Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pkl

Цитата: Штуцер от 13.09.2020 15:34:07
Цитата: pkl от 13.09.2020 15:12:45Что бывает, когда реально накидали сильно больше, чем на самом деле, можно видеть на примере той же Белоруссии.
Правильно ли я понял, что при силе права эти выборы недействительны и бацка уже не законный президент?
Скажу так, я свечку не держал, но сомнения в его легитимности у меня присутствуют. Я думаю, на выборах он действительно победил, но набрал порядка 51 - 52%.
Цитировать
Цитата: undefinedТо, что мухлёж есть, я не спорю. Но по мелочи.
Что такое мелочь в вашем понимании?
Я думаю, там накидывают 5 - 7% максимум. В ряде случаев /когда ситуация примерно 50/50/, это действительно имеет значение.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: DiZed от 13.09.2020 15:44:40это четвертое сентября. на тот момент тема существовала без малого три месяца. с момента вашего первого собщения  она разрослась много более чем вдвое за 9 дней
Умею, если захочу.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

telekast

Цитата: pkl от 13.09.2020 15:45:20
Цитата: telekast от 13.09.2020 15:08:47Приписывать оппоненту собственные измышления и на них же отвечать - это так "патриотично". Вон, недавно нам рассказали, что метелили москвичей на прошлогодних протестах оказываетсяьв рамках антитеррористической операции. Че там выше про "силу права"?!
А половых извращений и при вас хватает, то менты задержаного бутылкой шампанского до смерти поимеют, то прокуроры коллегу группово изнасилуют. Или это демократы с либерастами все были?
Преступников среди сотрудников прокуратуры и полиции я не собираюсь оправдывать, я лишь комментирую Ваши сообщения с весьма характерной лексикой.
А преступников в избиркомах? А в Думе, а в Правительстве? А..?
И Вы не "лишь комментируете", Вы изволите обобщать. Ну дык и я так тоже умею.
А лексика моих сообщений сформировалась в пору бибисек и ФИДО, там этой лексикой грешило чуть менее чем полностью все "население".
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

DiZed

Цитата: pkl от 13.09.2020 15:51:31Умею, если захочу
я там выше добавил уже- что вас с очевидностью сюда заслали политтехнологи либералов
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Штуцер

Цитата: pkl от 13.09.2020 15:49:57Я думаю, там накидывают 5 - 7% максимум. В ряде случаев /когда ситуация примерно 50/50/, это действительно имеет значение.
Я удивляюсь, насколько дилетантски с юридической точки зрения вы мыслите. 

Закон не предполагает "я думаю". Доказанный 1 вброшенный бюллетень делает недействительной всю урну! И не важно, близко там к 50ч50, или 90х10.
Просто нельзя этого допускать, а для этого избиркомы должны быть независимыми. Неужели непонятно?
Когда в избирательную систему не верят, не верят и в результат, не верят и власти, выбранной таким образом.
Странно , что вам надо это разжевывать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: pkl от 13.09.2020 15:49:57Скажу так, я свечку не держал, но сомнения в его легитимности у меня присутствуют.
30 процентов приписок, а у вас "сомнения в лигитимности!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pkl

Цитата: telekast от 13.09.2020 15:56:45А преступников в избиркомах? А в Думе, а в Правительстве? А..?
И Вы не "лишь комментируете", Вы изволите обобщать. Ну дык и я так тоже умею.
Я вообще преступников не защищаю. Однако, чтобы назвать кого-либо преступником, мне нужен вступивший в законную силу обвинительный приговор суда.
ЦитироватьА лексика моих сообщений сформировалась в пору бибисек и ФИДО, там этой лексикой грешило чуть менее чем полностью все "население".
А похожа больше на тюремную.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: DiZed от 13.09.2020 16:00:42я там выше добавил уже- что вас с очевидностью сюда заслали политтехнологи либералов
Не заслали, я сам либерал. :)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Штуцер от 13.09.2020 16:03:38
Цитата: pkl от 13.09.2020 15:49:57Я думаю, там накидывают 5 - 7% максимум. В ряде случаев /когда ситуация примерно 50/50/, это действительно имеет значение.
Я удивляюсь, насколько дилетантски с юридической точки зрения вы мыслите.

Закон не предполагает "я думаю". Доказанный 1 вброшенный бюллетень делает недействительной всю урну! И не важно, близко там к 50ч50, или 90х10.
Просто нельзя этого допускать, а для этого избиркомы должны быть независимыми. Неужели непонятно?
Когда в избирательную систему не верят, не верят и в результат, не верят и власти, выбранной таким образом.
Странно , что вам надо это разжевывать.
Дилетантствуете Вы. Чтобы говорить о вброшенных бюллетенях как о факт, нужны доказательства. Желательно - решение суда, который признал бы этот факт. Что, уже было решение суда? У меня таких доказательств нет. Вот и приходится высказывать оценочные суждения. ::)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

DiZed

#3409
Цитата: pkl от 13.09.2020 16:51:54Не заслали, я сам либерал
кому и кобыла путин невеста либерал
а! возможно, вы из ЛДПР?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

pkl

Цитата: Штуцер от 13.09.2020 16:05:45
Цитата: pkl от 13.09.2020 15:49:57Скажу так, я свечку не держал, но сомнения в его легитимности у меня присутствуют.
30 процентов приписок, а у вас "сомнения в лигитимности!
Откуда такие сведения? А почему не 40? На площади много народу вышло.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитировать
Цитата: pkl от 12.09.2020 21:41:20
Цитата: sychbird от 12.09.2020 11:45:35
Всякая демократия заканчивается охлократией. Национальные особенности только в периоде созревания до этой стадии. 
Амеры немного не дотянули до 350 лет. Французы едва 150 выдержали. Англичане дольше всех вызревают со времен Кромвеля, но это,  ИМХО, за счет инцеста с монархией.  :D  У шотландцев уже нагорело, а ирландцы время от времени стресс с помощью взрывников разряжают. 
;D Немчура терпит исключительно за счет оккупации войсками уже наевшихся демократией. 

Оно нам надо?  ;)
Надо. У нас тоже свой опыт есть: Псковская республика, Вятская республика и Господин Великий Новгород. Система может и дольше функционировать.
Демократия эффективна только тогда, когда опирается на муниципальное самоуправление на сельском и городском уровне. Для последнего важна экономическая база в виде местных налогов. Их надо с чего то брать, то есть нужны навыки всего населения в экономической активности на местном уровне. 
Иначе местную власть оседлает местный криминал, что у нас и происходит. >:( 

Для этого еще минимум два-три поколения должно смениться в России, пока появиться такое население. Но возможно уже мы опоздали, и грядет иной технологический уклад, несовместимый с прежними условиями для эффективной демократии. 

Допустим. Я готов согласиться. Но что предлагается взамен? Передача власти по наследству не годится, весь исторический опыт это доказал. Электронное голосование? Так это та же демократия, только в иной форме.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

vlad7308

Цитата: pkl от 12.09.2020 20:56:05Мы так делаем и поступаем, потому что мы - Великая держава.
мля.. :(
это оценочное суждение

DiZed

#3413
"решения судов" - а много вы знаете унтер-офицерских вдов, которые бы сами себя высекли? вертикаль власти же - и "ихтамнет"..
я уже не первый раз привожу графики построенные по официальным данным из избирательных участков казани. вот те два одиноких участка внизу - это совершенно обычные участки, только там стояли коиб-ы плюс в избирательной комиссии оказались не училки, а вузовские преподы; редкий шанс сотнести реалии с уроками рисования
Вы не можете просматривать это вложение.
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Андрей43

=>>Допустим. Я готов согласиться. Но что предлагается взамен? Передача власти по наследству не годится, весь исторический опыт это доказал. Электронное голосование? Так это та же демократия, только в иной форме.<<=

Для начала можно ввести прозрачный контроль за доходами и расходами чиновников. Сколько лет это обсуждается и воз известно где? А ещё бы я переложил с работодателей на самих работников уплату ндфл и прочих есн. И сразу получим не население, которое доят, а вполне себе граждан-налогоплательщиков, которые обязательно будут задаваться вопросом - а где мои бабки, казлы? Особенно в момент уплаты этих самых налогов. И это только маленькая часть ответов на предложение ботов «критикуешь - предлагай».

telekast

Цитата: pkl от 13.09.2020 16:50:38
Цитата: telekast от 13.09.2020 15:56:45А преступников в избиркомах? А в Думе, а в Правительстве? А..?
И Вы не "лишь комментируете", Вы изволите обобщать. Ну дык и я так тоже умею.
Я вообще преступников не защищаю. Однако, чтобы назвать кого-либо преступником, мне нужен вступивший в законную силу обвинительный приговор суда.
Цитата: undefinedА лексика моих сообщений сформировалась в пору бибисек и ФИДО, там этой лексикой грешило чуть менее чем полностью все "население".
А похожа больше на тюремную.
Бггг! С...с..су..суда!!! ;D ;D ;D
"Тюремную"?! :o Бггг эгейн! ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: pkl от 13.09.2020 17:10:05
Цитата: Штуцер от 13.09.2020 16:03:38
Цитата: pkl от 13.09.2020 15:49:57Я думаю, там накидывают 5 - 7% максимум. В ряде случаев /когда ситуация примерно 50/50/, это действительно имеет значение.
Я удивляюсь, насколько дилетантски с юридической точки зрения вы мыслите.

Закон не предполагает "я думаю". Доказанный 1 вброшенный бюллетень делает недействительной всю урну! И не важно, близко там к 50ч50, или 90х10.
Просто нельзя этого допускать, а для этого избиркомы должны быть независимыми. Неужели непонятно?
Когда в избирательную систему не верят, не верят и в результат, не верят и власти, выбранной таким образом.
Странно , что вам надо это разжевывать.
Дилетантствуете Вы. Чтобы говорить о вброшенных бюллетенях как о факт, нужны доказательства. Желательно - решение суда, который признал бы этот факт. Что, уже было решение суда? У меня таких доказательств нет. Вот и приходится высказывать оценочные суждения. ::)
Погодите о судах. Вы, юрист, говорите 5-7 проц приписок и легитимности этого!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: pkl от 13.09.2020 17:12:39
Цитата: Штуцер от 13.09.2020 16:05:45
Цитата: pkl от 13.09.2020 15:49:57Скажу так, я свечку не держал, но сомнения в его легитимности у меня присутствуют.
30 процентов приписок, а у вас "сомнения в лигитимности!
Откуда такие сведения? А почему не 40? На площади много народу вышло.
"Дядя Петя, ты дурак?" (с)
Я цитирую только вас
Цитировать Я думаю, на выборах он действительно победил, но набрал порядка 51 - 52%.
Вычтите свои измышления из оф. результата бацки, что получится?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

DiZed

"Я думаю, на выборах он действительно победил, но набрал порядка 51 - 52%." - ух ты, а вот этот жыр я пропустил; от так на глаз 51-52% и "действительно" - господин очевидно ничего не слышал о доверительных интервалах, дисперсиях и распределениях
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Alex_II

Цитата: aaa1 от 13.09.2020 07:04:21
Цитата: Alex_II от 12.09.2020 23:18:10
Цитата: pkl от 12.09.2020 23:00:43Для начала вы просрали все выборы в России.
Да как бы пока при нынешнем якобы президенте не начали их массово фальсифицировать (хотя скорее начали даже раньше, в 1996м) - вполне себе входили в Госдуму...
Вот-вот.
1996-й год показал, что такое настоящие свободные выборы и что такое настоящие предвыборные технологии.
Да что там далеко ходить, Зеленского можно наблюдать прямо сейчас.
С точки зрения либерастов свобода выборов заключается в том, что в качестве своей марионетки можно пропихнуть хоть полуживого Ельцина, хоть нарисованного Зеленского. Сейчас вот мумию Байдена будут выбирать. И народ, главное, "за".
О как... И кто же такие эти "либерасты"? Я то случайно думал, что ты про сторонников свободных выборов вместо диктатуры так говоришь, но судя по вышепроцитированному - совсем нахер наоборот - про фальсификаторов выборов, типа гражданина Путина и его вороватой кодлы... Ты не запутался в показаниях случайно? Да ещё и Зеленского зачем то приплел, который конечно тот ещё мудак, но избран относительно честно - России такой низкий уровень нарушений на выборах годов с 90х не снился даже...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...