Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

vlad7308

Цитата: Старый от 26.10.2022 19:39:03
Цитата: vlad7308 от 26.10.2022 19:33:31шо ж он должен запостить, чтобы это стало борьбой на твой взгляд?
Даже не знаю. Наверно надо хоть что-нибудь сделать. И желательно с риском для себя. А потом об этом запостить.
 Борьба же она предполагает возможную гибель в этой борьбе, хотя бы потери. А без этого борьба - не борьба.
ну то есть то, что я предложил.
Надо ему посоветовать.
это оценочное суждение

Старый

Да, и очень желательно чтобы не он о своей борьбе постил а кто-нибудь другой о нём. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 26.10.2022 19:47:15Да, и очень желательно чтобы не он о своей борьбе постил а кто-нибудь другой о нём.
АниКей?

Старый

Цитата: ClonSB60 от 26.10.2022 20:04:07
Цитата: Старый от 26.10.2022 19:47:15Да, и очень желательно чтобы не он о своей борьбе постил а кто-нибудь другой о нём.
АниКей?

Аникей транслирует сюда его сообщения. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 26.10.2022 19:47:15Да, и очень желательно чтобы не он о своей борьбе постил а кто-нибудь другой о нём.
Ты в курсе, за что Сергей Палыча забанили?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 26.10.2022 20:06:28
Цитата: Старый от 26.10.2022 19:47:15Да, и очень желательно чтобы не он о своей борьбе постил а кто-нибудь другой о нём.
Ты в курсе, за что Сергей Палыча забанили?
Видел. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

Цитата: h-1953 от 26.10.2022 18:38:40
Цитата: Виктор Кондрашов от 26.10.2022 17:44:47Впрочем, пешите исчо. :)
Тады напоследок. Многим (но не все) знают, что США купили у России Аляску, у Наполеона - Луизитанию, у Испании - Флориду, у Дании - Виргинские острова (кажется). Так вот, естественно с населением. И если бы в документах было слова "продажа", правительства всех стран затаскали бы по судам - как. моего деда продали как раба в другую страну? Там есть слова о передаче прав, точнее юрисдикции и много-много пунктов на все случаи жизни и про территорию и про народ и про границы. И для краткости - это продажа. Так же как для краткости - аренда. На самом деле каждый договор уникален и нет там ни слов продажа, ни слов аренда.
Вот Аляску продали в 1867 году, в 1896 там началась золотая лихорадка. А штатом стала только в 1949 году, до этого пребывала в статусе просто присоединённой территории, неравноправная. Бюрократия, надо учесть много чего, утрясти дела чуть ли не с каждым эскимосом, чтобы потом не корячиться по судам.
Это не СССР, где в 1943 году предки Шойгу приехали в Москву и в тот же день всю страну и приняли. А Китай считает её своей до сих пор. И конфликтик этот тлеет уже 80 лет. А ведь припомнят. Может и весьма скоро.
Почему то вспомнилась подпись Жилинского: "спорить со Старым Ламером - все равно что играть в шахматы с голубем... ". Откройте уже, наконец, договор между Англией и Китаем по поводу Северных территорий и посмотрите, есть там слово " аренда" или нет.

Виктор Кондрашов

Цитата: h-1953 от 26.10.2022 17:56:38
Цитата: Виктор Кондрашов от 26.10.2022 17:44:47Не, как есть бредит.  ;D
Вы либо крестик снимите, либо штанишки наденьте. А то у вас в одном месте what's in a name, а в другом... формализм. Так вот, если следовать вашему совету отмести буржуазную мишуру и вникнуть в пролетарскую суть, у Японии одна из сильнейших армий (ВС) в мире. И буде возникнет у неё потребность, они отправят куда угодно и сколько надо.
Понимаете, полицейский может быть с автоматом. Он может даже на танке, вертолёте, с ракетами. И флот есть. Но это полиция. И неё другие функции, иная структура, иные каналы подчинения. Полицейские не могут воевать на фронте, армии запрещено давить всяких майданщиков, это как внутреннее и наружное. Не смешивайте. А есть ещё нацгвардия. Это третья сила, там тоже могут быть танки.
Нет в Японии армии.
Как называется в России государственный орган, ведающий Вооружёнными силами? А, например, в США? А как называется государственный орган Японии, ведающий её "не армией"? Очень простой вопрос (и такой же просто ответ). 

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Виктор Кондрашов


Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Подводный ледчикъ


Подводный ледчикъ

Да, негодяй Старый, не пропускающий мои сообщения? ;D Ты же просто можешь. Небось всемогущество чувствуешь? Как оно, старый сволочной замполит? Доволен? Нормально все?

Старый

Цитата: Подводный ледчикъ от 26.10.2022 20:58:22
Цитата: Виктор  Кондрашов от 26.10.2022 20:34:49
Цитата: Штуцер от 26.10.2022 20:33:18
Цитата: Виктор Кондрашов от 26.10.2022 20:18:40Очень простой вопрос
Усё. Замочили h-1953.
Что, опять? А зачем?
Потому что могут.
Как ты насчёт своей то информационной ценности? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Подводный ледчикъ от 26.10.2022 21:00:45Да, негодяй Старый, не пропускающий мои сообщения? ;D Ты же просто можешь. Небось всемогущество чувствуешь? Как оно, старый сволочной замполит? Доволен? Нормально все?
Как ты насчёт своей информационной ценности? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Подводный ледчикъ

Мою информационную ценность определяешь ты? А свою? Ты не пропускаешь мои сообщения, которые содержали ответы на твои вопросы. Ты нехило устроился, засранец.

Старый

Цитата: Подводный ледчикъ от 26.10.2022 21:05:11Мою информационную ценность определяешь ты? А свою? Ты не пропускаешь мои сообщения, которые содержали ответы на твои вопросы. Ты нехило устроился, засранец.
Я предложил тебе определить твою информационную ценность. И? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Подводный ледчикъ

Сидит такое сказочное .... чивокает. Ответы удаляет. И остается царем горы. Сказочный... просто сказочный. Сиди ты дальше в своей информационной ценности. Надоел.

Старый

Цитата: Подводный ледчикъ от 26.10.2022 21:15:37Сидит такое сказочное .... чивокает. Ответы удаляет. И остается царем горы. Сказочный... просто сказочный. Сиди ты дальше в своей информационной ценности. Надоел.
Досвиданья. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Подводный ледчикъ

Все же удаляет, что не совпадает/противоречит его феерической замполитской натуре. Один раз предал КПСС,  переобуется и потом. Вспомните мои слова.