Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Я уже все понял. Не оправдывайтесь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:15:13Лапотные манеры - это задавать вопрос "А вы где лапотных манер набрались?"
Я таких снобов, особливо масковских, называю "быдло-элита". Неплохо звучит по-моему.

Штуцер

#6982
Цитата: Inti от 11.09.2021 23:33:36
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:15:13Лапотные манеры - это задавать вопрос "А вы где лапотных манер набрались?"
Я таких снобов, особливо масковских, называю "быдло-элита". Неплохо звучит по-моему.
Конечно конечно. А "ихних"  это суперэлита.  Это не быдло.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

На море пешком вы на городской пляж следовать вознамеревались?  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Inti от 11.09.2021 23:33:36
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:15:13Лапотные манеры - это задавать вопрос "А вы где лапотных манер набрались?"
Я таких снобов, особливо масковских, называю "быдло-элита". Неплохо звучит по-моему.
Неплохо,  но Штуцер не из этих. Он просто нищеброд, обиженный на страну из-за маленькой зарплаты и пенсии. Вот и ищет утешения в западничестве. У них для каждой такой обиженки найдётся утешение: дескать, ты хороший, это у тебя страна такая, не ценит тебя.
73!

Inti

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:33:30Я уже все понял. Не оправдывайтесь.
Ну я всё же могу попробовать оправдаться хотя бы отдыхом в отеле на Антигуа? Если не знаете то вот она:

Кстати некоторые горные пейзажи иногда Крым напоминают, только в миниатюре, там весь остров за несколько часов на катамаране обойти можно, будете там - рекомендую взять экскурсию.

Штуцер

ЦитироватьОн просто нищеброд, обиженный на страну из-за маленькой зарплаты и пенсии. Вот и ищет утешения в западничестве.
Порадовал. ;D

По сравнению с пустым местом, с нулем, я совсем не нищеброд. Пенсию не оформлял, руки не доходят.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьНу я всё же могу попробовать оправдаться хотя бы отдыхом в отеле на Антигуа? 
Не-а.

3,14здеть, не мешки ворочать. Так, купив квартиру в Алуште, вы на городской пляж собрались ходить? А ужинать в столовке быстрого питания? Вы этим оправдываете незнание нормальных отелей Алушты?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:44:24По сравнению с пустым местом, с нулем, я совсем не нищеброд.
Безмерно рад за Вас, Ваше Величество! Хорошего Вам отдыха в Клязьме!
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 23:48:01
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:44:24По сравнению с пустым местом, с нулем, я совсем не нищеброд.
Безмерно рад за Вас, Ваше Величество! Хорошего Вам отдыха в Клязьме!
Благодарю вас. О благодарю вас. (С)
 Но пустым местом вы все равно останетесь. Тем паче, что вы с этим полностью согласны.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:39:28На море пешком вы на городской пляж следовать вознамеревались?  ;D
Бываю и там иногда не в сезон, но вообще-то предпочитаю на машине чуток подальше проехать. Кстати на городском пляже одно время разработал технологию выживания в толпе - накачиваю большой матрас-плот, гружу туда все вещи в непромокаемом мешке, и отплываю. Потом достаю верёвку, прочный кулёк, ныряю с ним и кладу туда пару камней со дна. Всё, якорь готов! Можно жить и купаться на плоту. Для элитных масквичей это конечно пазор(!), но мы, бедные крымчане, выживаем как можем :'( Надо бы кстати матрас-плот заклеить или новый купить и возобновить эту практику, ггг.

Штуцер

Кстати. Клязьма не по средствам босякам, мотающимся на Антигуа. Поинтересуйтесь на досуге.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:47:26Так, купив квартиру в Алуште, вы на городской пляж собрались ходить? А ужинать в столовке быстрого питания?
Какие ещё столовки? У меня есть жена которая неплохо готовит. Ну я могу конечно перекусить шаурмой или кефиром с хлебом на пляже - но по столовкам, простите, не специалист, это для приезжих.

Штуцер

Цитата: Inti от 11.09.2021 23:52:02
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:39:28На море пешком вы на городской пляж следовать вознамеревались?  ;D
Бываю и там иногда не в сезон, но вообще-то предпочитаю на машине чуток подальше проехать. Кстати на городском пляже одно время разработал технологию выживания в толпе - накачиваю большой матрас-плот, гружу туда все вещи в непромокаемом мешке, и отплываю. Потом достаю верёвку, прочный кулёк, ныряю с ним и кладу туда пару камней со дна. Всё, якорь готов! Можно жить и купаться на плоту. Для элитных масквичей это конечно пазор(!), но мы, бедные крымчане, выживаем как можем :'( Надо бы кстати матрас-плот заклеить или новый купить и возобновить эту практику, ггг.
Да.... а пройти на пляж Море, или ближе к центру, Ривьеры, не судьба. Обязательно говехи надо губами нашупать? Ну, на крайняк, бывшего военного санатория? У них, единственных, сортир на пляже.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 11.09.2021 23:55:21
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:47:26Так, купив квартиру в Алуште, вы на городской пляж собрались ходить? А ужинать в столовке быстрого питания?
Какие ещё столовки? У меня есть жена которая неплохо готовит. Ну я могу конечно перекусить шаурмой или кефиром с хлебом на пляже - но по столовкам, простите, не специалист, это для приезжих.
Я понял , понял. Ваш уровень. Достаточно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 11.09.2021 23:55:21
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:47:26Так, купив квартиру в Алуште, вы на городской пляж собрались ходить? А ужинать в столовке быстрого питания?
Какие ещё столовки? У меня есть жена которая неплохо готовит. Ну я могу конечно перекусить шаурмой или кефиром с хлебом на пляже - но по столовкам, простите, не специалист, это для приезжих.
Окуеть. Антигуа, чо. Жена жеж готовит.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьНу я могу конечно перекусить шаурмой или кефиром с хлебом на пляже
Антигуа, мля.
Вообще, на пляже не жрут, богатенький ты наш.  ;D

Нет, ну на городском все возможно.
Поразительно, как быдлованы изображают из себя респектабельных граждан.
Начинаю сомневаться, крымчанин ли вы. Откуда?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:52:42Кстати. Клязьма не по средствам босякам, мотающимся на Антигуа. Поинтересуйтесь на досуге.
Ага. Ржу я с этих масквичей. Я там на Антиге кстати яхту Абрамовича видел. Видать в клязьму не поместилась, ггг  ;D пришлось ему как босяку туда пилить.

Штуцер

ЦитироватьБываю и там иногда не в сезон, но вообще-то предпочитаю на машине чуток подальше проехать.
Куда , если не секрет? Поделитесь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:11:10
Цитата: undefinedБываю и там иногда не в сезон, но вообще-то предпочитаю на машине чуток подальше проехать.
Куда , если не секрет? Поделитесь.
Или направо или налево. Или в сторону Профессорского пляжа или в сторону эллингов. Но вам это не подойдёт, там нет того сервиса что быдло-элита требует  8)