Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

fagot

Цитата: Старый от 15.06.2024 23:04:07
Цитата: Blin от 15.06.2024 22:26:23И, кстати, ужимка про «эту страну» из того же Устава, вот только устарела она лет на 20-ть и смотрится соответственно.
Она смотрится великолепно. Служит индикатором на патриота.
https://lurkmore.live/%D0%9F%D0%BE%D1%86%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82
ЦитироватьБурную реакцию вызывает и просто написание слов «россия» и «родина» с маленькой буквы. Желающих упрекнуть в незнание правил русского языка нужно отсылать к рассказу Джанни Родари «Италия с маленькой буквы». Неплохо действует и эвфемизм «Эта страна».
Ты проявился.  :P
Может это тоже признак поцреотизма, но меня раздражают шутки, повторенные дважды. Поэтому когда раз за разом спец талдычит про гречку, а вы про эту страну, это выглядит весьма унылой клоунадой.

Штуцер

Цитата: Старый от 17.06.2024 17:39:46
Цитата: Штуцер от 17.06.2024 17:39:02
Цитата: Старый от 17.06.2024 17:30:26А Нуланд то вообще была? В смысле существовала?
Существовала, и?
А печеньки?
Тоже были. Они-то и решили дело.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: fagot от 17.06.2024 17:42:03Может это тоже признак поцреотизма, но меня раздражают шутки, повторенные дважды. Поэтому когда раз за разом спец талдычит про гречку, а вы про эту страну, это выглядит весьма унылой клоунадой.
Эту страну я упоминаю в качестве синонима и замены слова "Россия" в тех случаях когда требуется её назвать, а спец упоминает гречку невпопад. Ну а то что это тест на патриота приходится повторять только тогда когда очередной патриот возмущается зачем я её так обзываю.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 17.06.2024 17:44:28Тоже были. Они-то и решили дело.
О! А говоришь не организовывали! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 17.06.2024 17:46:09О! А говоришь не организовывали! 
Марии Захаровой надо было съездить, раздать Овсяное или Юбилейное.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 17.06.2024 17:47:25
Цитата: Старый от 17.06.2024 17:46:09О! А говоришь не организовывали!
Марии Захаровой надо было съездить, раздать Овсяное или Юбилейное.
Надо было. Но увы, поехала Нуланд. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

ЦитироватьМожет это тоже признак поцреотизма, но меня раздражают шутки, повторенные дважды. Поэтому когда раз за разом спец талдычит про гречку, а вы про эту страну, это выглядит весьма унылой клоунадой.
Методички - это не шутки, это серьезно. 
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 17.06.2024 19:18:00
ЦитироватьМожет это тоже признак поцреотизма, но меня раздражают шутки, повторенные дважды. Поэтому когда раз за разом спец талдычит про гречку, а вы про эту страну, это выглядит весьма унылой клоунадой.
Методички - это не шутки, это серьезно.
Говорят повторять шутку про методичку - ещё хуже чем про гречку. И тоже служит признаком патриотизма. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 17.06.2024 00:11:33
Цитата: V.B. от 17.06.2024 00:01:07Ничем потеря Украины им не грозит.
Грозит тем что если они сейчас сольются то никто из их вассалов больше не будет им доверять и все метнутся искать новых хозяев.
Ничего, Илошка-Аполлошка поможет. Подсластит пилюлю.

Ведь они точно так же слились во Вьетнаме. И ничего не случилось с их авторитетом. Потому что сделали Луну. Вот и сейчас готовят нечто похожее.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 17.06.2024 20:12:08Ничего, Илошка-Аполлошка поможет. Подсластит пилюлю.
Крепко Илоша вштырил патриотов!  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Цитата: Старый от 17.06.2024 17:45:35Эту страну я упоминаю в качестве синонима и замены слова "Россия" в тех случаях когда требуется её назвать, а спец упоминает гречку невпопад. Ну а то что это тест на патриота приходится повторять только тогда когда очередной патриот возмущается зачем я её так обзываю.
Кого тут тестировать, одни и те же люди годами тусуются.

Старый

Цитата: fagot от 18.06.2024 14:58:29Кого тут тестировать, одни и те же люди годами тусуются.
Ну вот инти протестировался. Старожилы то конечно привыкли. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Штуцер от 17.06.2024 17:44:28
Цитата: Старый от 17.06.2024 17:39:46
Цитата: Штуцер от 17.06.2024 17:39:02
Цитата: Старый от 17.06.2024 17:30:26А Нуланд то вообще была? В смысле существовала?
Существовала, и?
А печеньки?
Тоже были. Они-то и решили дело.
Вот что ты ёрничаешь? 
Масштаб воздействия США на Политикум Украины и Украинское общество был огромен. Сотни организаций, тысячи мероприятий и программ, десятки и сотни тысяч вовлечённых в процесс украинцев, щедрое финансирование. Это не просто технология, а машина для формирования влияния. И она, увы, сработала. Украина и при Януковиче уже была под плотным американским колпаком, да и он сам, вон как бодро лапки сложил. В принципе там и переворотов никаких не нужно было бы устраивать, всё и так устроилось, но решили обострить и обострили. Значит очень им (янки) это было нужно, что так заторопились.
Задай ещё один вопрос.

Штуцер

Цитата: Blin от 19.06.2024 13:32:24Вот что ты ёрничаешь?
Ой. Извини. А что, печенек не было?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Blin от 19.06.2024 13:32:24Значит очень им (янки) это было нужно, что так заторопились.
Полагаешь, амерам была очень интересна нестабильность под боком термоядерного государства?
А что мы могли противопоставить "огромному масштабу" ?
Ничего? А зачем мне такие руководители?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 19.06.2024 13:49:04Полагаешь, амерам была очень интересна нестабильность под боком термоядерного государства?
Почему нестабильность? Стабильность. Жёсткая проамериканская антироссийская стабильность.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Старый от 17.06.2024 17:45:35
Цитата: fagot от 17.06.2024 17:42:03Может это тоже признак поцреотизма, но меня раздражают шутки, повторенные дважды. Поэтому когда раз за разом спец талдычит про гречку, а вы про эту страну, это выглядит весьма унылой клоунадой.
Эту страну я упоминаю в качестве синонима и замены слова "Россия" в тех случаях когда требуется её назвать, а спец упоминает гречку невпопад. Ну а то что это тест на патриота приходится повторять только тогда когда очередной патриот возмущается зачем я её так обзываю.
А на мой взгляд - дурной вкус и недобрый умысел.
Ты вбил себе в голову, что это тест на «патриота», а это тест на дурной вкус и на то, насколько просто оболванивать человеков, подкидывая им со смехуёчками ложные настройки.
Простая аналогия:
- 1-й наложил на коврик и наблюдает за произведённым эффектом;
- 2-й: что вы себе позволяете, что за свинство?!
- 1-й: заткнись, псина, что ты, существо без московской прописки, понимаешь в современном искусстве?!!!

Вот так это со стороны выглядит.:)

И напрасно ты думаешь, что ты выше этого и всё видишь, и понимаешь правильно. А это не так, это психология и даже психо(нейро)лингвистика, ты сам позволил дерьму прилипнуть и ему плевать, что ты считаешь, что всё у тебя под контролем, оно уже работает по своей программе.
Задай ещё один вопрос.

Штуцер

Цитата: Старый от 19.06.2024 13:57:08
Цитата: Штуцер от 19.06.2024 13:49:04Полагаешь, амерам была очень интересна нестабильность под боком термоядерного государства?
Почему нестабильность? Стабильность. Жёсткая проамериканская антироссийская стабильность.
Майдан - это нестабильность.
Риск. Исходы могли быть всякие.


Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Blin от 19.06.2024 13:58:48Ты вбил себе в голову, что это тест на «патриота», а это тест на дурной вкус
О вкусах не спорят.
На мой взгляд дурной вкус это в каждую дырку втыкать слово "Россия" а самый дурной вкус это обзывать самому себя патриотом.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 19.06.2024 14:01:54Майдан - это нестабильность.
Риск. Исходы могли быть всякие.
Майдан (как и любая другая цветная революция) это с американской точки зрения переход от пророссийской нестабильности к проамериканской стабильности. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер