Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Старый от 18.04.2021 15:02:07На какие это такие переговоры она не шла?
емнип, от Сербии требовали вывести войска и допустить наблюдателей и миротворцев в Косово.
+35797748398

Старый

Цитата: hlynin от 18.04.2021 14:06:28За 10 лет не могли справиться с сепаратистами? Значит надо прекращать войну вмешательством.
На стороне сепаратистов? ;) А если хохлы 10 лет не могут справиться с крымскими и донетскими сепаратистами то на чьей стороне должно вмешаться НАТО? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Дмитрий Виницкий от 18.04.2021 15:03:11емнип, от Сербии требовали вывести войска и допустить наблюдателей и миротворцев в Косово.
Она вывела войска и допустила. И?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: makdy от 18.04.2021 14:57:07телекаст совсем берега потерял. Ты, тупой ублюдок, укрофашик. Имеешь наглость мне угрожать?
Тупой и трепло ко всему. Ты хоть знаешь, что такое Косово и откуда появилось?
Про Крым тебе вообще заткнуться и не вякать.
Лавры Турчинского не дают покоя, хочешь переплюнуть?
Ты, тупой, кто тебе угрожал? Даже и не собирался. Прими таблетки и иди сторожи Платошкина.
И еще раз, в который раз повторяю для тебя: я гражданин России, живу в России, а укрофашики поселились у тебя в мозгу под обоссаной кроватью из путинского телевизора.
Не указывай мне, что думать и не затыкай мне рот, фекалоед!
Ремба клавиатурная. Иди на хрен!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 15:06:23И еще раз, в который раз повторяю для тебя: я гражданин России, живу в России,
Мы это уже слышали. Но так и не услышали ответа на вопрос: почему у тебя все международные законы и правила меняются на 180 градусов но всегда оказываются против России?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 15:06:23а укрофашики поселились у тебя в мозгу под обоссаной кроватью из путинского телевизора.
Ты чего, смотришь телевизор?  :o :o :o Ладно.
Бандеровцев ты не считаешь нацистами? А т.н. "правый сектор" ты кем считаешь? Либералами и демократами? Любителями истории?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 15:03:35
Цитата: hlynin от 18.04.2021 14:06:28За 10 лет не могли справиться с сепаратистами? Значит надо прекращать войну вмешательством.
На стороне сепаратистов? ;) А если хохлы 10 лет не могут справиться с крымскими и донетскими сепаратистами то на чьей стороне должно вмешаться НАТО? ;)
В Крыму и Донецке не было сепаратистов пока туда не пришли вежливые люди и отпускники с туристами. Не считая считанные проценты маргиналов. Партия Аксенова на выборах в Крыму набирала около 10% максимум. А Янукович вообще был юго-восточным, но доил Донецк как бы не хлеще прежних.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 15:11:42В Крыму и Донецке не было сепаратистов пока туда не пришли вежливые люди и отпускники с туристами.
То есть сепаратисты бывают разными? ;) Если люди просто хотят в Россию но не устраивают вооружённой борьбы то они сепаратисты или нет? 

И ты точно уверен что в 2014 году большинство жителей Крыма не хотели в Россию?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 15:11:42Партия Аксенова на выборах в Крыму набирала около 10% максимум. А Янукович вообще был юго-восточным, но доил Донецк как бы не хлеще прежних.
А при чём тут партия Аксёнова?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 15:11:33
Цитата: telekast от 18.04.2021 15:06:23а укрофашики поселились у тебя в мозгу под обоссаной кроватью из путинского телевизора.
Ты чего, смотришь телевизор?  :o :o :o Ладно.
Бандеровцев ты не считаешь нацистами? А т.н. "правый сектор" ты кем считаешь? Либералами и демократами? Любителями истории?
Я не смотрю телевизор. Давно. Очень давно.
Я их считаю маргиналами. Так же как и наших скинхэдов или еще каких ультрас, вне зависимости от окраски. Очередная убогая попытка развести меня. Ну не выходит у тебя каменный цветок!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 15:24:10Я не смотрю телевизор. Давно. Очень давно.
А откуда же ты знаешь что там показывают?  :o



Цитата: telekast от 18.04.2021 15:24:10Я их считаю маргиналами.
Нацизм - идеология маргиналов. Но от этого они не перестают быть нацистами. 
Цитата: telekast от 18.04.2021 15:24:10Так же как и наших скинхэдов

Я тебя не спрашивал про наших скинхэдов. Не вижу ответа на прямой вопрос. 

Кстати, что касается наших скинхэдов то если они припрутся к офису Путина чтото требовать то ты опять будешь тоннами проливть слёзы по поводу их горестной судьбы и жестокости режима.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 18.04.2021 15:04:57Она вывела войска и допустила. И?
Ни фига. Почитай мемуары. НАТО просто объявила день и час высадки десанта в Приштине. Российский войска сделали героический бросок на Приштину, чтобы быть там первыми. И успели. Они бы пришли раньше, но их сметала с дороги бегущая навстречу сербская армия только от одного обещания НАТО. И было это в ночь на 12 июня 1999 года. А Югославию бомбили с марта. Вот так допустила и вывела.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 15:14:40
Цитата: telekast от 18.04.2021 15:11:42В Крыму и Донецке не было сепаратистов пока туда не пришли вежливые люди и отпускники с туристами.
То есть сепаратисты бывают разными? ;) Если люди просто хотят в Россию но не устраивают вооружённой борьбы то они сепаратисты или нет?

И ты точно уверен что в 2014 году большинство жителей Крыма не хотели в Россию?
Смотри определение "сепаратизм"' в словаре. И в УК(или УПК?). Если человек хочет в Россию, он может в нее переехать.
Я не говорил за хотелки жителей Крыма. Я говорил за популярность партии, которая это открыто проповедовала. Большинство россиян могут хотеть хоть в Швейцарию(банки, шоколад, горы, клевые часы и зарплата с пенсией сразу в евро). Это ничего не значит.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: hlynin от 18.04.2021 15:29:49Ни фига. Почитай мемуары. НАТО просто объявила день и час высадки десанта в Приштине.
И? Угомонила сепаратистов и сохранила Косово в Сербии?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 18.04.2021 15:15:15
Цитата: telekast от 18.04.2021 15:11:42Партия Аксенова на выборах в Крыму набирала около 10% максимум. А Янукович вообще был юго-восточным, но доил Донецк как бы не хлеще прежних.
А при чём тут партия Аксёнова?
Потому что партия Аксёнова как раз и была проповедником автономии, воссоединния Крыма с РФ и прочих пророссийских идей. Но без зеленых человеков ничего не могла. "Почему-то"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 15:30:03Смотри определение "сепаратизм"' в словаре. И в УК(или УПК?). Если человек хочет в Россию, он может в нее переехать.
А если он хочет переехать вместе со своей республикой? Это сепаратизм или нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 15:30:03Я не говорил за хотелки жителей Крыма. Я говорил за популярность партии, которая это открыто проповедовала.
А я тебя спрашивал про хотелки жителей. Ты не ответил и начал переводить стрелки на какуюто там партию.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 18.04.2021 15:03:35На стороне сепаратистов? ;) А если хохлы 10 лет не могут справиться с крымскими и донетскими сепаратистами то на чьей стороне должно вмешаться НАТО? ;)
Да тут хоть атомными бомбами закидайся - только нос зажмут. Как и в Турции. Это не Европа. А Югославия - Европа. Очень курортная зона, построенная в основном немцами.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иоан

Цитата: ИноСМИ.RU  / 18.04.2021 / https://inosmi.ru/social/20210418/249588335.html

Новая олимпийская коллекция России — это как средний палец всему окружающему миру, возмущаются в Норвегии. И хотя логотип на новой коллекции нейтральный, угадать страну совсем не составляет труда.

«Это издевательство»: российская олимпийская коллекция вызвала бурную реакцию (NRK, Норвегия)

Старый

Цитата: telekast от 18.04.2021 15:32:13Потому что партия Аксёнова как раз и была проповедником автономии, воссоединния Крыма с РФ и прочих пророссийских идей. Но без зеленых человеков ничего не могла. "Почему-то"
А какое отношение партия Аксёнова имеет к желанию жителей крыма? 

 Почему ты не отвечаешь на прямой вопрос про желание жителей крыма и начинаешь чтото молоть про партию Аксёнова? 
 Почему ты не отвечаешь напрямую хотя бы так: -Нет! 90% жителей Крыма не хотели в Россию! Максимум только 10% хотели!

Почему? Потому что ты прекрасно знаешь что весь Крым хотел в Россию. Ты боишься прямо отрицать это ибо выставишь себя идиотом. Вот и начинаешь бормотать чтото про партию Аксёнова.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер