Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: makdy от 18.04.2021 18:18:54Телекаст типа оправдывается за свою работу на ТВ? Очень "впечатляет". А усиленное втюхивание специфической терминологии - это типа выпендреж?
Чего, макдай(это к яблочникам), тухло с аргументами? Только и остается пытаться хоть чемто зацепить? Я своей работы никогда не стыдился и не стыжусь. А уж оправдываться за нее...Я ж не Соловьёв какой. Что до терминологии, то кто ж тебе, убогому, доктор? Читай по-больше чего-нить, кроме листовок КПРФ, или чем ты там пробавляешься.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Reader от 18.04.2021 18:20:35
Цитата: telekast от 18.04.2021 18:08:14У меня была простая фанерно-деревянная, толи красноярская, толи братская. 3-80, чтоли.
Принято, спасибо! Я, собственно, только Интеграл и забыл.
"Спартака" на материке было завались, ибо достатчно дорогая клюшка.
Да не за что. Кстати, бессменный директор и владелец(насколько я помню) "Интеграла" Александр Иванович Клычков прошлой осенью умер в Москве. Ковид. :(
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иоан

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 18.04.2021 18:08:58Но гимн и флаг?!
Провоцируют на бойкот, другой цели не вижу.
На мой взгляд, спорт, как непрерывное производство, останавливать нельзя.

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 18.04.2021 18:08:58Вообще, что сейчас за спорт без зрителей?
17 апреля - флаг, зрители (наши с 3:40):
P.S.
Приятный бонус - Призовой фонд турнира 1 000 000 $

hlynin

Цитата: LRV_75 от 18.04.2021 17:11:28Эти люди тоже не хотят границ с родственниками буквально под носом
А у нас на работе было полно с Западной Украины. Наверно, тоже не хотят. И я не хочу. Но, раз государства существуют и не желают объединяться, я хочу, чтоб границы были как меж США и Канадой. Или как меж РФ и Украиной в 1993, когда я на байдарке ходил из Ростова до Мариуполя всей семьёй
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 18.04.2021 18:08:58Это издевательство над нами - гражданами России и русскими.
Да нет, это правило. Не мы первые. Когда правительство крышует допинг -  наказуется государство. И заодно и те, кто такое правительство содержит.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Цитата: hlynin от 18.04.2021 18:39:21
Цитата: LRV_75 от 18.04.2021 17:11:28Эти люди тоже не хотят границ с родственниками буквально под носом
А у нас на работе было полно с Западной Украины. Наверно, тоже не хотят. И я не хочу. Но, раз государства существуют и не желают объединяться, я хочу, чтоб границы были как меж США и Канадой. Или как меж РФ и Украиной в 1993, когда я на байдарке ходил из Ростова до Мариуполя всей семьёй
Хорошо. Я записал. Ходить без границ на байдарке из Ростова до Мариуполя  ;) ;D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

hlynin

Цитата: LRV_75 от 18.04.2021 19:00:48Хорошо. Я записал. Ходить без границ на байдарке из Ростова до Мариуполя
Я рад, что Вы умеете писать. Однако я не хожу по одному и тому же маршруту. Запишите - ходить без границ везде.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иоан

Цитата: hlynin от 18.04.2021 18:44:45Когда правительство крышует допинг -  наказуется государство.
Специально для UK Sport в Оксфорде разработали энергетик для спортсменов. Времени на тщательное тестирование препарата  перед домашней Олимпиадой не было, в качестве подопытных выступали ведущие спортсмены Великобритании. Всего в был задействован 91 атлет из лёгкой атлетики, велоспорта, гребли, плавания и других видов спорта, где в приоритете выносливость.
Цитата: Mail on Sunday / 11 July 2020 / https://www.dailymail.co.uk/sport/sportsnews/article-8513525/British-2012-Olympians-guinea-pigs-Special-Forces-wonder-drug.htmlREVEALED: British London 2012 Olympians were used as guinea pigs for Special Forces 'wonder drug' but 40 per cent of those who used the supplement ended up with side-effects... including vomiting!
Где наказание?

benderr

Цитата: hlynin от 18.04.2021 19:05:16Однако я не хожу по одному и тому же маршруту. Запишите - ходить без границ везде.
:o


при чем тогда правительство РФ? это оно расчертило в свободном мире мировые границы ?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Leonar

Цитата: Space books от 18.04.2021 11:40:18Кто то тут переживал. что американцы не стали свои корабли в Черное море вводить. Британцы за них водят.

А наш самый мощный в мире крейсер «Адмирал Нахимов», способный в одиночку весь флот НАТО остановить, как назло на ремонте стоит!


Что за урапатриотизм?
Там и без крейсера целый сухопутный авианосец....

Дмитрий Виницкий

Цитата: hlynin от 18.04.2021 19:05:16Запишите - ходить без границ везде.
Построй государство, чьи паспорта будут открывать любые границы. Всего делов-то.
+35797748398

Старый

Цитата: hlynin от 18.04.2021 18:39:21Или как меж РФ и Украиной в 1993, когда я на байдарке ходил из Ростова до Мариуполя всей семьёй
А можно на танке?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: benderr от 18.04.2021 19:26:16при чем тогда правительство РФ? это оно расчертило в свободном мире мировые границы ?
Оно виновато в том, что я тут живу. Близко от меня. Но к другим государствам претензий тоже не снимаю. Границы - они разной степени проницаемости. Пусть будут хотя бы как между Германией и Францией
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 18.04.2021 19:37:10А можно на танке?
Нельзя. Он утонет
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Дмитрий Виницкий от 18.04.2021 19:30:41Построй государство, чьи паспорта будут открывать любые границы. Всего делов-то.
С паспортом неинтересно. Надо такие границы, чтоб не замечать их при проезде
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Цитата: hlynin от 18.04.2021 19:56:58
Цитата: Дмитрий Виницкий от 18.04.2021 19:30:41Построй государство, чьи паспорта будут открывать любые границы. Всего делов-то.
С паспортом неинтересно. Надо такие границы, чтоб не замечать их при проезде
Для этого надо, чтобы папуасы и грузчики построили у себя государство равное Швейцарии. Вперед и с песней!
+35797748398

LRV_75

Цитата: hlynin от 18.04.2021 19:05:16
Цитата: LRV_75 от 18.04.2021 19:00:48Хорошо. Я записал. Ходить без границ на байдарке из Ростова до Мариуполя
Я рад, что Вы умеете писать. Однако я не хожу по одному и тому же маршруту. Запишите - ходить без границ везде.
О! Точно. Записал.
Ато достал этот байден своей тупизной)))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

hlynin

Цитата: Дмитрий Виницкий от 18.04.2021 20:05:09Для этого надо, чтобы папуасы и грузчики построили у себя государство равное Швейцарии. Вперед и с песней!
А зачем? Все государства в ЕС равны Швейцарии?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Цитата: hlynin от 18.04.2021 20:19:21А зачем? Все государства в ЕС равны Швейцарии?

Даже в ЕС болгар с румынами так просто не пускают. Что же про папуасов говорить?
+35797748398

Space books

Цитата: /Иван/ от 18.04.2021 15:35:35
Цитата: ИноСМИ.RU  / 18.04.2021 / https://inosmi.ru/social/20210418/249588335.html

Новая олимпийская коллекция России — это как средний палец всему окружающему миру, возмущаются в Норвегии. И хотя логотип на новой коллекции нейтральный, угадать страну совсем не составляет труда.

«Это издевательство»: российская олимпийская коллекция вызвала бурную реакцию (NRK, Норвегия)
Я помню в школе мы на танце без билета пытались ходить. Нас в дверь выгонят, а мы в форточку в туалете пролезем и опять там.

Вот так и современная Россия - ее в дверь гонят. а она в форточку в туалете пролезает!

Вот такой уровень нашей "Вставшей с колен" - воровать и по форточкам лазить!