Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

makdy

Не был в Крыму и не тянет.  И люди там сами разберутся, как им жить, без сопливых Хлыниных и "телекастриков"

LRV_75

Цитата: hlynin от 18.04.2021 16:47:15
Цитата: Павел73 от 18.04.2021 16:30:21Каким образом?
Тысячью разных способов. Вот я живу в Ростове, сестра в Камышине, а дача в Морском Чулеке. Мне совершенно не хочется, чтобы они были в разных государствах. Ну, я то вообще против границ, но у многих остались разорваны семьи, бизнес. Если бы Крым перешёл в РФ цивилизованно, то я бы только был рад, хотя и украинским Крымом он был неплох. А теперь - увы, я его лишён. Тож и с Донецком.
А в Ростове полно людей у которых близкие родственники живут в донецкой и луганской области. 
Даже когда прилетаешь в Платов, то у таксистов самые популярные маршруты из аэропорта в Ростов, Луганск и Донецк.
Эти люди тоже не хотят границ с родственниками буквально под носом
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

telekast

Цитата: makdy от 18.04.2021 17:10:30Не был в Крыму и не тянет.  И люди там сами разберутся, как им жить, без сопливых Хлыниных и "телекастриков"
Да и мне он даром не упирался. Вот и пусть бы люди там сами разбирались без всяких путинских зеленых человечков и убогих разумом макдаев которые даже в солнце сияющем на чистом голубом небе видят укрослед.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

makdy

Цитата: telekast от 18.04.2021 17:14:31Да и мне он даром не упирался. Вот и пусть бы люди там сами разбирались без всяких путинских зеленых человечков и убогих разумом макдаев которые даже в солнце сияющем на чистом голубом небе видят укрослед.
"Укрослед"? Больной что ли?

А если не понимаешь разницы между хотелками Хлынина и хреновыми  реалиями жизни - не лезь в политику.

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 17:05:54И не путай эту страну с ее руководством.
Это стандартное оправдание предателей. Тех кто переходит на сторону внешнего врага.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 17:14:31которые даже в солнце сияющем на чистом голубом небе видят укрослед.
По моему ты всётаки обсмотрелся зомбоящиком. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: makdy от 18.04.2021 17:21:16
Цитата: telekast от 18.04.2021 17:14:31Да и мне он даром не упирался. Вот и пусть бы люди там сами разбирались без всяких путинских зеленых человечков и убогих разумом макдаев которые даже в солнце сияющем на чистом голубом небе видят укрослед.
"Укрослед"? Больной что ли?

А если не понимаешь разницы между хотелками Хлынина и хреновыми  реалиями жизни - не лезь в политику.
Это ты и тебе подобные больные. Которые в начале антиукраинской истерии за покрашенные в жевто-блакитный опоры ЛЭП чуть энергокомпанию в укрофошизды не записали. Вонь по ящику в прамтайм подняли, а потом выяснилось, что это корпоративные цвета той энергетической компании. И да, небо у нас голубое, а Солнышко жёлтое. Это я для "гениев" поясняю.

Хотелки Хлынина это хотелки Хлынина, я отвечаю за свои хотелки.И еще раз: не указывай мне, ч о мне делать и/или говорить. Тогда не узнаешь куда я тебя могу послать. "Тебя не спрашивают - ты не сплясывай!"©народная мудрость
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 17:29:10Которые в начале антиукраинской истерии за покрашенные в жевто-блакитный опоры ЛЭП чуть энергокомпанию в укрофошизды не записали.
Где ты такое находишь? Зомбоящиком обсмотрелся? А почему жовто-блакитные флаги ВВС и эмблемы ВДВ до сих пор не поменяли?  :( ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 17:29:10я отвечаю за свои хотелки.
Ты ни за что не отвечаешь. Несёшь всякую антиправительственную ахинею даже не пытаясь придать ей видимость правдоподобия. И каждые 10 минут меняешь свои принципы на противоположные.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

makdy

телекаст. Ты  мелкоподленький типчик.  Напиши продолжение "Незнайки на Луне".

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 17:26:57
Цитата: telekast от 18.04.2021 17:05:54И не путай эту страну с ее руководством.
Это стандартное оправдание предателей. Тех кто переходит на сторону внешнего врага.
О как. Салтыков-Щедрин у нас в предателях теперь.
Стандартное оправдание сервильных это "Путин - это Россия!". Если тебе нравиться, можешь жить в "Путине", а я живу в свтей стране. Которая и до Путина была, и после него останется.
А в атаку с криком "За Родину! За Сталина/Путина/Старого!" ходят только замполиты, ну, и юные восторженные юноши. Основная масса идет как правило с матюгами ,за убитого в прошлой атаке соседа по землянке, за свою деревню, маму, жену детей и т.д. Горящее в Кремле окно где-то в самом низу списка.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 17:32:37
Цитата: telekast от 18.04.2021 17:29:10Которые в начале антиукраинской истерии за покрашенные в жевто-блакитный опоры ЛЭП чуть энергокомпанию в укрофошизды не записали.
Где ты такое находишь? Зомбоящиком обсмотрелся? А почему жовто-блакитные флаги ВВС и эмблемы ВДВ до сих пор не поменяли?  :( ??? ::)
В те времена я зомбоящик показывал. Контроль эфира , как часть должностных обязанностей не оставлял возможности не смотреть. Особенно новостные выпуски. У тебя то память короткая, либо тогда тебя госпропаганда, кск и большинство населения, не успела еще всосать в свою клоаку. На, просвятись: https://www.interfax.ru/moscow/392579
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 17:34:37
Цитата: telekast от 18.04.2021 17:29:10я отвечаю за свои хотелки.
Ты ни за что не отвечаешь. Несёшь всякую антиправительственную ахинею даже не пытаясь придать ей видимость правдоподобия. И каждые 10 минут меняешь свои принципы на противоположные.
Во, уже "антиправительственная хрень" вместо "антироссийской". Уже прогресс.
Поработай еще немного над собой может и врать в остальном поменьше станешь. Про "10 минут" к примеру.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: makdy от 18.04.2021 17:35:50телекаст. Ты  мелкоподленький типчик.  Напиши продолжение "Незнайки на Луне".
А ты просто тупой */самоцензура/*
Поди нахрен!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

Цитата: hlynin от 18.04.2021 16:49:03
Цитата: cross-track от 18.04.2021 16:28:48Думаю, что Лукашенко будет сдавать Беларусь России. Он думает спрятаться в России от расправы, и думает, что там его защитят.
Без сомнения. Его припёрло к стене, удивительно ещё, как он выкручивается. Защитят. Пока есть кому. Но ему надо поторопиться.
думаю, это вопрос нескольких дней, максимум недель.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Reader

Цитата: telekast от 18.04.2021 17:40:51В те времена я зомбоящик показывал. Контроль эфира , как часть должностных обязанностей не оставлял возможности не смотреть. Особенно новостные выпуски.
Помню в начале 90-х был "Мерат" там у нас. Были ещё пара, не напомните названия ?
P.S. К давней беседе. Клюшка из Москвы была - КОНО, Титан или углепластиковый "Спартак" за 10 рублей?

telekast

Цитата: Reader от 18.04.2021 17:55:14
Цитата: telekast от 18.04.2021 17:40:51В те времена я зомбоящик показывал. Контроль эфира , как часть должностных обязанностей не оставлял возможности не смотреть. Особенно новостные выпуски.
Помню в начале 90-х был "Мерат" там у нас. Были ещё пара, не напомните названия ?
P.S. К давней беседе. Клюшка из Москвы была - КОНО, Титан или углепластиковый "Спартак" за 10 рублей?
Мерат, Интеграл, ВКСБ(Ваша СеребряноБорская), Арена и "11 канал". Интеграл и Арена были первыми и сначала были кабельными. Арена померла. А Интеграл перешёл на эфирное вещание тут подтянулись потихоньку остальные три. Потом помер Мерат, а затем ВКСБ. Я работал в ВКСБ, Интеграле и 11-м. Делал передачи, рекламные ролики, заставки и пр. Вы могли их видеть в эфире. Ну и слышать меня могли, я иногда и озвучивал. А еще у меня группа своя была "Джон До".
Что до клюшки, то КОНО была желанна, но не достать, не говоря уже про углепластик. У меня была простая фанерно-деревянная, толи красноярская, толи братская. 3-80, чтоли.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Цитата: /Иван/ от 18.04.2021 15:35:35«Это издевательство»: российская олимпийская коллекция вызвала бурную реакцию (NRK, Норвегия)

Ну, это не над норвежцами и другими странами "третьего мира" издевательство. Это издевательство над нами - гражданами России и русскими. Ну, я понимаю - штрафы за допинг (во многих случаях не доказанный), изгнание из руководства спорта чиновников-подстрекателей, спортсменов изгнание за допинг. Но гимн и флаг?! Это же плевок и не обращать внимание? Молодцы боксеры. Губерниев со своим "Матч-ТВ" купился... А уж о Тарасовой и говорить нечего. Вообще, что сейчас за спорт без зрителей?
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

makdy

Телекаст типа оправдывается за свою работу на ТВ? Очень "впечатляет". А усиленное втюхивание специфической терминологии - это типа выпендреж?

Reader

Цитата: telekast от 18.04.2021 18:08:14У меня была простая фанерно-деревянная, толи красноярская, толи братская. 3-80, чтоли.
Принято, спасибо! Я, собственно, только Интеграл и забыл.
"Спартака" на материке было завались, ибо достатчно дорогая клюшка.