Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 13:35:58
Цитата: telekast от 18.04.2021 13:24:42Конечно против. Потому как желающие жить в Украине могут перебраться туда и там жить, равно как и граждане Украины могут перебраться в РФ, раз тут им милее.
А к жителям Косово это правило применимо? Или оно не универсально?
Косово- исключение. И то, только, ПМСМ, ради гашения войны. Давай теперь косовский принцип применять везде? Проголосуй большинством чьенов своего ТСЖ и рвани в Швецию. Прямо вместе с о своей 9-этажкой.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 13:38:57
Цитата: telekast от 18.04.2021 13:28:57Ты про захват Саддамом Кувейта не слышал, что-ли?
Я слышал что с Кувейта он свалил, и вот только после этого с ним и разделались. Не?


Цитата: telekast от 18.04.2021 13:28:57А Милошевич до наты сколько то лет воевал с соседями, пытаясь, традиционно, стать самым главным на Балканах.
Нет, погоди. На момент натовской агрессии что он захватил или оккупировал?


Я слышал что с обоими разделались после того как они пошли на переговоры и уступки, не?
С Кувейта его выбили амеры, "Буря в стакане" или как-то так. Но с э ого все началось, ему стали загибать салазки, как неадеквату, ну и в конце концов все и кончилось.

Милошевич пыталься "вернуть в югославскую гавань" отваливших боснийцев и коготам еще. За это несколько лет и бился с соседями, те ему отвечали взаимностью. Ну, когда нате это надоело все и закончилось. Плохо ли, хорошо ли.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 13:47:38Ну, он жеж эти годы занимался тем же, шмалял по евреям скадами и грозил всех поубивать с помощью ОМП. Вот и до...просился.
ОМП и Скады он тоже ликвидировал. Вот тогда то, убедившись что их нет на него и напали. 

 Чувствуешь какая у тебя логика: "Пока у страны есть ОМП и ракеты - на неё нападать нельзя, как только она от них откажется - нападать можно". Нет? Не такая логика? 

Цитата: telekast от 18.04.2021 13:47:38На Балканах вечный междусобойчик был ХЗ с каких времен. С Первой мировой точно. И Сербия практически всегда была среди заводил. Правомочно или нет, судить не берусь, уж больно там густой замес.
Так, так, так, так что с "оправданностью" и "законностью" агрессии против Сербии? Почему в замесе участвовали все а война против Милошевича? А когда окажется что в России тоже вечный междусобойчик и русские вечно в нём заводилы то ты будешь на чьей стороне?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 13:50:34Косово- исключение.
Да батюшеи! Косово - исключение а Крым - нет? ;) 


Цитата: telekast от 18.04.2021 13:50:34И то, только, ПМСМ, ради гашения войны.
А почему для гашения войны загасили Сербию а не албанских сепаратистов? 

Если для гашения войны мы загасим киевский режим то это будет справедливо или нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 13:50:34Проголосуй большинством чьенов своего ТСЖ и рвани в Швецию. Прямо вместе с о своей 9-этажкой.
Почему ты не говорил это во время событий в Косово?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Старый от 18.04.2021 13:58:15Да батюшеи! Косово - исключение а Крым - нет? ;)
Это другое! ©
+35797748398

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 13:50:34Проголосуй большинством чьенов своего ТСЖ и рвани в Швецию. Прямо вместе с о своей 9-этажкой.
Почему ты не говорил это когда от Югославии отделяли Боснию и Герцеговину, Черногорию? 

Почему ты не говорил это когда отделялись республики от СССР? 

Твои взгляды принципиальны или в зависимости от предпочтений меняются на противоположные?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 13:54:25Милошевич пыталься "вернуть в югославскую гавань" отваливших боснийцев и коготам еще. За это несколько лет и бился с соседями, те ему отвечали взаимностью. Ну, когда нате это надоело все и закончилось. Плохо ли, хорошо ли.
И когда нате надоест что Украина пытается вернуть в украинскую гавань отваливших крымчан и когото там ещё то кого будет кончать ната?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 13:50:34Косово- исключение. И то, только, ПМСМ, ради гашения войны. Давай теперь косовский принцип применять везде? Проголосуй большинством чьенов своего ТСЖ и рвани в Швецию. Прямо вместе с о своей 9-этажкой.
Давай я спрошу более широко: почему все твои правила и исключения меняются как перчатки но всегда так чтобы виновата оказалась Россия?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 18.04.2021 13:58:15А почему для гашения войны загасили Сербию а не албанских сепаратистов? 
Потому что Сербия не шла на переговоры, а война продолжалась 10 ЛЕТ. Терпение кончилось у соседей. За 10 лет не могли справиться с сепаратистами? Значит надо прекращать войну вмешательством. Тож и в Боснии было. Какая разница? Просто Босния имела больше автономии, а Косово меньше. Но прав выходить из Югославии всё равно не было ни у кого.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 13:56:12
Цитата: telekast от 18.04.2021 13:47:38Ну, он жеж эти годы занимался тем же, шмалял по евреям скадами и грозил всех поубивать с помощью ОМП. Вот и до...просился.
ОМП и Скады он тоже ликвидировал. Вот тогда то, убедившись что их нет на него и напали.

 Чувствуешь какая у тебя логика: "Пока у страны есть ОМП и ракеты - на неё нападать нельзя, как только она от них откажется - нападать можно". Нет? Не такая логика?

Цитата: telekast от 18.04.2021 13:47:38На Балканах вечный междусобойчик был ХЗ с каких времен. С Первой мировой точно. И Сербия практически всегда была среди заводил. Правомочно или нет, судить не берусь, уж больно там густой замес.
Так, так, так, так что с "оправданностью" и "законностью" агрессии против Сербии? Почему в замесе участвовали все а война против Милошевича? А когда окажется что в России тоже вечный междусобойчик и русские вечно в нём заводилы то ты будешь на чьей стороне?
Нет. Это твоя логика демагога. Выдумать за оппонента его мысли и самому их опровергнуть.
Не знаешь, почему участковые обязанны регулярно обходить отсидевших? Даже давно отсидевших. И при любой фигне являются в первую очередь к ним. 

Ты читать не умеешь? Там написанно,прочитай в отквоченном тобой последнее предложение.
А если в Россию нападут ИЗВНЕ, то я буду на стороне РФ, как ее гражданин. Вне зависимости от побуждений напавшего. Не пытайся меня развести на "нацпредательство", слишком тОлсто.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 13:58:15
Цитата: telekast от 18.04.2021 13:50:34Косово- исключение.
Да батюшеи! Косово - исключение а Крым - нет? ;)


Цитата: telekast от 18.04.2021 13:50:34И то, только, ПМСМ, ради гашения войны.
А почему для гашения войны загасили Сербию а не албанских сепаратистов?

Если для гашения войны мы загасим киевский режим то это будет справедливо или нет?
В Косово была мнтголетняя война. Гибли люди. Массово. Со всех сторон. В крыму ничего этого не было. Как не старался телевизор рассказывать про правосеков и "поезда дружбы".

А просто выбрали одну сторону, ту, которая им показалась более симпатичной(в кровь борются против наследника коммунизма Милошевича). Может жребий кинули, ХЗ. Хотя вряд-ли. Сербия всегда имела имперские амбиции, это не нравится.

Не загасим. И не справедливо. Мы, наши люди, эту войну развязали. Не нам тут выступать.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 13:59:09
Цитата: telekast от 18.04.2021 13:50:34Проголосуй большинством чьенов своего ТСЖ и рвани в Швецию. Прямо вместе с о своей 9-этажкой.
Почему ты не говорил это во время событий в Косово?
Потому что там шла война. И да, в те времена я был на стороне сербов, но не Милошевича. И в те времена у меня не было интернета. Мелко, Старый!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Старый от 18.04.2021 13:56:12ОМП и Скады он тоже ликвидировал. Вот тогда то, убедившись что их нет на него и напали.
Ну, ужос. Что бы бы было, если бы у него это было!! А в первую иракскую, однако всё это было, но как бы разнесли, невзирая на Скады. Гуманизм хренов - не добили, надеясь, что его сами же подельники после такого облома уберут. Ан, нет. Ну и сидел бы до мавзолея тихо. Нет, начал темнить, не пущать инспекторов, грозиться, восполнять побитые ВС (у России, естественно). Крутизну наращивать, курдов травить. Пришлось его добить. Я всегда считал, что с Хусейном поступили глупо. Как если бы Гитлера отогнали с территории СССР и успокоились - дескать, больше не балуй и всё простим.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 14:01:28
Цитата: telekast от 18.04.2021 13:50:34Проголосуй большинством чьенов своего ТСЖ и рвани в Швецию. Прямо вместе с о своей 9-этажкой.
Почему ты не говорил это когда от Югославии отделяли Боснию и Герцеговину, Черногорию?

Почему ты не говорил это когда отделялись республики от СССР?

Твои взгляды принципиальны или в зависимости от предпочтений меняются на противоположные?
А кто отделял Боснию и Герцеговину? Боснийцы с герцеговинами.

Ты незнаешь, ч о я говорил при развале СССР. И да, у республик было право выхода. Они и вышли.

Мои взгляды принципиальнее твоей демагогии.
"Демагог, помни! Заставь оппонента оправдываться! Чем больше он будет этим занят, тем больше у тебя останется времени на придумывание новой фигни и расскраску плаката "Я победил!!!"
Ты де много раз уже пытался. А все елозишь по конспектам из своей политухи.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 14:04:00
Цитата: telekast от 18.04.2021 13:54:25Милошевич пыталься "вернуть в югославскую гавань" отваливших боснийцев и коготам еще. За это несколько лет и бился с соседями, те ему отвечали взаимностью. Ну, когда нате это надоело все и закончилось. Плохо ли, хорошо ли.
И когда нате надоест что Украина пытается вернуть в украинскую гавань отваливших крымчан и когото там ещё то кого будет кончать ната?
Я так думаю это очевидно. Но ната не станет лить кровь в Украине. Нафига ей это? Ограничатся деньгами, стволами и тушенкой. Ну, и нас будут санкциями давить.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: telekast от 18.04.2021 14:16:17Потому что там шла война. И да, в те времена я был на стороне сербов, но не Милошевича. И в те времена у меня не было интернета. Мелко, Старый!
Нельзя быть на стороне  или не на стороне любого народа. Народ в массе бывает глуп, сер или законопослушен, как при Гитлере. И, естественно, он несёт ответственность за свою власть. Но, в принципе вина любого народа незначительна. Даже самого зомбированного. Даже российского. Я вот тоже вполне уважаю сербов и знаю немало хорошего про этот народ. Но с властью им не повезло.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 14:05:24
Цитата: telekast от 18.04.2021 13:50:34Косово- исключение. И то, только, ПМСМ, ради гашения войны. Давай теперь косовский принцип применять везде? Проголосуй большинством чьенов своего ТСЖ и рвани в Швецию. Прямо вместе с о своей 9-этажкой.
Давай я спрошу более широко: почему все твои правила и исключения меняются как перчатки но всегда так чтобы виновата оказалась Россия?
Давай я тебе отвечу твоей любимой фразой "а нас то, за что?!" Потому что мы лезем почесать фантомные боли былого величия, сесть и поделить мир, но оснований для этого, кроме ЯО, не имеем.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

makdy

телекаст совсем берега потерял. Ты, тупой ублюдок, укрофашик. Имеешь наглость мне угрожать?
Тупой и трепло ко всему. Ты хоть знаешь, что такое Косово и откуда появилось?
Про Крым тебе вообще заткнуться и не вякать.
Лавры Турчинского не дают покоя, хочешь переплюнуть?

Старый

Цитата: hlynin от 18.04.2021 14:06:28Потому что Сербия не шла на переговоры,
Как это не шла?  :o На какие это такие переговоры она не шла?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер