Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Blin от 19.06.2024 16:12:03
Цитата: hlynin от 19.06.2024 15:50:53
Цитата: Blin от 19.06.2024 14:32:09А так-то и просто повезло нам, и матрица государственности у россиян прошита лучше, чем у украинцев, строго говоря её попросту и не было, ибо украинская держава - это откровенно химерическое образование, с какого боку на неё не смотри.
Да идите Вы со своей матрицей...
Я то пойду, а вот она - нет. Можно ли её сломать? Можно, но вот пока держится, в том числе и благодаря тебе и другим грузчикам.:)
Народ не обманешь! Точнее одного Хлынина, обчитавшегося до невменяемости грузчика, ещё можно, но большинство-то нутром чует. 

Павел73

Цитата: Inti от 20.06.2024 08:47:46Народ не обманешь! Точнее одного Хлынина, обчитавшегося до невменяемости грузчика, ещё можно, но большинство-то нутром чует.
Точно! Каша в голове у человека. Говоря радиотехническими терминами, чувствительность приёмника высокая, полоса частот - широкая, а вот избирательность - никудышная.  ;D. Ах да, ещё инверсия любой принятой информации с точностью до наоборот. Как свифтовский струльдбруг, поедает всё, что только попадается на глаза: вкусное, невкусное, съедобное, ядовитое. И ворчит, ворчит, ворчит...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Штуцер от 19.06.2024 13:49:04
Цитата: Blin от 19.06.2024 13:32:24Значит очень им (янки) это было нужно, что так заторопились.
Полагаешь, амерам была очень интересна нестабильность под боком термоядерного государства?
А что мы могли противопоставить "огромному масштабу" ?
Ничего? А зачем мне такие руководители?

А уважаемые москвичи согласились бы выкидывать каждый год по много миллиардов долларов на противодействие огромному масштабу влияния США? Ну например, экономить на содержании московского метро, довести его до состояния нью-йоркского - но выдавать украинцам гранты направо и налево, и перекупать всех тех кого таки купили американцы?
Вы же сами, уважаемые, экономили на всей этой работе, и купались в бабле, в то время когда американцы отнимали от своего народа и слали бабло на украину.
Ты же, Штуцер, первый стал бы орать - зачем тратиться на нищебродов - кому они нужны, пусть живут отдельно и делают с миллионами русских граждан что угодно - на благосостоянии москвичей это никак не отразится. 

Старый

Цитата: Blin от 19.06.2024 14:32:09А так-то и просто повезло нам, и матрица государственности у россиян прошита лучше, чем у украинцев,
Просто наша матрица государственности прошивается у нас гораздо дольше чем у хохлов. У нас как минимум с Петра 1-го а то и с Дмитрия донского. А у хохлов - с Петлюры. Поэтому у нас она успела прошиться крепче.
А по первости и у нас бывали времена типа Смутного.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 20.06.2024 10:25:54
Цитата: Inti от 20.06.2024 09:41:42Я-то этого не писал
Ты написал "москвичи" а не "россияне".
Потому что Штуцер нынче москвич. И что? И потому что Москва самый богатый город России который мог бы внести самый большой финансовый вклад в дело анти-майдана. И что? 
Кстати, в своё время именно Лужков хоть как-то пытался поддержать Мешкова в Крыму, именно москвичи приезжали в Крым и пытались помочь. То что я это сейчас написал - тоже начнёшь к выдуманному тобой делу шить? 
Тоже мне, секрет полишинеля, что Москва и остальная Россия находятся на разных уровнях по многим параметрам - от экономических до социологических. В том числе и потому что именно в Москве находятся посольства всех вражеских нынче государств - которые до этого там годами занимались тем же чем и на украине. И абсолютно не секрет что самая многочисленная оппозиция правительству Путина - именно в Москве, Штуцер там совершенно не одинок.
Вот только заканчивается время когда Штуцера могли писать на форумах что угодно. Штуцер смешной. Пытается запугать меня, живущего в стране где всем насрать на то что я пишу на заграничном форуме. А на самом-то деле бояться должен он и такие как он. Время-то военное, и игры в супер-демократию в России окончены. Ненавистный вам Путин долго-долго вас терпел и даже сдерживал тех кому вы уже давно надоели. А теперь просто перестал сдерживать, только и всего. Всем вам крышка придёт рано или поздно. Или добровольно рты позакрываете - или принудительно, господа оппозиционеры (как фрондирующие - так и с фигами в карманах)  8)  И этот процесс будет развиваться совершенно независимо от меня. Я просто описываю свой прогноз, только и всего.


Штуцер

Цитата: Inti от 20.06.2024 14:49:57Потому что Штуцер нынче москвич.
Спал ли ты сегодня, бедный?
Ты так болеешь за Расеюшку в Канаде! Не пошатнется ли твое здоровье, ведь ты и так скорбен умом.

ЦитироватьПытается запугать меня, живущего в стране где всем насрать на то что я пишу
А это что?
Не страх?
Вы не можете просматривать это вложение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 20.06.2024 14:49:57Всем вам крышка придёт рано или поздно.
Это прямые угрозы на форуме?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 20.06.2024 14:49:57Ненавистный вам Путин долго-долго вас терпел и даже сдерживал тех кому вы уже давно надоели. А теперь просто перестал сдерживать, только и всего. Всем вам крышка придёт рано или поздно.
Это новый стиль цивилизованного общения установленный совместными усилиями инти и нового админа. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Штуцер от 20.06.2024 14:59:11
Цитата: Inti от 20.06.2024 14:49:57Всем вам крышка придёт рано или поздно.
Это прямые угрозы на форуме?
Нет, он не угрожает, а высказывает свой прогноз. Там так и написано:

Цитата: Inti от 20.06.2024 14:49:57этот процесс будет развиваться совершенно независимо от меня. Я просто описываю свой прогноз, только и всего.

Штуцер

Цитата: V.B. от 20.06.2024 16:39:10Нет, он не угрожает, а высказывает свой прогноз. Там так и написано:
а если я напишу:
"Появишься в Москве, Инти, тебя отметелят, а может, убьют. Это мой прогноз."
Это мой прогноз?  :)
Помнится , Пилат у Булгакова высказал прогноз, что Иуду убьют, несмотря на охрану.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: V.B. от 20.06.2024 16:39:10Нет, он не угрожает, а высказывает свой прогноз
А мне показалось у него истерика...  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Штуцер от 20.06.2024 16:49:35"Появишься в Москве, Инти, тебя отметелят, а может, убьют. Это мой прогноз."
Это мой прогноз?  :)
Конечно. Добавьте еще фразу "этот процесс будет развиваться совершенно независимо от меня", вообще будет один в один.
Однако предлагаю не вдаваться дальше в этот оффтопик.

Inti

Россия отказалась от соблюдения санкций Запада против КНДР
Россия отказалась от соблюдения санкций Запада против КНДР

Среди других положений договора о военном сотрудничестве, заключенного во время визита президента России Владимира Путина в КНДР, в документе содержится обязательство сторон не входить с третьими странами в какие-либо соглашения, противоречащие ключевым интересам Пхеньяна и Москвы, а также не принимать участия в подобных действиях.


Помимо этого, согласно заключенному договору, РФ и КНДР не допускают использования своей территории третьими государствами в целях нарушения суверенитета, безопасности, территориальной неприкосновенности друг друга. Москва также официально отказалась от соблюдения западных санкций в отношении КНДР.


Старый

По случаю вот ещё одна патриотка-эмигрантка - бывшая квнщица Татьяна Лазарева. По совместительству террориста и экстремистка: 

 (Закрытая подписка специально для RT)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Громко вслух радовалась что украинские беспилотники атакуют эту страну. Теперь так же громко переживает: -А меня за шо? Я же патриотка, я хочу чтобы Расеюшке было лучше!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Serge V Iz

Кстати, Inti, а что там у вас говорят о теперь уже официально принятом и введённом в правоприменительную практику новом, ужесточенном, "Законе об иноагентах"? Кто-нибудь, вообще, обратил внимание на бревно в глазу  ;D ?

Брабонт

Цитата: Старый от 20.06.2024 21:56:52По случаю вот ещё одна патриотка-эмигрантка - бывшая квнщица Татьяна Лазарева. По совместительству террориста и экстремистка:
Какие теракты совершила клоунесса Лазарева? Кого-то подорвала, застрелила?
Твёрдо стою на пути исправления

Старый

Цитата: Брабонт от 20.06.2024 22:04:50Какие теракты совершила клоунесса Лазарева? Кого-то подорвала, застрелила?
Хрен её знает. Но её объявили. Наверно просто поддерживала. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Брабонт

По твоей логике, все лица, объявленные в России иноагентами, являются иноагентами (т.е. действуют по заданию, на средства и в интересах иностранных государств).
Твёрдо стою на пути исправления

Старый

Кто иноагентами те за деньги. А кто террористами и экстремистами те чисто для души.  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер