Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 16.06.2021 19:08:45Еще раз для тугодумов. В Штатах 40% стабильно голосуют за демократов, и их не переубедишь. 40% стабильно голосуют за республиканцев, и их тоже не переубедишь. А Президента выбирают оставшиеся 20% - которым политика в основном по фигу.
А кто решает кто будут эти двое из которых будут выбирать бомжи?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

oby1

на праймериз, особо равные люди выбирают кандидата в говорящего по телику актёра, которого можно шельмовать потом 4 года, если не из своих.

oby1

и этого кандидата должны ещё одобрить владельцы СМИ, что бы он попал в новости и обзоры

Старый

Цитата: telekast от 16.06.2021 20:10:15У Старого двоемыслие. У него, с одной стороны, пропагандон на наших каналах может пороть любую отсебятину, потому что он никому не подотчетен, а с другой в интернетах и газетах подают только кем-то утвержденную информацию. Это шиза! ;D
Отнюдь. Ни о какой вседозволенности и отсебтине я не говорил и даже не намекал. Или ты умышленно врёшь или у тебя демонстративное непонимание простых вещей много раз тебе повторённых и разжёваных. . Что впрочем не удивительно для либераста. 

 Узнав что и там и там пропагандоны ни с кем не согласовывают свои тексты и уж точно не читают написанные им тексты по телесуфлёру у тебя в голове вдруг возникли мысли о вседозволенности и отсебятине? Это твои проблемы, твоя шиза. Я тут при чём? 
 Я же тебе 20 раз разжевал в том числе и на своём примере как это работает. Что ты не смог понять? Обрати внимание: твоя демонстративная неспособность понять как работает пропаганда и пропагандисты работает против тебя а не против меня. 

Цитировать а с другой в интернетах и газетах подают только кем-то утвержденную информацию.
И этого я не говорил.  Ты приписываешь мне то что я не говорил, это тебя не красит. 

 Я не говорил что пропагандисты неподотчётны и могут пороть любую отсебятину, я не говорил что пропагандисты подают кемто утверждённую информацию. Ни того ни другого я не говорил. Я тебе несколько раз объяснил в том числе на моём собственном примере как на самом деле работают пропагандисты. 
 Почему ты не смог понять? Ты настолько туп что действительно не способен понять столь простые вещи или ты просто оередной раз нагло врёшь прекрасно зная что будешь тут же схвачен за язык и прижат вилами к стене?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 16.06.2021 20:10:15У Старого двоемыслие. У него, с одной стороны, пропагандон на наших каналах может пороть любую отсебятину, потому что он никому не подотчетен, а с другой в интернетах и газетах подают только кем-то утвержденную информацию. Это шиза! ;D
Скажу попроще: бессвязный бред про отсебятину, неподотчётность, подачу только кемто утверждённой информации у тебя, а шизофрения - у меня? Вот это и есть либераст.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

makdy

Старый - очнись!

Старый

Цитата: makdy от 17.06.2021 05:20:01Старый - очнись!
Чтоб ты всю жизнь спал как я! >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитироватьуже не раз повторял и еще раз повторю: это трагедия - результат ошибки, которая, в свою очередь, результат бедрорукости тех, кто готовил, обеспечивал и осуществлял операцию. Все в спешке, все на шару. "Солсберецкие", в общем. А экипаж... А что экипаж? Выдернули, поставили задачу "нажать кнопку по команде". Сунули в незнакомый район, на территорию чужой страны, в охране, сопровождении не пойми кто, "трактористы-ихтамнеты" вместо родных солдатиков из роты охраны, небось еще накрутили в стиле "в плен попадать нельзя! Вас официально там не существует!"(судя по всему нынче модно планировать операции по голливудским боевикам). Партизанщина, стресс, отсутствие нормальных данных и т.д. и т.п. ПВОшники это не спецназ нифига, их не готовят к подобным действиям НИКАК, и в первую очередь психологически. Поэтому ничего удивительного,
И буквально за несколько часов до катастрофы Боинга закрыли небо в приграничных с Украиной районах, причём именно в тех, через которые должен был пройти Боинг.


Знали наверно про партизанщину и стрессонеустойчивость посланного экипажа.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: Павел73 от 17.06.2021 06:56:40
Цитата: undefinedуже не раз повторял и еще раз повторю: это трагедия - результат ошибки, которая, в свою очередь, результат бедрорукости тех, кто готовил, обеспечивал и осуществлял операцию. Все в спешке, все на шару. "Солсберецкие", в общем. А экипаж... А что экипаж? Выдернули, поставили задачу "нажать кнопку по команде". Сунули в незнакомый район, на территорию чужой страны, в охране, сопровождении не пойми кто, "трактористы-ихтамнеты" вместо родных солдатиков из роты охраны, небось еще накрутили в стиле "в плен попадать нельзя! Вас официально там не существует!"(судя по всему нынче модно планировать операции по голливудским боевикам). Партизанщина, стресс, отсутствие нормальных данных и т.д. и т.п. ПВОшники это не спецназ нифига, их не готовят к подобным действиям НИКАК, и в первую очередь психологически. Поэтому ничего удивительного,
И буквально за несколько часов до катастрофы Боинга закрыли небо в приграничных с Украиной районах, причём именно в тех, через которые должен был пройти Боинг.


Знали наверно про партизанщину и стрессонеустойчивость посланного экипажа.
Кто небо закрыл?

telekast

Цитата: Старый от 17.06.2021 03:51:27
Цитата: telekast от 16.06.2021 20:10:15У Старого двоемыслие. У него, с одной стороны, пропагандон на наших каналах может пороть любую отсебятину, потому что он никому не подотчетен, а с другой в интернетах и газетах подают только кем-то утвержденную информацию. Это шиза! ;D
Отнюдь. Ни о какой вседозволенности и отсебтине я не говорил и даже не намекал. Или ты умышленно врёшь или у тебя демонстративное непонимание простых вещей много раз тебе повторённых и разжёваных. . Что впрочем не удивительно для либераста.

 Узнав что и там и там пропагандоны ни с кем не согласовывают свои тексты и уж точно не читают написанные им тексты по телесуфлёру у тебя в голове вдруг возникли мысли о вседозволенности и отсебятине? Это твои проблемы, твоя шиза. Я тут при чём?
 Я же тебе 20 раз разжевал в том числе и на своём примере как это работает. Что ты не смог понять? Обрати внимание: твоя демонстративная неспособность понять как работает пропаганда и пропагандисты работает против тебя а не против меня.

Цитата: undefinedа с другой в интернетах и газетах подают только кем-то утвержденную информацию.
И этого я не говорил.  Ты приписываешь мне то что я не говорил, это тебя не красит.

 Я не говорил что пропагандисты неподотчётны и могут пороть любую отсебятину, я не говорил что пропагандисты подают кемто утверждённую информацию. Ни того ни другого я не говорил. Я тебе несколько раз объяснил в том числе на моём собственном примере как на самом деле работают пропагандисты.
 Почему ты не смог понять? Ты настолько туп что действительно не способен понять столь простые вещи или ты просто оередной раз нагло врёшь прекрасно зная что будешь тут же схвачен за язык и прижат вилами к стене?
Завертел филеем. Как всегда. УшОл в тупизмьи хамство. Как обычно. Ожидаемый "патриотический" эпик-фэйл.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 17.06.2021 04:04:18https://zen.yandex.ru/media/zloy_homyak/obzor-zaprescennogo-interviu-svetlany-aleksievich-pochemu-svetlolikaia-betsia-v-isterike-pri-prostyh-voprosah-60acffbb9d48c91e11445bdd
Дзэн?! :o Серьезно?! Ранее за тобой вообще не водилось привычки давать ссылки, особеноо в таких темах, ты все больше от других требовал, а тут..... Что случилось?! Нанялся в "боевую пятерку" типа "дезинфейкторов"(см.соседнюю тему) Тебя на треннинге в Крыму так научили? То-то ты на несколько дней пропадал. И намеки сразу появились на "осведомленность". Что, с кофием ТАК плохо стало?! ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 17.06.2021 06:56:40
Цитата: undefinedуже не раз повторял и еще раз повторю: это трагедия - результат ошибки, которая, в свою очередь, результат бедрорукости тех, кто готовил, обеспечивал и осуществлял операцию. Все в спешке, все на шару. "Солсберецкие", в общем. А экипаж... А что экипаж? Выдернули, поставили задачу "нажать кнопку по команде". Сунули в незнакомый район, на территорию чужой страны, в охране, сопровождении не пойми кто, "трактористы-ихтамнеты" вместо родных солдатиков из роты охраны, небось еще накрутили в стиле "в плен попадать нельзя! Вас официально там не существует!"(судя по всему нынче модно планировать операции по голливудским боевикам). Партизанщина, стресс, отсутствие нормальных данных и т.д. и т.п. ПВОшники это не спецназ нифига, их не готовят к подобным действиям НИКАК, и в первую очередь психологически. Поэтому ничего удивительного,
И буквально за несколько часов до катастрофы Боинга закрыли небо в приграничных с Украиной районах, причём именно в тех, через которые должен был пройти Боинг.


Знали наверно про партизанщину и стрессонеустойчивость посланного экипажа.
Это какие голоса Вам нашептали про "закрытие неба"?! :o Пруфы будут? Почему об этом никто не упомянул? Даже на приснопамятном брифинге МО? Уж не хотите ли Вы сказать, что начштаба наших ВВС(!) был не в еурсе, что небо закрыли?!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 17.06.2021 08:39:12Завертел филеем. Как всегда. УшОл в тупизмьи хамство. Как обычно. Ожидаемый "патриотический" эпик-фэйл.
Отнюдь. Поймал тебя за язык.  Причём даже не за преднамеренную ложь а за неспособность понять простейший текс.
А ты цитатки найди. Нетуть?

Вот так всегда - приписать оппоненту голоса тараканов из своей головы и объявить это шизой. Но не своей.
Либераст как он есть.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 17.06.2021 08:44:59Дзэн?! :o Серьезно?! Ранее за тобой вообще не водилось привычки давать ссылки, особеноо в таких темах, ты все больше от других требовал, а тут..... Что случилось?!
Так прорекламировать же решил всю глубину и неотразимость аргументации либерастки. В рекламных то целях дзен можно использовать?  ??? ::) :-[ :-\

 Оригинальный текст без комментариев тоже легко найти.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

makdy

Главное, что никто ничего внятного и обоснованного за пару дней не написал. Т.е. срач будет вечен.

Старый

Цитата: makdy от 17.06.2021 12:20:05Главное, что никто ничего внятного и обоснованного за пару дней не написал.
Почему же? Я ясно описал как работают пропагандоны. Одинаково работают и тут и там. 

 Надо быть тараканом в голове телекаста чтобы увидеть там телесуфлёр или вседозволенность.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 17.06.2021 12:31:54Я ясно описал как работают пропагандоны.
Вы описали ваши бредовые измышления на этот счет.
im

SashaBad

Цитата: Старый от 15.06.2021 21:52:53
Цитата: SashaBad от 15.06.2021 19:48:35Интересуешься вопросом? :o
Информации много.
Ищи. Читай.
Тебя спрашиваю. Эти экзекуции были везде или только на тех территориях где оперировали бандеровцы?
Во-первых, я тебе что, справочное бюро, что ты меня спрашиваешь?  >:(
Я тебе уже написал,  интересует данный вопрос - читай.
Во-вторых, ты вообще понял о чём речь? Хлынин сравнил то, как повели себя поляки - при приближении немецких войск выпустили заключённых из тюрем, и советская власть - тех заключённых кого не могли вывезти, уничтожали, и засомневался где именно это было. Я лишь уточнил что во Львове массовые расстрелы заключённых тоже были.
В-третьих, взрыв гранаты в камере убивает всех, и бандеровцев, и мельниковцев,  и польских офицеров, и евреев-сионистов, и растратчиков, короче всех, по какой бы статье, уголовного кодекса они не привлекались.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

makdy

Старый - информация к размышлению (осилишь?)
  -  Платошкин с нами! // Первое интервью в прямом эфире // СТРИМ 19.05.2021  -  Максим Шевченко (лидер РПСС) 
-------------------------------------------------------------
https://www.rbc.ru/society/15/06/2021/60c895249a79470fb659ca1d?from=from_main_9    -  СК решил проверить журналиста Максима Шевченко после слов про депутата.