Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 03.03.2021 18:41:51Что объединяет всех чайников, от Старого до Моисеева, они настолько боятся за свое реноме, что никогда не скажут: я ошибся или я не знаю. Синдром козерога. В отличие от спецов.
Опять, пальцем в ... небо. Только сегодня и здесь я не раз признавался в незнании. Например, я понятия не имею, кто такие эти Штуцеры, Старые и еще какой-то иностранный 26-й.
Что касается ошибок, то я их признаю. В отличие от Штуцера, который своих ошибок не признает и, по мнению самого Штуцера, является чайником.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 18:57:36. Например, я понятия не имею, кто такие эти Штуцеры, Старые и еще какой-то иностранный 26-й.
Тут мы в равном положении. Я тоже понятия не имею, как некий Моисеев, в лучшем случае подъемный транспортник может выступать в прессе как эксперт по ракетной технике.  ВОт и все, непонятно что вы так всполошились.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 03.03.2021 21:09:39Тут мы в равном положении. Я тоже понятия не имею, как некий Моисеев, в лучшем случае подъемный транспортник может выступать в прессе как эксперт по ракетной технике.  ВОт и все, непонятно что вы так всполошились.
Между прочим Ваня назначен на эту должность ни больше ни меньше а Верховным советом РФ. Не какимто левым а тем самым который потом из танков.

 Ваня, у тебя грамота от Хасбулатова есть?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 03.03.2021 21:09:39
Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 18:57:36. Например, я понятия не имею, кто такие эти Штуцеры, Старые и еще какой-то иностранный 26-й.
Тут мы в равном положении. Я тоже понятия не имею, как некий Моисеев, в лучшем случае подъемный транспортник может выступать в прессе как эксперт по ракетной технике.  ВОт и все, непонятно что вы так всполошились.
Ну, я же сразу сказал, что вы в космонавтике ничего  не знаете и не понимаете.
im

Штуцер

Цитата: Старый от 03.03.2021 21:14:22Между прочим Ваня назначен на эту должность ни больше ни меньше а Верховным советом РФ. Не какимто левым а тем самым который потом из танков.
Раньше, особенно проходя мимо горящего БД я думал, а не слишком ли - из танков? А теперь вижу, что не слишком.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 03.03.2021 21:14:22Ваня, у тебя грамота от Хасбулатова есть?
Не-а. Есть его автографы. Вот один, по теме:

https://cloud.mail.ru/public/8Qts/NTzwrnQMc
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 21:17:15Ну, я же сразу сказал, что вы в космонавтике ничего  не знаете и не понимаете.
Это вы как эксперт утверждаете?  :D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 21:21:40
Цитата: Старый от 03.03.2021 21:14:22Ваня, у тебя грамота от Хасбулатова есть?
Не-а. Есть его автографы. Вот один, по теме:

https://cloud.mail.ru/public/8Qts/NTzwrnQMc
А Постановление о создании ИКП и назначении его научного руководителя где?  ??? ::) :-\ :-[
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 03.03.2021 21:22:19
Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 21:17:15Ну, я же сразу сказал, что вы в космонавтике ничего  не знаете и не понимаете.
Это вы как эксперт утверждаете?  :D
Вы так и не поняли, что это за зверь - эксперт. Даже после моих разъяснений.
В данном случае я не утверждаю, а констатирую. Если вы не знаете Моисеева и его работ - значит ни черта космонавтики не знаете. Собственно вам это и знать не нужно, занимайтесь своим делом и не лезьте в сферы, вам недоступные. Глупо вы в этих сферах смотритесь.
im

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 03.03.2021 21:29:08А Постановление о создании ИКП и назначении его научного руководителя где?
Договор о создании ИКП между ВС и РКА есть в открытом доступе. Постановления о назначении не существует. Я захватил эту должность пиратским образом, де-факто.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 21:38:07Договор о создании ИКП между ВС и РКА есть в открытом доступе.
А ссылку? 


Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 21:38:07Договор о создании ИКП между ВС и РКА есть в открытом доступе.
Так ты таки самозванец! Блин, я так и знал... :( 

 Так они чего, жмоты, за закон о КД даже зажмотились тебя назначить?  >:( :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Shin

Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 21:34:22
Цитата: Штуцер от 03.03.2021 21:22:19
Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 21:17:15Ну, я же сразу сказал, что вы в космонавтике ничего  не знаете и не понимаете.
Это вы как эксперт утверждаете?  :D

В данном случае я не утверждаю, а констатирую. Если вы не знаете Моисеева и его работ - значит ни черта космонавтики не знаете.

Скромность - первая благодетель эксперта...
А где ж можно посмотреть работы тов. Моисеева? Или они конфиденциальны и секретны? Именно поэтому мы ни черта космонавтики не знаем...

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 03.03.2021 21:42:06А ссылку? 
А Яндекс?

Ладно уж, не буду вас мучить чтением инфы Яндекса об ИКП.
http://ispolicy.ru/d.pdf
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 21:34:22В данном случае я не утверждаю, а констатирую.
утверждаете, утверждаете.  ;D


Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 21:34:22Если вы не знаете Моисеева и его работ - значит ни черта космонавтики не знаете.
Поезжайте в Одессу и спросите. Нет, вы поезжайте и спросите.




Насчет работ - не обольщайтесь. Не в них смысл жизни. Вот весьма философская притча, может поймете.
Как раз о работах.

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Shin от 03.03.2021 21:45:21
Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 21:34:22
Цитата: Штуцер от 03.03.2021 21:22:19
Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 21:17:15Ну, я же сразу сказал, что вы в космонавтике ничего  не знаете и не понимаете.
Это вы как эксперт утверждаете?  :D

В данном случае я не утверждаю, а констатирую. Если вы не знаете Моисеева и его работ - значит ни черта космонавтики не знаете.

Скромность - первая благодетель эксперта...
А где ж можно посмотреть работы тов. Моисеева? Или они конфиденциальны и секретны? Именно поэтому мы ни черта космонавтики не знаем...
Открытые можно посмотреть здесь: http://path-2.interstellar-flight.ru/vp/list.htm.
+ изучайте Закон о космической деятельности.
А насчет "тов." - это грубая ошибка. Моисеев антикоммунист и антисоветчик.
im

Shin

Товарищами в Союзе звали не только коммунистов)

Иван Моисеев

Цитата: Shin от 03.03.2021 21:56:58Товарищами в Союзе звали не только коммунистов)
Союз давным-давно отдал богу душу, а сейчас приставка "тов." - это обвинение в коммунизме.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 22:01:21Союз давным-давно отдал богу душу,
Не принял ее бог. Все возвращается.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 21:50:19
Цитата: Старый от 03.03.2021 21:42:06А ссылку?
А Яндекс?

Ладно уж, не буду вас мучить чтением инфы Яндекса об ИКП.
http://ispolicy.ru/d.pdf
О! Я это раньше не видел. Так чего, Верховный Совет тут вобще не фигурирует?  :( :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 03.03.2021 22:04:23
Цитата: Иван Моисеев от 03.03.2021 22:01:21Союз давным-давно отдал богу душу,
Не принял ее бог. Все возвращается.
В одну и туже лужу нельзя войти дважды.
Чтобы вернуть Союз, надо национализировать средства производства и перестрелять пару десятков миллионов человек.
im