Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

nonconvex

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:07:48.
Поразительно, как быдлованы изображают из себя респектабельных граждан.
Вы себя то как оцениваете?

Штуцер

Профессорского пляжа не существует, чучело.
Ну а гадюшники эллингов вообще не рассматриваются. Все алуштинское говно обычно тянет влево.
А что, в украинские времена жалко было 5 гривен, чтобы пройти на пляж Миндальной Рощи или Море?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:07:48Антигуа, мля.
Вообще, на пляже не жрут, богатенький ты наш. 
Кто вам такую чушь сказал? Я кстати и не жру а перекусываю всего лишь. Но у если у кого на море аппетит разыгрывается то ради бога, только не мусорите.

Штуцер

Цитата: nonconvex от 12.09.2021 00:15:39
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:07:48.
Поразительно, как быдлованы изображают из себя респектабельных граждан.
Вы себя то как оцениваете?
Добрый вечер, иностранный агент из Омерики.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 12.09.2021 00:17:44
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:07:48Антигуа, мля.
Вообще, на пляже не жрут, богатенький ты наш.
Кто вам такую чушь сказал? Я кстати и не жру а перекусываю всего лишь. Но у если у кого на море аппетит разыгрывается то ради бога, только не мусорите.
Интересно наблюдать, как быдло изображает из себя респектабельного российского обывателя.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

nonconvex

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:18:16Добрый вечер, иностранный агент из Омерики.
Откуда вы это взяли, респектабельный?

Штуцер

Цитата: nonconvex от 12.09.2021 00:19:37
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:18:16Добрый вечер, иностранный агент из Омерики.
Откуда вы это взяли, респектабельный?
А вы из России пишете? Патриотичный?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:17:20Профессорского пляжа не существует, чучело.
Ну а гадюшники эллингов вообще не рассматриваются. Все алуштинское говно обычно тянет влево.
А что, в украинские времена жалко было 5 гривен, чтобы пройти на пляж Миндальной Рощи или Море?
Мы люди местные, нам претит платить за то что можно получить бесплатно, иногда просто показав ксерокопию паспорта с пропиской  8) К тому же если идёшь с семьёй или гостями-родственниками то бесплатно тем более лучше.

Штуцер

#7008
Да с вами все ясно, алуштинский вы наш. Может, приличный ресторан в Алуште порекомендуете? Куда с гостями сходить?
Вы же люди местные...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Ну вот. Тишина...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:23:18Да с вами все ясно, алуштинский вы наш. Может, приличный ресторан в Алуште порекомендуете? Куда с гостями сходить?
Вы же люди местные...
С моими гостями, бедными крымскими родственниками? В горы на шашлык разве что. 
Ладно, уже жена ругается что много на интернете сижу, вы на сегодня одержали убедительную победу! Ура!

Штуцер

Я думаю, диагноз ясен. И не только мне.
ЗЫ. Да, кстати, вы так и не сказали, откуда вы из Крыма?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#7012
ЦитироватьС моими гостями, бедными крымскими родственниками?
Причем гости?. Вы человек обеспеченный, могли бы принять гостей на уровне. Или жена хорошо готовит?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

nonconvex

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:20:42
Цитата: nonconvex от 12.09.2021 00:19:37
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:18:16Добрый вечер, иностранный агент из Омерики.
Откуда вы это взяли, респектабельный?
А вы из России пишете? Патриотичный?
Почему это вас интересует?

Штуцер

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:20:42
Цитата: nonconvex от 12.09.2021 00:19:37
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:18:16Добрый вечер, иностранный агент из Омерики.
Откуда вы это взяли, респектабельный?
А вы из России пишете? Патриотичный?
Чего умолк-то. У тебя самое разговорчивое время, патриотично-американский ты наш.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:37:00Я думаю, диагноз ясен. И не только мне.
ЗЫ. Да, кстати, вы так и не сказали, откуда вы из Крыма?
Слишком много персональной информации хотите. Я какбы не обязан вам докладывать. И жить по вашим понятиям тоже не обязан  8)  Могу себе позволить делать то что мне самому нравится а не чтобы чему-то там соответствовать. Вот кстати эта масковская привычка понтоваться и постоянно всех сравнивать мне абсолютно не нравится, в других местах с этим куда легче, в том числе и на Западе которым кое-кто тут так сильно восхищается. Взяли бы наконец и переняли-бы у немцев привычку к скромности что-ли?
Всё, на сегодня хватит. Пака!

telekast

Цитата: Inti от 12.09.2021 00:13:52
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:11:10
Цитата: undefinedБываю и там иногда не в сезон, но вообще-то предпочитаю на машине чуток подальше проехать.
Куда , если не секрет? Поделитесь.
Или направо или налево. Или в сторону Профессорского пляжа или в сторону эллингов. Но вам это не подойдёт, там нет того сервиса что быдло-элита требует  8)
Доказуха, что чмо-элита присутствует. Длч путининоидов - обязательно.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

ЦитироватьСлишком много персональной информации хотите. Я какбы не обязан вам докладывать. 
А чего все патриоты такие бзделоватые? От того , что вы скажете, допустим, я из Джанкоя, с улицы Строителей, вы как то пострадаете?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: telekast от 12.09.2021 00:48:28
Цитата: Inti от 12.09.2021 00:13:52
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:11:10
Цитата: undefinedБываю и там иногда не в сезон, но вообще-то предпочитаю на машине чуток подальше проехать.
Куда , если не секрет? Поделитесь.
Или направо или налево. Или в сторону Профессорского пляжа или в сторону эллингов. Но вам это не подойдёт, там нет того сервиса что быдло-элита требует  8)
Доказуха, что чмо-элита присутствует. Длч путининоидов - обязательно.
Не. Доказуха, что чел не тот, за кого себя выдает.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

nonconvex

Штуцер открыл охоту на ведьм. Как будто ему больше заняться нечем. Производством там, в бараках с уличными сортирами.