Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 16.05.2024 08:08:42
ЦитироватьИнтересно: если бы это написал какой-нибудь русский на русскоязычном ресурсе то ты бы это процитировал? И трактовал бы так же?
Я этот пост вообще никак не трактовал. Просто перевёл для тех кто не читает по-английски. Трактуйте сами коли охота.
Но процитировал бы? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 16.05.2024 08:16:03
Цитата: Старый от 16.05.2024 08:11:52
Цитата: Inti от 16.05.2024 07:14:03Высокомерие и промывание мозгов - вот что держит многих американцев в плену убеждения, что мы самые «великие», самые «сильные», самые «богатые».
Песню "Я - русский!" Шамана ещё помнишь?
Не вижу в этой фразе утверждения, что я "самый великий", "самый сильный", "самый богатый". Как впрочем, и во всей песне.
А высокомерие и промывание мозгов видишь? Которое держит в плену убеждения? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.05.2024 08:10:02
Цитата: Inti от 16.05.2024 07:14:03В США нас до смерти обложили налогами, и деньги, которые они забирают, не возвращаются в страну или к людям, а используются для того, чтобы отдать их Украине, Израилю и обогатить элиту.
Скажи: откуда такие берутся? Даже у нас уже все уши прожужжали что деньги выделенные Украине на самом деле идут в американскую промышленность для производства вооружений, которые потом передаются Украине. То есть вкладываются в американскую экономику, создают рабочие места. И тем не менее этот клоун лепит "передаются Украине".
Тебе самому то с него не смешно? И почему ты всегда цитируешь таких дурачков?
Хм. Похоже что Старый реально верит в то что отдавая миллиарды Украине и Израилю - Америка делает всех своих граждан богаче. Как будто нельзя вложить эти деньги во что-то другое, что тоже создаст рабочие места. Да хоть бы построили забор на границе с Мексикой чтобы остановить вал наркотиков. Или дома для бездомных. Или хоть одну скоростную железную дорогу.
Мда, международные познания политрука воистину изумляют. То у него американцы мечтают передать украине ЯО и только и ждут повода. А без повода, ни-ни, никак нельзя, не по правилам, да... То бросают контейнера с долларами на украину и израиль чтобы укрепить свою экономику... а до этого укрепляли Афганистаном... доукреплялись до фантастического гос. долга...
И этот человек кого-то там дурачками называет, ёмаё  :o

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Павел73 от 16.05.2024 08:18:59Вот даже мысли такой не возникло. Ни во сне, ни наяву. И вообще моя мечта - дожить до автотрассы и тоннеля под Беринговым проливом. Который соединит два континента. И чтобы можно было прокатиться на машине туда и обратно.
А не забодаешься на такое расстояние пилить за рулём? Может лучше самолётом?
Да и вообще что за удовольствие - ездить по тоннелям?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.05.2024 08:26:20Хм. Похоже что Старый реально верит в то что отдавая миллиарды Украине и Израилю - Америка делает всех своих граждан богаче.
Таккк... Только что ты цитировал "не возвращаются в страну" а когда выяснилось что возвращаются замельтешил, завилял филеем. "Делают богаче - не делают богаче". Твой твитерный тролль ничего не говорил про "богаче".  Почему ты мгновенно соскочил с этого дурачка которого цитировал и перескочил на меня? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.05.2024 08:25:13
Цитата: Павел73 от 16.05.2024 08:16:03
Цитата: Старый от 16.05.2024 08:11:52
Цитата: Inti от 16.05.2024 07:14:03Высокомерие и промывание мозгов - вот что держит многих американцев в плену убеждения, что мы самые «великие», самые «сильные», самые «богатые».
Песню "Я - русский!" Шамана ещё помнишь?
Не вижу в этой фразе утверждения, что я "самый великий", "самый сильный", "самый богатый". Как впрочем, и во всей песне.
А высокомерие и промывание мозгов видишь? Которое держит в плену убеждения?
Лично я вижу русофобию Старого. Так же вижу его юдофильство и анти-мусульманство.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Павел73

Цитата: Старый от 16.05.2024 08:21:28
Цитата: Павел73 от 16.05.2024 07:21:55"Фанатик-одиночка" стрелял, говорите? Ну, ну.
Что, не фанатик? Ты настолько глуп что не знаешь что такое "фанатик"? Впрочем кого я спрашиваю... :(
Сторонник какой-нибудь идеи которая толкает на убийство - это и есть фанатик. Алло, гараж? Ты сам то понимаешь чего несёшь? Я тебе сразу сказал: "фанатик". Ты дурачёк и не понимаешь чтот такое "фанатик"?  >:(
А теперь про одиночку. Ты уже узнал что он действовал не один а была какая то группа? Алло, гараж?
А я разве возразил тебе и сказал "нет не фанатик"? Ты чего опять разошёлся? О другом речь.
Ещё раз: фанатиков-одиночек не бывает. Фанатик - всегда приверженец какой -то идеи, у которой есть и другие фанатики-приверженцы. Уже по этой причине он не одиночка. И даже если он выскочил со своим пистолетом и стрелял абсолютно один, это не делает его одиночкой. Кто-то его подготовил и толкнул на это.

Когда мы говорим "одиночка", это автоматически подразумевает, что мол в этом преступлении больше никто не замешан. ОЧЕНЬ сильно в этом сомневаюсь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Inti от 16.05.2024 08:26:20Мда, международные познания политрука воистину изумляют.
Тупость и хамство - то на что ты переходишь уже на втором ходе когда понимаешь как облажался очередной раз. Зачем ты этого дурачка из твиттера процитировал? Чтобы теперь тупить, хамить, кривляться и паясничать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 16.05.2024 08:32:06А я разве возразил тебе и сказал "нет не фанатик"?
Ты сказал "Ну-ну". И что теперь? Вертеть филеем и доказывать что имел в виду совсем не это? Что под "ну-ну" ты имел в виду "Да! Да! Согласен!"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 16.05.2024 08:32:06Ещё раз: фанатиков-одиночек не бывает.
Что ты замельтешил? Ты не понимаешь что такое "одиночка"? Скажи "Я - тупой. Я не понимаю что такое "одиночка"". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 16.05.2024 08:33:52
Цитата: Павел73 от 16.05.2024 08:32:06А я разве возразил тебе и сказал "нет не фанатик"?
Ты сказал "Ну-ну". И что теперь? Вертеть филеем и доказывать что имел в виду совсем не это? Что под "ну-ну" ты имел в виду "Да! Да! Согласен!"
Именно. Да, да, согласен: фанатик. Но не одиночка.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 16.05.2024 08:32:06Кто-то его подготовил и толкнул на это.
Ты уже ясно видишь группу заговорщиков которые его готовят и толкают?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 16.05.2024 08:36:31
Цитата: Павел73 от 16.05.2024 08:32:06Ещё раз: фанатиков-одиночек не бывает.
Что ты замельтешил? Ты не понимаешь что такое "одиночка"?
Под термином "одиночка" я понимаю человека, никак не связанного с другими людьми, и действовавшего только по своей инициативе.

В данном случае я в этом очень сильно сомневаюсь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 16.05.2024 08:37:12Именно. Да, да, согласен: фанатик.
Молодец. Разворот на с точностью до наоборот оформлен.
Цитата: Павел73 от 16.05.2024 08:37:12Но не одиночка.
Теперь какие у тебя "Ну-ну" что не одиночка?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.05.2024 08:32:51
Цитата: Inti от 16.05.2024 08:26:20Мда, международные познания политрука воистину изумляют.
Тупость и хамство - то на что ты переходишь уже на втором ходе когда понимаешь как облажался очередной раз. Зачем ты этого дурачка из твиттера процитировал? Чтобы теперь тупить, хамить, кривляться и паясничать?
В отличие от тебя я его не считаю дурачком. Это просто американец которому больно за свою деградирующую страну.  С другой стороны, для любого лояльного своей стране россиянина - этот пост является поводом для гордости за Россию. Увы, у тебя с Россией и особенно с русскими явная проблема. Ну да, мы таки не евреи, за что нас любить-то таким как ты и Хлынин...

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Старый

Цитата: Inti от 16.05.2024 08:31:30Лично я вижу русофобию Старого. Так же вижу его юдофильство и анти-мусульманство.
В том что ты видишь мир с точностью до наоборот все давно убедились. Так что такая оценка от ципсошного тролля-провокатора для меня это лучшая повала.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.05.2024 08:41:18В отличие от тебя я его не считаю дурачком.
Это заметно. Но теперь то, когда ты понял кто это, ты можешь сам себе объяснить зачем ты его процитировал?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 16.05.2024 08:41:18С другой стороны, для любого лояльного своей стране россиянина - этот пост является поводом для гордости за Россию.
Это да. Для любого патриота поводом для гордости служат не достижения своей страны а провалы других стран, в том числе наличие у них таких идиотов. 
 Это, кстати, тест на патриота: патриот никогда не гордится достижениями своей страны, он всегда гордится недостатками  других стран. По этому тесту ты патриот классический, на все 146%!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 16.05.2024 08:41:28
Цитата: Inti от 16.05.2024 08:31:30Лично я вижу русофобию Старого. Так же вижу его юдофильство и анти-мусульманство.
В том что ты видишь мир с точностью до наоборот все давно убедились.
А, ну т.е. я вижу твоё юдофильство но его у тебя нет. Странно. И то что ты считаешь мусульман ниже евреев я тоже вижу - но ты уверяешь что этого нет. Странно.

Давай ещё один тест. Как раз появился первый королевский портрет нового короля Британии. Я вижу Люцифера в кровавом бассейне. А ты что видишь?





Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Павел73

Цитата: Старый от 16.05.2024 08:39:11Теперь какие у тебя "Ну-ну" что не одиночка?
"Ну-ну" - это выражение сильного сомнения, см. выше. Что тебе непонятно?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.