Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Veter753 от 30.08.2021 13:16:00При этом обязательно нужно воспитывать в носителе ощущения что носители спасают мир и всегда за правду, а англосаксы и кто нибудь еще алчные, злые люди, которые хотят всех захватить и повесить на них свое ярмо.
Вот наконец-то здравые мысли появились. Ведь ЗНАЕШЬ, ВСЁ ЗНАЕШЬ! И про геноцид индейцев в Америке и аборигенов в Австралии, и про геноцид китайцев с помощью опиума, и про геноцид русских с помощью перестройки и например украинского национализма по американским рецептам тоже знаешь... и мы уже тоже знаем... и накося выкуси, больше не купимся :P - слава богу уже поняли кто нам враг под личиной друга.

Inti

Цитата: Павел73 от 30.08.2021 13:27:45
Цитата: undefinedНу таких очень мало чтоб уж совсем задаром.
Я верю, что Хлынин - задаром. Пример идеологически и морально неустойчивой личности. Таким смертельно опасно читать подрывную литературу. Не для тела - для души опасно.
Да скорее всего всё гораздо проще, он этой литературой наслаждается, я бы мог сказать открыто кто он но меня тут за это уже разок забанили  :-\

Veter753

Цитата: Inti от 30.08.2021 13:21:26
Цитата: Павел73 от 30.08.2021 13:14:05А некоторые - задаром отдали.
Ну таких очень мало чтоб уж совсем задаром. Хотя некоторые просто по наследству ненависть ко всему советскому и русскому получили - не будем перечислять категории, но в основном они конечно больше русскоговорящие чем русские. И вся эта приставучая плесень пытается убедить нас в том что мы неправильные безграмотные идиоты:


На одном из обсуждений фотошоп или нет:

на плакате почерк "мышкой". человек рукой так написать не сможет, ну или ему придется быть аутистом или типа того. а вот мышкой так получится с первого раза.

линии находят друг на друга, в реальности так было бы если бы плакат рисовался аэрографом, но очевидно что это не так.

вывод - шоп инфа 146 процентов

А вот реальное фото с реальным плакатом


Павел73

Цитироватьвот реальное фото с реальным плакатом
Это два разных фото. Хотя, честно говоря любопытно, что же на самом деле было написано на том плакате, если это фейк? :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Павел73 от 30.08.2021 13:37:38
Цитата: undefinedвот реальное фото с реальным плакатом
Это два разных фото. Хотя, честно говоря любопытно, что же на самом деле было написано на том плакате, если это фейк? :)
тоже самое что и на втором. Это с одного митинга фото.
На этих двух разных фото один и от же кусок картона. Это видно по одинаковому диагональному залому внизу в углу слева. И в верхней части картонки перегибы идентичны. Один митинг, один плакат, буквы на них разные. Но шрифт и стиль написания говорит в пользу версии "мышки" на первом фото.

Павел73

Цитироватьтоже самое что и на втором. Это с одного митинга фото
Да, наверно  :) . Однако всё ж таки интересно увидеть оригинал того фото, где фейк про белое пальто...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Veter753 от 30.08.2021 13:34:52А вот реальное фото с реальным плакатом
Ну и в чём разница? Что так что так НОВОДВОРСКАЯ ;D ;D ;D Но я рад что ты встал на её защиту - это так мило... вот за это вас можно уважать - вы всегда друг другу стараетесь помочь. Главное - не надо НАМ помогать.

Павел73

ЦитироватьНу и в чём разница? Что так что так НОВОДВОРСКАЯ ;D ;D ;D Но я рад что ты встал на её защиту - это так мило... вот за это вас можно уважать - вы всегда друг другу стараетесь помочь. Главное - не надо НАМ помогать.
Да нет, Валерия Ильинична хорошая, умница! :) Например Чечню она требовала отпустить. Что мы и сделали в Хасавюрте.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Inti от 30.08.2021 13:42:26Но я рад что ты встал на её защиту
Ты настолько глуп, что не понял, что тем самым я подтверждаю тезис о твоей расположенности к фейкам или неспособности искать информацию?

Павел73

ЦитироватьТы настолько глуп, что не понял, что тем самым я подтверждаю тезис о твоей расположенности к фейкам или неспособности искать информацию?
Да нет, это ВЫ подтвердили, насколько легко и просто создаются фейки.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Павел73 от 30.08.2021 11:51:41Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом пусть они убивают как можно больше, хотя я не хотел бы увидеть Гитлера победителем ни при каких обстоятельствах (с) Гарри Трумэн.
Это слова сенатора, не президента. Примерно такое (и даже более сильное) говорит Жириновский - и что?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Inti от 30.08.2021 11:59:55
Цитата: Veter753 от 30.08.2021 11:54:33
Цитата: Inti от 30.08.2021 11:26:29А как подошёл к Москве там совсем хреново. А дальше ещё Урал
Следуя этой логике под Вязьмой в 41 году население близ лежащих населенных пунктов считало Гитлера освободителем?
Дорогой, я даже не знаю где эта твоя Вязьма. Зато я знаю что Киев немцы захватили а Москву нет. И даже Питер не смогли захватить, хотя это было против всякой логики. Я конечно могу сказать что русские и украинцы практически один народ - но как видим есть и разница.
И Минск захватили. И много других советских городов захватили. Зачем разжигаете?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Inti

Цитата: cross-track от 30.08.2021 13:51:53
Цитата: undefinedЕсли мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом пусть они убивают как можно больше, хотя я не хотел бы увидеть Гитлера победителем ни при каких обстоятельствах (с) Гарри Трумэн.
Это слова сенатора, не президента. Примерно такое (и даже более сильное) говорит Жириновский - и что?!
То что в каждом государстве найдётся шут который выскажет вслух то что все думают.

LRV_75

Цитата: Veter753 от 30.08.2021 12:14:19
Цитата: Павел73 от 30.08.2021 12:07:11
Цитата: undefinedОни не открывали Второй Фронт пока не возникла угроза захвата СССР всей Европы.
Вернее, пока не стало ясно, что СССР могут достаться все трофеи. Включая химию, оптику, электронику, реактивные самолёты, ракеты крылатые и баллистические...
Сицилийская операция, или Операция «Хаски», — операция Второй мировой войны, в ходе которой войска союзников разгромили войска стран Оси (Италии и Германии), расположенные на Сицилии, и захватили остров. За широкомасштабной высадкой последовали шесть недель боёв на суше.
Сицилийская операция стала началом Итальянской кампании Союзников.
Операция началась в ночь с 9 на 10 июля и окончилась 17 августа 1943 года. На момент проведения это была крупнейшая морская десантная операция.
Командование Союзников использовало опыт высадки на Сицилии для более крупной высадки в Нормандии, которая до сих пор остаётся крупнейшей десантной операцией.
Операция достигла поставленных целей: сухопутные, военно-воздушные и военно-морские войска стран Оси были выбиты с острова, средиземноморские морские пути были открыты, а итальянский диктатор Бенито Муссолини был отстранён от власти. Началась высадка войск Союзников в Италии.
Давайте не путать операцию в Италии и открытие второго фронта. 
Второй фронт это то о чем просил СССР.
И затягивание этой операции привело к тому, что сотни тысяч  советских детей не появились на свет (в том числе я появился по божьему провидению) 
А так, конечно, мы вместе победили фашизм
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Павел73

ЦитироватьЭто слова сенатора, не президента. Примерно такое (и даже более сильное) говорит Жириновский - и что?!
Да?! Жириновский высказывал пожелания, чтобы два больших народа как можно больше УБИВАЛИ друг друга? А цитату можно?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Inti от 30.08.2021 12:04:42
Цитата: Veter753 от 30.08.2021 11:56:02
Цитата: Павел73 от 30.08.2021 11:51:41, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии,
Ну вот в 1943 они увидели что выигрывает Россия. И какие действия США последовали? стали они помогать Германии?
Они не открывали Второй Фронт пока не возникла угроза захвата СССР всей Европы. Да, подкармливали СССР тушёнкой и кое-чем ещё но в целом смотрели как две стороны друг друга убивают. Тяжёлые бомбардировщики они СССР тоже не поставляли и не давали технологий - хотя это было решающее оружие на их фронте.
А СССР не вступил бы в войну, если бы Гитлер не нарушил договор о мире и дружбе между двумя странами, и не напал бы на СССР.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьСССР не вступил бы в войну, если бы Гитлер не нарушил договор о мире и дружбе между двумя странами, и не напал бы на СССР.

Так и США не вступили бы, если б не японцы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Inti от 30.08.2021 12:59:26Но поскольку я русский - я готов ещё гораздо больше потерять чтобы например вернуть Донбасс, Мариуполь, Одессу и Киев. Буду ездить не на джипе а на троллейбусе вполне счастливый.
Чистый образец имперца и шовиниста, никаких сомнений.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

Цитата: cross-track от 30.08.2021 13:56:38
Цитата: Inti от 30.08.2021 12:04:42
Цитата: Veter753 от 30.08.2021 11:56:02
Цитата: Павел73 от 30.08.2021 11:51:41, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии,
Ну вот в 1943 они увидели что выигрывает Россия. И какие действия США последовали? стали они помогать Германии?
Они не открывали Второй Фронт пока не возникла угроза захвата СССР всей Европы. Да, подкармливали СССР тушёнкой и кое-чем ещё но в целом смотрели как две стороны друг друга убивают. Тяжёлые бомбардировщики они СССР тоже не поставляли и не давали технологий - хотя это было решающее оружие на их фронте.
А СССР не вступил бы в войну, если бы Гитлер не нарушил договор о мире и дружбе между двумя странами, и не напал бы на СССР.
Да, именно так.
При этом твои родичи из Львова  должны были не защищать, а нападать на СССР, 
Но благодаря пакту этого не произошло и оттянуло наступление на Москву минимум на месяц полтора. Это и стало решающим моментом плюсом к героический обороне Киева РККА
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Павел73

ЦитироватьЧистый образец имперца и шовиниста, никаких сомнений.
А вы считаете, что шовинизм - это плохо?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.