Олимпиада в Токио

Автор LRV_75, 25.07.2021 07:24:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: AlexCherny от 08.08.2021 14:51:54А тренд по нарастанию чванства, ненависти и высокомерия можете проанализировать?
Чванства, ненависти и высокомерия международных спортивных чиновников зависимых от США?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

При этом я на 99% уверен, что МОК найдёт формальные поводы для отказа протеста ОКР. Типа протест был подан во время соревнований, был отказ и МОК не обязан пересматривать это решений судей во время соревнований. Как то так.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитата: AlexCherny от 08.08.2021 15:25:24Есть ещё одно значение клички "ЛяРВа" - последняя шлюха, шваль.  ;)
Кому как. Для обитателей космического форума обычно означает Lunar Rover Vehicle. А ты откуда?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ZOOR

Цитата: LRV_75 от 08.08.2021 20:45:23и одного золота у Украины и то у негра
Давайте будем политкорректными


https://iz.ru/1202518/2021-08-04/pervoe-zoloto-na-olimpiade-ukraine-prines-deputat-verkhovnoi-rady

ЦитироватьПервое золото на Олимпиаде Украине принес депутат Верховной рады



краинский борец греко-римского стиля и народный депутат от партии «Слуга народа» Жан Беленюк принес стране первое золото на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает в среду, 4 августа, «Страна.UA».
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Старый

Тексты удалил но сообщения оставил чтобы было видно как три тупых хама плюсуют друг друга.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Прекрасный разбор


Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

#286
Цитата: ZOOR от 08.08.2021 21:32:47
Цитата: LRV_75 от 08.08.2021 20:45:23и одного золота у Украины и то у негра
Давайте будем политкорректными


https://iz.ru/1202518/2021-08-04/pervoe-zoloto-na-olimpiade-ukraine-prines-deputat-verkhovnoi-rady

Цитата: undefinedПервое золото на Олимпиаде Украине принес депутат Верховной рады



краинский борец греко-римского стиля и народный депутат от партии «Слуга народа» Жан Беленюк принес стране первое золото на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает в среду, 4 августа, «Страна.UA».
А в чем я неполиткорректен?
Меня в советской школе учили,
В Китае живут китайцы, в Корее корейцы, в Африке негры.
Папа Жана негр из АФРИКИ. И сын получился как мы видим похож на папу, т. е. негр. При этом, Жан отличный парень и отличный спортсмен и при этом негр.
Мы, поколение воспитанное в СССР всегда боролись за права негров во всем мире, а значит и за права негров на Украине.
Свободу Анжеле Дэвис!
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитата: LRV_75 от 08.08.2021 21:47:39В Китае живут китайцы, в Корее корейцы, в Африке негры. 
Неее! По этой классификации в Африке живут африканцы!  :P 

 Негры это раса а не место жительства.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Про истерику в космическом масштабе. И про культуру и интеллигентность.


ЦитироватьГлавный редактор RT Маргарита Симоньян возмутилась судейством соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио.

«Какие же космические твари, — написала Симоньян в своем Telegram-канале. — Я больше не смотрю Олимпиаду. Никакую. Тьфу. Израильская гимнастка, уронившая предмет, сейчас будет принимать не золотую медаль, а железобетонный позор.

Нормальный человек, зная, что ее, уронившую предмет, за волосы втащили на первое место, засудив действительно первую девочку, вообще не пошел бы на этот пьедестал. Есть там кто-нибудь из наших в Токио — хоть плюнуть вслед этим тварям?

А у израильтянки есть один шанс остаться человеком — вернуть медаль. Я занималась гимнастикой в детстве. Всегда очень переживаю за девочек.

Любой спорт — это преодоление себя и каторжный труд. Но я прекрасно помню, что художественная гимнастика — это еще и постоянная физическая боль и голод. Ежедневный, бесконечный голод и ежедневная бесконечная боль.

Желаю «судьям», позорно лишившим золота ради политики, ради того, чтобы мы не вышли на третье место по золотым, прожить остатки своих жизней в таком же голоде и боли, как прожила всю свою жизнь засуженная ими Дина».
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Дмитрий В.

Цитата: LRV_75 от 08.08.2021 21:41:45Прекрасный разбор


Да что с них взять, страна победившего рагулья.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

cross-track

Цитата: ZOOR от 08.08.2021 21:32:47
Цитата: LRV_75 от 08.08.2021 20:45:23и одного золота у Украины и то у негра
Я уже писал про "негра". У него мать украинка, и он всю жизнь прожил в Украине. Учился в украинской школе, продолжал учебу в Украине, занимался спортом в Украине - он обычный украинец, только с другим цветом кожи. Или для нациков цвет кожи - перекрывает все заслуги, и вообще все?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

Я считаю, что Кросстрэк ребёнок. Что вообще он делает на техническом форуме о космонавтике?
Он тут заливает истерики каких то журналисток и при этом игнорирует технический разбор и анализ ситуации с Линой, с цифрами, расчётами и фото доказательствами отказа ДУ ошибки израильской спортсменки
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитата: cross-track от 08.08.2021 22:00:01Или для нациков цвет кожи - перекрывает все заслуги, и вообще все?
Гвоздь программы - марафон. 

А градусов все 30.
Но к жаре привычный он,
Вот он и мастерится. 
Я посмотрел бы на него
Когда бы было минус 30...
 (с) Высоцкий.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ShamgA

Цитата: cross-track от 08.08.2021 21:51:57Про истерику в космическом масштабе. И про культуру и интеллигентность.


Цитата: undefinedГлавный редактор RT Маргарита Симоньян возмутилась судейством соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио.

«Какие же космические твари, — написала Симоньян ...
Всему прогрессивному человечеству любому патриоту уже давно понятно, что все эти олимпиады придуманы и проводятся с единственной  целью - унизить Россию! Давно пора послать их %№#@ и проводить свои собственные... губерниады

LRV_75

Цитата: cross-track от 08.08.2021 22:00:01
Цитата: ZOOR от 08.08.2021 21:32:47
Цитата: LRV_75 от 08.08.2021 20:45:23и одного золота у Украины и то у негра
Я уже писал про "негра". У него мать украинка, и он всю жизнь прожил в Украине. Учился в украинской школе, продолжал учебу в Украине, занимался спортом в Украине - он обычный украинец, только с другим цветом кожи. Или для нациков цвет кожи - перекрывает все заслуги, и вообще все?
Бандера герой Украины, да/нет? Отвечай Кросстрэк. Сейчас посмотрим кто нацист.
Ещё раз, я считаю, что Жан отличный парень и офигенный спортсмен, но при этом он негр. Я хорошо отношусь к неграм, так как я воспитан в СССР.
Итак,кросстрэк, отвечай, бандера герой Украины, да/нет? Ты лично считаешь бандеру героем, да/нет?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитата: cross-track от 08.08.2021 22:00:01Или для нациков цвет кожи - перекрывает все заслуги, и вообще все?
Не, для нациков национальность и даже раса определяется украинской школой.  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Доказывать должны специалисты, причем специалисты не с одной стороны, а в конкурентной борьбе. А "односторонние" специалисты уже и про командные соревнования художниц вынесли ожидаемый вердикт,- засудили! Весь мир идет не в ногу, только одна сторона - самая правильная и самая честная. А все остальные - космические твари!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: LRV_75 от 08.08.2021 22:06:16
Цитата: cross-track от 08.08.2021 22:00:01
Цитата: ZOOR от 08.08.2021 21:32:47
Цитата: LRV_75 от 08.08.2021 20:45:23и одного золота у Украины и то у негра
Я уже писал про "негра". У него мать украинка, и он всю жизнь прожил в Украине. Учился в украинской школе, продолжал учебу в Украине, занимался спортом в Украине - он обычный украинец, только с другим цветом кожи. Или для нациков цвет кожи - перекрывает все заслуги, и вообще все?
Бандера герой Украины, да/нет? Отвечай Кросстрэк. Сейчас посмотрим кто нацист.
Ещё раз, я считаю, что Жан отличный парень и офигенный спортсмен, но при этом он негр. Я хорошо отношусь к неграм, так как я воспитан в СССР.
Итак,кросстрэк, отвечай, бандера герой Украины, да/нет? Ты лично считаешь бандеру героем, да/нет?
Я же тебе говорил русским языком: хочешь общаться - извинись передо мной и перед теми спортсменами, на которых ты вылил ушаты помоев. Не будешь извиняться - свободен.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

Цитата: cross-track от 08.08.2021 22:13:33
Цитата: LRV_75 от 08.08.2021 22:06:16
Цитата: cross-track от 08.08.2021 22:00:01
Цитата: ZOOR от 08.08.2021 21:32:47
Цитата: LRV_75 от 08.08.2021 20:45:23и одного золота у Украины и то у негра
Я уже писал про "негра". У него мать украинка, и он всю жизнь прожил в Украине. Учился в украинской школе, продолжал учебу в Украине, занимался спортом в Украине - он обычный украинец, только с другим цветом кожи. Или для нациков цвет кожи - перекрывает все заслуги, и вообще все?
Бандера герой Украины, да/нет? Отвечай Кросстрэк. Сейчас посмотрим кто нацист.
Ещё раз, я считаю, что Жан отличный парень и офигенный спортсмен, но при этом он негр. Я хорошо отношусь к неграм, так как я воспитан в СССР.
Итак,кросстрэк, отвечай, бандера герой Украины, да/нет? Ты лично считаешь бандеру героем, да/нет?
Я же тебе говорил русским языком: хочешь общаться - извинись передо мной и перед теми спортсменами, на которых ты вылил ушаты помоев. Не будешь извиняться - свободен.
Знаете господа почему он сливается и не отвечает на простой вопрос? 
 Потому что Кросстрэк бандеровец, живущий в Канаде. Так кто тут нацист?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

AlexCherny

видно как 4 хама в круговой поруке выборочно слепенькие и показательно мышебратские хамы