МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Да ради бога. Читай Гудилина, подсчитывай, описаный.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Так, Штуцер, всё одобрено здесь: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2324560 так что продолжай там. 
Но зачёт слива всё равно остаётся.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 03.01.2022 23:28:42Да ради бога. Читай Гудилина, подсчитывай, описаный.
Что ты дёргаешься? Засчитан, засчитан слив.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Ты читать умеешь? Да ради бога.
Всем понятно, кто тут лох. Кинулся подсчитывать.  ;D
С брадисом почаще сверяйся. Гудилина он не знает, лошара.
И почему все это в этой теме? Припекло? Я ж предупреждал, нежелательно сразу больше 100 постов в день. Белочка будет, прободение мозга.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 03.01.2022 23:48:25Всем понятно, кто тут лох. Кинулся подсчитывать.  ;D
Лох тот кто считает что нужно подсчитывать. А за не лохов считает поиск. Он сам показывает сколько на странице упоминаний. 

 А главный лох тот кто взялся приводить Гудилина как авторитета в использовании термина "ускоритель ... ступени".
Цитата: Штуцер от 03.01.2022 23:48:25И почему все это в этой теме? Припекло? 
Я понимаю что выходные, можно выпить, но всётаки читать то не разучился?:
 https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2324569
 https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2324590
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

#1565
Цитата: Старый от 03.01.2022 20:23:44
Цитата: undefinedНа следующий день свидетель увидел и услышал проезжающую мимо машину, в которой он позже узнал «Бук-ТЕЛАР».
Это же просто гениально!
А в чем проблема? Замените слово "узнал" на "опознал по фотографии показанной следователем" - нормальная практика любого следствия выяснять что же видел свидетель. Подозреваемые позже опознают по фотографии или даже фотороботу членов боевого расчета БУК-а, но это было много позже.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: KBOB от 04.01.2022 04:15:11
Цитата: Старый от 03.01.2022 20:23:44
Цитата: undefinedНа следующий день свидетель увидел и услышал проезжающую мимо машину, в которой он позже узнал «Бук-ТЕЛАР».
Это же просто гениально!
А в чем проблема? Замените слово "узнал" на "опознал по фотографии показанной следователем" - нормальная практика любого следствия выяснять что же видел свидетель. Подозреваемых тоже позже опознают по фотографии или даже фотороботу членов боевого расчета БУК-а, но это было много позже.
Ты просто неопытный в этих делах человек. Точнее у тебя очевидно не было опыта получения беженства. А у меня такой опыт был в Германии в 90-91-м годах, я среди этих людей больше года жил, в том числе и встречал одного чувака который пытался получить беженство в Голландии, а потом уж в Германии. Если вкратце - то нет НИКАКОЙ БРЕХНИ которую не могли бы сказать бедные люди чтобы получить статус беженца в Голландии где существует одна из самых щедрых в мире социальных систем, которая позволяет потом всю жизнь не работать. Насколько я помню этот бывалый чувак рассказывал что в Голландии беженство получить ещё сложнее чем в Германии - но и бенефитов потом больше. И я лично видел в Германии вполне нормальных украинских мужиков которые целый год изображали из себя гомосеков - и всё равно им беженства не дали! А тут всего-то сказать ДА когда тебе показывают какие-то фотки и задают наводящие вопросы - и дело в шляпе! Да с таким же успехом можно найти сотни анонимных свидетелей того что Путин и Шойгу вместе трахали застреленных оленей на Алтае, причём не один раз.

ЦитироватьИздательства «КоЛибри» и «Азбука-Аттикус» представляют книгу Ольги Меккинг «Niksen. Голландское искусство ничегонеделания» (перевод Екатерины Кузнецовой)

Нидерланды — одна из самых счастливых стран в Европе и в мире. Важная составляющая счастья и душевного здоровья голландцев — никсен, или искусство ничегонеделания. Этот «секрет национального счастья» глубоко укоренен в нидерландской культуре, но освоить его может каждый, независимо от этнической принадлежности, языка и места проживания. Для этого не требуется никаких вложений: вам не придется ничего покупать, менять себя, перестраивать свой дом, обновлять гардероб, учиться медитировать или садиться на диету. Всё, что нужно, — ничего не делать! Чтобы разгадать загадку никсена, журналист, писатель и переводчик Ольга Меккинг провела всесторонние исследования, пообщалась с самыми разными экспертами — психологами, социологами, коучами, историками, культурологами, а также с самими голландцами и с теми, кто переехал в Нидерланды из других стран и осваивает национальные традиции на месте.

KBOB

#1567
Почему БУК так быстро выпустил ракету после выхода на позицию, через 5 минут? ТТХ комплекса это не противоречит, но выглядит довольно странно. У меня есть следующее объяснение - "за рулем" сидели отличники боевой подготовки - вышли на позицию, развернулись, видим цель, стреляем на поражение, цель поражена.
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Inti от 04.01.2022 06:57:31Ты просто неопытный в этих делах человек. Точнее у тебя очевидно не было опыта получения беженства. А у меня такой опыт был в Германии в 90-91-м годах, я среди этих людей больше года жил, в том числе и встречал одного чувака который пытался получить беженство в Голландии, а потом уж в Германии. Если вкратце - то нет НИКАКОЙ БРЕХНИ которую не могли бы сказать бедные люди чтобы получить статус беженца
Ясно Лёня. беженца ты не получил, а привычка нести брехню осталась.  ;D
Россия больше чем Плутон.

Inti

#1569
Цитата: KBOB от 04.01.2022 07:46:50
Цитата: Inti от 04.01.2022 06:57:31Ты просто неопытный в этих делах человек. Точнее у тебя очевидно не было опыта получения беженства. А у меня такой опыт был в Германии в 90-91-м годах, я среди этих людей больше года жил, в том числе и встречал одного чувака который пытался получить беженство в Голландии, а потом уж в Германии. Если вкратце - то нет НИКАКОЙ БРЕХНИ которую не могли бы сказать бедные люди чтобы получить статус беженца
Ясно Лёня. беженца ты не получил, а привычка нести брехню осталась.  ;D
Да я и не рассчитывал что получится этот статус получить, я же не свидетель запуска БУКа, однако за год ожидания решения суда я смог скопить достаточно денег для независимой иммиграции по профессии. Но кабы был хоть какой-то вариант сбрехать чтобы в Германии остаться - то конечно сбрехал бы. И ты сбрехал бы - и любой другой. Потому что вместо одного нежелающего сбрехать нашли бы 10 желающих по-любому, на результат "суда" один человек никак не повлиял бы.

К МН-17 никаким боком, но патриота наглядно характеризует.

Theoristos

Цитата: Старый от 03.01.2022 22:47:25Зная что у сепаратистов появился Бук хохлы выдвинули свой Бук как можно ближе к позициям сепаратистов (к северо-востоку от Зарощенского) и сбили Боинг.
Fixed.

Штуцер

#1571
Цитата: Theoristos от 04.01.2022 09:47:45
Цитата: Старый от 03.01.2022 22:47:25Зная что у сепаратистов появился Бук хохлы выдвинули свой Бук как можно ближе к позициям сепаратистов (к северо-востоку от Зарощенского) и сбили Боинг.
Fixed.
Да. Штудировать Новости космонавтики от корки до корки и быть при этом ограниченным дебилом.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Theoristos

Цитата: Inti от 04.01.2022 06:57:31Если вкратце - то нет НИКАКОЙ БРЕХНИ которую не могли бы сказать бедные люди чтобы получить статус беженца в Голландии
Я пока вижу, что нет НИКАКИХ передёргов, на которые бы не пошли те, кто хочет оправдать это преступление путинского режима.

Свидетели - лгут поголовно.
Фотографии и видео - подделаны.
Что там ещё?

Штуцер

Цитата: Theoristos от 04.01.2022 10:02:58Что там ещё?
Зарощенское.

Центр ракетных стрельб Украины.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Старый от 03.01.2022 22:47:25
Цитата: Штуцер от 03.01.2022 21:54:14
Цитата: undefinedОднако както осталась нераскрытой тема "можно ли вообще увидеть лайнер идущий на эшелоне".
Както осталось нераскрыто твое  видение катастрофы.
Я что тебе - попугай по 20 раз повторять?
Хорошо, 21 раз.
Зная что у сепаратистов появился Бук хохлы выдвинули свой Бук как можно ближе к позициям сепаратистов (к северо-востоку от Зарощенского) и сбили Боинг. Прекрасно зная что политически ангажированное следствие обвинит во всём сепаратистов. Тем более что перевозка Бука к сепаратистам хорошо документирована.
 Так оно и оказалось.
Старый ты это своё вИдение ни одним фактом, ни разу, не смог подтвердить.
Может это не вИдение, а видЕния? Или просто брехня? ;)
Цитата: Старый от 03.01.2022 22:47:25Так что с лайнером? Мог "свидетель" увидеть лайнер идущий в стороне на десяти км?

Ты сомневаешься? :o
А защита заявляет, что видели. И не только лайнер, а даже СУшку (или две!) возле него! ;D
А вот свидетелей которые бы видели украинский БУК "к северо-востоку от Зарощенского" нет.
И к юго-востоку нет. Вообще никто не видел украинский БУК, в районе из которого возможно было сбить рейс МН17.
Хотя вся эта территория с августа 2014 года не контролируется Украиной.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Старый

#1575
Демагогия и флуд.
Ближе к фактам!
Если они у тебя есть, конечно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьЯ что тебе - попугай по 20 раз повторять? 

Хорошо, 21 раз.
Очко попугая.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Тю! Да ради бога! Оппонент твоего уровня - Павел 73.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SashaBad

Цитата: Старый от 04.01.2022 13:10:14
Цитата: SashaBad от 04.01.2022 13:06:21
Цитата: undefinedТак что с лайнером? Мог "свидетель" увидеть лайнер идущий в стороне на десяти км?
Ты сомневаешься? :o
А защита заявляет, что видели. И не только лайнер, а даже СУшку (или две!) возле него! ;D
Видишь как хорошо. "Свидетель" врёт, "суд" это хавает, ты ничего не можешь возразить и вынужден только кривляться.
Старый, врёшь пока только ты. :)
Своё враньё подтвердить не можешь, поэтому бесишься и на всех кидаешься.
Жалко тебя.... :( :(

В материалах дела есть большое количество свидетельских показаний. В том числе в отношении самолётов.
Все показания суд оценит и, на основании этой оценки, примет решения учитывать ли их при вынесении приговора.

"Свидетель" врёт, "суд" это хавает - это твои трольские, ни на чём не основанные, оценки.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Цитата: Старый от 04.01.2022 14:27:02Тю! Да ради бога! Оппонент твоего уровня - Павел 73.
Это же твой коллега. Соратник, тсзть. Нехорошо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!