Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Антикосмит

Цитата: cross-track от 16.09.2020 20:16:11
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 20:13:18Ну и так далее. Знаешь откуда возник термин быдло, применительно к людям? Кого им инзачально называли? Поляки украинцев правобережья. Поляки называли БЫДЛОМ украинцев правобережья, Восточных Кресов.
что-то нацистиками стало пованивать, все отчетливее и отчетливее
Это ваши братья из Польши. Я-то тут причем? На левобережной Украине такого никогда не было. Можешь почитать откровения Кравчука как он в юности воровал черешню у польских хозяев и как его называла хозяйка.

Ты неспособен понять прочитанное? Проблемы с логикой?

https://www.politnavigator.net/kravchuk-rasskazal-kak-ego-v-detstve-bili-polyaki-i-nazyvali-bydlom.html

Цитировать«Первая оккупация была польской. Пилсудский тогда наградил своих воинов землёй, и те лучшие земли, которые были у нас на Волыни, отрезал от нас и передал полякам. Мы жили межа в межу с польским паном, не помню его фамилию, но село знало его, жену его, она была очень «гоноровой пани». Они нас, украинцев, называли словами, которые нас оскорбляли и которые свидетельствовали о том, что они относятся как к чему-то низшему, нежели они. Например, «быдло», «хамы». Они не считали украинцев людьми, равными себе», – рассказал Кравчук.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Павел73

Хлынин, сколько можно, а?!

Убийство четырех депутатов Рады было выгодно лишь фашистам, как повод начала расправы над восставшими! 

А погромы и массовые убийства начались не в Крыму и Донбассе, а в Киеве!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ДиЗед, никого они нахрен не представляют! 

Вот бы я, работая на заводе, послал бы такого "представителя" революцию делать! Да я что, с дуба рухнул?! Чтобы завтра в стране начался бардак, и мой завод потерял заказы, а я зарплату или рабочее место?!

Точно такие же маргиналы, как и в любой другой стране, включая Украину, Россию, Францию, США, Сирию, и так далее.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

DiZed

Цитата: Павел73 от 16.09.2020 20:18:01это суровая РЕАЛЬНОСТЬ
реальность - это "зеленые человечки", стрелковы-гиркины, стрелковое вооружение, артиллерия, боеприпасы, танки и бук-и "из военторга", обстрелы с российской территории. реальность - захваченное террористами-гиркиными в заложники население донбасса и гибель в т.ч. мирных людей в ходе контртеррористической операции. все остальное - надуваемые вокруг этого российской пропагандой  пузыри из субстанции наподобие "распятых русских мальчиков"
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Павел73

Нет, Кросс-трэк. Просто когда русских гнобили в Средней Азии, Россия была слишком слаба, чтобы им реально помочь. Сами-то едва не развалились.

А Средняя Азия сейчас кается и в Россию на заработки едет. Плохо стало без русских, уровень жизни упал ниже плинтуса.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

vlad7308

Цитата: Павел73 от 16.09.2020 20:29:30ДиЗед, никого они нахрен не представляют!

Вот бы я, работая на заводе, послал бы такого "представителя" революцию делать! Да я что, с дуба рухнул?! Чтобы завтра в стране начался бардак, и мой завод потерял заказы, а я зарплату или рабочее место?!
понимаете, есть вещи, которые нельзя стерпеть и не потерять самоуважение.
это оценочное суждение

Павел73

Нет, ДиЗед. Реальность - это бараны на улицах. С них всё началось.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

benderr

Цитата: hlynin от 16.09.2020 17:36:11
Цитата: Павел73 от 16.09.2020 16:59:25Здесь не надо держать ухо востро. Здесь просто не надо гнобить русских.
хорошо, что у меня нет национальности (и всем советую). Никаких претензий ко мне быть не может!
вы 30 лет платили налоги работая грузчиком. налоги-это и оружие и парламент и президент.
отмазаться(отсидеттся) не получится. ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

aaa1

Цитата: DiZed от 16.09.2020 20:20:35сотни тысяч вышедших на улицы в белоруссии сейчас представляют десятки миллионов, чьи голоса украли на "выборах" и защищают не только свое но и как бы не в первую очередь их честь и достоинство
"- Это что, вы за меня и есть будете?!

 - Ага!"

DiZed

Цитата: Павел73 от 16.09.2020 20:29:30послал бы такого "представителя" революцию делать!
если вы не знаете что такое достоинство, если вас не волнует что вас зовут на выборы и при этом ваши голоса никто даже считать не собирается - то дело ваше конечно. вы не видели что кричали минские заводчане (отобранные администрацией из как им казалось лояльных) лукашенке когда он попробовал "побщаться с народом" ?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

benderr

Цитата: cross-track от 16.09.2020 19:41:13или еще проще: Украина - не Россия, а украинцы - не рабы!
нет,не рабы.
просто батраки на полях испании и(по слухам-польши.)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Дмитрий В.

Цитата: benderr от 16.09.2020 20:39:33
Цитата: cross-track от 16.09.2020 19:41:13или еще проще: Украина - не Россия, а украинцы - не рабы!
нет,не рабы.
просто батраки на полях испании и(по слухам-польши.)
А что ж "нерабы" под бандеровцев и селюков-рагулей легли?
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Антикосмит

#3872
Цитата: DiZed от 16.09.2020 17:09:29
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 15:13:31будешь вынужден признать, что это НЕ УКРАИНСКИЕ города
не существует и не может существовать никаких иных критериев принадлежности территорий, кроме юридически закрепленных границ. россия признала свои и сопредельных государств границы в момент отделения от ссср. все, это полная и окончательная точка, все иное может присходить только по обоюдной договоренности, зафиксированной в рамках международного права; в случае россии и украины - с обязательным признанием оного еще и сторонами-гарантами. шаг влево-вправо - агрессия и преступление, на которое обязано реагировать международное сообщество. все дискуссии за пределами оного - абсолютно пустопорожнее блаблабла и заплевывание диванными воинами собственного монитора, не более
Я тебе прежде всего говорю не о территориальных претензиях, а о праве граждан Украины говорить на родном для них языке. Русскоязычные и русские граждане Украины потомки царских и советских переселенцев, которые отвоевывали, отстраивали, короче колонизировали Причерноморье, дикое поле. Они не пришли на готовое, не приехали в какую-то страну. Они приехали по крупному на пустое место. Теперь вы их назначаете гражданами второго сорта начинаете за их же деньги учить их детей чужому для них языку, который нигде кроме Украины не нужен и его банально не знают. Налогоплательщики имеют право требовать от государства общатся с ними на понятном им языке и предоставлять прочие услуги, которые они оплачивают своими налогами. Точка.

А вся эта словесная шелуха, которую ты производишь и якобы апеллируешь в законности не стоит ничего. Вы постоянно подтираетесь собственной конституцией. Начиная с президента. Права русского языка закреплены в конституции - запретим обучение, даже в частных учебных учреждениях! Запрещено армию применять внутри страны против собственных граждан - покуй, раздолбаем сепаров! Церковь отделена от государства - похер, лоснящаяся морда порошенки с томосом в качестве предвыборного пиара.

Научитесь соблюдать хотя бы собственные законы, тогда и проблем у вас станет поменьше. А пока вы срёте на собственные законы ваши апелляции к международному праву НИКОМУ не интересны. Границы государств в головах и зафиксируются окончательно они когда умрет последний человек. И это нужно иметь в виду.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

DiZed

Цитата: Павел73 от 16.09.2020 20:33:42Реальность - это бараны на улицах
бараны долбят клавиатуры рассуждая о "баранах". на улицу выходят герои, знающие что такое человеческое достоинство. слава им!
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

DiZed

Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 20:43:17Я тебе прежде всего говорю
а я тебе говорю что если ты будешь просто писать "гав-гав-гав" - то выглядеть это будет намного более осмысленно и содержательно
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Антикосмит

Цитата: DiZed от 16.09.2020 20:30:32
Цитата: Павел73 от 16.09.2020 20:18:01это суровая РЕАЛЬНОСТЬ
реальность - это "зеленые человечки", стрелковы-гиркины, стрелковое вооружение, артиллерия, боеприпасы, танки и бук-и "из военторга", обстрелы с российской территории. реальность - захваченное террористами-гиркиными в заложники население донбасса и гибель в т.ч. мирных людей в ходе контртеррористической операции. все остальное - надуваемые вокруг этого российской пропагандой  пузыри из субстанции наподобие "распятых русских мальчиков"
Оружие появлялось на Донбассе ровно с задержкой параллельно с применением Украиной аналогичных вооружений. Превентивно никто Солнцепеки и Точки-У не присылал для самообороны. Вы хотели эскалации и получили её.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Антикосмит

Цитата: DiZed от 16.09.2020 20:46:59
Цитата: Антикосмит от 16.09.2020 20:43:17Я тебе прежде всего говорю
а я тебе говорю что если ты будешь просто писать "гав-гав-гав" - то выглядеть это будет намного более осмысленно и содержательно
По сути возражения есть? Нет? Пошел нахер.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Leonar

Цитата: DiZed от 16.09.2020 20:30:32
Цитата: Павел73 от 16.09.2020 20:18:01это суровая РЕАЛЬНОСТЬ
реальность - это "зеленые человечки", стрелковы-гиркины, стрелковое вооружение, артиллерия, боеприпасы, танки и бук-и "из военторга", обстрелы с российской территории. реальность - захваченное террористами-гиркиными в заложники население донбасса и гибель в т.ч. мирных людей в ходе контртеррористической операции. все остальное - надуваемые вокруг этого российской пропагандой  пузыри из субстанции наподобие "распятых русских мальчиков"
А в Одессе в Доме Профсоюзов пожар был. Ага.

Leonar

Цитата: DiZed от 16.09.2020 20:45:13
Цитата: Павел73 от 16.09.2020 20:33:42Реальность - это бараны на улицах
бараны долбят клавиатуры рассуждая о "баранах". на улицу выходят герои, знающие что такое человеческое достоинство. слава им!
За 100гривен то в друшлаге на башке с "чаечком внутре" ?

Дмитрий В.

А я бы гордился поставкой оружия в ДНР и ЛНР: люди ведут национально-освободительную борьбу против бандеровских тварей, и должны чем-то этих тварей двухсотить. Ибо хороший бандеровец - дохлый бандеровец.
Кстати, а что это господа либерасты ни разу не возразили против поставок оружия США и Франции сирийским террористам ("борцунам против режима Асада")?
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!