Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Iv-v

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:23:18Да с вами все ясно, алуштинский вы наш. Может, приличный ресторан в Алуште порекомендуете? Куда с гостями сходить?
Вы же люди местные...
А  фейс-контроль сможете пройти, величество? :)
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 12.09.2021 07:57:53
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:23:18Да с вами все ясно, алуштинский вы наш. Может, приличный ресторан в Алуште порекомендуете? Куда с гостями сходить?
Вы же люди местные...
А  фейс-контроль сможете пройти, величество? :)
Проходил уже. 
А вот кто вы?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: telekast от 12.09.2021 04:39:53Ну, я,например, в Китае предпочитал отдыхать вдали от соотечественников. В разы качество повышает. Иначе тот же пионерлагерь. С гибонами.
Я вас прекрасно понимаю. Во-первых, на китайском языке вам проявлять хамство естественно затруднительно, а во-вторых, вы просто не понимаете что о вас говорят китайцы. Как говорится win-win situation.

У нормальных вежливых доброжелательных людей как правило проблем с носителями родного языка не возникает. А вам таки лучше быть чуркой без языка в Китае или Турции - чем меньше вас понимают и чем меньше вы понимаете - тем лучше для всех ;D

Павел73

ЦитироватьПаша, задумайся в какой компании ты оказался.

А в какой надо было оказаться? С такими как Телекаст? Потерявшими все границы приличия (о чести, совести, правде я уж и не говорю)?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 07:28:29
Цитата: nonconvex от 12.09.2021 01:14:55Штуцер открыл охоту на ведьм. Как будто ему больше заняться нечем. Производством там, в бараках с уличными сортирами.
Да нет. Просто интересно, что один из ведущих патриотов-лапотников сидит где то в Канаде и оттуда учит меня патриотизму и рассказывает про туалеты в России. Клеймит иностранных агентов в России. При этом мотивы его действий неизвестны. Но мы же знаем, что на западе нет свободы и демократии. Следовательно,Нонконвекс работает на кого то. А раз зарплату ему платит дядя Сэм, то Нонконвекс - классический иностранный агент на форуме.
Увы, но иностранным агентом можно быть и живя в России. А можно жить за границей но иностранным агентом не быть. Это просто следует из определения:

Иностра́нный аге́нт  — лицо (физическое или юридическое), которое, будучи резидентом одной страны, действует в интересах другой, обычно при отсутствии дипломатического иммунитета. Десятки стран налагают ограничения на деятельность иностранных агентов, как физических лиц, так и НКО.

В каком месте Нонконвекс действует в интересах заграницы? Это однако вы постоянно перед Западом преклоняетесь и Расею-матушку стараетесь принизить. Вы по меньшей мере потенциальный иностранный агент, причём что печально с модераторской кнопкой.

Извините, просто не переношу нелогичных заявлений.

cross-track

Цитата: Inti от 12.09.2021 08:51:32В каком месте Нонконвекс действует в интересах заграницы?
Он своим лжепатриотизмом оказывает медвежью услугу России, т.е. вредит России. И если есть враждебные России страны, то в их интересах он и действует, пусть даже неосознанно.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

#7046
Нонконвест обойдется без адвокатов. Сам ответит.

ЦитироватьЭто однако вы постоянно перед Западом преклоняетесь и Расею-матушку стараетесь принизить
.
Цитату в студию.
Кстати , на поверку оказалось, что Алушту вы не знаете. Сомневаюсь, что живете в Крыму. Боитесь чего то.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.09.2021 08:36:10
Цитата: undefinedПаша, задумайся в какой компании ты оказался.

А в какой надо было оказаться? С такими как Телекаст? Потерявшими все границы приличия (о чести, совести, правде я уж и не говорю)?
Спасибо Павел. Трое из ведомости покупных и иноагент у тебя возражений не вызвали.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 08:03:15
Цитата: Iv-v от 12.09.2021 07:57:53
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:23:18Да с вами все ясно, алуштинский вы наш. Может, приличный ресторан в Алуште порекомендуете? Куда с гостями сходить?
Вы же люди местные...
А  фейс-контроль сможете пройти, величество? :)
Проходил уже.
А вот кто вы?
И все. Резко язык в хвостовой отсек и молчек.
В своей стране патриот боится показать личико.
Вывод: или это не патриот, или он не в своей стране.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 07:57:17
Цитата: Iv-v от 12.09.2021 07:55:37
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:19:24Интересно наблюдать, как быдло изображает из себя респектабельного российского обывателя.
Да, у вас хорошо получается. Не переигрываете.
Так я же настоящий, не покупной.
Эталонное.
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 08:03:15
Цитата: Iv-v от 12.09.2021 07:57:53А  фейс-контроль сможете пройти, величество? :)
Проходил уже.
В ганделик хiба що.
73!

Iv-v

Цитата: Inti от 12.09.2021 08:51:32Извините, просто не переношу нелогичных заявлений.
"Либерасты" и "логика" понятия несовместимые.
73!

Павел73

ЦитироватьСпасибо Павел. Трое из ведомости покупных и иноагент у тебя возражений не вызвали.
Возражать можно только на аргументы. Я их здесь не вижу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иоан

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 22:16:29А чего в нем от вас, лапотников?
Всё на что способен - хамить. Аргументация традиционно нулевая

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.09.2021 09:11:31
Цитата: undefinedСпасибо Павел. Трое из ведомости покупных и иноагент у тебя возражений не вызвали.
Возражать можно только на аргументы. Я их здесь не вижу.
Паша, ты не видишь то, что не хочешь видеть. Тебе фактов по Буку полный зад натолкали, а ты по прежнему бред несешь.
И, да, Петр западник. ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иоан

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:19:55
ЦитироватьКакая многогранная личность.
Что есть, то есть.
;D
То был очевиднейший сарказм.

Штуцер

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 09:06:17
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 08:03:15
Цитата: Iv-v от 12.09.2021 07:57:53
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:23:18Да с вами все ясно, алуштинский вы наш. Может, приличный ресторан в Алуште порекомендуете? Куда с гостями сходить?
Вы же люди местные...
А  фейс-контроль сможете пройти, величество? :)
Проходил уже.
А вот кто вы?
И все. Резко язык в хвостовой отсек и молчек.
В своей стране патриот боится показать личико.
Вывод: или это не патриот, или он не в своей стране.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иоан

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 23:44:24руки не доходят
Не из того места?

Inti

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 09:00:26Нонконвест обойдется без адвокатов. Сам ответит.

Цитата: undefinedЭто однако вы постоянно перед Западом преклоняетесь и Расею-матушку стараетесь принизить
.
Цитату в студию.
Кстати , на проверку оказалось, что Алушту вы не знаете. Сомневаюсь, что живете в Крыму. Боитесь чего то.
Незнание алуштинских ресторанов (а также ресторанов в принципе), не означает незнания Алушты. Вы меня ещё на знание марок крымских вин протестируйте - при том что я вообще любые спиртные напитки никогда не пил (кроме кваса). Всё что я смогу рассказать - это историю про то как мне директор одного винзавода в 90-е годы прислал шесть ящиков разных вин от которых я потом года 3 избавлялся, дарил всем подряд. Перед этим я поработал переводчиком на дегустации которую устроили одному немцу-бизнесмену, ну и директор надеялся что он увезёт к себе образцы, но немец решил этим не заниматься, а я решил не возвращать эти ящики.

Павел73

ЦитироватьТебе фактов по Буку полный зад натолкали, а ты по прежнему бред несешь.
Не собираюсь отвечать на подобные сообщения. Хамству тоже должны быть пределы. 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иоан

Цитата: nonconvex от 12.09.2021 01:14:55Как будто ему больше заняться нечем.
Он уже сделал обещанный отчёт о личном замере глубин сортиров Подмосковья?