Олимпиада в Токио

Автор LRV_75, 25.07.2021 07:24:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

cross-track

#260
тупость и хамство
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

AlexCherny

#261
тупость и хамство

cross-track

Цитата: Сергей  Хижняк от 08.08.2021 16:03:38
Цитата: LRV_75 от 08.08.2021 15:51:23Бандеровец Кросстрэк может обсуждать все что угодно. Чужие победы, чужие поражения.
Только не может объяснить, почему у его родной Украины только одна золотая медаль
Сильно подозреваю, что ему абсолютно фиолетовы результаты выступления украинских спортсменов, точно также как мне абсолютно фиолетовы результаты выступления российских спортсменов. Лично меня, например в турнирной таблице интересовало лишь соответствие результатов распределению Парето. Но интересовало не сильно - так, небольшое развлечение, на уровне "Пойти на балкон покурить или вместо этого табличку обработать?"
Нет, мне не фиолетово выступления спортсменов, включая украинских, израильских, российских, и многих других спортсменов. Например, меня поразило выступление итальянских спринтеров, нидерландцев (в составе которых много "черных", которые и способствовали их успеху), англичан, которые слабо начали и мощно закончили, и других.
И статистика меня интересует (в частности, интересная обработка данных, которую вы здесь приводили, за что еще раз спасибо!). Жаль только, что молоко за вредность на форуме не выдают, а в этой теме - особенно! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Цитироватьмне абсолютно фиолетовы результаты выступления российских спортсменов. Лично меня, например в турнирной таблице интересовало лишь соответствие результатов распределению Парето
Нууу, так не интересно... Что ж у вас, одни цифры что ли на уме? Людей за ними не видите?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Сергей Хижняк

Цитата: Павел73 от 08.08.2021 16:19:37Что ж у вас, одни цифры что ли на уме? Людей за ними не видите?
Почему не вижу? Вижу. И я в советское время даже азартно болел за советскую хоккейную сборную против сборной канадских профессионалов. И за советские клубные команды против профессиональных клубов НХЛ. Впрочем, в советской сборной тоже были профессионалы. Но там действительно была одна хоккейная школа против другой хоккейной школы - совершенно разный стиль игры при равных силах команд, смотреть было очень интересно, типа Годзилла против Кинг-Конга, кто кого сборет в этот раз? И ЧМ по хоккею было интересно смотреть - у каждой команды свой стиль игры.

А когда (уже не советскую а в российскую) сборную по хоккею стали набирать сплошь легионеров из НХЛ - интерес пропал. С обеих сторон играют североамериканские профи, только форма разная. Если мне вдруг захочется посмотреть "профессионалы НХЛ против других профессионалов НХЛ", я лучше посмотрю Кубок Стэнли.

А остальные виды спорта меня и раньше слабо интересовали, а теперь и вовсе не интересуют.

P.S.
А болеть за национальную олимпийскую сборную и подавно неинтересно. Просто потому, что спортсмены олимпийского класса национальности не имеют. Сегодня выступают за эту сборную, завтра - за другую...Запретили выступать под российским флагом - не проблема, выступим под белым (зелёным, радужным, каким угодно). В общем, классические ландскнехты, см. пример тех же профессионалов НХЛ российского происхождения.

Reader

Цитата: Сергей  Хижняк от 08.08.2021 16:03:38... на уровне "Пойти на балкон покурить или вместо этого табличку обработать?"
Покурить правильнее. Вот мой сорт сигарет перестали выпускать, так прямо беда.

Сергей Хижняк

Цитата: /Иван/ от 08.08.2021 16:48:375. ОКР
Не подскажете, что это за страна на 5-м месте с белым флагом и названием "ОКР"? Может, там опечатка, и следует читать "ОАЭ" (Объединённые Арабские Эмираты)? Но у ОАЭ флаг не такой, сейчас специально уточнил в Гугле.

Сергей Хижняк

Цитата: Reader от 08.08.2021 16:52:38Покурить правильнее. Вот мой сорт сигарет перестали выпускать, так прямо беда.
Мой сорт тоже перестали выпускать, пришлось переходить на другой. Но сейчас в связи с накрывшим Красноярск дымом лесных пожаров можно курить вообще без сигарет. :)

Нормально поболели. Тему можно закрывать. Счетоводам надо посмотреть подробный анализ, как и кем вообще нас подставили под коктейли из допинга. Никита Михалков подробно объяснил. А смысл такой -группа лиц сделала этот коктейль. Он в 2005 году не попадал под запрещенные. Потом создатели или их родственники попались на наркоте. И понеслось. Главный фигурант начал чудить, удрал. А уже за границей постарался внести эти вещества в базу запрещенных и понеслись "разоблачения". Вы, лекарства сердечные принимаете? Посматривайте, а вдруг уже криминально. Ну, а далее санкции, отстранения и указание -флаг не показывать (а с чего вдруг?!) символику нельзя (как это связано с допингом?!). Ну, и мелкое пакостничество в судействе. Соловьев список опубликовал. Он просто в бешенстве. И все эти письма ОКР - это долго. Надо другие масштабы и других личностей подключать. А судей он перечислил - их судить за мошенничество. И потом-много ли в мире стран где развивается художественная гимнастика?! Мало! Почему вдруг судят те, которые только лишь правила изучили и гимнастикой не занимались?
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

LRV_75

Хорошо написано.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Сергей Хижняк

Цитата: Сергей Хижняк от 08.08.2021 16:55:12Не подскажете, что это за страна на 5-м месте с белым флагом и названием "ОКР"? Может, там опечатка, и следует читать "ОАЭ" (Объединённые Арабские Эмираты)? Но у ОАЭ флаг не такой, сейчас специально уточнил в Гугле.
Цитата: /Иван/ от 08.08.2021 16:57:14В чём мой интерес? Большинство здесь знают ответ. Печально, что есть индивидуумы со столь низкой эрудицией. Мне с такими не интересно общение.
Как много букв вместо короткого и честного ответа "ОКР - это Олимпийский комитет России"!  ;D
Забавно, да? Спортсмены олимпийских команд всех стран защищают цвета флагов своих стран. И только российские спортсмены патриотично защищают цвет флага некоего олимпийского комитета.  ;)

Сергей Хижняк

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 08.08.2021 17:11:00Счетоводам надо посмотреть подробный анализ, как и кем вообще нас подставили под коктейли из допинга.
Если вас подставили (кстати, сколько вас - ну, тех, кого подставили?), надо обратиться в правоохранительные органы. Объединиться по типу обманутых дольщиков, нанять хорошего юриста, и подать коллективное обращение или что там юрист подскажет. :)

cross-track

Цитата: /Иван/ от 08.08.2021 16:48:37
Цитата: cross-track от 08.08.2021 15:34:04Что-то мне не попадалась итоговая таблица Олимпийских игр в Токио.

Хорошая таблица! Правда, не та. Ну, да ладно, на нет - и суда нет!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Цитата: cross-track от 08.08.2021 18:09:43Хорошая таблица! Правда, не та. Ну, да ладно, на нет - и суда нет!

Еще учесть, что из России урезанные команды были и просуммировать всех по СССР. По моему на вскидку по количеству получается больше!? Вот Вам и преимущество США (более 300 млн.), КНР (более 1,5 млрд) и Европы (более 400 млн.). Кстати практически не увидел француженок в команде по гандболу...
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

cross-track

Народ начинает потихоньку копать)
Цитата: undefinedВ 2018 году Дина Аверина уронила ленту, но не отказалась от титула чемпионки мира

На фоне обвинений, высказываемых в России в адрес судей, «лишивших» Дину Аверину победы в личном многоборье в художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио, в соцсетях распространяется видео с Чемпионата мира по художественной гимнастике 2018 года, проходившего в Софии.

Линой Ашрам завоевала серебро в многоборье на чемпионате мира 2018 года, а Дина Аверина заняла первое место несмотря на то, что практически в конце выступления уронила ленту. Судя по всему, в российской сборной по художественной гимнастике не проводят параллели, но пользователи социальных сетей сегодня активно сравнивают судейство в сентябре 2018 года и скандал в на Олимпийских играх в Токио в 2021 году.

Следует отметить, что на Чемпионате мира никто не оспаривал решение судей и не заявлял, что судьи пошли на подлог на глазах у всего мира (как заявила представитель МИД России Мария Захарова).

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

На ЧМ 2018 рез. Многоборье:
 Аверина 81,45
Линой 79,70

Т. Е. Разрыв был огромный 1,75 балла. И наказание за падение не дало преимущество линой.
А на ОИ 2020 разрыв 0,15 балла.
Почувствуйте разницу. Если бы сняли как говорила Винер, то Аверина чемпион.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

cross-track

Цитата: LRV_75 от 08.08.2021 19:09:16На ЧМ 2018 рез. Многоборье:
 Аверина 81,45
Линой 79,70

Т. Е. Разрыв был огромный 1,75 балла. И наказание за падение не дало преимущество линой.
А на ОИ 2020 разрыв 0,15 балла.
Почувствуйте разницу. Если бы сняли как говорила Винер, то Аверина чемпион.
По всем программам и каналам звучало из уст "специалистов" и даже самой королевы (гимнастики) Кабаевой, что на международных соревнованиях такого никогда не бывало. Оказывается - было, и от этого тогда пострадала не кто иная, как "малоизвестная" израильская гимнастка Линой Ашрам. Кстати, сейчас Линой потеряла из-за падения ленты 0.7 балла, и поэтому разрыв в многоборье сильно сократился, но не настолько, чтобы украсть победу у Линой.

Правда рано или поздно выйдет наружу, и истерикой правду не победишь.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Сергей Хижняк

Цитата: /Иван/ от 08.08.2021 18:11:22Признаетесь честно, вам удалось освоить (я в вас сильно сомневаюсь) поиск  в интернете или подсказал кто-то более прозорливый чем вы?
Удалось освоить с первой же минуты, когда я сел за компьютер, подключенный к интернету. Это было примерно так в 1993 году. До этого я про интернет только слышал, но в наших краях (город Красноярск) он в то время был диковинкой. Я даже IBM PC/AT увидел только в 1991 году, до этого работал на ДВК-2. 

LRV_75

Цитата: cross-track от 08.08.2021 19:21:01
Цитата: LRV_75 от 08.08.2021 19:09:16На ЧМ 2018 рез. Многоборье:
 Аверина 81,45
Линой 79,70

Т. Е. Разрыв был огромный 1,75 балла. И наказание за падение не дало преимущество линой.
А на ОИ 2020 разрыв 0,15 балла.
Почувствуйте разницу. Если бы сняли как говорила Винер, то Аверина чемпион.
По всем программам и каналам звучало из уст "специалистов" и даже самой королевы (гимнастики) Кабаевой, что на международных соревнованиях такого никогда не бывало. Оказывается - было, и от этого тогда пострадала не кто иная, как "малоизвестная" израильская гимнастка Линой Ашрам. Кстати, сейчас Линой потеряла из-за падения ленты 0.7 балла, и поэтому разрыв в многоборье сильно сократился, но не настолько, чтобы украсть победу у Линой.

Правда рано или поздно выйдет наружу, и истерикой правду не победишь.
Истерика у тебя от 71 медали России, 20 золотых и одного золота у Украины и то у негра. Вот причины твоей истерики. А по цифрам я тебе все привёл, можешь проверить по гуглу. И в ситуации с Авериной ты правду сказал, с линой сняли 0.7. При этом винер сказала, что должны были снять 0.5 за технику + 0.5 за пропуск технического элемента + 0.3 за артистизм (не считая, что винер гворила про другие элементы с грязью). Итого, минимум и без всякого субьективизма 1.3 снять обязаны!
И все, Аверина чемпион. Поэтому ОКР готовит протест в МОК. Итак, кому я должен верить, винер или твоей истерике?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: /Иван/ от 08.08.2021 20:39:34
Цитата: cross-track от 08.08.2021 19:21:01тогда пострадала не кто иная, как "малоизвестная" израильская гимнастка Линой Ашрам
<...>
сейчас Линой потеряла из-за падения ленты 0.7 балла
Ошибки различные.
Тогда была потеря после броска.
Сейчас Линой запуталась в своих конечностях и бегала по полу, делая широченные последние шаги. Чем больше шагов, тем грубее ошибка.


Лента в руке


Неуклюже пинает ногой палочку ленты


Палочка улетает


Шаг №1 - левая нога


Шаг №2 - правая нога


Шаг №3 - левая нога


Шаг №4 - правая нога


Шаг №5 - левая нога


Шаг №6 - правая нога


Палочка в руке
Плюс, как утверждает Винер,  за эти несколько шагов по спасению ленты и потерянного на это время Линой должна была исполнить технический элемент, но так как тайминг был нарушен, то линой этот элемент не исполнила и перешла к следующему элементу, а это пропуск технического элемента, который дополнительно наказывается минус 0.5 баллов.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия