Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Veter753 от 31.08.2021 12:27:59
Цитата: Павел73 от 31.08.2021 12:22:56Можно. При условии, что тот, кто начнёт это делать, сам никогда такую политику не проводил.
Ладно, как уж на сковородке.

Все ваши измышления прикрывают ваше исключительное право защизать ваши интересы любым способом каким посчитаете нужным. отказывая в этом праве всем другим.
это и есть шовинизм. нам можно, другим нельзя.
ЧТо неприемлемо определяем мы, другим нельзя.
Ответные действия выберем такие какие посчитаем нужным, другим нельзя.
Мы исключительные, нам можно, другом нельзя.
100% шовинизм.

нацизм был осужден и запрещен в том числе за шовинизм, на котором он основывался.
Это не столько шовинизм, сколько торжество абсолютного зла, которое ощущает полную безнаказанность, и готовится перейти все красные линии. В воздухе витает ощущение войны, и, возможно, скорой.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

#4841
Цитата: cross-track от 31.08.2021 12:16:33
Цитата: Павел73 от 31.08.2021 11:55:31
Цитата: undefinedА это будут асимметричные действия? Например, оккупация соседа?
Возможно. А это плохо? Нельзя так? Кто сказал?
Бессмысленный разговор, уж простите.
Как и всё предыдущее.
Чел, подтирающийся официальными бумагами госархива, заверенными руководителем госархива, только потому, что эти бумаги не вписываются в его картину мира, достоин только посыла на....
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьЭто не столько шовинизм, сколько торжество абсолютного зла, которое ощущает полную безнаказанность, и готовится перейти все красные линии. В воздухе витает ощущение войны, и, возможно, скорой.
Да, у меня тоже, увы. Но по моим прикидкам до неё ещё лет десять. У нашего соседа должно вырасти полностью дерусифицированное поколение, которое в принципе не сможет воспринимать русских как своих. Когда это произойдёт, ему вложат в руки натовское оружие и пошлют на нас.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьЭто не столько шовинизм, сколько торжество абсолютного зла, которое ощущает полную безнаказанность, и готовится перейти все красные линии
Крокодиловы слёзы. Не по адресу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Павел73 от 31.08.2021 12:41:12
Цитата: undefinedЭто не столько шовинизм, сколько торжество абсолютного зла, которое ощущает полную безнаказанность, и готовится перейти все красные линии. В воздухе витает ощущение войны, и, возможно, скорой.
Да, у меня тоже, увы. Но по моим прикидкам до неё ещё лет десять. У нашего соседа должно вырасти полностью дерусифицированное поколение, которое в принципе не сможет воспринимать русских как своих. Когда это произойдёт, ему вложат в руки натовское оружие и пошлют на нас.
Пошлют воевать с ядерной державой, намного превосходящей во всех вооружениях своих соседей. Логика неотразимая, как всегда!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьЧел, подтирающийся официальными бумагами госархива, заверенными руководителем госархива, тольуо потому, что эти бумаги не вписываются в его картину мира, достоин только посыла на....
Точно? Я тебе это припомню. В архивах много разных интересных официальных бумаг. Например о преступлениях УПА, ныне прославляемой кое-где. Ты готов их признать, так же, как и Катынь?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Павел73 от 31.08.2021 12:34:58вмешательством во внутренние дела Украины
Украина заявляет что в ее внутренние дела никто не вмешивался кроме России.


По логике именно она должна определять наличие такого вмешательства.

Так что ваша попытка приплести сюда нарушение меморандума не засчитана. меморандум нарушила Россия.

sychbird

Цитата: Штуцер от 30.08.2021 20:39:16
Цитата: sychbird от 30.08.2021 20:05:36
Цитата: hlynin от 30.08.2021 16:08:19Интересно, вот в иных странах как бы не сдерживают, а выделяют офигенные деньги, чтоб какие-нибудь чороки или алеуты не потеряли своей идентичности.
Столько денег, сколько у нас сейчас тратять на фольклерные фестивали всех народностей и килты всех наших более ста народов из бюджетов всех уровней при Союзе никогда не было.

Ничего кроме танцевальных ансамблей не было.
Уж извините, в этой теме среди Ваших единомышленников мыслящих нет. Я подбрасывал им подсказку - без ответа.
Предлагаю Вам подумать о следующем.
Как Россия теряла интеллектуальный и нравственный генофонд в 20 веке. А этот генофонд складывался  две тысячи лет.
-русско-японская война
-первая революция
-первая мировая
-вторая революция
-гражданская война
-голод
-разгул репрессий
-финская
-вторая мировая
-снова репрессии

Скажите, в результате выковалась лучшая нация ?
Нет. Лучшие осталисть там, в земле. И с той и с другой стороны, под флагами прекрасных идей.
Что в остатке? Беспринципные приспособленцы всех мастей, в том числе и изображающие патриотов.
"Как бы мне хотелось быть в окопе под Слявянском!" - это их кредо.
Про потерю генофонда - неоспоримо.
И не только лучшего генофонда. Так же и численности населения. Оно - главное богатство любой империи.

А какая нация создается на наших глазах - ясности нет. Котел бурлит. Пробовать можно будет лет через 50 -70.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Veter753

#4848
Цитата: cross-track от 31.08.2021 12:38:28Это не столько шовинизм, сколько торжество абсолютного зла
Зло всегда пытаются оправдать. В данном случае оправданием являются шовинистские тезисы. нам можно определять приемлемость, другим нельзя. Мы имеем право отвечать ассиметрично, другим нельзя, как мы считаем нужным, так и поступаем, другим нельзя.

Ну и вишенка на торте:
"Никто из них больше не вправе предъявлять какие-либо претензии России за её аналогичные действия."
Примерно такая логика: если бандит Иванов меня ограбил, то я тоже пойду грабить всех и никто не вправе мне предъявить претензии.

паша, я тебя поздравляю с достижением дна морально-нравственных устоев.

Павел73

ЦитироватьПошлют воевать с ядерной державой, намного превосходящей во всех вооружениях своих соседей.
А им не нужна победа. Им нужна грызня и кол между Россией и Европой. Лучше Украины для этого и придумать нельзя. Ядерной бомбой её Россия бомбить не посмеет, а на всё остальное можно наплевать. 


Главное, чтобы никто не побеждал как можно дольше.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьНу и вишенка на торте:
"Никто из них больше не вправе предъявлять какие-либо претензии России за её аналогичные действия."
Примерно такая логика: если бандит Иванов меня ограбил, то я тоже пойду грабить всех и никто не вправе мне предъявить претензии.
Ложь!


Логика такая: если бандит Иванов ограбил кого-либо, то ОН не вправе предъявлять мне претензии за аналогичные действия.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьЗло всегда пытаются оправдать. В данном случае оправданием являются шовинистские тезисы. нам можно определять приемлемость, другим нельзя. Мы имеем право отвечать ассиметрично, другим нельзя, как мы считаем нужным, так и поступаем, другим нельзя.
Это целиком и полностью логика Запада и западников.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Павел73 от 31.08.2021 13:08:33
Цитата: undefinedНу и вишенка на торте:
"Никто из них больше не вправе предъявлять какие-либо претензии России за её аналогичные действия."
Примерно такая логика: если бандит Иванов меня ограбил, то я тоже пойду грабить всех и никто не вправе мне предъявить претензии.
Ложь!


Логика такая: если бандит Иванов ограбил кого-либо, то ОН не вправе предъявлять мне претензии за аналогичные действия.
Хорошо, проведем абсолютную аналогию.
По вашим высказываниям США вмешиваются в дела Украины, что напрочь отрицает Украина (надеюсь это отрицать не будете), Россия это считает вмешательством и заявляет, что она тоже тогда имеет право вмешиваться в дела украины.

Переводим на бытовую аналогию.

По мнению Иванова гражданин Петров ограбил Сидорова. Сам Сидоров это орицает и говорит что никакого ограбления не было.
Но Иванов настаивает на том что Петров ограбил Сидорова и это влияет на безопасность Иванова, а следовательно Иванову также теперь множно грабить СИдорова, поскольку Петров нарушил договоренности.

Вопрос - Сидоров вправе предъявлять Иванову претензии? или по вашему должен сидеть ровно и не дергаться, пока его грабят?

SashaBad

Цитата: Павел73 от 31.08.2021 13:08:33
Цитата: undefinedНу и вишенка на торте:
"Никто из них больше не вправе предъявлять какие-либо претензии России за её аналогичные действия."
Примерно такая логика: если бандит Иванов меня ограбил, то я тоже пойду грабить всех и никто не вправе мне предъявить претензии.
Ложь!

Логика такая: если бандит Иванов ограбил кого-либо, то ОН не вправе предъявлять мне претензии за аналогичные действия.
Павел, вы дурак, не понимающий, что аналогичные действия, в данном случае - грабёж.
Вы свой грабёж оправдываете действиями кого-то другого?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

ЦитироватьХорошо, проведем абсолютную аналогию.

По вашим высказываниям США вмешиваются в дела Украины, что напрочь отрицает Украина (надеюсь это отрицать не будете)
Буду. Вмешательство США напрочь отрицает не Украина, а проамериканские политики Украины, незаконно пришедшие к власти.


Будь это во время законных выборов, никто бы не пикнул.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex-DX

Цитата: cross-track от 31.08.2021 12:23:39Украина должна была оставить у себя несколько сот единиц ядерного оружия.
Оставила бы если бы могла.



Цитата: cross-track от 31.08.2021 12:23:39Половина форума спит и видит, как бы побыстрее оккупировать Украину и расстрелять бандеровцев-фашистов и их приспешников.
;D 

Бред.

Павел73

ЦитироватьПавел, вы дурак, не понимающий, что аналогичные действия, в данном случае - грабёж.

Вы свой грабёж оправдываете действиями кого-то другого?
Нет. Я лишь не признаю права этого "другого" предъявлять какие-либо претензии мне. Вы читать умеете?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Павел73 от 31.08.2021 13:20:33Вмешательство США напрочь отрицает не Украина, а проамериканские политики Украины, незаконно пришедшие к власти
Выборы на Украине признали все, включая РФ.

на украине действует представительная демократия. то есть граждане выбирают того кто будет решать все вопросы, включая внешнюю политику.

таким образом ЗАКОННО пришедшие к власти политики в чью компетенцию входит определение кто вмешивается а кто нет в дела Украины говорят о том что Россия вмешивается, а США нет.

Павел73

ЦитироватьПавел, вы дурак, 
Что-то мне перестают нравиться жители Львова. Учтите, что вы для меня - лицо этого города. 


Я со многими вашими утверждениями не согласен. Но часто ли вас обзывал?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 31.08.2021 12:46:46
Цитата: undefinedЧел, подтирающийся официальными бумагами госархива, заверенными руководителем госархива, тольуо потому, что эти бумаги не вписываются в его картину мира, достоин только посыла на....
Точно? Я тебе это припомню. В архивах много разных интересных официальных бумаг. Например о преступлениях УПА, ныне прославляемой кое-где. Ты готов их признать, так же, как и Катынь?
Ты бамажку то приведи, и не тявкай попусту "припомню".
УПА, может, кто и прославляет. А чего ты ко мне с этим докопался?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!