Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 22:52:38
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 22:47:13
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 22:45:07
Цитата: Павел73 от 11.09.2021 22:27:25
Цитата: undefinedТвоего в Петре только навоз на подошвах ботфорт.
Сострил типа?
Намекает, наверное, что он потомок Петра и с ним надо быть почтительнее.
Остроумие не удел лапотников. Какое то уныло г.... постят.
Европеец, а вы в Европе-то вообще были западнее Мосрентгена? Где вы европейских манер набрались?
Был. А манер набрался в столице моей Родины. Я же не Нонковекс, который сидит на другой стороне Земли и рассуждает о постхрущевсеих сортирах.
А вы где лапотных манер набрались?
ЗЫ географию учи, чучело. Мосрентген вовсе не на западе. На западе Вязьма, на которую одному из вас насрать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 22:53:43
Цитата: undefinedСказать честно - при украине Крым был ОК только для бедных украинцев, всё было заточено под нужды полу-нищих, а россияне воротили нос т.к. за свои деньги могли себе позволить что-то лучшее за бугром.
Вы сами-то не видите противоречия в своем тексте?

В Крыму всегда были отели высокого уровня. И до 14 года и после.
Были, но мало. Например построенный ещё при Украине на деньги Сбербанка России отель Мрия - дык в нём украинцев практически никогда не было - сплошные россияне и иностранцы даже до 2014-го года.

Штуцер

Цитата: Inti от 11.09.2021 22:56:01
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 22:45:17
Цитата: undefinedя, сказать по правде, с удовольствием обменяю каждый новый полёт марсианского вертоплётика на очередной вылет российской эскадры для освобождения наших городов на Украине.
Это что, пропаганда войны? Не испугаешься ответить : ДА!
Отнюдь. 
Еще один взбзднул
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 11.09.2021 23:00:12
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 22:53:43
Цитата: undefinedСказать честно - при украине Крым был ОК только для бедных украинцев, всё было заточено под нужды полу-нищих, а россияне воротили нос т.к. за свои деньги могли себе позволить что-то лучшее за бугром.
Вы сами-то не видите противоречия в своем тексте?

В Крыму всегда были отели высокого уровня. И до 14 года и после.
Были, но мало. Например построенный ещё при Украине на деньги Сбербанка России отель Мрия - дык в нём украинцев практически никогда не было - сплошные россияне и иностранцы даже до 2014-го года.
Видно средства не позволяли тебе исследовать этот вопрос. Мрия на слуху. А , скажем, в Алуште, сходу назовешь, крымчанин?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 22:57:30
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 22:52:38Европеец, а вы в Европе-то вообще были западнее Мосрентгена? Где вы европейских манер набрались?
Был. А манер набрался в столице моей Родины. Я же не Нонковекс, который сидит на другой стороне Земли и рассуждает о постхрущевсеих сортирах.
А вы где лапотных манер набрались?
ЗЫ географию учи, чучело. Мосрентген вовсе не на западе. На западе Вязьма, на которую одному из вас насрать.
Ого, даже до Вязьмы добирались? Ну тогда вы точно европеец.
В принципе, это и так заметно: по лексике, по манерам. Европейское образование и воспитание - его же не скроешь.
73!

Штуцер

ЦитироватьА вы где лапотных манер набрались?


Не слышу ответа? 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьВидно средства не позволяли тебе исследовать этот вопрос. Мрия на слуху. А , скажем, в Алуште, сходу назовешь, крымчанин?
Ответа нет. Значит не в курсе, побег гуглить, крымчанин.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 22:57:30А манер набрался в столице моей Родины.
Я всегда говорил что ни москвичам ни питерцам судьбы России лучше не доверять. Близость к американским посольствам и консульствам таки влияет на умы и сердца а халявные деньги развращают (особенно когда хранятся на зарубежных счетах). 

Слава богу хоть Путин оказался патриотом, я вообще-то атеист но мне кажется что какой-то бог Россию сберёг подсунув кучке ельцинских предателей Владимир Владимировича, который их всех в бараний рог постепенно скрутил.
Но вообще я бы следующего президента не хотел бы ни из Москвы, ни из Питера, и не дай бог из Екатеринбурга с ихним ельцинским мавзолеем. Просто на всякий случай.

Штуцер

Ты бы русский выучил, "ихним".
Спасибо, что не "ихонным".
Лапотник и есть.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:08:15
Цитата: undefinedА вы где лапотных манер набрались?
Не слышу ответа?
Лапотные манеры - это задавать вопрос "А вы где лапотных манер набрались?"
Я таковых манер не имею.
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 23:13:10
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:08:15
Цитата: undefinedА вы где лапотных манер набрались?
Не слышу ответа?
Лапотные манеры - это задавать вопрос "А вы где лапотных манер набрались?"
Я таковых манер не имею.

Ржунимагу. Сторонник западных манер.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:09:50
Цитата: undefinedВидно средства не позволяли тебе исследовать этот вопрос. Мрия на слуху. А , скажем, в Алуште, сходу назовешь, крымчанин?
Ответа нет. Значит не в курсе, побег гуглить, крымчанин.
А, вы ещё и крымчанин. Какая многогранная личность. 
На крымчанина, наверное, тоже в Москве обучают.
73!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:15:13Ржунимагу. 
Вы так по-западнически ржете. Прямо как англичанин какой-нибудь. Чувствуется образование, да.
73!

Штуцер

.
ЦитироватьКакая многогранная личность. 
Что есть, то есть. Не вам чета. Вы же просто пустое место. Вас нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:19:55.
Цитата: undefinedКакая многогранная личность.
Что есть, то есть. Не вам чета. Вы же просто пустое место. Вас нет.
По сравнению с потомком Петра это не зазорно.
73!

Штуцер

Ну хватит. Иди нах, пустое место.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:25:45Ну хватит. Иди нах, пустое место.
Спокойной ночи, Ваше Величество.)))
73!

Iv-v

Сдулся европеец.
73!

Штуцер

А вы приняли на свой счет?..?
На воре и шапка, тсзть.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:03:04Видно средства не позволяли тебе исследовать этот вопрос. Мрия на слуху. А , скажем, в Алуште, сходу назовешь, крымчанин?
Мне средства позволили там купить квартиру чтобы ходить на море пешком. А вот отдыхать в роскошных отелях как приезжающие на неделю туристы мне как-то даже и в голову не приходило никогда ;) Точнее приходило но не в Крыму, чего ради я дома должен этим интересоваться? Иногда хожу мимо, смотрю через заборы, вижу как что-то новенькое строят - но что там и почём мне до лампочки  8)