Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьВыборы на Украине признали все, включая РФ.

на украине действует представительная демократия. 
Никакой демократии нет нигде. Власть только у того, у кого сила и готовность её применить. В Украине власть только у тех, кто получил её в 2014. РЕАЛЬНАЯ власть. А не креслица, кнопочки, процентики и прочая туфта.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьТы бамажку то приведи, и не тявкай попусту "припомню".
А зачем тебе бумажка? Ты же готов признать истинным всё содержимое наших архивов? Когда речь идёт о Катыни, ты с удовольствием признаешь все наши документы. Тут тебе наше сегодняшнее плохое государство не помеха, так ведь? Неееет, это не фальшивки! Если дерьмо наше - то оно непременно правда! 


А с чужим дерьмом ты готов так же безоговорочно согласиться?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

#4862
Цитата: Павел73 от 31.08.2021 13:28:35
Цитата: undefinedВыборы на Украине признали все, включая РФ.

на украине действует представительная демократия.
Никакой демократии нет нигде. Власть только у того, у кого сила и готовность её применить. В Украине власть только у тех, кто получил её в 2014. РЕАЛЬНАЯ власть. А не креслица, кнопочки, процентики и прочая туфта.
То есть Путин находится незаконно у власти по твоему?
Он ведь избрался , а до него был расстрелян парламент Ельциным, а до него распался ССССР, а до него сврегли царя в двух революциях.
С учетом названных событий  и твоей логики власть в РФ незаконная и не имеет права определять кто к кому вмешивается?
Паша, твои ответы и полное отсутствие какой либо связной логики в них говорят мне о том что тебе от силы лет 12-15, не больше

Еще немного, один шаг и будут мировая закулиса и рептилоиды которым противостоит мировое добро Россия

Штуцер

#4863
Цитата: Павел73 от 31.08.2021 13:25:21
Цитата: undefinedПавел, вы дурак,
Что-то мне перестают нравиться жители Львова. Учтите, что вы для меня - лицо этого города.


Я со многими вашими утверждениями не согласен. Но часто ли вас обзывал?
Поговорил с одним человеком из Львова - жители Львова перестали нравиться.
Почитал пару статеек об Украине из Царьграда - все жители Украины перестали нравится.
Нормально, чо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 31.08.2021 13:32:40
Цитата: undefinedТы бамажку то приведи, и не тявкай попусту "припомню".
А зачем тебе бумажка? Ты же готов признать истинным всё содержимое наших архивов? Когда речь идёт о Катыни, ты с удовольствием признаешь все наши документы. Тут тебе наше сегодняшнее плохое государство не помеха, так ведь? Неееет, это не фальшивки! Если дерьмо наше - то оно непременно правда!


А с чужим дерьмом ты готов так же безоговорочно согласиться?
Сказать то что хотел?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: sychbird от 31.08.2021 12:50:15
Цитата: Штуцер от 30.08.2021 20:39:16
Цитата: sychbird от 30.08.2021 20:05:36
Цитата: hlynin от 30.08.2021 16:08:19Интересно, вот в иных странах как бы не сдерживают, а выделяют офигенные деньги, чтоб какие-нибудь чороки или алеуты не потеряли своей идентичности.
Столько денег, сколько у нас сейчас тратять на фольклерные фестивали всех народностей и килты всех наших более ста народов из бюджетов всех уровней при Союзе никогда не было.

Ничего кроме танцевальных ансамблей не было.
Уж извините, в этой теме среди Ваших единомышленников мыслящих нет. Я подбрасывал им подсказку - без ответа.
Предлагаю Вам подумать о следующем.
Как Россия теряла интеллектуальный и нравственный генофонд в 20 веке. А этот генофонд складывался  две тысячи лет.
-русско-японская война
-первая революция
-первая мировая
-вторая революция
-гражданская война
-голод
-разгул репрессий
-финская
-вторая мировая
-снова репрессии

Скажите, в результате выковалась лучшая нация ?
Нет. Лучшие осталисть там, в земле. И с той и с другой стороны, под флагами прекрасных идей.
Что в остатке? Беспринципные приспособленцы всех мастей, в том числе и изображающие патриотов.
"Как бы мне хотелось быть в окопе под Слявянском!" - это их кредо.
Про потерю генофонда - неоспоримо.
И не только лучшего генофонда. Так же и численности населения. Оно - главное богатство любой империи.

А какая нация создается на наших глазах - ясности нет. Котел бурлит. Пробовать можно будет лет через 50 -70.
Ну а раз неоспоримо, то и масштабам коррупции воровства и прочего нечего удивляться. И неконкурентности государства с другими, не имевшими 100 лет такого прочесывания.
Да, и нация не создается ни за 50 лет ни за 100.
Котел бурлит, но селекции лучших в элиты не наблюдается. Всплывает почему-то исключительно пена и дерьмо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

#4866
ЦитироватьПоговорил с одним человеком из Львова - жители Львова перестали нравиться.
Не перестали ещё пока.


ЦитироватьПочитал пару статеек об Украине из Царьграда - все жители Украины перестали нравится.
Куда больше, и вовсе не из этих источников. Тоже не перестали ещё пока.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьСказать то что хотел?
Сказать? Ничего. Спросить хотел: ты нашим архивным документам доверяешь или нет?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Veter753 от 31.08.2021 13:33:50То есть Путин находится незаконно у власти по твоему?
Паша, ответишь на вопрос?

SashaBad

Цитата: Павел73 от 31.08.2021 13:25:21
Цитата: undefinedПавел, вы дурак,
Что-то мне перестают нравиться жители Львова. Учтите, что вы для меня - лицо этого города.
Кто же вам, кроме нас, жителей Львова, правду то в глаза напишет.

Цитата: Павел73 от 31.08.2021 13:25:21Я со многими вашими утверждениями не согласен. Но часто ли вас обзывал
Ну, во-первых, я вам повода сомневаться в своей адекватности никогда не давал. Свои утверждения или выводы всегда аргументирую. С ними можно соглашаться или нет, но глупости или откровенный бред я не пишу.
Во-вторых, я вас не обзываю, а лишь характеризую. Причём каждый раз поясняю почему именно ваши заявления и выводы можно считать дурацкими.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 31.08.2021 13:51:29
Цитата: undefinedСказать то что хотел?
Сказать? Ничего. Спросить хотел: ты нашим архивным документам доверяешь или нет?
Общий вопрос. Конкретную бумагу приведи.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 31.08.2021 13:50:10
Цитата: undefinedПоговорил с одним человеком из Львова - жители Львова перестали нравиться.
Не перестали ещё пока.


Цитата: undefinedПочитал пару статеек об Украине из Царьграда - все жители Украины перестали нравится.
Куда больше, и вовсе не из этих источников. Тоже не перестали ещё пока.
То есть выше ты опять соврал.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитировать
Цитата: undefinedТо есть Путин находится незаконно у власти по твоему?
Паша, ответишь на вопрос?
Да, законно. Избран народом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

#4873
Цитата: Veter753 от 31.08.2021 13:33:50Паша, твои ответы и полное отсутствие какой либо связной логики в них говорят мне о том что тебе от силы лет 12-15, не больше
Нет, он ближе к пенсии. Просто это наглядная иллюстрация уровня интеллекте здешних п-иотов.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Veter753

А правительство на Украине, которое заявляет что в его внутренние дела никто не вмешивался кроме России тоже избрано законно народом. И это избрание признано всеми странами, включая РФ.
И именно оно должно определять кто вмешивается а кто нет.

Оно и определило.

Павел73

ЦитироватьНу, во-первых, я вам повода сомневаться в своей адекватности никогда не давал. Свои утверждения или выводы всегда аргументирую. С ними можно соглашаться или нет, но глупости или откровенный бред я не пишу.

Во-вторых, я вас не обзываю, а лишь характеризую. Причём каждый раз поясняю почему именно ваши заявления и выводы можно считать дурацкими.
Видите ли Саша, на подобные вещи отвечать вообще не хочется, а хочется послать подальше. Ну подумайте сами: если вы сказали , что я дурак, мне что, надо возражать "нет, я не дурак, и вот почему..."? Такой стиль общения мне не интересен.


Я тоже вам отвечаю с аргументами, после которых у вас реакция отсутствует.

Могу повторить - я вовсе не оправдываю свои поступки чужими поступками. Я лишь утверждаю, что у того человека нет права мне что-либо предъявлять. Вы не согласны?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Павел73 от 31.08.2021 14:20:35Я лишь утверждаю, что у того человека нет права мне что-либо предъявлять. Вы не согласны?
вам претензии предъявляет потерпевший от ваших действий и утверждает что его никто не грабил, только вы.

SashaBad

Цитата: Veter753 от 31.08.2021 14:22:20
Цитата: Павел73 от 31.08.2021 14:20:35Я лишь утверждаю, что у того человека нет права мне что-либо предъявлять. Вы не согласны?
вам претензии предъявляет потерпевший от ваших действий и утверждает что его никто не грабил, только вы.
Ну не понимает этого Павел.
Точнее отказывается понимать...
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

Цитироватьвам претензии предъявляет потерпевший от ваших действий и утверждает что его никто не грабил, только вы.
А что я забрал?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьА правительство на Украине, которое заявляет что в его внутренние дела никто не вмешивался кроме России тоже избрано законно народом
Нет. Оно проамериканское и марионеточное. У народа не было выбора.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.