Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

ЦитироватьPkl Скажу так, я свечку не держал, но сомнения в его легитимности у меня присутствуют. Я думаю, на выборах он действительно победил, но набрал порядка 51 - 52%.
А опубликованные протоколы свидетельствуют о том, что там не парились и просто приписывали Тихановской результат Луки и наоборот, чтоб не сильно задумываться..  Так что просрал он просто с брызгами...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

mind22

Цитата: DiZed от 13.09.2020 17:20:10"решения судов" - а много вы знаете унтер-офицерских вдов, которые бы сами себя высекли?
О! Опять теории заговора пошли!

;D  ;D  ;D

Даже на сверх коррумпированной и заангажированной Украние, и то, суды в каком-то виде работают.

DiZed

Цитата: mind22 от 13.09.2020 18:35:52Даже на сверх коррумпированной и заангажированной Украние, и то, суды в каком-то виде работают
потому-то украина и не росия
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

mind22

Цитата: telekast от 13.09.2020 13:42:49
Цитата: mind22 от 13.09.2020 13:16:56
Цитата: telekast от 13.09.2020 13:05:12Те, по вашей логике и словам у pkl-а Гитлер не упоминается в негативном смысле?
Не больше, чем монголы, поляки или Наполеон.

Т.е. достаточно козла-Адика упомянуть с кем-то в обнимку и сразу становится "несчитово"? Или "этодругое"? ;D
Если вам сложно это понять, то считайте любое упоминание персонажа сливом.

В любом случае, вы на первом месте по сливу!

 ;D  ;D  ;D

mind22

Цитата: N.A. от 13.09.2020 13:41:35В том, что Вы в очередной раз продемонстрировали полное непонимание смысла прочитанного,и,тем самым подтвердили известный уровень своих умственных способностей- с удовольствием.
Да хватит проецировать ваши умственные способности на меня. Вы от этого не поумнеете ни на грамм!

 ;D  ;D  ;D

mind22

Цитата: DiZed от 13.09.2020 18:38:01
Цитата: mind22 от 13.09.2020 18:35:52Даже на сверх коррумпированной и заангажированной Украние, и то, суды в каком-то виде работают
потому-то украина и не росия
И слава богу, у нас такого беспредела нет.

Но я повторю, даже в украинском беспределе люди умудряются отстаивать свои права. Конечно, наличие мозга для этой процедуры обязательно.

DiZed

#3426
Цитата: mind22 от 13.09.2020 18:43:12для этой процедуры обязательно
прежде всего наличие этих сколь-нибудь независимых судов. которые есть в украине (и много где еще) - и которых нет в россии. вот в т.ч. ради этой разницы украинцы и вышли на майдан
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

telekast

Цитата: mind22 от 13.09.2020 18:38:33
Цитата: telekast от 13.09.2020 13:42:49
Цитата: mind22 от 13.09.2020 13:16:56
Цитата: telekast от 13.09.2020 13:05:12Те, по вашей логике и словам у pkl-а Гитлер не упоминается в негативном смысле?
Не больше, чем монголы, поляки или Наполеон.

Т.е. достаточно козла-Адика упомянуть с кем-то в обнимку и сразу становится "несчитово"? Или "этодругое"? ;D
Если вам сложно это понять, то считайте любое упоминание персонажа сливом.

В любом случае, вы на первом месте по сливу!

 ;D  ;D  ;D
Да ладно! Почитателю Соловьёва низачот! Укрофошиздами и прочими ужОсами из его "передач" несло и несёт так густопсово, что просто караул. "Дождь" кто из эфира и со спутников кто убрал? И ваще чуть что колотится в падучей типа "защитим святое!" Неужто тоже я? ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Штуцер, а по белорусским выборам я вам оставлял свое мнение. Вы или их не увидели, или проигнорировали.

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2034088

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2034095

mind22

Цитата: DiZed от 13.09.2020 18:45:29
Цитата: mind22 от 13.09.2020 18:43:12для этой процедуры обязательно
прежде всего наличие этих сколь-нибудь независимых судов. которые есть в украине (и много где еще) - и которых нет в россии. вот в т.ч. ради этой разницы украинцы и вышли на майдан
Для этого дела прежде всего нужна открытость и факты. Тогда, даже "зависимый" суд ничего не сможет поделать, потому что выполнение законов никто не отменял.

mind22

Цитата: telekast от 13.09.2020 18:47:23"Дождь" кто из эфира и со спутников кто убрал?
Не знаю, кто убрал "Дождь", он у меня в сетке телевизора есть. Только он мне не нужен, если что, я могу его и в интернете посмотреть.

mind22

Цитата: DiZed от 13.09.2020 18:45:29
Цитата: mind22 от 13.09.2020 18:43:12для этой процедуры обязательно
прежде всего наличие этих сколь-нибудь независимых судов.
Вообще, смешно.

Сначала нанимают всякий адвокатский шлак, типа Марка Фейкина, Пашаева и т.д. А потом удивляются, почему не то, что не добились своих целей, а еще и в догонку получили.

У хренового адвоката всегда суд виноват.

 ;D  ;D  ;D

telekast

Цитата: mind22 от 13.09.2020 18:55:45
Цитата: telekast от 13.09.2020 18:47:23"Дождь" кто из эфира и со спутников кто убрал?
Не знаю, кто убрал "Дождь", он у меня в сетке телевизора есть. Только он мне не нужен, если что, я могу его и в интернете посмотреть.
Гуглить "дождь блокада скандал" вам понравится.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: mind22 от 13.09.2020 18:49:25Штуцер, а по белорусским выборам я вам оставлял свое мнение.
Я не пойму. Вы считаете, что цифра 80 проц - отражает действительное количество бюллетеней за?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

DiZed

#3434
Цитата: mind22 от 13.09.2020 18:51:15Для этого дела прежде всего нужна открытость и факты.
зависимый суд преде всего может игнорировать любые факты. да и какие факты вы хотиие? переписанные итоговые протоколы, где результаты кандидатов от власти и оппозиции поменяли местами? заявления членов избиркомов - как они делали вбросы и фальсифицировали протоколы? вы видите данные по избирательным участкам, которые статистически невозможны; эти данные каждый раз представляются и в ск и в суды - и полностью игнорируются. это что - адвокаты заводят дело по признакам нарушения и ведут раследование? вы небось в 90-е с наперсточниками на улице играли - да еще и выигрывали? это тоже конспирология?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Штуцер

Цитата: mind22 от 13.09.2020 18:58:27Вообще, смешно.
Вот такой текст.

Главный герой новоизбранный президент Лукашенко, которому слышится лязг гусениц вражеских танков теперь уже у западных границ, хватается за автомат, но при этом не вполне понимает, куда стрелять и от кого отстреливаться. Затем рассказывает о перехвате белорусскими спецслужбами разговора, из которого выясняется, что Германия и Польша плетут нити заговора против России и Белоруссии, возглавляемой «крепким орешком» Лукашенко. А ведь совсем еще недавно ему мерещился заговор Москвы и сотни затаившихся «российских боевиков».

Потом бывший пограничник господин Лукашенко, путаясь в показаниях, рассказывает о том, что произошло с лидером оппозиции Марией Колесниковой, которая якобы бежала через границу к некоей сестре на Украине (предварительно запихнув себя в микроавтобус), а затем она вдруг оказывается арестованной на родине по делу о попытке захвата власти.


Он соответствует действительности? Тут у нас консенсус?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

mind22

Цитата: telekast от 13.09.2020 19:00:35
Цитата: mind22 от 13.09.2020 18:55:45
Цитата: telekast от 13.09.2020 18:47:23"Дождь" кто из эфира и со спутников кто убрал?
Не знаю, кто убрал "Дождь", он у меня в сетке телевизора есть. Только он мне не нужен, если что, я могу его и в интернете посмотреть.
Гуглить "дождь блокада скандал" вам понравится.
Зачем мне что-то гуглить, если он у меня на ТВ есть?

mind22

Цитата: Штуцер от 13.09.2020 19:00:52
Цитата: mind22 от 13.09.2020 18:49:25Штуцер, а по белорусским выборам я вам оставлял свое мнение.
Я не пойму. Вы считаете, что цифра 80 проц - отражает действительное количество бюллетеней за?
Может быть и нет, я свечку не держал. Только надо доказывать нарушения в правовом поле, что бы были железобетонные аргументы, а не "мне так кажется". Да, для этого нужно иметь мозг и смелость и это намного сложнее, чем просто выйти на улицу и поорать ни о чем.

mind22

Цитата: Штуцер от 13.09.2020 19:09:31
Цитата: mind22 от 13.09.2020 18:58:27Вообще, смешно.
Вот такой текст.
Давайте обсудим текст без эмоциональной окраски. Если не сложно, уберите отсюда все эмоции.

mind22

Цитата: DiZed от 13.09.2020 19:07:47
Цитата: mind22 от 13.09.2020 18:51:15Для этого дела прежде всего нужна открытость и факты.
зависимый суд преде всего может игнорировать любые факты...
Бла-бла-бла... "Это не я такой раздолбай и ленюсь изучить законы и получить профессиональную юридическую поддержку, это такой суд неправильный."

Ничего другого и не ожидал от вас.