Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 16.06.2021 20:10:15У Старого двоемыслие. У него, с одной стороны, пропагандон на наших каналах может пороть любую отсебятину, потому что он никому не подотчетен, а с другой в интернетах и газетах подают только кем-то утвержденную информацию. Это шиза! ;D
1. Пропагандист говорит/пишет то что считает нужным. Никто не указывает ему что говорить/писать. 

2. Редактор ставит в выпуск тот материал который считает нужным. Он не даёт указаний что говорить/писать. 

Где здесь двоемыслие и шиза? Алло, гараж? 

И почему под видом моих утверждений ты написал голоса тараканов в своей голове?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 17.06.2021 16:48:09"Утвержденная кем-то информация для печати в газете, интернете" = "указание что говорить, писать". Пропагандоны не пишут в газетах, интернетах? Опубликованная тобой ссылка назаметку с дзэновской помойки как раз яркий образчик.
Тупое отрицалово не работает нигде, кроме как в среде таких же. НизачОт. Так новым своим друзьям и передай.
Уход в тупизм и хамство? Написал голоса тараканов из свое головы но заявил что двоемыслие и шиза у меня? Это тупизм и хамство.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 17.06.2021 16:40:55 Если ведущему/корреспонденту никто не указ, тотпубликоваться в интернете, газете может что угодно и никто, где-то, как-то утверждать это "что угодно" не может.
Это рассуждение твоё, а шиза и двоемыслие у меня?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Вот прямой текст в котором я рассказываю что будет с тем кто начинает говорить то что не нужно:
 https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2207055

Цитировать
Цитата: Старый от 12.06.2021 23:26:15
Цитата: undefinedТы мог на политинформации нести любую пургу? Давай, удиви публику кульбитами!
Если бы я начал нести пургу то меня бы сняли с руководителя политзанятий и назначили другого. Возможно впаяли бы выговор. Но абсолютно ни с кем ни в каком виде я не согласовывал то что я буду нести и никто не давал мне указаний что я должен нести. 
 Твои представления о пропаганде и пропагандонах обратны к действительностти.
Что ты не смог понять? 

  Причём ты это видел и процитировал, а теперь что мелешь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 17.06.2021 17:16:48Вот прямой текст в котором я рассказываю что будет с тем кто начинает говорить то что не нужно:
 https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2207055

Цитата: undefined
Цитата: Старый от 12.06.2021 23:26:15
Цитата: undefinedТы мог на политинформации нести любую пургу? Давай, удиви публику кульбитами!
Если бы я начал нести пургу то меня бы сняли с руководителя политзанятий и назначили другого. Возможно впаяли бы выговор. Но абсолютно ни с кем ни в каком виде я не согласовывал то что я буду нести и никто не давал мне указаний что я должен нести.
 Твои представления о пропаганде и пропагандонах обратны к действительностти.
Что ты не смог понять?

  Причём ты это видел и процитировал, а теперь что мелешь?
Ты совсем уже нездоров. "Говорить что хочешь" и "если бы я стал нести пургу, то меня бы сняли" это противоположности. Если можно нести любую пургу("что хочешь"), то нет повода тебя снимать("можно все!"). А если нельзя, то это не "аффтарская вольница", аьвыполнение указаний. Партии, АП, редакции и т.д. Потому у тебя и шиза. ;D
Да. если ты ещё по двадцать раз ответишь на каждое мое сообщение, то ты получишь магнитик в виде одной из башен Кремля, а если при этом повторов в твоих текстах будет менее 74%, то ты можешь получить шанс стать бригадиром "боевой пятерки"! Это радикально повысит твой доход и статус внутри организации. 8)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 17.06.2021 17:39:41Ты совсем уже нездоров. "Говорить что хочешь" и "если бы я стал нести пургу, то меня бы сняли" это противоположности.
Это не противоположности а единое целое, практически монолит. 


Цитата: telekast от 17.06.2021 17:39:41Если можно нести любую пургу("что хочешь"), то нет повода тебя снимать("можно все!"). 
Как это нет повода?  :o 


ЦитироватьА если нельзя, то это не "аффтарская вольница", аьвыполнение указаний. Партии, АП, редакции и т.д. Потому у тебя и шиза. ;D
Ты бредишь. Нет никаких указаний. Никто никому не указывает что ему молоть. 

 Счас ты договоришься до того что ктото дал указание Леонтьеву молоть про Боинг размером с Донецк, написал текст, тот отказался читать это с телесуфлёра но ему приказали. Ты расскажи свои представления про указания, посмотрим у кого шиза.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Кстати слушая Йэху Москвы мне послышалось что с Дождя ушла группа намнетоварищей во главе с Шендеровичем. Ушла якобы потому что там им пытались давать указания что им говорить. Врут?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: Старый от 17.06.2021 17:50:18Кстати слушая Йэху Москвы мне послышалось что с Дождя ушла группа намнетоварищей во главе с Шендеровичем. Ушла якобы потому что там им пытались давать указания что им говорить. Врут?
Краем уха слышал они там с ходорковским повздорили... Мож к нему ушли... А мож и наоборот...

telekast

Цитата: Старый от 17.06.2021 17:50:18Кстати слушая Йэху Москвы мне послышалось что с Дождя ушла группа намнетоварищей во главе с Шендеровичем. Ушла якобы потому что там им пытались давать указания что им говорить. Врут?
И что? Я утверждал, что редактор утверждает или не утверждает программу, текст, статью, етц. только на гос.каналах? Это тебе тарсканы нашептали, или ты сам додумался?! Я-то как раз утверждал, что в ЛЮБОЙ газете, радиостанции, телекомпании редактор определяет, что пойдет в номер или эфир, что там НЕДОПУСТИМА отсебятина. А именно ты утверждал, что "аффтар программы" может пороть в эфир все, что хочет, никто ему не указ. Чуешь разницу? Или шиза с тупизмом под руку шагают в ...светлое будущее.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Leonar от 17.06.2021 18:02:35Краем уха слышал они там с ходорковским повздорили... Мож к нему ушли... А мож и наоборот...
Может за редактором и стоял Ходор но повздорили с редактором. Или редакторшей? 

 Редактор требовал чтобы они говорили только одно - что Отвальный - герой а Путин - козёл.  А они отвечали "Мы и сами знаем, но не надо нами командовать, мы свободные люди!" После чего услышали "Ну раз свободные то все свободны!" 
 На том и порешили.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Хотя т.Старый и был в молодости замполитом, он не пропагандист.
т.Старый - жертва пропаганды.
Пропагандист должен понимать, что он врет, иначе он будет работать непрофессионально и некачественно.
А жертва пропаганды думает, что вранье - это правда.
Это не только указывает на его интеллектуальную ущербность, но и мешает ему правильно пропагандировать.
т.Старый - это как хромой учитель танцев.
im

oby1

Цитата: Старый от 17.06.2021 18:08:12
Цитата: Leonar от 17.06.2021 18:02:35Краем уха слышал они там с ходорковским повздорили... Мож к нему ушли... А мож и наоборот...
Может за редактором и стоял Ходор но повздорили с редактором. Или редакторшей?

 Редактор требовал чтобы они говорили только одно - что Отвальный - герой а Путин - козёл.  А они отвечали "Мы и сами знаем, но не надо нами командовать, мы свободные люди!" После чего услышали "Ну раз свободные то все свободны!"
 На том и порешили.
я думал у Эха Газпрём хозяин

telekast

Цитата: Старый от 17.06.2021 17:48:12
Цитата: telekast от 17.06.2021 17:39:41Ты совсем уже нездоров. "Говорить что хочешь" и "если бы я стал нести пургу, то меня бы сняли" это противоположности.
Это не противоположности а единое целое, практически монолит.


Цитата: telekast от 17.06.2021 17:39:41Если можно нести любую пургу("что хочешь"), то нет повода тебя снимать("можно все!").
Как это нет повода?  :o


Цитата: undefinedА если нельзя, то это не "аффтарская вольница", аьвыполнение указаний. Партии, АП, редакции и т.д. Потому у тебя и шиза. ;D
Ты бредишь. Нет никаких указаний. Никто никому не указывает что ему молоть.

 Счас ты договоришься до того что ктото дал указание Леонтьеву молоть про Боинг размером с Донецк, написал текст, тот отказался читать это с телесуфлёра но ему приказали. Ты расскажи свои представления про указания, посмотрим у кого шиза.
Это шиза. Твоя.

Когда МОЖНО ВСЁ, то наказывать не за что. Потому что МОЖНО ВСЁ!. Наказывают за то, чего желать НЕЛЬЗЯ, а когда МОЖНО ВСЁ, то ВСЁ ДЕЛАТЬ МОЖНО.

Ты еще расскажи, что Миша Леонтьев САМ эту фотку изготовил в Фотошопе. Или что Соловьев в монтажной САМ сидит, или что Киселев САМ тексты себе пишет. Будут они читать написаный райтерами, проверенный корректорами, и утвержденный редакторами текст. Который будет соответствовать редакционной политике. И Леонтьев также нес пургу, которую ему подготовили. Точно также, как ведущий первого озвучивал про "распятого мальчика", также как Руцкой нес хрень про Сушку могущую летать на 10 километрах(хотя сам на них в Афгане летал) и т.д. Была команда "Как хотите, но заболтайте, замажте, нагадьте в мозг обывателю!!! Пусть нам не верит, но пусть и НИКОМУ не верит!!!!!" На большинсто действует. Впрочем, это давно известно. Только это выстрел себе даже не в ногу, а прямо в жбан. "Успех" пропаганды по части вакцинации тому ярчайший показатель. Не поздравляю
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: oby1 от 17.06.2021 18:14:08
Цитата: Старый от 17.06.2021 18:08:12
Цитата: Leonar от 17.06.2021 18:02:35Краем уха слышал они там с ходорковским повздорили... Мож к нему ушли... А мож и наоборот...
Может за редактором и стоял Ходор но повздорили с редактором. Или редакторшей?

 Редактор требовал чтобы они говорили только одно - что Отвальный - герой а Путин - козёл.  А они отвечали "Мы и сами знаем, но не надо нами командовать, мы свободные люди!" После чего услышали "Ну раз свободные то все свободны!"
 На том и порешили.
я думал у Эха Газпрём хозяин
"ГазпрЁм" акционер, который вкладывает деньги и вправе расчитывать на прибыль. В политику редакции он не лезет. Пытается, конечно, периодически, но пока Венику с коллективом удается отбиваться, как раз давя на прибыль. Типа " Если начнется диктат, мы уйдем, а без нас Эхо, не Эхо!" Пока что работает. Но измором возьмут, ессно. Через пять, десять, двадцать лет, но возьмут, если ничего в мире не поменяется и если не надоест ждать. Ресурсы не сопоставимы. Или если ГП просто либо сам, либо по команде не захочет прекратить "нянькаться" и одним махом закроет вопрос "неуправляемости" эховцев.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 17.06.2021 18:03:27Я утверждал, что редактор утверждает или не утверждает программу, текст, статью, етц. только на гос.каналах?

Ты утверждал что вобще это происходит. И на госканалах и на не гос. Ты заявил что текст который произносит автор авторской программы предварительно утверждается, редактируется и утверждённый текст спускается автору для озвучивания вплоть до чтения по телесуфлёру. А это не так и обратно к действительности.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Сегодня в 20:25 Код доступа по ТВ Звезда.
Интересно посмотреть, смогли ли они из моего рассказа сделать качественную пропаганду?
В любом случае, т.Старому следует посмотреть и поучиться.
Тому или другому.
im

Старый

Цитата: telekast от 17.06.2021 18:03:27Это тебе тарсканы нашептали, или ты сам додумался?!
Что именно? От каких своих слов ты решил отказаться списав их на тараканов?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


Старый

Цитата: telekast от 17.06.2021 18:03:27Я-то как раз утверждал, что в ЛЮБОЙ газете, радиостанции, телекомпании редактор определяет, что пойдет в номер или эфир, что там НЕДОПУСТИМА отсебятина.
Ты вертишь филеем и пытаешься соскочить прямо на глазах. 

 "Определить что пойдёт в эфир" и "Указывать автору что говорить" это не одно и то же и вообще непересекающиеся множества.
 Редактор может снять программу с эфира или статью из газеты но не указывает автору что тот должен говорить/писать и уж точно не даёт ему тексты которые тот должен озвучить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 17.06.2021 18:03:27что там НЕДОПУСТИМА отсебятина.
Отсебятина там вполне допустима. Смотри например того же Леонтьева про Боинг или Бесогон Михалкова.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер