство граждан России поехали смело в наш КРЫМ, не взирая на угрозы нацистского режима.
Думаю и на Кипре примут.

Ростки правды похоронят империю лжи.

hlynin

Никитины велики, а шавки на них гавкающие - жалки.
Как писал Визбор по поводу такого же облаивания Высоцкого

А впрочем, бесконечны наветы и враньё,
И те, кому не выдал Бог таланта,
Лишь в этом утверждают присутствие своё,
Пытаясь обкусать ступни гигантам.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 21.06.2024 21:47:43Никитины велики
Ага, прям Битлс и Моцарт в одном флаконе.

hlynin

Цитата: Inti от 21.06.2024 23:32:48Ага, прям Битлс и Моцарт в одном флаконе.
Нет, эти вообще гении. Никитины просто великие барды. Входящие в десятку лучших. Но и просто хорошие люди. Я не раз с ними общался
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Blin

Цитата: hlynin от 21.06.2024 23:51:40
Цитата: Inti от 21.06.2024 23:32:48Ага, прям Битлс и Моцарт в одном флаконе.
Нет, эти вообще гении. Никитины просто великие барды. Входящие в десятку лучших. Но и просто хорошие люди. Я не раз с ними общался
То, что они с тобой общались вовсе не характеризует их как «просто хороших людей». Честно говоря, я к бардам всегда с подозрением относился, но после форумного общения с тобой это подозрение начинает оформляться в устойчивую неприязнь.
Вы там все расисты и русофобы или есть и нормальные люди?
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: hlynin от 21.06.2024 21:09:12
Цитата: Lunatik-k от 21.06.2024 20:47:07Для большинства туристов доступным остался только Северный Кипр, Турция, Египет и весь юг Азии.
Забыли добавить "пока остался"
И не следует забывать, кто прямиком прибудет на Северный Кипр (а не как я - из Кипра), то не будет допущен на Кипр никогда
Ну, это очень уж смелое и необоснованное утверждение, сегодня этот занюханный Кипр есть, а завтра и след его простынет. Так что не зарекайся.
Задай ещё один вопрос.

hlynin

Цитата: Blin от 21.06.2024 23:56:32Вы там все расисты и русофобы или есть и нормальные люди?
Всякие бывают. Но такого говна, как Вы - не встречал.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 22.06.2024 00:14:39
Цитата: Blin от 21.06.2024 23:56:32Вы там все расисты и русофобы или есть и нормальные люди?
Всякие бывают. Но такого говна, как Вы - не встречал.
Ну вот и Хлынин перешёл от аргументов к примитивным оскорблениям.

hlynin

Цитата: Inti от 22.06.2024 00:16:41Ну вот и Хлынин перешёл от аргументов к примитивным оскорблениям.
Никого в жизни не оскорблял. Просто даю характеристики. Вы, собственно, ничуть не лучше. Я-то в принципе могу общаться с кем угодно, но ничего не могу поделать - Ваши параметры вполне укладываются в одно слово. То же самое.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 22.06.2024 00:21:43
Цитата: Inti от 22.06.2024 00:16:41Ну вот и Хлынин перешёл от аргументов к примитивным оскорблениям.
Никого в жизни не оскорблял. Просто даю характеристики. Вы, собственно, ничуть не лучше. Я-то в принципе могу общаться с кем угодно, но ничего не могу поделать - Ваши параметры вполне укладываются в одно слово. То же самое.
Надеюсь вы осознаёте что и мы о вас то же самое думаем. Но зачем же это писать? Где ваша высокая культура? Ведёте себя как невоспитанный гой какой-нибудь, а не как космополит.

hlynin

Цитата: Inti от 22.06.2024 00:24:45Надеюсь вы осознаёте что и мы о вас то же самое думаем.
Надеюсь, что именно так думаете (да и пишите)
(с)
Есть порой у нас забота
Отводить навет и ложь.
Если стоишь ты чего-то,
Без врагов не проживешь.

Различать врагов не сложно;
Так на свете повелось:
Чем враги твои ничтожней,
Тем безудержней их злость.

    Ну что за жизнь, когда кругом
    Одни друзья и их не счесть,
    Никто не стал твоим врагом -
    Не заслужил ты эту честь.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 22.06.2024 00:31:41Есть порой у нас забота
Отводить навет и ложь.
Если стоишь ты чего-то,
Без врагов не проживешь.
Вот, это уже гораздо стильнее. А ругаться не надо  :) А то не дай бог Старый увидит и забанит, он у нас строгий модератор, да!

Старый

Цитата: hlynin от 21.06.2024 23:51:40Нет, эти вообще гении. Никитины просто великие барды. Входящие в десятку лучших. Но и просто хорошие люди. Я не раз с ними общался
"Входящие в десятку лучших" и "великие" - не одно и то же. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 22.06.2024 00:16:41
Цитата: hlynin от 22.06.2024 00:14:39
Цитата: Blin от 21.06.2024 23:56:32Вы там все расисты и русофобы или есть и нормальные люди?
Всякие бывают. Но такого говна, как Вы - не встречал.
Ну вот и Хлынин перешёл от аргументов к примитивным оскорблениям.
Вот и встретились три одиночества...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 22.06.2024 00:24:45Надеюсь вы осознаёте что и мы о вас то же самое думаем. Но зачем же это писать? Где ваша высокая культура? Ведёте себя как невоспитанный гой какой-нибудь, а не как космополит.
Тебя на этом форуме кто-нибудь любит?   :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер