Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.


Павел73

Иван Моисеев, где в приведенном вами документе утверждение Путина о том, что Россия НАЧАЛА войну?

И кто ещё такая "В. В. Путина"?

Вы сами-то не видите противоречия? Ну ладно, этот Юферев может и дурак, пишет и сам не замечает как врёт. Но вы-то - умный человек!

Или нет? :(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 23.12.2022 08:35:38
Цитата: ETO от 23.12.2022 08:32:47Меня вычеркните. Я не нуждаюсь в вере. Я знаю.
Да. Всякий, кто верит, но считает себя умнее других, думает, что у него не вера, а знание.
Всякий у кого знаний нет, так говорит. Троечники, вечерники всякие. Сам верует и у других знание верой называет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 23.12.2022 09:10:14Ну ладно, этот Юферев может и дурак, пишет и сам не замечает как врёт
Он отнюдь не дурак. Но дураку этого не понять.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 23.12.2022 09:04:15Вообще вся человеческая цивилизация держится на вере, а не на знании.
По себе судишь. Слишком веришь кураторам.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 23.12.2022 09:04:15Нет, Иван. На самом деле верят все. Только не в одно и то же.
Этот тезис я впервые услышал в поезде от попа-попутчика, а позднее он один в один был озвучен в "Берегись автомобиля".
Как многие популярные высказывания тезис неверный. "Вера" и "знание" - это методологические категории, используемые в практике. Подмена их может привести к ошибкам, в том числе серьезным.
Если человек говорит "я верю" - больше вопросов нет.
Если человек говорит "я знаю" - обязательный вопрос - "откуда?"
Цитата: Павел73 от 23.12.2022 09:04:15Вот вы например откуда знаете, что... ну допустим американцы были на Луне? Вы что, встречали их там? Или верхом на Аполлоне сидели?
Я это знаю из различных источников. Но источники проверяются.
А на собственном опыте человек получает ничтожную часть своих знаний.
im

Штуцер

Цитата: спец от 23.12.2022 09:00:16О павлах - четко и однозначно.
ЦитироватьДурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца... Дурак стал нормой, еще немного - и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать... А всяких там вредно влияющих хулиганов и скептиков мы с тобой, дурак, разнесем (с тобой, да не разнести!)
"Хищные вещи века" АБС.
Нечто подобное в "Девять дней одного года".
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 23.12.2022 09:13:18
Цитата: Павел73 от 23.12.2022 09:10:14Ну ладно, этот Юферев может и дурак, пишет и сам не замечает как врёт
Он отнюдь не дурак. Но дураку этого не понять.
Ты документ прочитал? Внимательно?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 23.12.2022 09:14:43
Цитата: Павел73 от 23.12.2022 09:04:15Вот вы например откуда знаете, что... ну допустим американцы были на Луне? Вы что, встречали их там? Или верхом на Аполлоне сидели?
Я это знаю из различных источников. Но источники проверяются.
Да неужели? Как? Как вы например можете проверить фото Базза Олдрина в скафандре на Луне? А может это не Луна?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 23.12.2022 08:29:54Это тоже входит в план СВО. Надо, чтобы вы так думали. Для дела надо. Если так будете думать вы, значит так же будет думать и враг. Это его и погубит.
Ога. И то , что на ФНК вещают идиоты, распространяя и так уже безграничную идиотию, тоже входит в план. И финансируется по плану, отдельной строкой.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 23.12.2022 09:10:14Иван Моисеев, где в приведенном вами документе утверждение Путина о том, что Россия НАЧАЛА войну?
В этом документе такого утверждения Путина нет. А кто говорил, что он это утверждал? Путин отдал приказ о начале военных действий. А о том, что Россия начала войну, он не утверждал. Я, во всяком случае, не читал такого и не слышал.
im

Штуцер

Цитата: Павел73 от 23.12.2022 09:04:15Вот вы например откуда знаете, что... ну допустим американцы были на Луне? Вы что, встречали их там? Или верхом на Аполлоне сидели?
Бинго. Давно ждал.
Аргументы самых тупых немоглистов.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

спец

Штуцер, в отличие от <воблы> у Павла абсолютно точно все "идет по плану". ;D

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 23.12.2022 09:17:53
Цитата: Иван Моисеев от 23.12.2022 09:14:43
Цитата: Павел73 от 23.12.2022 09:04:15Вот вы например откуда знаете, что... ну допустим американцы были на Луне? Вы что, встречали их там? Или верхом на Аполлоне сидели?
Я это знаю из различных источников. Но источники проверяются.
Да неужели? Как? Как вы например можете проверить фото Базза Олдрина в скафандре на Луне? А может это не Луна?
А я еще и астрономию знаю... и космонавтику... Так что Луна.
Я, например знаю, что масса электрона 9*10-31 кг.
А если кто-нибудь меня спросит, а может быть это не электрон, что делать?
Допустить высказывание, запрещенное Госкомнадзором.
im

Павел73

Цитата: Штуцер от 23.12.2022 09:18:25
Цитата: Павел73 от 23.12.2022 08:29:54то тоже входит в план СВО. Надо, чтобы вы так думали. Для дела надо. Если так будете думать вы, значит так же будет думать и враг. Это его и погубит.
Ога. И то , что на ФНК вещают идиоты, распространяя и так уже безграничную идиотию, тоже входит в план. И финансируется по плану, отдельной строкой.
Здесь нет идиотов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 23.12.2022 09:25:24А я еще и астрономию знаю... и космонавтику... Так что Луна.
Я, например знаю, что масса электрона 9*10-31 кг.
Не знаете. Вы верите тому человеку, кто вам об этом сообщил.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 23.12.2022 09:20:05
Цитата: Павел73 от 23.12.2022 09:04:15Вот вы например откуда знаете, что... ну допустим американцы были на Луне? Вы что, встречали их там? Или верхом на Аполлоне сидели?
Бинго. Давно ждал.
Аргументы самых тупых немоглистов.
А у тебя-то вообще никаких аргументов, кроме оскорблений.

Ты кстати, на меня всё время наезжаешь, что я не отвечаю на твои вопросы. А ты сам? Документ Юферева прочитал? Внимательно? Противоречия не заметил?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 23.12.2022 09:27:59
Цитата: Иван Моисеев от 23.12.2022 09:25:24А я еще и астрономию знаю... и космонавтику... Так что Луна.
Я, например знаю, что масса электрона 9*10-31 кг.
Не знаете. Вы верите тому человеку, кто вам об этом сообщил.
Нет такого человека. Никто мне про это не говорил.
im

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 23.12.2022 09:30:45
Цитата: Павел73 от 23.12.2022 09:27:59
Цитата: Иван Моисеев от 23.12.2022 09:25:24А я еще и астрономию знаю... и космонавтику... Так что Луна.
Я, например знаю, что масса электрона 9*10-31 кг.
Не знаете. Вы верите тому человеку, кто вам об этом сообщил.
Нет такого человека. Никто мне про это не говорил.
Есть. Это автор того справочника, из которого вы почерпнули информацию о массе электрона и поверили в неё.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер