Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aaa1

Цитата: Дмитрий В. от 16.09.2020 20:53:25Кстати, а что это господа либерасты ни разу не возразили против поставок оружия США и Франции сирийским террористам ("борцунам против режима Асада")?
Патамушто "#этодругое!"

DiZed

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 20:47:57По сути возражения есть? Нет? Пошел нахер.
голос, антикосмит, голос!
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

benderr

Цитата: Дмитрий В. от 16.09.2020 20:53:25Кстати, а что это господа либерасты ни разу не возразили против поставок оружия США и Франции сирийским террористам ("борцунам против режима Асада")?
это наверно от эйфории ,что в Ливию привезли демократию.
не?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Павел73

ДиЗед, уличные бараны и смутьяны - это не герои, а разрушители страны и враги собственного народа.

И вы, будучи неглупым человеком, это не можете не понимать.

Просто недостаточно мужественны признать это.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Антикосмит

#3884
Цитата: DiZed от 16.09.2020 20:59:21
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 20:47:57По сути возражения есть? Нет? Пошел нахер.
голос, антикосмит, голос!
Что, зверушка, на большее ума не хватает? Интеллектуальный пигмей? Видимо, для тебя надо попроще писать. Многабукаф?

Вообще я малость промахнулся, мне показалось, что это кросс-трэк такую галиматью написал. Какое у тебя гражданство мне неизвестно, так что на свой счет можешь не принимать, если ты не гражданин Украины.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

cross-track

Цитата: Дмитрий В. от 16.09.2020 20:53:25А я бы гордился поставкой оружия в ДНР и ЛНР: люди ведут национально-освободительную борьбу против бандеровских тварей, и должны чем-то этих тварей двухсотить. Ибо хороший бандеровец - дохлый бандеровец.
Раньше Союз гордился Первым спутником и Первым человеком в космосе, а теперь Россия гордится убийствами украинцев. Вот такая загогулина...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

SashaBad

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 20:43:17Я тебе прежде всего говорю не о территориальных претензиях, а о праве граждан Украины говорить на родном для них языке. Русскоязычные и русские граждане Украины потомки царских и советских переселенцев, которые отвоевывали, отстраивали, короче колонизировали Причерноморье, дикое поле. Они не пришли на готовое, не приехали в какую-то страну. Они приехали по крупному на пустое место. Теперь вы их назначаете гражданами второго сорта начинаете за их же деньги учить их детей чужому для них языку, который нигде кроме Украины не нужен и его банально не знают. Налогоплательщики имеют право требовать от государства общатся с ними на понятном им языке и предоставлять прочие услуги, которые они оплачивают своими налогами. Точка.

А вся эта словесная шелуха, которую ты производишь и якобы апеллируешь в законности не стоит ничего. Вы постоянно подтираетесь собственной конституцией. Начиная с президента. Права русского языка закреплены в конституции - запретим обучение, даже в частных учебных учреждениях! Запрещено армию применять внутри страны против собственных граждан - покуй, раздолбаем сепаров! Церковь отделена от государства - похер, лоснящаяся морда порошенки с томосом в чачестве предвыборного пиара.

Научитесь соблюдать хотя бы собственные законы, тогда и проблем у вас станет поменьше. А пока вы срёте на собственные законы ваши апелляции к международному праву НИКОМУ не интересны. Границы государств в головах и зафиксируются окончательно они когда умрет последний человек. И это нужно иметь в виду.
А может ты сначала дома порядок наведи, а потом к соседям лезь права качать?
Национальный состав населения России по переписи 2002 года
       Украинцы   2 942 961       2,03 %
Число школ с преподаванием на языке
       Украинский 0

Ничего не  хочешь сказать по поводу "налогоплательщиков которые имеют право требовать от государства общаться с ними на понятном им языке и предоставлять прочие услуги, которые они оплачивают своими налогами"?
Опять #это другое?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Антикосмит

Цитата: cross-track от 16.09.2020 21:02:26
Цитата: Дмитрий В. от 16.09.2020 20:53:25А я бы гордился поставкой оружия в ДНР и ЛНР: люди ведут национально-освободительную борьбу против бандеровских тварей, и должны чем-то этих тварей двухсотить. Ибо хороший бандеровец - дохлый бандеровец.
Раньше Союз гордился Первым спутником и Первым человеком в космосе, а теперь Россия гордится убийствами украинцев. Вот такая загогулина...
А украинцы не своих ли граждан убивают с применением армии, вопреки конституции? Или они там гуляют, никого не трогают, цветы собирают? На беззаконие соответствующий ответ.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

aaa1

Цитата: Павел73 от 16.09.2020 21:00:30И вы, будучи неглупым человеком, это не можете не понимать.
Просто недостаточно мужественны признать это.
Это вообще другая категория, к уму и чести отношения не имеющая. Они просто гнут свою линию, которая, как они считают, улучшит их жизнь за ваш счёт.

Антикосмит

Цитата: SashaBad от 16.09.2020 21:04:55А может ты сначала дома порядок наведи, а потом к соседям лезь права качать?
Национальный состав населения России по переписи 2002 года
      Украинцы  2 942 961      2,03 %
Число школ с преподаванием на языке
      Украинский 0

Ничего не  хочешь сказать по поводу "налогоплательщиков которые имеют право требовать от государства общаться с ними на понятном им языке и предоставлять прочие услуги, которые они оплачивают своими налогами"?
Опять #это другое?
А я не против. Если люди платят налоги и хотят обучать своих детей на украинском языке почему бы и нет? Без дураков. Я лично не возражаю. В Крыму вон украинские школы и классы есть. Классы точно, на счет школ могу ошибаться.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Павел73

Каждому каждому в лучшее верится...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

aaa1

Цитата: cross-track от 16.09.2020 21:02:26Раньше Союз гордился Первым спутником и Первым человеком в космосе, а теперь Россия гордится убийствами украинцев.


Это украинцам надо было постараться, чтобы довести русских до такого состояния. Но терпенье и труд всё перетрут!

SashaBad

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 20:47:15
Цитата: DiZed от 16.09.2020 20:30:32
Цитата: Павел73 от 16.09.2020 20:18:01это суровая РЕАЛЬНОСТЬ
реальность - это "зеленые человечки", стрелковы-гиркины, стрелковое вооружение, артиллерия, боеприпасы, танки и бук-и "из военторга", обстрелы с российской территории. реальность - захваченное террористами-гиркиными в заложники население донбасса и гибель в т.ч. мирных людей в ходе контртеррористической операции. все остальное - надуваемые вокруг этого российской пропагандой  пузыри из субстанции наподобие "распятых русских мальчиков"
Оружие появлялось на Донбассе ровно с задержкой параллельно с применением Украиной аналогичных вооружений. Превентивно никто Солнцепеки и Точки-У не присылал для самообороны. Вы хотели эскалации и получили её.
Ну какая цель, такие и средства.
Цель ведь была не Донбасс в Россию увести, или не дай Бог освободить, а создать в Украине точку конфликта отвлёкшую внимание от Крыма.

Хотя "Грады" "борцы за русский мир" первыми применили. И БУК тоже.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Leonar

Цитата: Павел73 от 16.09.2020 21:00:30ДиЗед, уличные бараны и смутьяны - это не герои, а разрушители страны и враги собственного народа.

И вы, будучи неглупым человеком, это не можете не понимать.

Просто недостаточно мужественны признать это.
Да нет. Все они понимают. Просто  им за это не платят.

Leonar

Цитата: cross-track от 16.09.2020 21:02:26
Цитата: Дмитрий В. от 16.09.2020 20:53:25А я бы гордился поставкой оружия в ДНР и ЛНР: люди ведут национально-освободительную борьбу против бандеровских тварей, и должны чем-то этих тварей двухсотить. Ибо хороший бандеровец - дохлый бандеровец.
Раньше Союз гордился Первым спутником и Первым человеком в космосе, а теперь Россия гордится убийствами украинцев. Вот такая загогулина...
Не украинцев, а фашистских прихвостней - бандеровцев. Вроде русским по белому. 
Или вы приравниваете украинцев к фашистам сразу?

cross-track

Цитата: Leonar от 16.09.2020 21:16:26
Цитата: cross-track от 16.09.2020 21:02:26
Цитата: Дмитрий В. от 16.09.2020 20:53:25А я бы гордился поставкой оружия в ДНР и ЛНР: люди ведут национально-освободительную борьбу против бандеровских тварей, и должны чем-то этих тварей двухсотить. Ибо хороший бандеровец - дохлый бандеровец.
Раньше Союз гордился Первым спутником и Первым человеком в космосе, а теперь Россия гордится убийствами украинцев. Вот такая загогулина...
Не украинцев, а фашистских прихвостней - бандеровцев. Вроде русским по белому.
Или вы приравниваете украинцев к фашистам сразу?
И сколько в Украине "фашистов"? Вот мэр Киева Кличко - фашист?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

SashaBad

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 21:08:58
Цитата: SashaBad от 16.09.2020 21:04:55А может ты сначала дома порядок наведи, а потом к соседям лезь права качать?
Национальный состав населения России по переписи 2002 года
      Украинцы  2 942 961      2,03 %
Число школ с преподаванием на языке
      Украинский 0

Ничего не  хочешь сказать по поводу "налогоплательщиков которые имеют право требовать от государства общаться с ними на понятном им языке и предоставлять прочие услуги, которые они оплачивают своими налогами"?
Опять #это другое?
А я не против. Если люди платят налоги и хотят обучать своих детей на украинском языке почему бы и нет? Без дураков. Я лично не возражаю. В Крыму вон украинские школы и классы есть. Классы точно, на счет школ могу ошибаться.
Ты вообще часто ошибаешься.

По официальным данным в 2018/2019 учебном году в Республике Крым из 200,7 тыс. школьников, 194,4 тыс. обучались на русском языке (96,7 %), 6,1 тыс. — на крымскотатарском (3,1 %) и 249 учеников обучались на украинском языке (0,2 %)

Динамика национального состава населения Крыма (включая Севастополь)
2014
Украинцы    344 515    15,08 %
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Антикосмит

Цитата: SashaBad от 16.09.2020 21:12:36
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 20:47:15
Цитата: DiZed от 16.09.2020 20:30:32
Цитата: Павел73 от 16.09.2020 20:18:01это суровая РЕАЛЬНОСТЬ
реальность - это "зеленые человечки", стрелковы-гиркины, стрелковое вооружение, артиллерия, боеприпасы, танки и бук-и "из военторга", обстрелы с российской территории. реальность - захваченное террористами-гиркиными в заложники население донбасса и гибель в т.ч. мирных людей в ходе контртеррористической операции. все остальное - надуваемые вокруг этого российской пропагандой  пузыри из субстанции наподобие "распятых русских мальчиков"
Оружие появлялось на Донбассе ровно с задержкой параллельно с применением Украиной аналогичных вооружений. Превентивно никто Солнцепеки и Точки-У не присылал для самообороны. Вы хотели эскалации и получили её.
Ну какая цель, такие и средства.
Цель ведь была не Донбасс в Россию увести, или не дай Бог освободить, а создать в Украине точку конфликта отвлёкшую внимание от Крыма.

Хотя "Грады" "борцы за русский мир" первыми применили. И БУК тоже.
Про авиавооружение в Луганске напомнить? Там мирные жители погибли. Про Точки рассказать? Не надо было эскалировать. Изначально с дубинами, охотничьими ружьями и коктейлями на блокпостах стояли. Не было бы попытки задавить силой не было бы и 14 тысяч погибших украинцев, из которых половина гражданских и половину из которых убили именно украинские вооруженные силы. Договариваться надо было, идти на компромисс. На Донбассе тоже прекрасно понимали как они встроены в украинскую экономику, пока не полилась кровь могли бы удовлетвориться соблюдением их прав.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Leonar

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 21:08:58
Цитата: SashaBad от 16.09.2020 21:04:55А может ты сначала дома порядок наведи, а потом к соседям лезь права качать?
Национальный состав населения России по переписи 2002 года
      Украинцы  2 942 961      2,03 %
Число школ с преподаванием на языке
      Украинский 0

Ничего не  хочешь сказать по поводу "налогоплательщиков которые имеют право требовать от государства общаться с ними на понятном им языке и предоставлять прочие услуги, которые они оплачивают своими налогами"?
Опять #это другое?
А я не против. Если люди платят налоги и хотят обучать своих детей на украинском языке почему бы и нет? Без дураков. Я лично не возражаю. В Крыму вон украинские школы и классы есть. Классы точно, на счет школ могу ошибаться.
Есть. Как и татарские и караимские и прочие "народности" - все дело в желании "сообщества" и не нарушении законодательства рф.


2%украинцев в рф инет школ.
Так те 2 %размазаны по которой площади? Соберутся в "диаспору" - пожалуйста.
Иначе это в кождой школе по 50 наречий преподавать со всеми 30ю конфессиями (кроме русского да?) ? А учебой когда заниматься то?
Будет в школе кворум из родителей более 50% учеников на "нужный язык" - вполне себе организовать (если учителя найдут те родители) запретов в отличие от - нет.

Антикосмит

Цитата: SashaBad от 16.09.2020 21:23:18
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 21:08:58
Цитата: SashaBad от 16.09.2020 21:04:55А может ты сначала дома порядок наведи, а потом к соседям лезь права качать?
Национальный состав населения России по переписи 2002 года
      Украинцы  2 942 961      2,03 %
Число школ с преподаванием на языке
      Украинский 0

Ничего не  хочешь сказать по поводу "налогоплательщиков которые имеют право требовать от государства общаться с ними на понятном им языке и предоставлять прочие услуги, которые они оплачивают своими налогами"?
Опять #это другое?
А я не против. Если люди платят налоги и хотят обучать своих детей на украинском языке почему бы и нет? Без дураков. Я лично не возражаю. В Крыму вон украинские школы и классы есть. Классы точно, на счет школ могу ошибаться.
Ты вообще часто ошибаешься.

По официальным данным в 2018/2019 учебном году в Республике Крым из 200,7 тыс. школьников, 194,4 тыс. обучались на русском языке (96,7 %), 6,1 тыс. — на крымскотатарском (3,1 %) и 249 учеников обучались на украинском языке (0,2 %)

Динамика национального состава населения Крыма (включая Севастополь)
2014
Украинцы    344 515    15,08 %
Пиши мне когда я явно ошибаюсь. Судя по тому, что не пишешь, не часто. Я не слышал, чтобы у нас были очереди в украинские классы или конкурс. Не думаю, что из специально сокращают, скорее просто неактуально. Можно уточнить.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс