Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

Виктор Кондрашов и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 16.05.2024 08:51:00А, ну т.е. я вижу твоё юдофильство но его у тебя нет.
Обсуждать твои видЕния мне совершенно не интересно. Они меня интересуют лишь с точки зрения нарушения российского законодательства.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

#3821
Цитата: Inti от 16.05.2024 08:51:00Давай ещё один тест. Как раз появился первый королевский портрет нового короля Британии. Я вижу Люцифера в кровавом бассейне. А ты что видишь?




Пипец... Жуткая картинка.

У меня кстати реклама Великой Ложи России стала выскакивать, да по нескольку раз за день. Видать у масонов тоже нехватка кадров.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 16.05.2024 08:52:02
Цитата: Старый от 16.05.2024 08:39:11Теперь какие у тебя "Ну-ну" что не одиночка?
"Ну-ну" - это выражение сильного сомнения, см. выше. Что тебе непонятно?
Итак сомнений что фанатик у тебя больше нет. Это хорошо. Какие у тебя теперь сомнения что одиночка? Своё "ну-ну" ты вывалил в ответ на это:
Что говорил Фицо про Россию, НАТО и Украину:
https://dzen.ru/a/ZkTm7f3bwX6gcTu_
И что же там вызвало у тебя "сильные сомнения" что он - одиночка?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Павел73 от 16.05.2024 08:53:37Пипец... Жуткая картинка.
Старому норм. Главное что российского законодательства не нарушает.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: Старый от 16.05.2024 08:53:28
Цитата: Inti от 16.05.2024 08:51:00А, ну т.е. я вижу твоё юдофильство но его у тебя нет.
Обсуждать твои видЕния мне совершенно не интересно. Они меня интересуют лишь с точки зрения нарушения российского законодательства.
Уже всем очевидно что российское законодательство тебя интересует так же как Швейка интересовало законодательство и правила его страны. Т.е. исключительно с целью всё извратить и перевернуть с ног на голову, при этом изображая из себя искренне законопослушного. Но у Швейка всё как-то веселее получалось, а у тебя злобно-уныло. Попробуй разбавлять свою швейковщину юмором или смешными историями из жизни. А то даже Хлынин по сравнению с тобой выглядит безудержным хохмачём.
  

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Павел73

Цитата: Старый от 16.05.2024 08:57:49
Цитата: Павел73 от 16.05.2024 08:52:02
Цитата: Старый от 16.05.2024 08:39:11Теперь какие у тебя "Ну-ну" что не одиночка?
"Ну-ну" - это выражение сильного сомнения, см. выше. Что тебе непонятно?
Итак сомнений что фанатик у тебя больше нет. Это хорошо. Какие у тебя теперь сомнения что одиночка? Своё "ну-ну" ты вывалил в ответ на это:
Что говорил Фицо про Россию, НАТО и Украину:
https://dzen.ru/a/ZkTm7f3bwX6gcTu_
И что же там вызвало у тебя "сильные сомнения" что он - одиночка?
Вот это:
ЦитироватьКак передает телеканал JoJ, в словацкого премьера стрелял 71-летний мужчина. По [color=var(--zenColorTextLink)]данным[/url] Telegram-канала SHOT, речь идет о писателе Юрае Цинтуле, который является сторонником либеральный партии «Прогрессивная Словакия».[/font][/size][/color]
«Цинтула открыто выражал свою ненависть к левым в соцсетях, в последний год — к Фицо», — пишет источник.
Разумеется, у меня только сомнения, поскольку это сказал какой-то "источник". Но если он действительно являлся сторонником некоторой оппозиционной либеральной партии, это на мой взгляд, повышает вероятность влияния на него иностранной агентуры.

Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Inti от 16.05.2024 09:06:28Уже всем очевидно что российское законодательство тебя интересует так же как Швейка интересовало законодательство и правила его страны.
Ты пытаешься дискредитировать российское законодательство? Собираешься нарушать? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 16.05.2024 09:08:11Вот это:
И что в этом тексте вызвало у тебя сомнение что он - одиночка? Что вызвало ехидное "Ну-ну"? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 16.05.2024 09:08:11Разумеется, у меня только сомнения, поскольку это сказал какой-то "источник".
А если у тебя только сомнения то чего тогда нунукать? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

И. Если даже это:
Цитировать«Цинтула открыто выражал свою ненависть к левым в соцсетях, в последний год — к Фицо», — пишет источник.
считать правдой то как из этого следует что он НЕ одиночка? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 16.05.2024 09:14:46
Цитата: Павел73 от 16.05.2024 09:08:11Разумеется, у меня только сомнения, поскольку это сказал какой-то "источник".
А если у тебя только сомнения то чего тогда нунукать?
А как тогда я должен выражать сомнение? Проинструктируй пожалуйста, дяденька Старый, какие слова и междометия запрещается произносить, чтобы тебя из себя не вывести? ;)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Старый от 16.05.2024 09:17:56И. Если даже это:
Цитировать«Цинтула открыто выражал свою ненависть к левым в соцсетях, в последний год — к Фицо», — пишет источник.
считать правдой то как из этого следует что он НЕ одиночка?
Из этого следует то, что его могут использовать для теракта те, кому он выгоден. Например для запугивания других западных политиков, имеющих невраждебную по отношению к России позицию.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 16.05.2024 09:19:58А как тогда я должен выражать сомнение?
Сомнение в моих словах? ;) В более вежливой и обоснованной форме. Както так: "Чтото я сомневаюсь что он был фанатиком-одиночкой. Тут вот пишут что он состоял членом организованной группы и получал инструкции по телефону. И пишут что не был он фанатиком и ни в каких экстремистских высказываниях не замечен.".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 16.05.2024 09:21:57Из этого следует то, что его могут использовать для теракта те, кому он выгоден. Например для запугивания других западных политиков, имеющих дружественную по отношению к России позицию.
Использовать могут кого угодно. Как из текста следует что он НЕ одиночка? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 16.05.2024 09:26:23Использовать могут кого угодно. Как из текста следует что он НЕ одиночка?
Сторонник определенной партии, т. е. группы людей. Это даёт основания для таких подозрений.

Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то может взять в руки пистолет и пойти убивать человека по политическим мотивам исключительно по собственной инициативе, не имея как минимум моральной поддержки как минимум ещё одного человека или группы людей. 

Что на такое преступление могут толкнуть личные мотивы и личная неприязнь - вполне возможно. Политические - сомневаюсь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 16.05.2024 09:36:39Сторонник определенной партии, т. е. группы людей. Это даёт основания для таких подозрений.
Какие основания, блин?  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 16.05.2024 09:36:39Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то может взять в руки пистолет и пойти убивать человека по политическим мотивам исключительно по собственной инициативе,
Какие основания для сомнений? 
Цитата: Павел73 от 16.05.2024 09:36:39не имея как минимум моральной поддержки как минимум ещё одного человека или группы людей. 
Есть какието данные о какойто моральной поддержке кемто данного теракта? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 16.05.2024 09:36:39Что на такое преступление могут толкнуть личные мотивы и личная неприязнь - вполне возможно. Политические - сомневаюсь.
Теперь ты пытаешься отрицать наличие политических/религиозных фанатиков и экстремистов? 
Сомнения твои ладно. Но какого хрена ты начал нунукать в мой адрес? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 16.05.2024 09:50:00Сомнения твои ладно. Но какого хрена ты начал нунукать в мой адрес?
Всё, всё, дяденька Старый, не буду больше нунукать. Буду только хехекать при наличии достаточных оснований. :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Старый от 16.05.2024 09:50:00Теперь ты пытаешься отрицать наличие политических/религиозных фанатиков и экстремистов?
Нет, я только отрицаю наличие политических и религиозных фанатиков одиночек. Не бывает такой политики и такой религии, чтобы у неё был один-единственный и ни с кем не связанный фанатик. Политический и религиозный фанатизм на том и основан, что "Нас много, и мы - сила!".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.