Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

pkl

Цитата: Штуцер от 12.09.2020 03:48:47
Цитата: pkl от 12.09.2020 01:05:40Белоруссии, кстати, такая же ерунда происходит.
А что люди там делают не так?
О, это тема для отдельного разговора. Хоть ветку заводи. Но только не на форуме Новостей космонавтики. Ошибок я вижу две:
1. Отсутствие какой-либо конструктивной идеи, которые можно предложить народу Белоруссии за исключением "Лукашенко должен уйти".
2. Резко отрицательной отношение к России и отсутствие даже попыток заинтересовать её в своём протестном движении.
Вот и проиграли.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

aaa1

Цитата: cross-track от 12.09.2020 11:11:21
Цитата: undefinedА с предателями не церемонятся.
"Предатели" - это новая категория в системе международных отношений. Срочно патентуйте!
Да прямо там. Во вторую мировую прыгали вон туда-сюда.

pkl

Цитата: telekast от 12.09.2020 04:09:47Принадшежал. Согласно всем международным нормам и договорам. Нами же подписанными. Нравиться считаться клятвопреступником и подлецом? Мне нет.
Передача Крыма в состав УССР была незаконной.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: DiZed от 12.09.2020 06:05:17забыли должно быть, как американцы произнесли только магическое заклинание "СОИ" - и целая страна превратилась в тыкву. даже делать ничего не пришлось
Нет, не забыли. Наоборот, выучили уроки.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Штуцер

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 11:31:05При чём тут Совбез? Она же не его предавала.

Вот когда Украина предаст Совбез, тогда он и оттяпает от неё венгерскую часть.
Попробую разъяснить вам на  языке , доступном уму п-иота.

- вы одолжили у меня на год 100 000 рублей
- выдали мне расписку, заверенную у нотариуса
- к концу года вы сообщили мне, что я как то косо на вас смотрю и вообще предатель
- посему расписка недействительна и вы ничего отдавать не собираетесь
Всё правильно?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pkl

Цитата: Василий Ратников от 12.09.2020 10:12:22про БРСД наделаем )
Армат, Су-57 и Курганцев надедали, и БРСД так же наделаем !

умиляет пыженье РФ изображать из себя индустриальный СССР.
куда вы че наделаете ? смех да и только )
ни рабочих, ни инженеров, ни станков, ни желания деньги вкладывать в производство тут, а не выводить заграницу и роттенбергов и усмановых.
ща начнут БРСД наделывать ))

привязать советский Искандер к советскому Миг-31 ваш потолок.
А что не так? Летает и стреляет. И Булава, и Ярс. Имейте в виду, что ракета куда проще, чем самолёт. ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

telekast

Цитата: pkl от 12.09.2020 11:34:40
Цитата: telekast от 12.09.2020 04:09:47Принадшежал. Согласно всем международным нормам и договорам. Нами же подписанными. Нравиться считаться клятвопреступником и подлецом? Мне нет.
Передача Крыма в состав УССР была незаконной.
Чем докажете?
И да, верните Украине Тананрог с окресностями и другие территории полученые РСФСР в рамках ОБМЕНА
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

pkl

Цитата: cross-track от 12.09.2020 10:30:44
Цитата: pkl от 12.09.2020 00:59:53Ну, я себя русским считаю.
Т.е. Адам и Ева были русскими?!)
Какие Адам и Ева? Библейские? Так они никогда не существовали. Или речь о хромосомном и митохондриальной?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: cross-track от 12.09.2020 10:33:28...и всегда принадлежал России!

А если серьезно, то Россия до 2014 года признавала границы Украины, и не имела территориальных претензий к Украине. Поэтому не нужно наводить тень на плетень.
Потом на рубеже 2013 - 14 гг. много чего изменилась. На Украине рухнула государственность, Крым взбунтовался и не захотел дальше жить в этом дурдоме. А Россия воспользовалась шансом.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: cross-track от 12.09.2020 10:36:13Предлагаю переименовать тему в "Никчёмные Либералы vs Лже-Патриоты"!
Лучше "Националисты, маскирующиеся под либералов vs все остальные"
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Штуцер

Цитата: pkl от 12.09.2020 11:38:11Имейте в виду, что ракета куда проще, чем самолёт
В самом деле? Вы спроектировали ракету и самолет и сделали вывод?  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pkl

Цитата: Alex_II от 12.09.2020 10:41:50Что - этот 3,14здюк с российской помощью всё ещё недостаточно убил народу? Да когда ж вы наедитесь-то, поцриоты диванные?
Да вот в том то и дело, что там уже почти не стреляют и не взрывают. После того, как мы вмешались.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Штуцер

Цитата: pkl от 12.09.2020 11:42:17А Россия воспользовалась шансом.
Но вы же юрист. Россия, являясь стороной международного договора, гарантировала территориальную целостность Украины. В договоре не оговорены какие либо исключения и возможность его денонсировать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: pkl от 12.09.2020 11:50:39Да вот в том то и дело, что там уже почти не стреляют и не взрывают. После того, как мы вмешались.
Теперь периодически стреляют и взрывают наших, включая генералов, но это же пустяки.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#3055
Цитата: pkl от 12.09.2020 11:31:43
Цитата: Штуцер от 12.09.2020 03:48:47
Цитата: pkl от 12.09.2020 01:05:40Белоруссии, кстати, такая же ерунда происходит.
А что люди там делают не так?
О, это тема для отдельного разговора. Хоть ветку заводи. Но только не на форуме Новостей космонавтики. Ошибок я вижу две:
1. Отсутствие какой-либо конструктивной идеи, которые можно предложить народу Белоруссии за исключением "Лукашенко должен уйти".
2. Резко отрицательной отношение к России и отсутствие даже попыток заинтересовать её в своём протестном движении.
Вот и проиграли.
1. Тогда я вас просвещу. Новые выборы под НЕЗАВИСИМЫМ контролем. Этим избиркомам абсолютно нет доверия.
Отсюда и сыр-бор.
2. Есть объективные данные о резко отрицательном???  А если бы таковое и было, как это влияет на п.1 ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

pkl

Цитата: vlad7308 от 12.09.2020 10:43:26
Цитата: pkl от 11.09.2020 22:52:03
Цитата: vlad7308 от 11.09.2020 08:22:25Он утверждает, что "права брать" нельзя. Что священная власть тебе дарует, то и хорошо.
А Вы не читайте его сообщения. Читайте лучше Конституцию. И всё будет нормально. :)

Цитата: undefinedРазница примерно как на базаре между покупателем и грабителем. И тот, и тот работает на свои интересы, и результат один - нужный товар становится твоим. Иногда операция проходит бескровно, иногда нет. Почему же поторговаться и купить - это хорошо, а отобрать под дулом пистолета - плохо?

Но мы не о торговле на базаре. У нас речь о секретных операциях государств, которые ни у кого ничего не думают покупать. И агенты действуют не в своих интересах, а в интересах государства. Ничего общего.
охохо.. :(
Павел, 95% Ваших аргументов в этой теме не просто слабы - они откровенно притянуты за уши лебедкой на тысячу тонн ради соответствия Вашим взглядам. Это ярко и отчетливо видно любому мало-мальски непредвзятому читателю.
Пардон.. так что защищая свои взгляды таким образом, Вы, тем самым, служите им довольно плохую службу. Чесслово.
А может, Вы не те аналогии приводите? В данном случае речь о межгосударственных отношениях. Аналогия с товарно-денежными отношениями индивидов тут совсем не годится: во-первых, над государствами не довлеет никакая сила, которая могла бы их обязать/заставить, а над индивидами есть - государство; у индивидов нет права на применение силы, у государства есть и т.д. Вы, похоже, вообще не понимаете разницы между гражданским правом, уголовным и международным.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

cross-track

Цитата: pkl от 12.09.2020 11:34:40
Цитата: telekast от 12.09.2020 04:09:47Принадшежал. Согласно всем международным нормам и договорам. Нами же подписанными. Нравиться считаться клятвопреступником и подлецом? Мне нет.
Передача Крыма в состав УССР была незаконной.
Ой!!!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

aaa1

Цитата: Штуцер от 12.09.2020 11:36:26
Цитата: aaa1 от 12.09.2020 11:31:05При чём тут Совбез? Она же не его предавала.

Вот когда Украина предаст Совбез, тогда он и оттяпает от неё венгерскую часть.
Попробую разъяснить вам на  языке , доступном уму п-иота.

- вы одолжили у меня на год 100 000 рублей
- выдали мне расписку, заверенную у нотариуса
- к концу года вы сообщили мне, что я как то косо на вас смотрю и вообще предатель
- посему расписка недействительна и вы ничего отдавать не собираетесь
Всё правильно?
Ну да. Только не вы мне, а я вам Крым одолжил. А вы собираетесь перебить на нём номера и отдать покататься моему недругу. 
 Если я вижу при этом, что вы отводите глаза при встрече и намылились свинтить в дальние края, то вы уже человеческого обращения не заслуживаете. Культурно выражаясь, вы решили покинуть моё правовое поле.

pkl

Цитата: Штуцер от 12.09.2020 10:43:36
Цитата: cross-track от 12.09.2020 10:33:28Россия до 2014 года признавала границы Украины
Не только признавала, но и гарантировала территориальную целостность.
Украина сделала свой выбор давно.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан