Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ну-и-ну

Цитата: NightFlight от 19.09.2020 16:24:15под власовским триколором.
Я-то думал, их Щаранский выдумывает. А они есть.

NightFlight

Есть, есть. Точнее были. Но у них и теперь есть последователи.  :)

"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

aaa1

Цитата: DiZed от 19.09.2020 17:03:56памятники ленину по факту стали символами не идеи, но власти. как левый либерал и демократ я категорически против вообще любых памятников начальству. 
Что-то в этом есть.
Коммунистические памятники вызывают у либерастов подспудный дискомфорт, напоминая о том, что отнюдь не всегда с ними, либерастами, цацкаются.
Шоб смотрели, помнили и боялись.
То-то во всех лимитрофах так и спешат закрыть этот гештальт.

aaa1

Цитата: DiZed от 19.09.2020 17:03:56памятники ленину по факту стали символами не идеи, но власти. как левый либерал и демократ я категорически против вообще любых памятников начальству. а вот
Я понял, почему вы не пользуетесь прописными буквами!

Как левый либерал и демократ вы выступаете за всеобщее равенство букофф. )))
Эгалитэ.

aaa1

Цитата: aaa1 от 19.09.2020 18:21:43Эгалитэ.
А у Василия ещё и "либертэ".

Дмитрий В.

Цитата: NightFlight от 19.09.2020 18:00:37Есть, есть. Точнее были. Но у них и теперь есть последователи.  :)
Да, полно сегодня последователей власовцев - гозманы, быковы, навальные и прочая либерасня.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

NightFlight

Да-да, именно они драпируют мавзолей в цвета власовского флага. Я так и думал  :)
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Штуцер

Цитата: Дмитрий В. от 19.09.2020 18:27:36Да, полно сегодня последователей власовцев
Дмитрий, расскажите лучше Вашу версию, что произошло с малазийским Боингом?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Reader

Единственный плюс у этой темы - очень простая настройка определения "Свой - Чужой".

Дмитрий В.

Цитата: Штуцер от 19.09.2020 18:48:02
Цитата: Дмитрий В. от 19.09.2020 18:27:36Да, полно сегодня последователей власовцев
Дмитрий, расскажите лучше Вашу версию, что произошло с малазийским Боингом?
В двух словах: сбили укропитеки.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

DiZed

#4390
Цитата: aaa1 от 19.09.2020 18:21:43вы выступаете за всеобщее равенство букофф
скорее все же за равенство людей. есть такое понятие - "цифровой этикет", который в т.ч. настоятельно не рекомендует использовать прописные буквы и избыточные знаки препинания в онлайн-общении, приравнивая оное к обычному оффлайновому разговору
http://www.lookatme.ru/mag/how-to/etiquette/217591-consistent-lowercase

но я не особо удивлен, что в тутошней резервации реликтов об этом пока даже не слышали. "ok, boomer.."

«мы используем только строчные буквы, потому что это экономит время. зачем нужны два алфавита, если одного достаточно? зачем писать большими буквами, если мы не можем ими говорить?»
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

DiZed

Цитата: Дмитрий В. от 19.09.2020 19:01:13В двух словах: сбили укропитеки.
написал бы кто уже плагин, заменяющий хейт-спич диванных пэтриотов на то, что собственно оное содержательно означает - "гав-гав-гав". читалось бы экспрессивно, выразительно и строго по существу
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

benderr

Цитата: DiZed от 19.09.2020 12:46:20дилемма между правом на самопределение решается как "выйти можно. присоединить нельзя".
ой!

а че с прибалтами? :-[
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: DiZed от 19.09.2020 12:46:20ну и естественно государство - это территория и законность единая для всех его граждан,
снова-ой!

а че с прибалтами? :o
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Дмитрий В.

Какое "государство", такой и "президент": https://www.youtube.com/watch?v=IKyrIDkCs8E&feature=youtu.be
:o ;D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Surt

Цитата: benderr от 19.09.2020 19:18:33
Цитата: DiZed от 19.09.2020 12:46:20дилемма между правом на самопределение решается как "выйти можно. присоединить нельзя".
ой!

а че с прибалтами? :-[

А что с ними? национальный лидер кушать не может, дедушку Ленина проклинает, мол, заложил мину - право на выход из ссср
ну дык и вышли вот так

benderr

Цитата: Surt от 19.09.2020 19:24:04
Цитата: benderr от 19.09.2020 19:18:33
Цитата: DiZed от 19.09.2020 12:46:20дилемма между правом на самопределение решается как "выйти можно. присоединить нельзя".
ой!

а че с прибалтами? :-[

А что с ними? национальный лидер кушать не может, дедушку Ленина проклинает, мол, заложил мину - право на выход из ссср
ну дык и вышли вот так
ну и крымы вышли,и лугански и донбасы.
не?
захотят-потом присоединятся «вот так».
ато както получается: «здесь читаем-а здесь селедку заворачивали». :)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

cross-track

Цитата: Дмитрий В. от 19.09.2020 19:22:05Какое "государство", такой и "президент": https://www.youtube.com/watch?v=IKyrIDkCs8E&feature=youtu.be
:o ;D
Если бы вы знали украинский язык, то поняли бы, о чем в самом деде говорил Зеленский. И поняли бы, что он зло иронизировал над попытками очковтирательства, приуроченными к датам: к попыткам подогнать новую детскую больницу ко Дню защиты детей, или бомбардировщик ко Дню независимости.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Serge V Iz

Право на самоопределение, ограниченное в части возможности присоединитьСЯ - есть ограниченное право. А кто-то всерьез взялся его ограничивать?  :o

Argo

Либералы и фашисты