Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Старый от 08.04.2022 14:06:51Нет. Фигня в том что докладывали ли? Никаких свидетельств того что докладывали ты не привёл.
Я не вру никогда, потому желаю, чтобы мне верили на слово. Кто не хочет - пусть идёт лесом
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Кнезеволк, вся закавыка в том, что стрельба по гражданским нашей армии не нужна и не выгодна. А вот противнику - нужна и выгодна. Даже если всем будет ясно, кто это сделал. Главное - разозлить местное население и настроить его против российской армии: "Да нам пофиг кто стрелял! Всё из-за вас! Не было бы вас, не было бы ничего!". Все эти Точки от ВСУ, а также все обстрелы Донбасса за восемь лет имели расчет именно на это. Чем больше трупов, тем лучше для Украинского государства, ибо оно террористическое государство. В этом вся его суть. Кстати, и сбитый Боинг MH17 из той же оперы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Lunatik-k

Украина ворует тепловозы и вагоны, из за чего и останется без поставок и транзита по ж/д
Ростки правды похоронят империю лжи.

hlynin

Цитата: Lunatik-k от 08.04.2022 14:11:53Киев украл у Азии и Африки 100 вагонов с удобрениями.
Мародеры Зеленского набивают личные карманы.
Удобрениями?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

knezevolk

Пока в мирах Кадырова под контролем уже 98% Мариуполя, с передовой поступают совсем другие сведения:


knezevolk

Цитата: Павел73 от 08.04.2022 14:13:14Кнезеволк, вся закавыка в том, что стрельба по гражданским нашей армии не нужна и не выгодна. А вот противнику - нужна и выгодна. Даже если всем будет ясно, кто это сделал. Главное - разозлить местное население и настроить его против российской армии: "Да нам пофиг кто стрелял! Всё из-за вас! Не было бы вас, не было бы ничего!". Все эти Точки от ВСУ, а также все обстрелы Донбасса за восемь лет имели расчет именно на это. Чем больше трупов, тем лучше для Украинского государства, ибо оно террористическое государство. В этом вся его суть. Кстати, и сбитый Боинг MH17 из той же оперы.

Я лично не говорю про преднамеренность российских/днровских войск.

Это или криворукость (см. случай с Боингом -  ведь не хотели сбивать гражданский, просто ошибились), либо плохие данные разведки (в "патриотических" пабликах сразу писали, что били по "боевикам ВСУ").

А вот как в голове нормального человека может уживаться мысль, что армия может стрелять по своим же мирным гражданам - я не знаю.
Благодаря российской пропаганде происходит расчеловечивание людей, на примере отдельных персонажей в этом топике это прекрасно видно.

Старый

Цитата: hlynin от 08.04.2022 14:12:38
Цитата: Старый от 08.04.2022 14:06:51Нет. Фигня в том что докладывали ли? Никаких свидетельств того что докладывали ты не привёл.
Я не вру никогда, потому желаю, чтобы мне верили на слово.
Поэтому тебе никто и не верит.
ЦитироватьКто не хочет - пусть идёт лесом
Поэтому тебя все и обходят десятой дорогой заворачивая иногда на огонёк чтобы поругаться.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Veganin

CNN:
Цитата: undefinedDozens have been killed and injured in a Russian missile strike on a train station used as an evacuation hub in the eastern city of Kramatorsk, according to Ukrainian officials.

Десятки человек погибли и получили ранения в результате российского ракетного удара по железнодорожной станции, использовавшейся в качестве эвакуационного узла в восточном городе Краматорске, сообщают украинские официальные лица.

Арестович проорал о российком Искандере (мэр Краматорска тоже), а Зеленский о российской Точке-У.

BBC:
Цитата: undefinedRussia has denied involvement in the strikes on the railway station in Kramatorsk.

The country's defence ministry said accusations that Russia had attacked the station were "a provocation" and "absolutely untrue".

As evidence has emerged in recent days of other attacks against civilians elsewhere in Ukraine, Moscow has offered similar denials.

Россия отрицает свою причастность к ударам по железнодорожной станции в Краматорске.

Министерство обороны страны заявило, что обвинения в том, что Россия атаковала вокзал, являются "провокацией" и "абсолютно не соответствуют действительности".

По мере появления в последние дни доказательств других нападений на гражданских лиц в других регионах Украины, Москва выступила с аналогичными опровержениями.

Euronews:
ЦитироватьUkrainian authorities say a rocket attack has struck a railway station at Kramatorsk in eastern Ukraine, killing "39 people including children" and wounding "over 100". The station has been used by many evacuees in recent days and authorities say thousands were there at the time of the attack.

ЦитироватьУкраинские власти сообщают, что в результате ракетного обстрела железнодорожной станции в Краматорске на востоке Украины погибли "39 человек, включая детей" и "более 100" получили ранения. В последние дни на вокзал прибыло много эвакуированных людей, и власти говорят, что в момент атаки там находились тысячи людей.

Сразу глаза и хлеборезки открылись у независимых и демократичных западных СМИ. Жители Донбасса для них унтерменши.

ps
Было две Точки-У, сообщает евроньюс.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Старый

Цитата: knezevolk от 08.04.2022 14:28:37А вот как в голове нормального человека может уживаться мысль, что армия может стрелять по своим же мирным гражданам - я не знаю.
Нацисты не считают "ватников" своими. Тернополь они бы конечно не стали обстреливать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Запуск ракет по Краматорску. Место старта - Шахтёрск (дНР)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: knezevolk от 08.04.2022 14:28:37А вот как в голове нормального человека может уживаться мысль, что армия может стрелять по своим же мирным гражданам - я не знаю.
Очень просто. Для этого их просто надо не воспринимать, как своих. И вообще, как людей. "Вата". "Колорады". "Кацапы". Надо просто, чтобы за пультами сидели нужные люди, с соответствующей идеологической обработкой. Даже местные могут быть.

Почему вас не удивляет, что в гражданской войне брат идёт на брата, а степень ненависти такая, что даже обычной межгосударственной войне до этого далеко?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Старый от 08.04.2022 14:32:00
Цитата: knezevolk от 08.04.2022 14:28:37А вот как в голове нормального человека может уживаться мысль, что армия может стрелять по своим же мирным гражданам - я не знаю.
Нацисты не считают "ватников" своими. Тернополь они бы конечно не стали обстреливать.
Могут даже местные быть. Главное, чтобы в башку была заложена нужная программа. Ну представь, у кого-то с Донбасса к кому-то на Донбассе же есть какие-то давние личные обиды. И тут представилась возможность отомстить!!!

Враг может хорошо на этом сыграть.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

10.25 Якобы пуск ракет по Краматорску из Шахтёрска
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 08.04.2022 14:29:49Поэтому тебя все и обходят десятой дорогой заворачивая иногда на огонёк чтобы поругаться.
Рекомендую одиннадцатую дорогу и вообще не заворачивать.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;


knezevolk

#37815
Цитата: Павел73 от 08.04.2022 14:35:45
Цитата: knezevolk от 08.04.2022 14:28:37А вот как в голове нормального человека может уживаться мысль, что армия может стрелять по своим же мирным гражданам - я не знаю.
Очень просто. Для этого их просто надо не воспринимать, как своих. И вообще, как людей. "Вата". "Колорады". "Кацапы". Надо просто, чтобы за пультами сидели нужные люди, с соответствующей идеологической обработкой. Даже местные могут быть.

Почему вас не удивляет, что в гражданской войне брат идёт на брата, а степень ненависти такая, что даже обычной межгосударственной войне до этого далеко?
Вообще-то Украина считает жителей Востока своими. И поэтому всеми силами стремится эвакуировать их. К этому призывают все официальные лица.
И наоборот, жители Востока тоже считают Украину своей страной. Если вы еще не заметили - никто российскую армию там с цветами не встречает.

И пока вы не поймете, что это не гражданская война, а война против уже состоявшегося государства - вы не приблизитесь к пониманию того,  почему у российской армии ничего не получается в Украине.
Потому что против нее вся страна.

Alex-DX

Цитата: knezevolk от 08.04.2022 14:47:52Вообще-то Украина считает жителей Востока своими.
на словах, а на деле обстреливает вокзалы, чтобы живой щит не уехал.
Тем более Краматорск принадлежит признанной республике  ДНР.

Lunatik-k

Воровские валюты катятся вниз.

ММВБ
на 14.43

доллар  -3р15
евро      -3р57
Ростки правды похоронят империю лжи.

Павел73

Цитата: knezevolk от 08.04.2022 14:47:52Вообще-то Украина считает жителей Востока своими. И поэтому всеми силами стремится эвакуировать их. К этому призывают все официальные лица.
И наоборот, жители Востока тоже считают Украину своей страной. Если вы еще не заметили - никто российскую армию там с цветами не встречает.

И пока вы не поймете, что это не гражданская война, а война против уже состоявшегося государства - вы не приблизитесь к пониманию того,  почему у российской армии ничего не получается в Украине.
Потому что против нее вся страна.
Вообще-то Украина НЕ считает жителей Донбасса своими. Иначе не называла бы их "ватой" и "колорадами". И не стремится их эвакуировать. Иначе не был бы разрушен Мариуполь. И они её своей страной не считают. Восьми лет было более чем достаточно, чтоб в этом убедиться. И с цветами не встречают именно потому, что запуганы насмерть. "Сегодня вы пришли, завтра уйдёте, а нам здесь жить!" - точь в точь, как в годы Гражданской войны, и ровно в тех же местах.

И государство это - НЕ состоявшееся. Иначе не было бы никаких "майданов". Нет государства. Дикое поле.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Lunatik-k

Цитата: hlynin от 08.04.2022 14:16:32
Цитата: Lunatik-k от 08.04.2022 14:11:53Киев украл у Азии и Африки 100 вагонов с удобрениями.
Мародеры Зеленского набивают личные карманы.
Удобрениями?

По факту воровства возразить можете ?
Ростки правды похоронят империю лжи.