Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

N.A.

Цитата: mind22 от 13.09.2020 13:29:02
Цитата: N.A. от 13.09.2020 13:08:43Более того,  с учетом авторского комментария, Ваша попытка притянуть закон за уши к высказыванию
Цитата: hlynin от 13.09.2020 09:33:54Ведь Германия при Гитлере шутя обогнала СССР даже по сельхозпродукции
Была бы фраза "Ведь Германия в 30-х годах шутя обогнала СССР даже по сельхозпродукции", претензий бы к ней не было (с точки зрения закона Годвина).

А так -- получите и распишитесь.
В том, что Вы в очередной раз продемонстрировали полное непонимание смысла прочитанного,и,тем самым подтвердили известный уровень своих умственных способностей- с удовольствием.

Зафиксировано.

telekast

Цитата: mind22 от 13.09.2020 13:16:56
Цитата: telekast от 13.09.2020 13:05:12Те, по вашей логике и словам у pkl-а Гитлер не упоминается в негативном смысле?
Не больше, чем монголы, поляки или Наполеон.

Т.е. достаточно козла-Адика упомянуть с кем-то в обнимку и сразу становится "несчитово"? Или "этодругое"? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: pkl от 13.09.2020 12:56:58
Цитата: hlynin от 12.09.2020 23:24:39
Цитата: cross-track от 12.09.2020 23:18:51хорошо, пусть проголосуют против. И как это может повлиять на результат выборов в России?
Ни коим образом. Ибо стабильность
Толпа ботов пишет, пишет, пишет. За три месяца тема выросла на 168 стр. Если это не имеет смысла, то зачем? ;) Зачем тратить столько времени?
У Вас, вдобавок, трудности с терминологией. Освежите понятие "бот", плиз. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

pkl

Цитата: aaa1 от 13.09.2020 07:04:21С точки зрения либерастов свобода выборов заключается в том, что в качестве своей марионетки можно пропихнуть хоть полуживого Ельцина, хоть нарисованного Зеленского. Сейчас вот мумию Байдена будут выбирать. И народ, главное, "за".
С их точки зрения правильными являются только те выборы, на которых побеждают они. При этом, когда они пытаются понять, почему проигрывают все выборы раз за разом на протяжении уже 20 лет, мысль о том, что может, они делают что-то не то, им даже не приходит в голову. :-\
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: aaa1 от 13.09.2020 07:11:16Поэтому и нельзя демократов допускать до выборов. Это как пускать хорьков в курятник.

Демократы и выборы созданы друг для друга, как хорьки и куры в курятнике, хе-хе!
Они не демократы.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

Цитата: pkl от 13.09.2020 13:07:22Ну да, вступление в Федерацию возможно, а выход нет. А что не так? Где по другому? В благословенных США несколько штатов попытались выйти, так власти не остановились перед гражданской войной, чтобы вернуть их обратно в состав Федерации. >600 тыс. убитых, больше, чем во всех остальных войнах, которые вели США.
Где по другому? Да везде. В США не несколько штатов, а 11 хотели не просто выйти, а переделать федерацию в конфедерацию. Причём отнюдь не мирным путём. Они первые напали и это расценивалось не иначе, чем военный мятеж.

В конституции США нет пункта о запрете выхода. Но там исключительно прецедентное право. Прецедент был - Техасу отказали в 1869. Если в конституции не сказано - с этого случая берут пример. Есть способ разбежаться - ввести поправку в конституцию. Одну, а не 200, что ввели у нас. Это реально. Или иначе - как только большинство народа штата будет за выход, чиновники не посмеют быть против, хотя процесс затянется на годы
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

N.A.

Цитата: pkl от 13.09.2020 13:51:46
Цитата: aaa1 от 13.09.2020 07:04:21С точки зрения либерастов свобода выборов заключается в том, что в качестве своей марионетки можно пропихнуть хоть полуживого Ельцина, хоть нарисованного Зеленского. Сейчас вот мумию Байдена будут выбирать. И народ, главное, "за".
С их точки зрения правильными являются только те выборы, на которых побеждают они. При этом, когда они пытаются понять, почему проигрывают все выборы раз за разом на протяжении уже 20 лет, мысль о том, что может, они делают что-то не то, им даже не приходит в голову. :-\
А Вам не приходило в голову, что делать "то" в этой стране может только кто-то один - тот,кто находится у власти?

Сто лет истории наших "выборов" как бэ гарантируют.  ;)

aaa1

Цитата: hlynin от 13.09.2020 12:54:19Стране полезно  почистить государство и поставить во власть таких, как Егор Жуков
Что это вы так фамильярно Георгия Константиновича?

aaa1

Цитата: N.A. от 13.09.2020 13:32:06У меня все просто - работают натрий-калиевые насосы, и потенциалы действия, проходя по нейросети,  модифицированной белками-рецепторами, вызывают в памяти анекдоты с бородой:
Цитата: undefinedВ день выборов избиратель получил избирательный бюллетень, но вместо того, чтобы, не глядя, опустить его в избирательную урну, стал читать фамилию единственного кандидата.
— Что вы делаете? — грозно спросил его наблюдатель в штатском.
— Хочу узнать, за кого я голосую.
— Да вы что, не знаете, что выборы тайные?!
А у Вас?
Вашим насосам пора на переборку.

hlynin

Цитата: pkl от 13.09.2020 13:51:46При этом, когда они пытаются понять, почему проигрывают все выборы раз за разом на протяжении уже 20 лет, мысль о том, что может, они делают что-то не то, им даже не приходит в голову. :-\
Чего там понимать - я это видел своими глазами. Я сам считал бюллетени. В нашем изберкоме из 700 человек за ЛДПР проголосовало 3 человека (наблюдатель от Жириновского аж позеленел), а победила СПС. А вот по городу у СПС было 6%, а у ЛДПР - 15. Ну, надо же - народ какой-то особенный в тот изберком явился? Абсолютно рядовой квартал в Советском районе, голосование в рядовой школе. Жена была в другом изберкоме - и там то же самое. Она вот сегодня (у нас выборы) ещё раз сказала, что выборы ненавидит и никогда туда ни ногой.

А последний раз лет 10 назад я голосовал, так при мне рабочие фотографировали свои бюллетени и отсылали фото начальнику, чтобы видел, где галочку поставил. Потом приводят роту солдат, отец-командир сообщает - ну, они ж натопчут, паспортов у них нет, вот списочек, дайте пачку бюллетеней. И давали. А когда я глянул список избирателей нашей улицы - меня в том списке нет (прописан 15 лет), зато есть мои соседи, которые лет пять как на кладбище.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

N.A.

Цитата: aaa1 от 13.09.2020 14:13:20
Цитата: N.A. от 13.09.2020 13:32:06У меня все просто - работают натрий-калиевые насосы, и потенциалы действия, проходя по нейросети,  модифицированной белками-рецепторами, вызывают в памяти анекдоты с бородой:
Цитата: undefinedВ день выборов избиратель получил избирательный бюллетень, но вместо того, чтобы, не глядя, опустить его в избирательную урну, стал читать фамилию единственного кандидата.
— Что вы делаете? — грозно спросил его наблюдатель в штатском.
— Хочу узнать, за кого я голосую.
— Да вы что, не знаете, что выборы тайные?!
А у Вас?
Вашим насосам пора на переборку.
Не, на модный ныне соловьиный помет, который походу у некоторых под черепной коробкой булькает, менять не собираюсь.

Я старомоден, знаете ли.

aaa1

Цитата: hlynin от 13.09.2020 13:57:07Прецедент был - Техасу отказали в 1869
Блин, вот же он, аналог Донбасса.

pkl

Цитата: telekast от 13.09.2020 12:51:12Правда? Не затруднит перечислить, что стране предлагал и предлагает ВВП сотоварищи?
Много чего. Силу права, а не право силы. Суверенную демократию. Стабильность. Энергетическую сверхдержаву. Духовные скрепы - справедливость и сострадание. Крым наш. Вакцину от вируса.

А теперь, внимание, вопрос: ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ВЫ? Ну, помимо, половых извращений... :-\
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Штуцер

А чего - внимание?
Первый пункт уже вызывает смех. Можно дальше не перечислять.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: pkl от 13.09.2020 14:27:39Много чего.
Забыли (а у нас форум какой?) - гордиться за Гагарина и Терешкову (особенно за подвиг с обнулением)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитата: hlynin от 13.09.2020 12:54:19
Цитата: pkl от 13.09.2020 12:45:46Начать надо с того, что вы не способны ничего предложить стране. Совсем ничего.
Но уж Вам-то есть что предложить! Семимильными шагами лежать в болоте...
Конечно есть! Все серьёзные вопросы прогонять через референдум, например. Или коллегиальный суд.

Если же вернуться к тематике форума, то я тут много чего предложил в разных темах. Ограничение лицензирования космической деятельности и отобрание полномочий выдавать лицензии на занятие космической деятельностью у Роскосмоса. Разделение полномочий заказчика и распорядителя денежными средствами и исполнителя в космической деятельности. Создание новой космической корпорации на базе ОАК или кого-то из ВПК для создания конкуренции Роскосмосу. Относительно простые одноприборные АМС на базе спутников связи. Предельно простая одноразовая РН на керосине и перекиси. Многоразовая многоступенчатая РН морского базирования. Твердотопливную ракету с базированием на сверхзвуковом самолёте я предлагал много лет назад. Также как РН, подобную Зениту для запуска с Морского и Наземного стартов. У меня много идей. 8)

Семимильными шагами лежать в болоте... Сами хоть поняли, что написали? ;D
ЦитироватьСтране полезно  почистить государство и поставить во власть таких, как Егор Жуков
Это ещё кто? ???
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

N.A.

Цитата: pkl от 13.09.2020 14:27:39
Цитата: telekast от 13.09.2020 12:51:12Правда? Не затруднит перечислить, что стране предлагал и предлагает ВВП сотоварищи?
Много чего. Силу права, а не право силы.
Сила права - это когда конституция у "всенародно избранного" в туалете висит, и он ее страницами время от времени жопу себе подтирает, ага.

Цитата: pkl от 13.09.2020 14:27:39Суверенную демократию.
pkl,Вы б ознакомились- хотя бы для разнообразия, в объеме вики - с терминологией, прежде, чем ее употреблять.  


Здесь же не "Терраформирование", фантазировать не обязательно.  :)

Штуцер

Цитата: hlynin от 13.09.2020 14:37:23Терешкову (особенно за подвиг с обнулением)
Да, вся ее чистая и светлая жизнь, включая космический полет были подготовкой к этому подвигу!

Как тонко она услышала глубинные чаяния российского народа, как точно на них среагировала!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pkl

Цитата: telekast от 13.09.2020 13:05:12Ну, легкость ума этоине всегда комплимент.
Те, по вашей логике и словам у pkl-а Гитлер не упоминается в негативном смысле? Т.е. этого гражданина можно брать под мякитки согласно росс.законодательству? Мдааа.... "Ради красного словца...." Вы там поаккуратнее, а то так скоро останетесь в одиночестве против толпы либерастов. ;D ;D ;D
Смотрю, мечтаете заняться репрессиями. Почему я не удивлён? :-\
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: N.A. от 13.09.2020 13:32:06
Цитата: pkl от 13.09.2020 13:03:04
Цитата: N.A. от 13.09.2020 00:17:36Для начала - выборов в России не было лет сто. Потому, что лет сто назад - сюрприз! сюрприз! - страну просрали, и с тех пор в ней правят шариковы. А они выборы - по понятным причинам - не жалуют.
Вот интересно, что происходит в голове у людей, пишущих такое... :o
У меня все просто - работают натрий-калиевые насосы, и потенциалы действия, проходя по нейросети,  модифицированной белками-рецепторами, вызывают в памяти анекдоты с бородой:


Цитата: undefinedВ день выборов избиратель получил избирательный бюллетень, но вместо того, чтобы, не глядя, опустить его в избирательную урну, стал читать фамилию единственного кандидата.
— Что вы делаете? — грозно спросил его наблюдатель в штатском.
— Хочу узнать, за кого я голосую.
— Да вы что, не знаете, что выборы тайные?!
А у Вас?
У меня примерно так же, но такой бред я почему-то не пишу.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан