Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aaa1

Цитата: NightFlight от 19.09.2020 15:35:08Ну и чего Донбасс не присоединили тогда?
Техас ведь тоже не сразу присоединили.

aaa1

Цитата: Штуцер от 19.09.2020 15:08:31
Цитата: undefined
Цитата: undefinedТермин "Лугандон" я впервые услышал от ...
В этом сокращении есть что то оскорбительное?
А можно я вас буду так называть?


Помнится, на сокращение от Хруничева вы обиделись, и, на мой взгляд, вполне заслуженно. А тут хотите оскорбить людей, не желающих жить под властью бандеровских фашистов.

NightFlight

#4362
Цитата: aaa1 от 19.09.2020 15:47:34
Цитата: NightFlight от 19.09.2020 15:35:08Ну и чего Донбасс не присоединили тогда?
Техас ведь тоже не сразу присоединили.
Попытка перевести тему засчитана, но все таки почему не присоединили Донбасс? Потому что престарелый дедушка делает под себя от одной мысли, что его западным "партнерам" это не понравится?
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

DiZed

Цитата: aaa1 от 19.09.2020 15:54:05А можно я вас буду так называть?
вам было бы гораздо логичнее настоятельно предложить именовать так на форуме вас. сменить ник на оный например
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

NightFlight

Цитата: Leonar от 19.09.2020 11:53:08А че тогда "ваши идейные товарищи" сносят ему памятники то и продвигают сносы там, где еще не сносят?
Ну ваши идейные товарищи драпируют мавзолей на 9 мая в цвета власовского флага и все мриют уничтожить тело (захоронить). У всех свои заморочки.  :)
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

aaa1

Цитата: DiZed от 19.09.2020 15:56:18
Цитата: aaa1 от 19.09.2020 15:54:05А можно я вас буду так называть?
вам было бы гораздо логичнее настоятельно предложить именовать так на форуме вас. сменить ник на оный например
Это извращённая логика поражённого либерастией мозга.

Штуцер

Цитата: aaa1 от 19.09.2020 15:54:05
Цитата: Штуцер от 19.09.2020 15:08:31
Цитата: undefined
Цитата: undefinedТермин "Лугандон" я впервые услышал от ...
В этом сокращении есть что то оскорбительное?
А можно я вас буду так называть?


Помнится, на сокращение от Хруничева вы обиделись, и, на мой взгляд, вполне заслуженно. А тут хотите оскорбить людей, не желающих жить под властью бандеровских фашистов.
Стоп, стоп. Хруники - это сокращение ЗиХа? А либераст это сокращение чего?
Теперь о ЛуганДон . Это сокращение от Луганская и Донецкая республики. Что не так?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

aaa1

Цитата: NightFlight от 19.09.2020 15:54:05
Цитата: aaa1 от 19.09.2020 15:47:34
Цитата: NightFlight от 19.09.2020 15:35:08Ну и чего Донбасс не присоединили тогда?
Техас ведь тоже не сразу присоединили.
Попытка перевести тему засчитана, но все таки почему не присоединили Донбасс? Потому что престарелый дедушка делает под себя от одной мысли, что его западным "партнерам" это не понравится?
А что за "дедушка"?

aaa1

Цитата: Штуцер от 19.09.2020 16:01:28Хруники - это сокращение ЗиХа? 

Теперь о ЛуганДон . Это сокращение от Луганская и Донецкая республики. Что не так?
Не знаю. Мне, например, ни то, ни другое не нравится, ибо звучит намеренно оскорбительно. 


ЦитироватьА либераст это сокращение чего?
"Либерас" + "эрастос". Свободолюб.

NightFlight

Цитата: aaa1 от 19.09.2020 16:01:52
Цитата: NightFlight от 19.09.2020 15:54:05
Цитата: aaa1 от 19.09.2020 15:47:34
Цитата: NightFlight от 19.09.2020 15:35:08Ну и чего Донбасс не присоединили тогда?
Техас ведь тоже не сразу присоединили.
Попытка перевести тему засчитана, но все таки почему не присоединили Донбасс? Потому что престарелый дедушка делает под себя от одной мысли, что его западным "партнерам" это не понравится?
А что за "дедушка"?
Попытка перевода темы не сработала, надо попробовать закос под дурачка, может чего обломится. :)  А ответа на вопрос как не было так и нет.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

aaa1

Цитата: NightFlight от 19.09.2020 16:10:23
Цитата: aaa1 от 19.09.2020 16:01:52
Цитата: NightFlight от 19.09.2020 15:54:05
Цитата: aaa1 от 19.09.2020 15:47:34
Цитата: NightFlight от 19.09.2020 15:35:08Ну и чего Донбасс не присоединили тогда?
Техас ведь тоже не сразу присоединили.
Попытка перевести тему засчитана, но все таки почему не присоединили Донбасс? Потому что престарелый дедушка делает под себя от одной мысли, что его западным "партнерам" это не понравится?
А что за "дедушка"?
Попытка перевода темы не сработала, надо попробовать закос под дурачка, может чего обломится. :)  А ответа на вопрос как не было так и нет.
Каков вопрос таков и ответ.

Leonar

Цитата: NightFlight от 19.09.2020 15:56:51
Цитата: Leonar от 19.09.2020 11:53:08А че тогда "ваши идейные товарищи" сносят ему памятники то и продвигают сносы там, где еще не сносят?
Ну ваши идейные товарищи драпируют мавзолей на 9 мая в цвета власовского флага и все мриют уничтожить тело (захоронить). У всех свои заморочки.  :)
А счего вы решили, что это мои товарищи? Не... Это ваши товарищи.. Наши тупо попустительствуют этому и "заглядывают в рот вашим" (не дай бог еще в чем осудят) 
Мое имхо - это не есть правильно и глупое попустительство (на чем ваши и "играют")

Leonar

Цитата: DiZed от 19.09.2020 15:37:50
Цитата: Leonar от 19.09.2020 11:53:08А че тогда "ваши идейные товарищи" сносят ему памятники то и продвигают сносы там, где еще не сносят?
заполонение страны памятниками политическому неудачнику, который вольно или невольно способствовал наступлению реакции, дискредитации его собственных ценностей и мрачному этапу истории страны мне тоже кажется неуместным; при том что осуществлявшееся посредством глобальной мемориализации сотнесение его имени с оным этапом мне представляется бесчестным. хватит прятаться за трупом, отпустите его душу уже с миром и похороните наконец
Не не не... Историю переписывать не нужно мне тут предлагать, тем более что Ленин то как раз больше "ваши" идеалы продвигал...
А то ишь... блин. переобуваются на ходу...

NightFlight

Ну в России же переписывают. Такое ощущение, что 9 мая победили под власовским триколором.

"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

aaa1

Цитата: NightFlight от 19.09.2020 16:24:15Ну в России же переписывают. Такое ощущение, что 9 мая победили под власовским триколором.
А какой бы вы предпочли?

NightFlight

В ВОВ победил Советский Союз. Стало быть и флаг должен быть советский. Триколора нужно стеснятся, под ним в ВОВ воевали совсем другие люди. И уж тем более абсурдно прятать мавзолей. Именно к подножию мавзолея кидали фашисткие знамена.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

DiZed

Цитата: Leonar от 19.09.2020 16:20:50Ленин то как раз больше "ваши" идеалы продвигал
я это вроде в явном виде обозначил. как и то, что он вольно-невольно способствовал их дискредитации. мне не нравится именно что посредством памятников его не спросясь и помимо воли сделали символом прямо противоположного - империализма, тоталитаризма, национализма, патриархальности и реакционности; в оном контексте ликвидация памятников - не переписывание истории, а ровно обратное, восстановление справедливости
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Штуцер

Цитата: aaa1 от 19.09.2020 16:10:18
Цитата: Штуцер от 19.09.2020 16:01:28Хруники - это сокращение ЗиХа?

Теперь о ЛуганДон . Это сокращение от Луганская и Донецкая республики. Что не так?
Не знаю. Мне, например, ни то, ни другое не нравится, ибо звучит намеренно оскорбительно.


Цитата: undefinedА либераст это сокращение чего?
"Либерас" + "эрастос". Свободолюб.
Чудеса изворотливости. Лугандон.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

DiZed

памятники ленину по факту стали символами не идеи, но власти. как левый либерал и демократ я категорически против вообще любых памятников начальству. а вот памятник ульянову-студенту на сходке мне нравится
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Штуцер

#4379
Итак, подытожим версию патриотов по Боингу. Если я неточен, пусть п-иоты меня поправят.
В недрах Украинских спецслужб созрел план гнусной провокации.
Они нашли в своих ПВО Бук с экипажем, готовым перейти на сторону  «повстанцев». Внедрили туда командиром Укробонда 007.
Эта команда на СОУ перебежала на сторону «посвтанцев», которые с восторгом и доверием их приняли. И направили на поле под Снежным (не знаю зачем) и без охраны.
При этом сделали все в тайне, не пытаясь факт перехода на сторону "повстанцев" широко использовать в целях пропаганды.
На поле, без разрешения командования Укробонд произвел пуск ракеты по Боингу, введя в заблуждение расчет Бука.
После чего уничтожил экипаж (4 человека) и скрылся. Имена и фамилии экипажа известны «повстанцам» но скрываются. Как и трупы.
Надо полагать, фото Укробонда у "повстанцев" имеется.
«Повстанцы» вывезли Бук и спрятали в РФ или еще где то.

Ничего не напутал?
Выгладит очень логично и непротиворечиво!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!