Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Бертикъ от 08.04.2022 12:14:57Меня больше интересует что за ржавчина на корпусе? Такое ощущение, что ее падение было месяцы назад и совершенно в другом месте.
В другой реальности. так и сообщайте. И про ржавчину - тоже. В нашей реальности её нет. А ракеты есть
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Шамс

Цитата: Lunatik-k от 08.04.2022 11:57:14
Цитата: Шамс от 08.04.2022 11:29:59
Цитата: Lunatik-k от 08.04.2022 11:17:25
Цитата: Шамс от 08.04.2022 11:12:12Ну что притихли ребята?
Старый после ночной смены спит.
Хлынин скорее всего пишет, но его сюда не пропускают.
Я еще не лег спать.
Поэтому давайте пока бейте меня.

А зачем тебя бить ? ты хоть и скулишь, но смирный.
Тут на буйных кроватей не хватает.
Вы знаете, можно я такую вещь скажу.
Вот, например, я знаю Старого и Хлынина.
И когда я пишу им, я их представляю.
Но вас я не знаю и может быть я иногда вас обидел.
Но если бы у меня была минимальная информация о вас все могло бы быть иначе.
Меня интересует сущий пустяк - год рождения, какой ВУЗ вы окончили, служили ли вы в Армии.
Если не хотите, то можете не отвечать.

Милый Шамс Вы меня не обижали.
Возраст приближается к 70, служил в рядах СА, образование высшее(технарь).

Простите пожалуйста ежели моё сообщение обидело Вас.
Спасибо Вам за то, что ответили. Я вижу Вы очень хороший человек и очень переживаете за Родину, которая у Вас есть и будет. Я благодарен Вам, что Вы есть и если как-то смогу Вам помочь, то попытаюсь что-то сделать. Пишите мне в личку.

Alex-DX


Павел73

Цитата: hlynin от 08.04.2022 12:41:09
Цитата: Павел73 от 08.04.2022 12:37:09Нам выгодно, чтоб не было жертв.
Кто бы сомневался. Пацифисты хреновы
Это вы пацифист хренов. Вот конкретно вы. Защитник мирового дерьма.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

knezevolk

Российская пропаганда до сих пор не понимает, что в современном мире, когда у каждого мобильный телефон с камерой, ничего не скрыть.
Вот пара фото российских Точек У на территории Беларуси и Украины.

Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.

А по ссылке еще и видео перемещения:

https://t.me/c/1457892982/13570

Павел73

Цитата: hlynin от 08.04.2022 12:35:16
Цитата: Shin от 08.04.2022 11:51:27Что за надпись на "Точке-У" сбоку?
"За детей". На русском
Причём ракет было 2
Они на русском и пишут. Это русские. Больные нацизмом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.


Шамс

Цитата: Павел73 от 08.04.2022 12:28:43
Цитата: Шамс от 08.04.2022 12:00:59Но буду признателен, если мои оппоненты, а конкретно:
ЛРВ75 и Павел73 ответят на сущие пустяки.
Ваш год рождения я вижу.
Что вы заканчивали и служили ли вы в Армии?
УПИ, со второго курса ушёл в армию, два года срочки, артиллерия, рядовой. После армии заканчивал уже УГТУ (бывший УПИ).
Уральский политехнический. Ну вот, как-то сразу стало лучше на душе. Мне тоже предлагали туда. А я вот, сдуру замахнулся на МАИ. Но если бы не поступил в МАИ, то меня взяли бы в УПИ.

Павел73

Цитата: knezevolk от 08.04.2022 12:50:25

Ничто в этих данных не говорит, что это российская Точка-У, пущенная из Шахтёрска по Краматорску.

MH17, один в один. Типичная подстава.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veganin

#37769
Цитата: hlynin от 08.04.2022 12:41:09
Цитата: Павел73 от 08.04.2022 12:37:09Нам выгодно, чтоб не было жертв.
Кто бы сомневался. Пацифисты хреновы
Вы уже вместе с украинцами форума покаялись за удар по Донецку Точкой-У 14 марта? Больше 20 погибших и многие десятки раненых. Я специально смотрел сайты ведущих мировых СМИ Запада - ни строчки, ни звука. С чего бы это все демократичные и незавимимые СМИ Запада, как утверждает Хлынин, одновременно закрыли глаза и хлеборезку на это очевиднейшее преступление Киева и ВСУ?

Если бы не работа ПВО России и ЛДНР по перехвату десятков украинских Точек-У, то число таких трагедий было бы гораздо больше.

Возвращаясь к Краматорску: РА еще ни разу не использовала Точку-У, тем более с кассетной частью,  днем по удару по гражданскому объекту, где априори большое множество гражданских. Это факт.

Траектория полета этой Точки-У, очевидно, отслеживалась десятками и десятками РЛС и скрыть принадлежность данной Точки-У никак не получится.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Alex-DX

Цитата: Павел73 от 08.04.2022 12:49:24
Цитата: hlynin от 08.04.2022 12:35:16
Цитата: Shin от 08.04.2022 11:51:27Что за надпись на "Точке-У" сбоку?
"За детей". На русском
Причём ракет было 2
Они на русском и пишут. Это русские. Больные нацизмом.
Просто у них нет Искандеров, по этому и пишут. 

С другой стороны многие верят что воюют с орками и могли то же написать послание, только почему то удар пришелся очень точно по вокзалу.

Дмитрий В.

Краматорск - это очередное преступление киевского нацистского режжима. Думаю пора ставить вопрос о физической ликвидации его верхушки. переговоры с этими упырями бессмысленны.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Шамс

Цитата: aaa от 08.04.2022 12:40:27
Цитата: Шамс от 08.04.2022 12:13:44Я знаю очень многих людей, которые откосили от Армии.
Так вот, Хлынин - по его же словам был плохим танкистом, но он служил. Теперь он пацифист.
Старый - Володя Павлюк - всю свою жизнь отдал Армии - он служил в ВВС в Кубинке.
Я - лейтенант-пиджак после МАИ служил в Космических войсках в Крыму.
А вы где были? Если вопрос под дыхло, можете не отвечать. Я пойму.
Похоже, водораздел проходит не по этой линии.
Я пытаюсь хоть как-то восстановить что-то общее между нами. А это космонавтика. Именно поэтому мы здесь. Нас это интересует и это самое главное.

Антикосмит

Цитата: knezevolk от 08.04.2022 12:48:38Российская пропаганда до сих пор не понимает, что в современном мире, когда у каждого мобильный телефон с камерой, ничего не скрыть.
Вот пара фото российских Точек У на территории Беларуси и Украины.
Во-первых, нет на вооружении ВС РФ Точек-У. Во-вторых удары по гражданским принципиально не наносятся, тем более на территории с преобладающим лояльным населением.

Бить по своим же и это тупорылая надпись "за детей" - это 1000% нацистско-укропская работа. Не свои - не жалко. А там для вас почти все чужие.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

hlynin

Цитата: Veganin от 08.04.2022 12:56:09Вы уже вместе с украинцами форума покаялись за удар по Донецку Точкой-У 14 марта? Больше 20 погибших и многие десятки раненных. Я специально смотрел сайты ведущи х мировых СМИ Запада - ни строчки, ни звука. С чего бы это все демократичные и незавимимые СМИ Запада, как утверждает Хлынин, одновременно закрыли глаза и хлеборезку на это очевиднейшее преступление Киева и ВСУ?
Вы не туда смотрели. Я не знаю, чья это была ракета, а, главное, куда летела. Ибо утверждают, что летела она и российской стороны и с украинской. Мне некогда было разбираться. Факт в том, что ракета была СБИТА над Донецком. И обломками убило людей. Или не только обломками, потому что утверждается, что ракета была с кассетами. Но сработали ПОЛОВИНА.

Там нет ни ракеты, ни воронки. Точно такой же случай случился через несколько дней над Киевом, когда убило 3 человека. И вообще такие случаи часты. Я бы не удивился, если бы и в Краматорске случилось похожее.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

thunder26

Цитата: knezevolk от 08.04.2022 12:06:55Точек-У у России побольше, чем у Украины.Искандеры-то заканчиваются. Вот и пуляют старье.

9К72 уже на подходе? Их поди еще больше...
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

hlynin

Цитата: Антикосмит от 08.04.2022 13:02:23Во-первых, нет на вооружении ВС РФ Точек-У. Во-вторых удары по гражданским принципиально не наносятся, тем более на территории с преобладающим лояльным населением.
Ну, хватит уже цепляться за названия и у кого что есть. Буквально в одном сообщении называется и "Искандер" и "Точка-У" и "Калибр". Не експерты, журналюги, а тем паче народ сообщает всяку хрень, а Вы пытаетесь обнаружить какие-то фейки по названию. И что не наносятся - это Ваша вонючая пропаганда. Города разбиты, а всё никак не наносятся, тысячи человек погибли, но их убили нацисты.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: Дмитрий В. от 08.04.2022 12:58:10Краматорск - это очередное преступление киевского нацистского режжима. Думаю пора ставить вопрос о физической ликвидации его верхушки. переговоры с этими упырями бессмысленны.
Фигня в том, что эти упыри учли ошибки германских нацистов, и наверх высовывают только голожопых буратин. Не имеющих никакой власти. Это в Германии вы хлопнете фюрера Гитлера, и война закончится (правда только с англосаксами). А тут знаете что будет? "Президент Украины Зеленский героически пал в борьбе с оккупантами. Ну ничего, мы отомстим". Потому что в отличие от Гитлера у него нет власти. Есть он, нет его, это не имеет значения. Будет другой. ИО.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

knezevolk

Нет на вооружении, говорите?

Февраль 2022 года.
Учения "Совместная решимость"

Источник - правительственная "Российская газета":



Цитироватьна участке местности Полесский подразделения ракетных войск произвели боевые пуски тактическим ракетным комплексом "Точка-У". В ходе группового удара были поражены два объекта условного противника на расстоянии свыше 60 километров.
https://rg.ru/2022/02/11/minsk-vo-vremia-ucheniia-soiuznaia-reshimost-zaplanirovany-tri-press-tura.html

Alex-DX

вчера выложили