Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Inti от 11.09.2021 22:49:55
Цитата: telekast от 11.09.2021 22:41:32
Цитата: undefined...Только недавно вернулся из Крыма. Там стало офигенно. КрымНаш.
...можно подумать до того как там было минимум по другому...
Ысе то же, за большие деньги!
Здрасвсвуй, россия!
Скажижи, нет?!
Сказать честно - при украине Крым был ОК только для бедных украинцев, всё было заточено под нужды полу-нищих, а россияне воротили нос т.к. за свои деньги могли себе позволить что-то лучшее за бугром. Сейчас ситуация меняется, и цены понятное дело растут потому как россияне могут и хотят платить за качество. Я бы так и ещё цены поднимал в некоторых местах потому что летом слишком много народу. Ну и конечно нужно больше пляжей и отелей - и это делается. Когда будет больше мест отдыха и конкуренция между ними - то и цены будут нормальными. А сейчас пардон все прутся в Ялту и там от туристов летом не протолкнуться.
Бгггг. Крым вВСЕГДА был заточен для бедных, кому пары тыщ не хватило на соседнюю Турцию. Ынче прото икствнно бедняков нагнали в курятники. Без этого Крым конкуренции не выдерживал. Что с хохлами, что без. Эктномика.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 23:41:39
Цитата: Inti от 11.09.2021 23:33:36
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:15:13Лапотные манеры - это задавать вопрос "А вы где лапотных манер набрались?"
Я таких снобов, особливо масковских, называю "быдло-элита". Неплохо звучит по-моему.
Неплохо,  но Штуцер не из этих. Он просто нищеброд, обиженный на страну из-за маленькой зарплаты и пенсии. Вот и ищет утешения в западничестве. У них для каждой такой обиженки найдётся утешение: дескать, ты хороший, это у тебя страна такая, не ценит тебя.
Канешна! Толи дело крымский борец с бЕндеровцами, тихо плативший  процент с зряплаты в бюджет самостийный, а теперь вознамерившийся сосать пенсию из другого, российского! 20(ДВАДЦАТЬ! КАРЛ!) лет финансировал нату, и за это Я и мои дети должны теперь его содержать! Шел бы ты. Лесои, "родственник"!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:11:10
Цитата: undefinedБываю и там иногда не в сезон, но вообще-то предпочитаю на машине чуток подальше проехать.
Куда , если не секрет? Поделитесь.
Ну, я,например, в Китае предпочитал отдыхать вдали от соотечественников. В разы качество повышает. Иначе тот же пионерлагерь. С гибонами.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:18:16
Цитата: nonconvex от 12.09.2021 00:15:39
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:07:48.
Поразительно, как быдлованы изображают из себя респектабельных граждан.
Вы себя то как оцениваете?
Добрый вечер, иностранный агент из Омерики.
Авиаконструктор такой авиконструктор!  8)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Inti от 12.09.2021 00:21:07
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:17:20Профессорского пляжа не существует, чучело.
Ну а гадюшники эллингов вообще не рассматриваются. Все алуштинское говно обычно тянет влево.
А что, в украинские времена жалко было 5 гривен, чтобы пройти на пляж Миндальной Рощи или Море?
Мы люди местные, нам претит платить за то что можно получить бесплатно, иногда просто показав ксерокопию паспорта с пропиской  8) К тому же если идёшь с семьёй или гостями-родственниками то бесплатно тем более лучше.
Бгггг. В большинсве стран ваще насрать а паспорт!  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Inti от 11.09.2021 22:49:55
Цитата: telekast от 11.09.2021 22:41:32
Цитата: undefined...Только недавно вернулся из Крыма. Там стало офигенно. КрымНаш.
...можно подумать до того как там было минимум по другому...
Ысе то же, за большие деньги!
Здрасвсвуй, россия!
Скажижи, нет?!
Сказать честно - при украине Крым был ОК только для бедных украинцев, всё было заточено под нужды полу-нищих, а россияне воротили нос т.к. за свои деньги могли себе позволить что-то лучшее за бугром. Сейчас ситуация меняется, и цены понятное дело растут потому как россияне могут и хотят платить за качество. Я бы так и ещё цены поднимал в некоторых местах потому что летом слишком много народу. Ну и конечно нужно больше пляжей и отелей - и это делается. Когда будет больше мест отдыха и конкуренция между ними - то и цены будут нормальными. А сейчас пардон все прутся в Ялту и там от туристов летом не протолкнуться.
Кабы не антисанкции и пр. никто бы в ваш крым не ездил! Нажер он не нужен был! Что при хохлах, что без. Я в свое время "переплатил" пару тыщ рублей с носа, в но отправил жену с пацанами в банальную анталью, а не в Крым. Ни разу не пожалел. Потому как тогда же в Крым "экономичные" коллеги смотались. Сервис аля "будьте моим мужем" и "3+2" это сильно на любителя. Даже путину не катит, подайпеисональный шест для стриптизерш(оптимист, мля!) ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:20:42
Цитата: nonconvex от 12.09.2021 00:19:37
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:18:16Добрый вечер, иностранный агент из Омерики.
Откуда вы это взяли, респектабельный?
А вы из России пишете? Патриотичный?
Не, он просто. Дебил. Типа "авиаконструктор". Правда он "забыл", скажем, курс "авиационных силовых установок*" и т.д. Тля. Типа Задорнова. Даже хуже меня. ;D
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:54:38
Цитата: telekast от 12.09.2021 00:48:28
Цитата: Inti от 12.09.2021 00:13:52
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:11:10
Цитата: undefinedБываю и там иногда не в сезон, но вообще-то предпочитаю на машине чуток подальше проехать.
Куда , если не секрет? Поделитесь.
Или направо или налево. Или в сторону Профессорского пляжа или в сторону эллингов. Но вам это не подойдёт, там нет того сервиса что быдло-элита требует  8)
Доказуха, что чмо-элита присутствует. Длч путининоидов - обязательно.
Не. Доказуха, что чел не тот, за кого себя выдает.
Да ладна, для "патриотов" это норма. "Луцце казатся, чем быть!", этож ихняя скрепа, прям от самого верха. Угребищное чмо, утвердившееся наверху, не может позволить рядом с собой более ярких. Алес. :'(
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

nonconvex

Цитата: telekast от 12.09.2021 05:03:24Типа "авиаконструктор". Правда он "забыл", скажем, курс "авиационных силовых установок*" и т.д. Тля. Типа Задорнова. Даже хуже меня. ;D
ИМХУ
АСУ был на другой специальности. У нас был Авиадвигатели.

telekast

Цитата: nonconvex от 12.09.2021 05:45:04
Цитата: telekast от 12.09.2021 05:03:24Типа "авиаконструктор". Правда он "забыл", скажем, курс "авиационных силовых установок*" и т.д. Тля. Типа Задорнова. Даже хуже меня. ;D
ИМХУ
АСУ был на другой специальности. У нас был Авиадвигатели.
Ну, не настолько жеж! Или вы лично эти часы прогуляли?(ничего личного, обычное дело)
Докладаю: главный шатун - это такая железяка, к которой может прислюнятся ПРИЦЕПНОЙ  шатун(один или много). Для в-образников и тем паче "звезд" сия технология обычное дело. Годов так с 1900-х. Серьезно, с начала 20-го века.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: nonconvex от 12.09.2021 05:45:04
Цитата: telekast от 12.09.2021 05:03:24Типа "авиаконструктор". Правда он "забыл", скажем, курс "авиационных силовых установок*" и т.д. Тля. Типа Задорнова. Даже хуже меня. ;D
ИМХУ
АСУ был на другой специальности. У нас был Авиадвигатели.
Ну, вам, по меньшей мере, должны были обьяснять про гироскопические моменты, разницу между ТРД/ТВД ибанальным аш-62 , или вашим преподам надо в руки нагадить?!
Нет?! Т.е. насрать в ланиты нужно лично вам?! "Авиакоструктор", я, лично, на вашем примере, сильно беспокоюсь. Хотя, если ушлепки пита Лапшина и аффилированного с ним Лин-Блин получают госфинансирование..... Писец пришО
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьСвои определения сверни аккуратено в трубочку, ....ну ты меня понял. Есть ОБЩЕПРИНЯТЫЕ определения. 
Даже общепринятые определения имеют свойство менять свой смысл, со временем.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: nonconvex от 12.09.2021 01:14:55Штуцер открыл охоту на ведьм. Как будто ему больше заняться нечем. Производством там, в бараках с уличными сортирами.
Да нет. Просто интересно, что один из ведущих патриотов-лапотников сидит где то в Канаде и оттуда учит меня патриотизму и рассказывает про туалеты в России. Клеймит иностранных агентов в России. При этом мотивы его действий неизвестны. Но мы же знаем, что на западе нет свободы и демократии. Следовательно,Нонконвекс работает на кого то. А раз зарплату ему платит дядя Сэм, то Нонконвекс - классический иностранный агент на форуме.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.09.2021 07:06:45
Цитата: undefinedСвои определения сверни аккуратено в трубочку, ....ну ты меня понял. Есть ОБЩЕПРИНЯТЫЕ определения.
Даже общепринятые определения имеют свойство менять свой смысл, со временем.
Да, но не по воле какого то ...уеплёта. Так шта.... в трубочку, в трубочку.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьДа, но не по воле какого то ...уеплёта. Так шта.... в трубочку, в трубочку.
А по чьей воле?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: nonconvex от 12.09.2021 05:45:04
Цитата: telekast от 12.09.2021 05:03:24Типа "авиаконструктор". Правда он "забыл", скажем, курс "авиационных силовых установок*" и т.д. Тля. Типа Задорнова. Даже хуже меня. ;D
ИМХУ
АСУ был на другой специальности. У нас был Авиадвигатели.
О как. И секретные лекции у вас были? Военная кафедра?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.09.2021 07:32:45
Цитата: undefinedДа, но не по воле какого то ...уеплёта. Так шта.... в трубочку, в трубочку.
А по чьей воле?
В трубочку.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Паша, задумайся в какой компании ты оказался.
- трое из ларца проходят по ведомости покупных изделий
- иностранный агент и , возможно, изменник Родины, учит меня непосредственно из Ванкувера , как носить лапти . При этом скрывает свою географию и вретт про дачку за городом.
- ну и ты, по наивности излагаешь тут свои лапотные скрепы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:19:24Интересно наблюдать, как быдло изображает из себя респектабельного российского обывателя.
Да, у вас хорошо получается. Не переигрываете.
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 12.09.2021 07:55:37
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:19:24Интересно наблюдать, как быдло изображает из себя респектабельного российского обывателя.
Да, у вас хорошо получается. Не переигрываете.
Так я же настоящий, не покупной.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!