Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

pkl

Цитата: telekast от 12.09.2020 11:38:53Чем докажете?
Если интересно узнать, начните отсюда:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Передача_Крымской_области_из_состава_РСФСР_в_состав_УССР#Правовая_сторона_вопроса
ЦитироватьИ да, верните Украине Тананрог с окресностями и другие территории полученые РСФСР в рамках ОБМЕНА
Обмена? Чего на что? :o

Ну и, сейчас это невозможно по законам России. ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Штуцер от 12.09.2020 11:48:57
Цитата: pkl от 12.09.2020 11:38:11Имейте в виду, что ракета куда проще, чем самолёт
В самом деле? Вы спроектировали ракету и самолет и сделали вывод?  ;D
Нет. А это важно?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Штуцер от 12.09.2020 11:52:30
Цитата: pkl от 12.09.2020 11:42:17А Россия воспользовалась шансом.
Но вы же юрист. Россия, являясь стороной международного договора, гарантировала территориальную целостность Украины. В договоре не оговорены какие либо исключения и возможность его денонсировать.
Любая страна может выйти из международного договора в любой момент. Это международное право /не внутринациональное/.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Штуцер от 12.09.2020 11:54:30
Цитата: pkl от 12.09.2020 11:50:39Да вот в том то и дело, что там уже почти не стреляют и не взрывают. После того, как мы вмешались.
Теперь периодически стреляют и взрывают наших, включая генералов, но это же пустяки.
Это не пустяки, но по сравнению с тем, что там творилось в 2015-м, небо и земля. Понятно, что там ещё какое-то время будет длиться партизанская война, тут многое, конечно, зависит от правительства Сирии.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 12:27:59Вы неправы, приведя некорректный пример.
А какой Вам нужен пример? Даже Гитлер  пытался выглядеть законопослушным в международных договорах. Чисто формально вовремя разрывал договоры и объявлял войны с целой кипой разъяснений зачем и почему. А с Крымом - как варнак с кистенём. Ниндзи недоделанные
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитата: Штуцер от 12.09.2020 11:57:241. Тогда я вас просвещу. Новые выборы под НЕЗАВИСИМЫМ контролем.
Это всё? Так это ни о чём. Совсем ни о чём. Выборы - это просто способ смены власти. А что будет новая власть делать, они не говорят. А после публикования сведений о возможных планах новой власти число сторонников А. Лукашенко резко возросло. :D
Цитировать2. Есть объективные данные о резко отрицательном. А если бы таковое и было, как это влияет на п.1 ?
Абсолютно верно. Поэтому нам нет никакого смысла поддерживать протестующих. Наоборот, надо их интенсивно давить. Отсюда и результат их протестного движения, неважный, прямо скажем.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Штуцер

Цитата: pkl от 12.09.2020 12:33:14
Цитата: Штуцер от 12.09.2020 11:48:57
Цитата: pkl от 12.09.2020 11:38:11Имейте в виду, что ракета куда проще, чем самолёт
В самом деле? Вы спроектировали ракету и самолет и сделали вывод?  ;D
Нет. А это важно?
Конечно важно. Я же не сужу какой вид права проще? А если бы начал здесь рассуждать, выглядел бы как и вы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pkl

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 12:00:52
Цитата: Штуцер от 12.09.2020 11:36:26
Цитата: aaa1 от 12.09.2020 11:31:05При чём тут Совбез? Она же не его предавала.

Вот когда Украина предаст Совбез, тогда он и оттяпает от неё венгерскую часть.
Попробую разъяснить вам на  языке , доступном уму п-иота.

- вы одолжили у меня на год 100 000 рублей
- выдали мне расписку, заверенную у нотариуса
- к концу года вы сообщили мне, что я как то косо на вас смотрю и вообще предатель
- посему расписка недействительна и вы ничего отдавать не собираетесь
Всё правильно?
Ну да. Только не вы мне, а я вам Крым одолжил. А вы собираетесь перебить на нём номера и отдать покататься моему недругу.
 Если я вижу при этом, что вы отводите глаза при встрече и намылились свинтить в дальние края, то вы уже человеческого обращения не заслуживаете. Культурно выражаясь, вы решили покинуть моё правовое поле.
В конечном счёте, всё сводится к ответу на вопрос: имеет ли право народ выбирать, в какой стране ему жить?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

:-[
Цитата: pkl от 12.09.2020 12:35:46Это не пустяки, но по сравнению с тем, что там творилось в 2015-м, небо и земля. Понятно, что там ещё какое-то время будет длиться партизанская война, тут многое, конечно, зависит от правительства Сирии.
ничего не зависит. Асада бы давно сковырнули, если бы не Россия и Путин в частности. И - Сирия никогда уже не будет в прежних границах. Даже ИГИЛ не смогут добить. Эта война не пришла откуда-то, её вырастили Асады
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: pkl от 12.09.2020 12:40:21Это всё? Так это ни о чём. Совсем ни о чём. Выборы - это просто способ смены власти. А что будет новая власть делать, они не говорят. А после публикования сведений о возможных планах новой власти число сторонников А. Лукашенко резко возросло.
Тогда надо отменить выборы, не строить из себя девственную институтку. А дальше анализировать, кто по вашему, или бацки, или Меркель, или Путина должен быть преемником. Назначаемым.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pkl

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 12:12:50
Цитата: pkl от 12.09.2020 11:39:40
Цитата: cross-track от 12.09.2020 10:30:44
Цитата: pkl от 12.09.2020 00:59:53Ну, я себя русским считаю.
Т.е. Адам и Ева были русскими?!)
Какие Адам и Ева? Библейские? Так они никогда не существовали. Или речь о хромосомном и митохондриальной?
Украинские Адам и Ева. От которых произошёл украинский Иисус Христос.
Мелко копаете:

А то, что И. Христос был украинцем, украинские учёные доказали много лет назад.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

aaa1

#3091
Цитата: hlynin от 12.09.2020 12:44:03
Цитата: undefinedЭто не пустяки, но по сравнению с тем, что там творилось в 2015-м, небо и земля. Понятно, что там ещё какое-то время будет длиться партизанская война, тут многое, конечно, зависит от правительства Сирии.
ничего не зависит. Асада бы давно сковырнули, если бы не Россия и Путин в частности.
Была бы ещё одна Ливия.
Запад подминает под себя то, что может, а что не хочет подминаться, ломает и выбрасывает остальным в назидание.

Штуцер

Цитата: pkl от 12.09.2020 12:40:21
Цитата: undefined2. Есть объективные данные о резко отрицательном. А если бы таковое и было, как это влияет на п.1 ?
Абсолютно верно. Поэтому нам нет никакого смысла поддерживать протестующих.
Там я вопрос пропустил .))) Есть объективные данные о резко отрицательном?

Поддерживать в этом вопросе тех или других - лезть во внутренние дела Белоруссии.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pkl

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 12:17:06
Цитата: Штуцер от 12.09.2020 11:57:24Новые выборы под НЕЗАВИСИМЫМ контролем. Этим избиркомам абсолютно нет доверия.
О, под независимым контролем скоро будут выборы в Америке.
Да, про Белоруссию, похоже, скоро все забудут. Как уже забыли про Хабаровск. 8)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

Цитата: pkl от 12.09.2020 12:42:18В конечном счёте, всё сводится к ответу на вопрос: имеет ли право народ выбирать, в какой стране ему жить?
Имеет. Есть куча международных договоров и законов. Можно переехать самому, а можно и с Землёй, как Гаваи какие-нибудь. И на это есть закон. Можно разделиться и объединиться и такие случаи есть. Но в рамках закона, а не посредством оккупации
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитата: SashaBad от 12.09.2020 12:17:50Передача осуществлена согласно законодательства СССР и союзных республик.

Прошу, привести свои аргументы, подтверждающие незаконность передачи Крыма из состава РСФСР в состав УССР
Я там ссылку бросил из той же статьи в Википедии.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

Цитата: pkl от 12.09.2020 12:47:10Да, про Белоруссию, похоже, скоро все забудут. Как уже забыли про Хабаровск. 8)
Не забудут и не простят. Не надейтесь
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 12:27:59
Цитата: Штуцер от 12.09.2020 12:21:04Подождите с Крымом. По моему примеру вопросы есть? Кто неправ?
Вы неправы, приведя некорректный пример.
О корректности речь позже. Кто в примере неправ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 12:46:08Запад подминает под себя то, что может, а что не хочет подминаться, ломает и выбрасывает остальным в назидание.
Всё - это бандиты вроде Каддафи? Вообще-то в "назидание" - никак не получается, бандиты - народ рисковый. Как говорил наш Стенька Разин брату (его тоже казнили)- "подумаешь, голову отрубят, зато как погуляли!"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Alex_II

Цитата: mind22 от 12.09.2020 11:27:03Один из самых коротких анекдотов: "Украина ни одного договора не нарушила".
Ну давай, проквакай - какой?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...