Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: pkl от 12.09.2020 11:42:17
Цитата: cross-track от 12.09.2020 10:33:28...и всегда принадлежал России!

А если серьезно, то Россия до 2014 года признавала границы Украины, и не имела территориальных претензий к Украине. Поэтому не нужно наводить тень на плетень.
Потом на рубеже 2013 - 14 гг. много чего изменилась. На Украине рухнула государственность, Крым взбунтовался и не захотел дальше жить в этом дурдоме. А Россия воспользовалась шансом.
Да, Россия такие шансы не упускает!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: cross-track от 12.09.2020 11:15:58Первый в мире космонавт на своей яхте!)
браконьер. и даже не скрывает этого. наш человек
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитата: Alex_II от 12.09.2020 10:49:01
Цитата: pkl от 11.09.2020 21:56:24Главное - они, похоже, умнее.
С чего бы? Ты правда думаешь что в 90х-2000х в Москву понаехали самые УМНЫЕ? Туда понаехали самые наглые, самые жадные, хитрые и амбициозные... 
Не были бы умные - не смогли бы удержать власть. Всё просто. Вот отечественные либералы и демократы явно не умные, раз с треском вылетели из Госдумы и Правительства. И из региональных органов власти тоже.
ЦитироватьУмные уехали из России совсем...
То есть? Мы с тобой тоже идиоты? ???
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

cross-track

Цитата: hlynin от 12.09.2020 12:05:29
Цитата: cross-track от 12.09.2020 11:15:58Первый в мире космонавт на своей яхте!)
браконьер. и даже не скрывает этого. наш человек
О, вы тоже сетку заметили! Вижу брата-рыбака! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

pkl

Цитата: Alex_II от 12.09.2020 10:51:42
Цитата: pkl от 11.09.2020 22:04:24А я вот российский патриот, демократ и либерал.
Ржачно, чё тут скажешь... И ведь не исключено что ты и правда в это веришь...
Правда, верю. :D
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

Цитата: pkl от 12.09.2020 11:42:17Крым взбунтовался
Ужасен был крымский бунт, бессмысленный и беспощадный
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

pkl

Цитата: Alex_II от 12.09.2020 11:17:40
Цитата: pkl от 11.09.2020 23:37:39Опять отколовшиеся регионы Вам снятся... Ещё раз - нет предпосылок
Поглядим... Ну недолго нашим руководящим уродцам предпосылки организовать... Лука вон тоже не предполагал что народ вскинет, когда в очередной раз себе 80% рисовал... Не в первый раз же...
То, что в Белоруссии рано или поздно будет ТАК, я понимал с 2003 г. Уже тогда было понятно. А у нас... сроки назовёшь? 2021? 2024? ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

aaa1

Цитата: pkl от 12.09.2020 11:39:40
Цитата: cross-track от 12.09.2020 10:30:44
Цитата: pkl от 12.09.2020 00:59:53Ну, я себя русским считаю.
Т.е. Адам и Ева были русскими?!)
Какие Адам и Ева? Библейские? Так они никогда не существовали. Или речь о хромосомном и митохондриальной?
Украинские Адам и Ева. От которых произошёл украинский Иисус Христос.

pkl

Цитата: Alex_II от 12.09.2020 11:22:57
Цитата: aaa1 от 12.09.2020 11:08:12А потом Украина решила пойти в предатели.
А с предателями не церемонятся.
Украина, в отличие от России - ни одного договора не нарушила... И кого или чего она "предала"?
А кредиты уже все вернули?

Граждане Украины ещё в середине 90-х в Первой чеченской войне участвовали на стороне боевиков. Ну и 2008 г. вспоминаем.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

aaa1

Цитата: Штуцер от 12.09.2020 11:57:24Новые выборы под НЕЗАВИСИМЫМ контролем. Этим избиркомам абсолютно нет доверия.
О, под независимым контролем скоро будут выборы в Америке.

Думаю, будет веселее, чем в Белоруссии.

pkl

Цитата: Штуцер от 12.09.2020 11:36:26
Цитата: aaa1 от 12.09.2020 11:31:05При чём тут Совбез? Она же не его предавала.

Вот когда Украина предаст Совбез, тогда он и оттяпает от неё венгерскую часть.
Попробую разъяснить вам на  языке , доступном уму п-иота.

- вы одолжили у меня на год 100 000 рублей
- выдали мне расписку, заверенную у нотариуса
- к концу года вы сообщили мне, что я как то косо на вас смотрю и вообще предатель
- посему расписка недействительна и вы ничего отдавать не собираетесь
Всё правильно?
Штуцер, Ваша принципиальная ошибка, весьма здесь распространённая: Вы путаете гражданско-правовые отношения с международными. Так нельзя.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

SashaBad

Цитата: pkl от 12.09.2020 11:34:40
Цитата: telekast от 12.09.2020 04:09:47Принадшежал. Согласно всем международным нормам и договорам. Нами же подписанными. Нравиться считаться клятвопреступником и подлецом? Мне нет.
Передача Крыма в состав УССР была незаконной.
Как проходила передача.
5 февраля 1954 года Совет Министров РСФСР обратился к Президиуму Верховного Совета РСФСР с просьбой «рассмотреть вопрос» о передаче области и «войти в Президиум Верховного Совета СССР с соответствующим постановлением».
В тот же день Президиум ВС РСФСР постановил передать Крымскую область в состав Украинской ССР и направил своё постановление на утверждение Президиума Верховного Совета СССР.
12 февраля в связи с постановлением Президиума ВС РСФСР о передаче Крыма в состав УССР Президиум Верховного Совета Украинской ССР постановил просить Президиум Верховного Совета СССР передать Крымскую область из состава РСФСР в состав Украинской ССР.
19 февраля Президиум Верховного Совета СССР издал Указ «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР», которым утвердил совместное представление президиумов Верховных Советов РСФСР и Украинской ССР о передаче Крымской области в состав Украинской ССР.
26 апреля Верховный Совет СССР законом «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР» утвердил этот указ и постановил внести соответствующие изменения в статьи 22 и 23 Конституции СССР. В тот же день Верховный Совет СССР принял закон «Об утверждении указов Президиума Верховного Совета СССР», которым, сославшись на закон СССР об утверждении указа о передаче Крыма, изложил статьи 22 и 23 Конституции СССР, устанавливающие административное деление РСФСР и УССР в новой редакции. Крымская область была исключена из конституционного перечня административных единиц РСФСР (статья 22 Конституции СССР) и включена в перечень административных единиц Украинской ССР (статья 23). Указ от 19 февраля и законы от 26 апреля подписал председатель Президиума Верховного Совета СССР К. Е. Ворошилов.
2 июня Верховный Совет РСФСР издал Закон РСФСР  О внесении изменений и дополнений в статью 14 Конституции (Основного Закона) РСФСР
Верховный Совет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики постановляет:
В связи с передачей Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР и образованием в составе РСФСР Арзамасской, Балашовской, Белгородской, Каменской, Липецкой и Магаданской областей, изложить статью 14 Конституции РСФСР в соответствии со статьей 22 Конституции СССР следующим образом:
«Статья 14. Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика состоит из краев: Алтайского, Краснодарского, Красноярского, Приморского, Ставропольского, Хабаровского; областей: Амурской, Арзамасской, Архангельской, Астраханской, Балашовской, Белгородской, Брянской, Великолукской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Горьковской, Грозненской, Ивановской, Иркутской, Калининградской, Калининской, Калужской, Каменской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Куйбышевской, Курганской, Курской, Ленинградской, Липецкой, Магаданской, Молотовской, Московской, Мурманской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Пензенской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Сахалинской, Свердловской, Смоленской, Сталинградской, Тамбовской, Томской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской, Читинской, Чкаловской, Ярославской; автономных советских социалистических республик: Татарской, Башкирской, Дагестанской, Бурят-Монгольской, Кабардинской, Коми, Марийской, Мордовской, Северо-Осетинской, Удмуртской, Чувашской, Якутской; автономных областей: Адыгейской, Горно-Алтайской, Еврейской, Тувинской, Хакасской, Черкесской».
Итого.
Передача осуществлена согласно законодательства СССР и союзных республик.

Прошу, привести свои аргументы, подтверждающие незаконность передачи Крыма из состава РСФСР в состав УССР
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 12:00:52
Цитата: Штуцер от 12.09.2020 11:36:26
Цитата: aaa1 от 12.09.2020 11:31:05При чём тут Совбез? Она же не его предавала.

Вот когда Украина предаст Совбез, тогда он и оттяпает от неё венгерскую часть.
Попробую разъяснить вам на  языке , доступном уму п-иота.

- вы одолжили у меня на год 100 000 рублей
- выдали мне расписку, заверенную у нотариуса
- к концу года вы сообщили мне, что я как то косо на вас смотрю и вообще предатель
- посему расписка недействительна и вы ничего отдавать не собираетесь
Всё правильно?
Ну да. Только не вы мне, а я вам Крым одолжил. А вы собираетесь перебить на нём номера и отдать покататься моему недругу.
 Если я вижу при этом, что вы отводите глаза при встрече и намылились свинтить в дальние края, то вы уже человеческого обращения не заслуживаете. Культурно выражаясь, вы решили покинуть моё правовое поле.
Подождите с Крымом. По моему примеру вопросы есть? Кто неправ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: SashaBad от 12.09.2020 12:17:50Прошу, привести свои аргументы, подтверждающие незаконность передачи Крыма из состава РСФСР в состав УССР
Вот аргумент: то, что вы привели - усе неправда и усе не так! Или вы хотите услышать от лже-патриотов что-то другое?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: SashaBad от 12.09.2020 12:17:50Прошу, привести свои аргументы, подтверждающие незаконность передачи Крыма из состава РСФСР в состав УССР
патриоты выше аргументов. Они нутром чуют
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

aaa1

Ну, враги, пробравшиеся в советское правительство, совершили много преступлений против народов СССР, в том числе, и против России.
Исправить их последствия - наша и ваша задача, товарищи.

Штуцер

Цитата: pkl от 12.09.2020 12:01:58
Цитата: Штуцер от 12.09.2020 10:43:36
Цитата: cross-track от 12.09.2020 10:33:28Россия до 2014 года признавала границы Украины
Не только признавала, но и гарантировала территориальную целостность.
Украина сделала свой выбор давно.
При чем тут Украина? Если бы этот договор не подписали и Украина не отдала ЯО и не вытащила ракеты из шахт, мы бы даже не рыпнулись восстанавливать справедливость в Крыму и Гиркин в Славянск не пробрался бы. Будете отрицать?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 12:25:15Исправить их последствия - наша и ваша задача, товарищи.
Из речи ааа1 в тамбовском лесу.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: aaa1 от 12.09.2020 12:17:06Думаю, будет веселее, чем в Белоруссии.
Байдену свернут вставную челюсть и посадят за попытку покушения на власть? Посмотрим. А Трамп наберёт 80% при 20% воздержавшихся
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

aaa1

Цитата: Штуцер от 12.09.2020 12:21:04Подождите с Крымом. По моему примеру вопросы есть? Кто неправ?
Вы неправы, приведя некорректный пример.