Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иван Моисеев

Цитата: thunder26 от 04.03.2021 08:14:42Ну что я делаю - вы знаете.
Пишите здесь? Ничего интересного я у вас не читал.

Цитата: thunder26 от 04.03.2021 08:14:42А польза - считайте это даром с вашей стороны непросвещённой общественности.
Непросвещённая общественность меня не интересует.
im

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 04.03.2021 08:09:36СМИ делают дело и работают в моих интересах.
Воистину глаголете. 

Как говорил мой очень умный начальник, помогают вам "материализовать тьму".

Цитата: Иван Моисеев от 04.03.2021 08:09:36Для них мне не жалко нескольких минут.
В таком случае, моя скромная персона оценивается вами много выше СМИ.

Или другое: нех вам там делать в вашем ИКП, вот вы тут и обретаетесь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 04.03.2021 07:56:31Твоя жизнь скудна, игемон.
Да не волнуйся, никто тебя распинать не собирается. 

Возможно я и игемон, но вы - не Иегошуа.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 04.03.2021 08:35:21Или другое: нех вам там делать в вашем ИКП, вот вы тут и обретаетесь.
С момента своего основания ИКП активно занимается исследованием взаимовлияний Интернета и космонавтики. По этому поводу была даже большая работа по заказам РКА и ЦНИИМАШа.  Не помню, давал ли я здесь ее результаты, но многие писатели форума НК приняли в этой работе участие.


Характер исследования таков, что совершенно не важно, кто исследуется: умный или дурак. И тот и другой делают равный вклад. Так что, ваши посты мне интересны, несмотря на их интеллектуальную ущербность.
im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 04.03.2021 08:40:04Возможно я и игемон, но вы - не Иегошуа.
Вы уже третий раз делаете верное замечание. Иегошуа - писатель, а я - исследователь.
im

Юрий Темников

#645
Песня!! Ни кого.не вижу.Никого не слышу.Ничего не знаю.Никому ничего не скажу. ;D Но ужик весьма вертлявый.ИМХО:специальность-треполог,но весьма подкованный.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

thunder26

Цитата: Иван Моисеев от 04.03.2021 08:24:12
Цитата: thunder26 от 04.03.2021 08:14:42Ну что я делаю - вы знаете.
Пишите здесь? Ничего интересного я у вас не читал.

Цитата: thunder26 от 04.03.2021 08:14:42А польза - считайте это даром с вашей стороны непросвещённой общественности.
Непросвещённая общественность меня не интересует.
Моя работа, в отличии от вас, не связана с маранием Интернета. Так что все логично, ничего интересного для себя в моих сообщениях вы не почерпнете. При этом, вы очень ловко делаете вид, что не понимаете чем я занимаюсь.
Собственно, вразумительного ответа касательно Экспресс-80 я от вас и не ожидал. Вы вряд ли даже представляете себе его конструкцию.
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

Старый

Цитата: thunder26 от 04.03.2021 02:48:16
Цитата: thunder26 от 03.03.2021 18:08:57
Цитата: undefinedКак объяснил РИА Новости руководитель Института космической политики Иван Моисеев, столкновение спутника с космическим мусором или иным объектом может привести к проблемам в его функционировании.
...
В то же время Моисеев считает, что аппарат не выйдет полностью из строя, но могут возникнуть различные проблемы, которые придется решать специалистам.
Можно уточнить у эксперта Моисеева (надеюсь бесплатно) на примере аномалии с Экспресс-80:

- какие проблемы в функционировании имелись в ввиду (с указанием системы)?
- какие проблемы возникли, которые пришлось решать специалистам?
Так известный публицист, непревзойденный специалист в РКТ и руководитель ИКП прокомментирует свои высказывания?
Вобщето Ваня не говорил что проблемы возникли или возникнут. Он сказал что они могут возникнуть. И соответственно могут и не возникнуть...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: thunder26 от 04.03.2021 09:14:07Моя работа, в отличии от вас, не связана с маранием Интернета. Так что все логично, ничего интересного для себя в моих сообщениях вы не почерпнете. При этом, вы очень ловко делаете вид, что не понимаете чем я занимаюсь.
Действительно не знаю. Ни кто вы, ни чем занимаетесь. Но, заметьте, я про это вас не спрашиваю. Ваши посты дают исчерпывающую картину.
im

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 04.03.2021 09:27:16
Цитата: thunder26 от 04.03.2021 02:48:16
Цитата: thunder26 от 03.03.2021 18:08:57
Цитата: undefinedКак объяснил РИА Новости руководитель Института космической политики Иван Моисеев, столкновение спутника с космическим мусором или иным объектом может привести к проблемам в его функционировании.
...
В то же время Моисеев считает, что аппарат не выйдет полностью из строя, но могут возникнуть различные проблемы, которые придется решать специалистам.
Можно уточнить у эксперта Моисеева (надеюсь бесплатно) на примере аномалии с Экспресс-80:

- какие проблемы в функционировании имелись в ввиду (с указанием системы)?
- какие проблемы возникли, которые пришлось решать специалистам?
Так известный публицист, непревзойденный специалист в РКТ и руководитель ИКП прокомментирует свои высказывания?
Вобщето Ваня не говорил что проблемы возникли или возникнут. Он сказал что они могут возникнуть. И соответственно могут и не возникнуть...
Поскольку в пресс-службе "Роскосмоса" воздержались от комментариев, я просто описал, что происходит с КА при столкновении с другими космическими объектами. По опыту гималайских экспедиций.
im

thunder26

Цитата: Иван Моисеев от 04.03.2021 09:31:15
Цитата: thunder26 от 04.03.2021 09:14:07Моя работа, в отличии от вас, не связана с маранием Интернета. Так что все логично, ничего интересного для себя в моих сообщениях вы не почерпнете. При этом, вы очень ловко делаете вид, что не понимаете чем я занимаюсь.
Действительно не знаю. Ни кто вы, ни чем занимаетесь. Но, заметьте, я про это вас не спрашиваю. Ваши посты дают исчерпывающую картину.
Ну поделитесь вашей исчерпывающей картиной. Очень интересно.
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

Иван Моисеев

Цитата: thunder26 от 04.03.2021 09:40:07
Цитата: Иван Моисеев от 04.03.2021 09:31:15
Цитата: thunder26 от 04.03.2021 09:14:07Моя работа, в отличии от вас, не связана с маранием Интернета. Так что все логично, ничего интересного для себя в моих сообщениях вы не почерпнете. При этом, вы очень ловко делаете вид, что не понимаете чем я занимаюсь.
Действительно не знаю. Ни кто вы, ни чем занимаетесь. Но, заметьте, я про это вас не спрашиваю. Ваши посты дают исчерпывающую картину.
Ну поделитесь вашей исчерпывающей картиной. Очень интересно.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Посмотрите в зеркало.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 04.03.2021 09:36:50По опыту гималайских экспедиций.
По опыту гималайских медведей...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

thunder26

Цитата: Иван Моисеев от 04.03.2021 09:46:40
Цитата: thunder26 от 04.03.2021 09:40:07
Цитата: Иван Моисеев от 04.03.2021 09:31:15
Цитата: thunder26 от 04.03.2021 09:14:07Моя работа, в отличии от вас, не связана с маранием Интернета. Так что все логично, ничего интересного для себя в моих сообщениях вы не почерпнете. При этом, вы очень ловко делаете вид, что не понимаете чем я занимаюсь.
Действительно не знаю. Ни кто вы, ни чем занимаетесь. Но, заметьте, я про это вас не спрашиваю. Ваши посты дают исчерпывающую картину.
Ну поделитесь вашей исчерпывающей картиной. Очень интересно.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Посмотрите в зеркало.
После вашего совета я должен там увидеть что то новое?
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

Иван Моисеев

Цитата: thunder26 от 04.03.2021 09:59:39После вашего совета я должен там увидеть что то новое?
Без понятия. На мой взгляд глупо спрашивать людей о том, что эти люди о тебе думают. Это из серии: - "А ты меня уважаешь?". Вот я и и дал вам совет (бесплатный, заметьте!) - самому составить о себе какое-либо мнение.

Разумеется ни на какую объективность здесь рассчитывать нельзя, но Человечеству в моем лице совершенно монопенисно, к каким выводам вы придете.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 04.03.2021 10:06:55Человечеству в моем лице совершенно монопенисно
Ваня, если уж ты решил по примеру отрасли удариться в псевдонаучную демагогию то надо говорить "монопенисуально". 

Потому как "одно#$%но" и "одно#$%ственно" - не одно и то же.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 04.03.2021 08:44:07Характер исследования таков, что совершенно не важно, кто исследуется: умный или дурак. И тот и другой делают равный вклад. Так что, ваши посты мне интересны, несмотря на их интеллектуальную ущербность.
Исследование продолжается и оплачивается, раз вы тут круглые сутки. Поручили бы гоблинам, не царское это дело : руководителю САМОГО ИКП тут с форумчанами препираться.

И не переживайте так, что вы ракетной технике не разбираетесь. В советской время к подбору кадров тщательнЕЕ относились, а краны и другие лебедки тоже кому то надо было разрабатывать. Не всем же двигательными установками заниматься.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

thunder26

Цитата: Иван Моисеев от 04.03.2021 10:06:55
Цитата: thunder26 от 04.03.2021 09:59:39После вашего совета я должен там увидеть что то новое?
Без понятия. На мой взгляд глупо спрашивать людей о том, что эти люди о тебе думают. Это из серии: - "А ты меня уважаешь?". Вот я и и дал вам совет (бесплатный, заметьте!) - самому составить о себе какое-либо мнение.

Разумеется ни на какую объективность здесь рассчитывать нельзя, но Человечеству в моем лице совершенно монопенисно, к каким выводам вы придете.
Вот развелось же словоблудливых нахлебников...
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

Юрий Темников

#658
Цитата: Иван Моисеев от 04.03.2021 10:06:55
Цитата: undefinedПосле вашего совета я должен там увидеть что то новое?
Без понятия. На мой взгляд глупо спрашивать людей о том, что эти люди о тебе думают. Это из серии: - "А ты меня уважаешь?". Вот я и и дал вам совет (бесплатный, заметьте!) - самому составить о себе какое-либо мнение.

Разумеется ни на какую объективность здесь рассчитывать нельзя, но Человечеству в моем лице совершенно монопенисно, к каким выводам вы придете.
Каков Гусь!! ;D   :'( Возьму на себя смелость сказать ,Что Человечеству  в лице многих форумчан однохе..венно. ;D Неча на зеркало пенять ,коли рожа крива.Немного коряво ,но к месту.Похоже Ванюша в "Королевстве кривых зеркал обитает.Бедолага."Слишком умный,уж не диван  ли?
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 04.03.2021 08:44:07С момента своего основания ИКП активно занимается исследованием взаимовлияний Интернета и космонавтики. По этому поводу была даже большая работа по заказам РКА и ЦНИИМАШа.  Не помню, давал ли я здесь ее результаты, но многие писатели форума НК приняли в этой работе участие.


Характер исследования таков, что совершенно не важно, кто исследуется: умный или дурак. И тот и другой делают равный вклад. Так что, ваши посты мне интересны, несмотря на их интеллектуальную ущербность.
Кто то интересовался текстами экспертного заключения? Вот таким штилем оно и пишется.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!