Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pkl

Цитата: hlynin от 13.09.2020 13:36:29
Цитата: pkl от 13.09.2020 13:00:04Ну так ознакомьтесь. Она подробно объясняет, ЗАЧЕМ надо голосовать:
Но я прекрасно без неё знаю, почему голосовать не надо, зачем же я буду читать, что она написала? Пока не будет графы "против всех" я задницу не оторву от стула. Есть такая графа? Тогда пойду.
Ну сидите. А мы придём, и опять проголосуем как надо. А Вы так и будете сидеть. :)

Англия мне не нравится, там нет не только конституции, но и демократии.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

Цитата: pkl от 13.09.2020 14:37:52Семимильными шагами лежать в болоте... Сами хоть поняли, что написали? ;D
Я - да. А Вы - нет. Бывает.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитата: DiZed от 13.09.2020 13:38:05
Цитата: pkl от 13.09.2020 12:56:58а три месяца тема выросла на 168 стр. Если это не имеет смысла, то зачем? ;) Зачем тратить столько времени?
вы б свой вклад посчитали
Вот моё, видимо, первое сообщение в этой теме:
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2031516
На тот момент срач развели уже на 70+ стр.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: telekast от 13.09.2020 13:45:32
Цитата: pkl от 13.09.2020 12:56:58
Цитата: hlynin от 12.09.2020 23:24:39
Цитата: cross-track от 12.09.2020 23:18:51хорошо, пусть проголосуют против. И как это может повлиять на результат выборов в России?
Ни коим образом. Ибо стабильность
Толпа ботов пишет, пишет, пишет. За три месяца тема выросла на 168 стр. Если это не имеет смысла, то зачем? ;) Зачем тратить столько времени?
У Вас, вдобавок, трудности с терминологией. Освежите понятие "бот", плиз. ;D
Не суть. Работаете, смотрю, не отрывая рук от клавиатуры. Кое-кого аж в 4 часа ночи поймали. Я под ботами подразумеваю профессиональных комментаторов.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

telekast

Цитата: pkl от 13.09.2020 14:52:55
Цитата: telekast от 13.09.2020 13:05:12Ну, легкость ума этоине всегда комплимент.
Те, по вашей логике и словам у pkl-а Гитлер не упоминается в негативном смысле? Т.е. этого гражданина можно брать под мякитки согласно росс.законодательству? Мдааа.... "Ради красного словца...." Вы там поаккуратнее, а то так скоро останетесь в одиночестве против толпы либерастов. ;D ;D ;D
Смотрю, мечтаете заняться репрессиями. Почему я не удивлён? :-\
Приписывать оппоненту собственные измышления и на них же отвечать - это так "патриотично". Вон, недавно нам рассказали, что метелили москвичей на прошлогодних протестах оказываетсяьв рамках антитеррористической операции. Че там выше про "силу права"?!
А половых извращений и при вас хватает, то менты задержаного бутылкой шампанского до смерти поимеют, то прокуроры коллегу группово изнасилуют. Или это демократы с либерастами все были?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: pkl от 13.09.2020 14:56:35Ну сидите. А мы придём, и опять проголосуем как надо. А Вы так и будете сидеть.
Экономлю время. Много чего надо успеть, а не заниматься игрой с шулерами
Цитата: pkl от 13.09.2020 14:56:35Англия мне не нравится, там нет не только конституции, но и демократии.

Зато нашим олигархам нравится. Наверно, что-то есть. А Вы просто не олигарх, поэтому идите, голосуйте.
Голосуй - не голосуй, всё равно получишь...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитата: hlynin от 13.09.2020 13:57:07
Цитата: pkl от 13.09.2020 13:07:22Ну да, вступление в Федерацию возможно, а выход нет. А что не так? Где по другому? В благословенных США несколько штатов попытались выйти, так власти не остановились перед гражданской войной, чтобы вернуть их обратно в состав Федерации. >600 тыс. убитых, больше, чем во всех остальных войнах, которые вели США.
Где по другому? Да везде. В США не несколько штатов, а 11 хотели не просто выйти, а переделать федерацию в конфедерацию. Причём отнюдь не мирным путём. Они первые напали и это расценивалось не иначе, чем военный мятеж.

В конституции США нет пункта о запрете выхода. Но там исключительно прецедентное право. Прецедент был - Техасу отказали в 1869. Если в конституции не сказано - с этого случая берут пример. Есть способ разбежаться - ввести поправку в конституцию. Одну, а не 200, что ввели у нас. Это реально. Или иначе - как только большинство народа штата будет за выход, чиновники не посмеют быть против, хотя процесс затянется на годы
Не суть. Нельзя - и точка. Почему в России должно быть по-другому?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: N.A. от 13.09.2020 13:59:54
Цитата: pkl от 13.09.2020 13:51:46С их точки зрения правильными являются только те выборы, на которых побеждают они. При этом, когда они пытаются понять, почему проигрывают все выборы раз за разом на протяжении уже 20 лет, мысль о том, что может, они делают что-то не то, им даже не приходит в голову. :-\
А Вам не приходило в голову, что делать "то" в этой стране может только кто-то один - тот,кто находится у власти?

Сто лет истории наших "выборов" как бэ гарантируют.  ;)
Нет. Сначала он должен к этой власти как-то придти.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: hlynin от 13.09.2020 14:13:40
Цитата: pkl от 13.09.2020 13:51:46При этом, когда они пытаются понять, почему проигрывают все выборы раз за разом на протяжении уже 20 лет, мысль о том, что может, они делают что-то не то, им даже не приходит в голову. :-\
Чего там понимать - я это видел своими глазами. Я сам считал бюллетени. В нашем изберкоме из 700 человек за ЛДПР проголосовало 3 человека (наблюдатель от Жириновского аж позеленел), а победила СПС. А вот по городу у СПС было 6%, а у ЛДПР - 15. Ну, надо же - народ какой-то особенный в тот изберком явился? Абсолютно рядовой квартал в Советском районе, голосование в рядовой школе. Жена была в другом изберкоме - и там то же самое. Она вот сегодня (у нас выборы) ещё раз сказала, что выборы ненавидит и никогда туда ни ногой.

А последний раз лет 10 назад я голосовал, так при мне рабочие фотографировали свои бюллетени и отсылали фото начальнику, чтобы видел, где галочку поставил. Потом приводят роту солдат, отец-командир сообщает - ну, они ж натопчут, паспортов у них нет, вот списочек, дайте пачку бюллетеней. И давали. А когда я глянул список избирателей нашей улицы - меня в том списке нет (прописан 15 лет), зато есть мои соседи, которые лет пять как на кладбище.
То, что мухлёж есть, я не спорю. Но по мелочи. Что бывает, когда реально накидали сильно больше, чем на самом деле, можно видеть на примере той же Белоруссии.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

telekast

Цитата: pkl от 13.09.2020 15:08:12
Цитата: telekast от 13.09.2020 13:45:32
Цитата: pkl от 13.09.2020 12:56:58
Цитата: hlynin от 12.09.2020 23:24:39
Цитата: cross-track от 12.09.2020 23:18:51хорошо, пусть проголосуют против. И как это может повлиять на результат выборов в России?
Ни коим образом. Ибо стабильность
Толпа ботов пишет, пишет, пишет. За три месяца тема выросла на 168 стр. Если это не имеет смысла, то зачем? ;) Зачем тратить столько времени?
У Вас, вдобавок, трудности с терминологией. Освежите понятие "бот", плиз. ;D
Не суть. Работаете, смотрю, не отрывая рук от клавиатуры. Кое-кого аж в 4 часа ночи поймали. Я под ботами подразумеваю профессиональных комментаторов.
У меня бессоница временами и я нынче безработный пока. Мне скушно, далее по тексту. И?
Я вот не слежу, кто и во сколько откоментился. А таких как Вы я полагаю "профессиональными патриотами". А вот термины придумывают для того, чтобы не было разночтений и не приходилось каждый раз, каждому разьяснять, что он имел в виду.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Василий Ратников

Господи ))) полоумные рассказывают про "выборы" в России ??
еще жесче чем про хорошие дороги ))

В Татарстане на выборах президента досрочно проголосовало более половины всех избирателей - данные ЦИК республики.
На прошлых выборах в 2005 году явка на досрочное голосование составляла только 4%.

даже лукашенко себе только 40% досрочки нарисовал. надо опережающими темпами работать ))

PS из удивительных вещей была чечня когда в нее поехали групки наблюдателей и оказалось что результаты в чечне на участках с наблюдением такие же как по стране, ничего особенного.
явка 30-40%, за жуликов и воров 30%.
и никаких тебе 99% явки и 99% за.

benderr

Цитата: Василий Ратников от 13.09.2020 15:16:01Господи ))) полоумные рассказывают про "выборы" в России ??
еще жесче чем про хорошие дороги ))

В Татарстане на выборах президента досрочно проголосовало более половины всех избирателей - данные ЦИК республики.
На прошлых выборах в 2005 году явка на досрочное голосование составляла только 4%.

даже лукашенко себе только 40% досрочки нарисовал. надо опережающими темпами работать ))

PS из удивительных вещей была чечня когда в нее поехали групки наблюдателей и оказалось что результаты в чечне на участках с наблюдением такие же как по стране, ничего особенного.
явка 30-40%, за жуликов и воров 30%.
и никаких тебе 99% явки и 99% за.
какие предпосылки,что с приходом(жукова\пукова\крюкова) чтото изменится?
ну поменяются местами демократы с либералами,и все продолжится ТОЧНО ТАКЖЕ!
(пока за абрамовича не проголосуют  ;) ;D )
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Штуцер

Цитата: pkl от 13.09.2020 15:12:45Что бывает, когда реально накидали сильно больше, чем на самом деле, можно видеть на примере той же Белоруссии.
Правильно ли я понял, что при силе права эти выборы недействительны и бацка уже не законный президент?


ЦитироватьТо, что мухлёж есть, я не спорю. Но по мелочи.
Что такое мелочь в вашем понимании?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pkl

Цитата: Штуцер от 13.09.2020 14:32:04А чего - внимание?
Первый пункт уже вызывает смех. Можно дальше не перечислять.
Вот то то и оно! Именно что кроме как осмеивать чужие идеи, вы ни на что не способны. А своих идей у вас нет. Или они такие, что их надо держать в секрете от людей, а то получится, как в Белоруссии - как опубликовали программу оппозиции, так у непопулярного А.Г. Лукашенко сразу тьма сторонников обнаружилась. :D Вот причина ваших проигрышей, которые, видимо, будут вечными.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: hlynin от 13.09.2020 14:37:23
Цитата: pkl от 13.09.2020 14:27:39Много чего.
Забыли (а у нас форум какой?) - гордиться за Гагарина и Терешкову (особенно за подвиг с обнулением)
Я не забыл, я этого не предлагаю.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: N.A. от 13.09.2020 14:49:03Сила права - это когда конституция у "всенародно избранного" в туалете висит, и он ее страницами время от времени жопу себе подтирает, ага.
Нет, это правовое общество и правовое государство. Но что это такое Вы, видимо, и не поймёте никогда. :(
Цитировать
Цитата: pkl от 13.09.2020 14:27:39Суверенную демократию.
pkl,Вы б ознакомились- хотя бы для разнообразия, в объеме вики - с терминологией, прежде, чем ее употреблять.  


Здесь же не "Терраформирование", фантазировать не обязательно.  :

Мы говорим не о терминологии. Разговор зашёл о том, что можете предложить вы? И что? И ничего, одни попытки соскочить на терминологию.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

Цитата: pkl от 13.09.2020 15:09:11Не суть. Нельзя - и точка.
не так. Можно, но сложно. И желающих нет. Вот как появятся желающие выйти - будет и возможность. Бомбить точно не будут. А в России будут
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитата: hlynin от 13.09.2020 15:04:47
Цитата: pkl от 13.09.2020 14:37:52Семимильными шагами лежать в болоте... Сами хоть поняли, что написали? ;D
Я - да. А Вы - нет. Бывает.
Конечно, ведь я всегда считал, что семимильными шагами ходят, а не лежат. ::)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

DiZed

#3398
Цитата: pkl от 13.09.2020 15:06:02
Цитата: DiZed от 13.09.2020 13:38:05
Цитата: pkl от 13.09.2020 12:56:58а три месяца тема выросла на 168 стр. Если это не имеет смысла, то зачем? ;) Зачем тратить столько времени?
вы б свой вклад посчитали
Вот моё, видимо, первое сообщение в этой теме:
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2031516
На тот момент срач развели уже на 70+ стр.
это четвертое сентября. на тот момент тема существовала без малого три месяца. с момента вашего первого собщения  она разрослась много более чем вдвое за 9 дней. очевидно, вас сюда заслали политтехнологи либералов
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

pkl

Цитата: telekast от 13.09.2020 15:08:47Приписывать оппоненту собственные измышления и на них же отвечать - это так "патриотично". Вон, недавно нам рассказали, что метелили москвичей на прошлогодних протестах оказываетсяьв рамках антитеррористической операции. Че там выше про "силу права"?!
А половых извращений и при вас хватает, то менты задержаного бутылкой шампанского до смерти поимеют, то прокуроры коллегу группово изнасилуют. Или это демократы с либерастами все были?
Преступников среди сотрудников прокуратуры и полиции я не собираюсь оправдывать, я лишь комментирую Ваши сообщения с весьма характерной лексикой.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан