Олимпиада в Токио

Автор LRV_75, 25.07.2021 07:24:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LRV_75

Виталина Бацарашкина!!! 
Есть первое золото России на олимпиаде в Токио!

https://news.sportbox.ru/olympics/Tokyo-2020/spbnews_NI1378370_Vitalina_Bacarashkina_Ja_vsegda_s_volnenijem_zhdu_kak_moju_familiju_nazovut_Kazhdyj_raz_chto_to_novenkoje

Виталина Бацарашкина рассказала об эмоциональном состоянии по ходу соревнования в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Россиянка заняла первое место и завоевала золотую медаль. 
— На прошлой Олимпиаде было все по-другому. Все эти ограничения здесь на мою стрельбу не влияют, да и на настроение не особо. Но ты постоянно должен держать в голове несколько деталей — обрабатывать руки, носить маску и т. д.
По ходу соревнования начала передерживать и ломаться? Я бы сказала, что у нас есть правило — смотреть на мушку и давить пальцем. На мушку я смотрела, а пальцем не давила, вот это надо было перебороть.
Обращала ли внимание на то, что мою фамилию неправильно произносят? Я всегда с волнением жду, как мою фамилию назовут. Каждый раз что-то новенькое.
Ты должен сам для себя ставить цели, а не кто-то другой. И если ты ее выполнил, то это победа вне зависимости от места. Это твоя победа. Перед приездом сюда не ставила задачу выиграть, выйти в финал, попасть в тройку. Надо было показать то, что я умею, — сказала Бацарашкина.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитата: /Иван/ от 25.07.2021 14:08:35Коробейникова вырвала медаль в рапире.
Вырвала очко у соперницы
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Цитата: /Иван/ от 25.07.2021 15:54:39
Цитата: Associated Press / July 25, 2021 / https://apnews.com/article/2020-tokyo-olympics-gymnastics-sports-japan-olympic-team-russia-olympic-team-441d6ed12d5299b4e81a426c19f69283Russians top Biles, Americans in gymnastics qualifying


Блин, эта Бали лет 15 помоему выступает За США.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Дзюдоисты пока разочаровывают.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

И как обычно нас тянет слабыл пол)) 6:1
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: /Иван/ от 25.07.2021 22:42:39
Цитата: LRV_75 от 25.07.2021 22:09:20тянет слабыл пол
Тут скорее прекрасный
Прекрасный слабый пол.
Кстати, сегодня этот штангист трансгендер  штангу поднял под аплодисменты зала
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

nonconvex

#6
Цитата: /Иван/ от 27.07.2021 16:59:47Награждение Рылова и Колесникова под музыку Чайковского 🎼
Здесь нужно добавить, что адаптировал мелодию пианист Денис Мацуев. Задача была весьма непростой - сохранить тему 34-минутного концерта и уложить ее в полторы минуты. Получилось неплохо, учитывая что модификация классических произведений -задача очень сложная и неблагодарная.

nonconvex

Цитата: /Иван/ от 27.07.2021 17:00:09 Сборная США осталась без лидера. Симона Байлз снялась с командного турнира из-за травмы
Симона слишком увлеклась политикой. Коленопреклонения до добра не довели.
Опорный прыжок у нее был суперсложный, что для командного турнира неоправданно рискованно. Тут сквозит излишняя самоуверенность. Как результат вышесказанного - кривое приземление с высокой энергией столкновения с матами и последующим массивным уроном для команды.

nonconvex

#8
Цитата: nonconvex от 27.07.2021 17:14:49
Цитата: /Иван/ от 27.07.2021 17:00:09 Сборная США осталась без лидера. Симона Байлз снялась с командного турнира из-за травмы
Симона слишком увлеклась политикой. Коленопреклонения до добра не довели.
Опорный прыжок у нее был суперсложный, что для командного турнира неоправданно рискованно. Тут сквозит излишняя самоуверенность. Как результат вышесказанного - кривое приземление с высокой энергией столкновения с матами и последующим массивным уроном для команды.
Но есть и такая информация
ЦитироватьThere were mixed messages about her absence, with the Olympics broadcast team initially reporting a "mental health issue" as the reason why Biles had dropped out.

Иначе говоря сорвала прыжок, устроила истерику и ее выперли тренеры.

И в продолжение:
Цитировать"No injury, thankfully, and that's why I took a step back because I didn't want to do something silly out there and get injured," she told reporters after the event.

Дескать- давайте, девочки, дальше сами, без меня, я боюсь травмироваться. Такая вот "звезда".

cross-track

Цитата: nonconvex от 27.07.2021 19:02:37
Цитата: nonconvex от 27.07.2021 17:14:49
Цитата: /Иван/ от 27.07.2021 17:00:09 Сборная США осталась без лидера. Симона Байлз снялась с командного турнира из-за травмы
Симона слишком увлеклась политикой. Коленопреклонения до добра не довели.
Опорный прыжок у нее был суперсложный, что для командного турнира неоправданно рискованно. Тут сквозит излишняя самоуверенность. Как результат вышесказанного - кривое приземление с высокой энергией столкновения с матами и последующим массивным уроном для команды.
Но есть и такая информация
Цитата: undefinedThere were mixed messages about her absence, with the Olympics broadcast team initially reporting a "mental health issue" as the reason why Biles had dropped out.

Иначе говоря сорвала прыжок, устроила истерику и ее выперли тренеры.

И в продолжение:
Цитата: undefined"No injury, thankfully, and that's why I took a step back because I didn't want to do something silly out there and get injured," she told reporters after the event.

Дескать- давайте, девочки, дальше сами, без меня, я боюсь травмироваться. Такая вот "звезда".
И зачем столько негатива?! Сейчас у сборной России все получается, сборная поймала драйв - так вы радуйтесь, наслаждайтесь, и не забывайте: «О спорт, ты — мир!» :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

Ивану огромное спасибо за поддержку темы!
Гимнастика фантастика!
Золото в команде и у мужчин и у женщин!какая красота. Это космос!))))
Мне конечно все нравится, но конечно дзюдоисты наши... Эхх
Занимался дзюдо 8 лет, кмс и понимаю как это сложно. Никого винить не имею права.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

nonconvex

Цитата: cross-track от 27.07.2021 20:44:04
Цитата: nonconvex от 27.07.2021 19:02:37
Цитата: nonconvex от 27.07.2021 17:14:49
Цитата: /Иван/ от 27.07.2021 17:00:09 Сборная США осталась без лидера. Симона Байлз снялась с командного турнира из-за травмы
Симона слишком увлеклась политикой. Коленопреклонения до добра не довели.
Опорный прыжок у нее был суперсложный, что для командного турнира неоправданно рискованно. Тут сквозит излишняя самоуверенность. Как результат вышесказанного - кривое приземление с высокой энергией столкновения с матами и последующим массивным уроном для команды.
Но есть и такая информация
Цитата: undefinedThere were mixed messages about her absence, with the Olympics broadcast team initially reporting a "mental health issue" as the reason why Biles had dropped out.

Иначе говоря сорвала прыжок, устроила истерику и ее выперли тренеры.

И в продолжение:
Цитата: undefined"No injury, thankfully, and that's why I took a step back because I didn't want to do something silly out there and get injured," she told reporters after the event.

Дескать- давайте, девочки, дальше сами, без меня, я боюсь травмироваться. Такая вот "звезда".
И зачем столько негатива?! Сейчас у сборной России все получается, сборная поймала драйв - так вы радуйтесь, наслаждайтесь, и не забывайте: «О спорт, ты — мир!» :D
Вот мне и удивительно предательство американской звезды. Такой мир!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 28.07.2021 18:20:35
Цитата: cross-track от 27.07.2021 20:44:04«О спорт, ты -- мир!»
Как-то без огонька он ее разогревал! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: undefinedЛукашенко назвал причины низких результатов Беларуси на спортивных соревнованиях

Белорусский лидер Александр Лукашенко объяснил низкие результаты сборной республики на международных спортивных соревнованиях.

Президент обвинил спортсменов в жажде наживы, которая замещает им стремление прославить свою страну на международных мероприятиях.

Лукашенко выразил мнение, что большинство белорусских спортсменов думают лишь о том, что они получат материальное вознаграждение от государства за выступление от лица республики. По его словам, они совершенно не заинтересованы в повышении уровня спортивных достижений.

"Они сидят и тычут в эти айфоны. И все — за БЧБ (бело-красно-белого флаг — ред.). От безделья. Это не только мой вывод. Есть люди, которые наблюдают за этими процессами, и мне прямо говорят: кому мы деньги платим?" — возмутился Лукашенко.

Он также отметил, что результаты сборной Беларуси на Олимпиаде в Токио лишь подтверждают его теорию.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Девки молодцы: пистолет - золото, лук - серебро!

Пусть все сражения на Земле будут только такими!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Меня - Бацарашкина и Осипова. Смотрел потому что... :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Олимпиада-2016

1СШАСША463738121
2ВеликобританияВеликобритания27231767
3КитайКитай26182670
4РоссияРоссия19181956
5ГерманияГермания17101542
6ЯпонияЯпония1282141

Что-то сейчас американцы и немцы подтормаживают...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьЧто-то сейчас американцы и немцы подтормаживают...
В смысле? У американцев хорошие результаты. Правда у них и команда самая многочисленная.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!