Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Старый от 18.04.2021 15:32:47А если он хочет переехать вместе со своей республикой? Это сепаратизм или нет?
Республика - прерогатива государства. С ним надо договариваться.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 15:29:12
Цитата: telekast от 18.04.2021 15:24:10Я не смотрю телевизор. Давно. Очень давно.
А откуда же ты знаешь что там показывают?  :o



Цитата: telekast от 18.04.2021 15:24:10Я их считаю маргиналами.
Нацизм - идеология маргиналов. Но от этого они не перестают быть нацистами.
Цитата: telekast от 18.04.2021 15:24:10Так же как и наших скинхэдов

Я тебя не спрашивал про наших скинхэдов. Не вижу ответа на прямой вопрос.

Кстати, что касается наших скинхэдов то если они припрутся к офису Путина чтото требовать то ты опять будешь тоннами проливть слёзы по поводу их горестной судьбы и жестокости режима.
В интернете достаточно информации. Ты не знал?

И что? Маргиналы могут и не быть нацистами, например футбольные фанаты. Я их тоже не люблю. Даже ярых фанатов рок-н-ролла не жалую. Как любую упоротость.

Ты не пытаешься получить ответ на вопрос. Ты пытаешься меня развести. И если скинхэды придут с требованиями к офису Путина что-то требовать, то я буду исходить из того, что они требуют и как. Не пытайся меня подвести под однозначный ответ типа "ты за большевиков, али за коммунистов?"©"Чапаев" Я неплохо знаком с методами замполитов.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 15:32:47
Цитата: telekast от 18.04.2021 15:30:03Смотри определение "сепаратизм"' в словаре. И в УК(или УПК?). Если человек хочет в Россию, он может в нее переехать.
А если он хочет переехать вместе со своей республикой? Это сепаратизм или нет?
Ессно сепаратизм. Ты ж поглядел в словарик, да?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 15:33:40
Цитата: telekast от 18.04.2021 15:30:03Я не говорил за хотелки жителей Крыма. Я говорил за популярность партии, которая это открыто проповедовала.
А я тебя спрашивал про хотелки жителей. Ты не ответил и начал переводить стрелки на какуюто там партию.
А откуда я знаю хотелки жителей? Я по возможности избегаю говорить от имени всех. Это удел "патриотов" и демагогов. А партия является выразителем чаяний какой-то части населения которому близка программа её. Вот, зная, что продвигала партия Аксёнова, и можно сделать вывод о количестве людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желавших воссоединения, например.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 15:38:26
Цитата: telekast от 18.04.2021 15:32:13Потому что партия Аксёнова как раз и была проповедником автономии, воссоединния Крыма с РФ и прочих пророссийских идей. Но без зеленых человеков ничего не могла. "Почему-то"
А какое отношение партия Аксёнова имеет к желанию жителей крыма?

 Почему ты не отвечаешь на прямой вопрос про желание жителей крыма и начинаешь чтото молоть про партию Аксёнова?
 Почему ты не отвечаешь напрямую хотя бы так: -Нет! 90% жителей Крыма не хотели в Россию! Максимум только 10% хотели!

Почему? Потому что ты прекрасно знаешь что весь Крым хотел в Россию. Ты боишься прямо отрицать это ибо выставишь себя идиотом. Вот и начинаешь бормотать чтото про партию Аксёнова.
Это ты знаешь желание всех и каждого жителя Крыма. А я не знаю, я с ними не разговаривал, со всеми и каждым. И не пытайся мне втюхать что-нибудь в стиле "весь советский народ, как один человек..."
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: hlynin от 18.04.2021 15:38:36
Цитата: Старый от 18.04.2021 15:32:47А если он хочет переехать вместе со своей республикой? Это сепаратизм или нет?
Республика - прерогатива государства. С ним надо договариваться.
Так сепаратизм или нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 15:44:23А откуда я знаю хотелки жителей?
Надо же! Во всех вопросах был так уверен а тут такая скоромность... 

 Ты прекрасно знаешь хотелки жителей Крыма и не одного только Крыма. Но они тебе не выгодны и тут твоя принципиальность и дала сбой. Как и по вчем остальным вопросам.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 15:48:15Это ты знаешь желание всех и каждого жителя Крыма.
Закчем всех и каждого? Достаточно квалифицированного большинства.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 15:51:50
Цитата: telekast от 18.04.2021 15:44:23А откуда я знаю хотелки жителей?
Надо же! Во всех вопросах был так уверен а тут такая скоромность...

 Ты прекрасно знаешь хотелки жителей Крыма и не одного только Крыма. Но они тебе не выгодны и тут твоя принципиальность и дала сбой. Как и по вчем остальным вопросам.
Я во всех вопросах уверенно выражаю лишь свое собственное мнение. То, что ты приписываешь мне, якобы, знание хотелок всех прекрасно тебя характеризует.
Ты вот даже знаешь, что я знаю. И даже знаешь, что мне выгодно, а что нет.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Старый от 18.04.2021 15:49:59Так сепаратизм или нет?
Сепаратизм, когда речь о территории. Но сам по себе сепаратизм белоснежный и пушистый. Люди хотят жить отдельно. Это их земля и право у них есть. Однако их действия вступают в конфликт с другими членами государства. Государству это вообще не надо. Никогда. Поэтому с инсургентами надо договариваться, ублажать либо бомбить их - это всего лишь нюансы политики государства.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Думаю, что Лукашенко будет сдавать Беларусь России. Он думает спрятаться в России от расправы, и думает, что там его защитят.
Скоро станет понятно, к чему весь этот фарс.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьЛюди хотят жить отдельно. Это их земля и право у них есть. Однако их действия вступают в конфликт с другими членами государства.
Каким образом?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 18.04.2021 16:30:21Каким образом?
Тысячью разных способов. Вот я живу в Ростове, сестра в Камышине, а дача в Морском Чулеке. Мне совершенно не хочется, чтобы они были в разных государствах. Ну, я то вообще против границ, но у многих остались разорваны семьи, бизнес. Если бы Крым перешёл в РФ цивилизованно, то я бы только был рад, хотя и украинским Крымом он был неплох. А теперь - увы, я его лишён. Тож и с Донецком.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: cross-track от 18.04.2021 16:28:48Думаю, что Лукашенко будет сдавать Беларусь России. Он думает спрятаться в России от расправы, и думает, что там его защитят.
Без сомнения. Его припёрло к стене, удивительно ещё, как он выкручивается. Защитят. Пока есть кому. Но ему надо поторопиться.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

makdy

Хлынин. А что такое тебя не пускает в Крым? Муки совести?

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 16:01:39Я во всех вопросах уверенно выражаю лишь свое собственное мнение.
Причём оно за 10 минут меняется на противоположное и всегда направлено против этой страны.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: makdy от 18.04.2021 16:56:23Хлынин. А что такое тебя не пускает в Крым? Муки совести?
На сайт "миротворец" боится попасть. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 18.04.2021 16:06:52Поэтому с инсургентами надо договариваться, ублажать либо бомбить их - это всего лишь нюансы политики государства.
Так что делать с Киевом? Бомбить? В конце концов чем Киев хуже Белграда?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 16:58:56
Цитата: telekast от 18.04.2021 16:01:39Я во всех вопросах уверенно выражаю лишь свое собственное мнение.
Причём оно за 10 минут меняется на противоположное и всегда направлено против этой страны.
Враньё.
И не путай эту страну с ее руководством. Перечитай Евграфыча
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 16:59:44
Цитата: makdy от 18.04.2021 16:56:23Хлынин. А что такое тебя не пускает в Крым? Муки совести?
На сайт "миротворец" боится попасть. :)
А кто вас не пускал в Крым ДО "возвращения в родную гавань"?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)