Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Если бы надпись делали ДНРовцы они бы написали: Zа детей.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Вёл пропаганду среди поддерживающих Украину. Претензии - убирайтесь с нашей территории. Вы несете нищету, коррупцию, отсутствие справедливого судейства...:-\. Отвечаю, как могу, залез даже в монгольское нашествие. Опять оскорбления в сторону Президента, обвинение в пропаганде и т.д. Отвечаю, что не понимаю, как мы можем 147 млн. отвечать за продовольственный кризис, или все-таки мы весь мир кормим, а вы бездельничаете на купле-продаже?;). Опять "бу-три-бу-бу", а в конце "мир вашему дому" и "Слава Украине". И все это набирается быстро русскими словами на латинице. Отвечаю - "Видишь потеешь на клавиатурой, а русский знаешь. Видимо объединяющие начало в Русской империи есть".
И в заключении -это Мамед, 1963 года рождения, из Азербайджана(!) и сильный шахматист со стажем.... И я так и не понял, где мы у Азербайджана что-то оккупировали? Просил не втягивать нас в ихние с Арменией разборки. :o
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Шамс

Цитата: Feol от 08.04.2022 16:16:13Лена - лучшее женское имя. Первая любовь :)
Мы с ней вместе с 1984 года.

Veganin

Цитата: hlynin от 08.04.2022 14:33:11Запуск ракет по Краматорску. Место старта - Шахтёрск (дНР)


ЦитироватьУдар тактической ракетой "Точка-У" по железнодорожному вокзалу в Краматорске был нанесён ракетным дивизионом ВСУ со стороны населённого пункта Доброполье в 45 километрах юго-западнее города. Об этом сообщает Минобороны России.

"По уточнённым данным, удар по железнодорожному вокзалу Краматорска нанесён ракетным дивизионом украинских вооружённых сил из района населённого пункта Доброполье в 45 километрах юго-западнее города", — говорится в сообщении.

По данным ведомства, украинские военнослужащие преследовали цель сорвать массовую эвакуацию жителей города, чтобы использовать их в качестве "живого щита" для обороны позиций ВСУ, что было им свойственно в других городах Украины.
https://life.ru/p/1485456
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Feol

Цитата: Шамс от 08.04.2022 16:53:09У меня есть той-терьер по кличке Зевс.
Вот сейчас лежит рядом, смотрит на меня.
Я ему на ночь рассказываю сказки про умку.
Он это очень любит.
И еще я ему рассказываю про звезды.
Я бы это рассказал своему внуку, но...
Моя единственная дочь не воспринимает мужчин вообще.
Она выбрала образ жизни - Чайлдфри. В феврале мы с ней в очередной раз поругались. С тех пор я ее не видел, хотя живем в одном теперь доме.
Моя Лена упрекает меня, что это я виноват.
Да, и еще моя дочь училась на дизайнера. Я оплачивал ее учебу. Потом она психанула и уехала в Екатеринбург. Теперь бьет татушки. И сама вся в наколках. Простите, пожалуйста, мне не кому выговориться. И еще мама - 88 лет в Челябинске. Ну вот, что мне делать.
Реакция, что у дочери просто пока не складывается. Если сложится, то всё вдруг и сразу пройдет. А от чего зависит - хз. Не дай Бог жить в эпоху перемен. А мы в неё и попали. У меня последняя (крайняя?) подружка переводчик (уже бывший) МИД, 5 языков, такое вытворила, что думал, только в женских сериалах бывает. Зачем-то.
Дичайший случай! Дичайший!

Павел73

Цитата: hlynin от 08.04.2022 13:36:43Я не верю, что российские войска намеренно долбят ракетами по толпе граждан. И уж совсем не верю, что это делают украинцы по своим. А кто в такое верит - тот сам на такое способен.
Ещё раз: я не знаю, чья ракета и кто её сбил. Но по толпе людей - не стреляли ракетами. Как и в Донецке

Хлынин, это нацисты, понимаете, НАЦИСТЫ:(. Ещё хуже немецких. Те-то хотя бы дисциплинированные были. Эти же вообще безбашенные. Они воплощают в себе самые наиотвратительнейшие черты, какие только есть у русских людей.

 "УКРАИНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!" - это полное снятие любых моральных тормозов! То есть ГОСУДАРСТВО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО. То есть, превыше и жизни его граждан тоже. Тем более, если это граждане второго сорта. Вата, колорады и так далее.

"Нация, неспособная посылать своих сыновей на смерть - это нация рабов!" - любимое выражение ублюдка Пашинского. Единственного человека в мире, которому я желаю сдохнуть.

Они на это запрограммированы. Я не верю, что вы просто тролль, как говорит Старый. Но и как можно не понимать таких элементарных вещей, прочитав такие горы книг, я тоже не понимаю. :(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

https://t.me/vmarahovsky/2224

Цитата: undefined
Одним из трагикомичных эффектов переживаемого нами тяжёлого времени является следующий: увесистый кусок столичного медиакласса снялся и переместился по физической карте — но не сменил прописки в информационном пространстве. Теперь у меня порой ощущение, что в центре Москвы не Патрики, а проспект Руставели, где торгуют хачапури по пять лари (блин, я уже даже цены знаю) и знают места, где подают раф. Они, так сказать, утащили с собой своего гения места.

Что стоит отметить. Данное бегство строит из себя, конечно, белоэмиграцию и философский пароход, но нельзя не видеть бесспорных отличий.

Белоэмиграция была изгнанием — потерпевших поражение в гражданской войне.

Раф-пароход есть попытка самоэвакуации — тех, кто считали себя комиссарами светлого мира в тёмном и восприняли конфликт миров как сигнал об отступлении.

Фокус в том, что это и не изгнание, и не эвакуация: эти люди не воевали (за пределами своего воображения), их никто не изгонял штыками, а главное — за ними из светлого мира никто не присылал никаких самолётов. Светлый мир не считал их своими комиссарами, апостолами или разведчиками. Для него они — всего лишь привилегированные русские, прогнувшиеся под санкционным ударом. Часть противоборствующей стороны, поднявшая всё-таки белый флаг.

Повторю: с точки зрения светлого мира эти русские прибыли, чтобы сдаться.
73!

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

hlynin

Цитата: Павел73 от 08.04.2022 17:28:19Хлынин, это нацисты, понимаете, НАЦИСТЫ!
(с)

Ну как же! — сказал Мак с нетерпением. — Ты за деньги не согласен умирать. Я за деньги не согласен умирать. А выродки, значит, согласны! Что за чепуха!
— Так то выродки! — сказал Гай проникновенно. — На то они и выродки! 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Антикосмит

Цитата: Старый от 08.04.2022 14:32:00
Цитата: knezevolk от 08.04.2022 14:28:37А вот как в голове нормального человека может уживаться мысль, что армия может стрелять по своим же мирным гражданам - я не знаю.
Нацисты не считают "ватников" своими. Тернополь они бы конечно не стали обстреливать.
Небольшое отступление. Я долго думал откуда на западенщине город с закосом под греческое название. Начал выяснять, а оказалось, что правильное название Тарнополь и основал его поляк Тарновский. Так что украм и этот город чужой.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

hlynin

Цитата: Veganin от 08.04.2022 17:11:14По данным ведомства, украинские военнослужащие преследовали цель сорвать массовую эвакуацию жителей города, чтобы использовать их в качестве "живого щита" для обороны позиций ВСУ, что было им свойственно в других городах Украины.
Вы хоть слушали украинские каналы? смотрели видео? Все, начиная с Зеленского и ниже ором орут, чтоб уезжали ВСЕ. Как угодно, на чём угодно. После удара полотно починили через 3 часа. Поезда уходят переполненное. День и ночь орут, чтоб никто не оставался, потому что именно в Краматорске в середине апреля развернётся битва, какой не было со времён Курской. Вплоть до насильного изгнания жителей.

Это как-то сопрягается с бредом, что Вы постите?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

АниКей

Старый, извини, влез в зону твоей ответственности и тупо удалил то, за что как оказалось полагается уголовное дело
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

hlynin

Цитата: Антикосмит от 08.04.2022 18:46:17Небольшое отступление. Я долго думал откуда на западенщине город с закосом под греческое название. Начал выяснять, а оказалось, что правильное название Тарнополь и основал его поляк Тарновский. Так что украм и этот город чужой.
Смешно. Мне бы такое в голову не пришло. Вы бы ещё про Каргополь под Архангельском подумали. Где Тернополь и где море. Греки строили города непременно на побережье ("как лягушки вокруг пруда", Геродот, кажется)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

hlynin

Цитата: АниКей от 08.04.2022 18:51:45Старый, извини, влез в зону твоей ответственности и тупо удалил то, за что как оказалось полагается уголовное дело
Не забудьте, что власть, бывает и меняется. Вместе с делами. Вон, Соловей уже всё рассказал о перевороте в Кремле на следующей неделе, назвал всех заговорщиков и под страшным секретом сообщил всем, что 

Эта группа готовит на смену Путину нынешнего губернатора Тульской области Алексея Дюмина. 
Соловей, конечно, трепло, однако всё же стоит отметить, что он уверенно объявил (в начале февраля), что в конце февраля начнётся полномасштабная .... спецоперация в Украине
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Антикосмит

Надо не только тереть но и сдавать. Откуда вещает этот, как его кнезеволк? Ему уже пора.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

hlynin

Цитата: Павел73 от 08.04.2022 17:28:19Но и как можно не понимать таких элементарных вещей, прочитав такие горы книг, я тоже не понимаю. :(
Зато я понимаю, как можно не понимать элементарного, не читая ничего.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: АниКей от 08.04.2022 18:51:45Старый, извини, влез в зону твоей ответственности и тупо удалил то, за что как оказалось полагается уголовное дело
А кто одобрял то? Я не одобрял ничего.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex-DX

Цитата: hlynin от 08.04.2022 18:47:30Вы хоть слушали украинские каналы? смотрели видео?
смотрю, отменная циничная пропаганда.

АниКей

Цитата: Старый от 08.04.2022 19:05:53
Цитата: АниКей от 08.04.2022 18:51:45Старый, извини, влез в зону твоей ответственности и тупо удалил то, за что как оказалось полагается уголовное дело
А кто одобрял то? Я не одобрял ничего.
Я тоже. Оно само постит так как типа под наблюдением
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!